Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 25.05.2008, 23:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

X-Rain, спасибо!
  #1362  
Старый 26.05.2008, 00:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

X-Rain. спасибо за ответ. Изучу материалы, выберу-время есть.
  #1363  
Старый 26.05.2008, 00:39
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки ! Подскажите где вы храните Ср-ва Обаджи? Нужно ли хранить в холодильнике?
  #1364  
Старый 26.05.2008, 05:29
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Апрель, а почему ты, при случае, пользуешься санфейдером, а не Клиаром?
Потому что, там меньше гидрохинона, а намазаться чем-то солнцезащитныма надо и дома, а там как раз всего 15, что для внутри дома вполне подойдет. И муж не так шарахается.
  #1365  
Старый 26.05.2008, 07:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Докладываю, получила посылку с Ебау, шла ровно 10 дней. Почта по совету девочек USPS Global Express Mail. Учитывая, что я не в Москве, то суперскорость. Огорчила одно, вместо TRETINOIN 0.1%, положили мне в заказ 0,05%. А я ведь еще про запас заказала, 2шт. Вчера намазалась, щипало, сегодня непонятное состояние кожи, другое. Чует мое сердце, что краснеть и шелушиться буду по полной. Я полтора месяца юзала Диакнеаль, там очень слабый процент ретиноида, думала а вдруг краснота будет меньше. Настроилась решительно, все равно у меня фейс почти всегда розовый, сосуды близко, купероз, при наклоне сразу кровь приливает. Спасибо Вам всем за Ваши рассказы, советы и пожелания. Здесь еще работает эффект плацебо, а любой врач скажет, как это важно.
  #1366  
Старый 26.05.2008, 10:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
. Здесь еще работает эффект плацебо, а любой врач скажет, как это важно.
Я, как врач, могу сказать, что, конечно, плацебо, самовнушение -очень продуктивная весЧ... но Обаджи- это, хм....даааалеко не плацебо... испытано на собственных шкурках
  #1367  
Старый 26.05.2008, 11:11
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, Как реально помогает Action and Tolereen? Тему прочла от корки до корки, и не один раз, и всё таки пропустила И чем можно заменить(если можно). Формирую заказ и не уверенна, нужны ли мне выше приведённые единицы. Я систему купила ещё месяцев 6 назад у своего хирурга.. так и стоит, то времени нет возиться, то стра-ааа-аа-ашно Заплатила 400 долларов. Уже связалась с Оми (ОГРОМНОЕ спасибо за наводку), у неё на 200 дешевле даже учитывая пересылку! Так что пойду я сдам первый наборчик "взад" Третиноин мне изначально выписали 0.05%, пойдёт? Или всё таки заказать 0.1%? Может всё таки начать с "меньшего" процента, дать коже попривыкнуть? Я когда изначально купила Нью-Дёрм, меня предупредили, у кончиков крыльев носа и уголках губ не усердствовать, так как эти места больше всего реагируют и шелушаться. Без форума, так бы и не сподобилась на употребление,стояла бы система ещё лет 100 и пыль собирала.
Фотографии сделаю "ДО"(там страх божий, поры, цвет, весь суповой набор) ну и в процессе Про то, как будут реагировать окружающие, я особо не переживаю ( наверное не ведаю, как всё это будет выглядеть8)))
  #1368  
Старый 26.05.2008, 12:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сирена, tstrela, велкам в наш клуб . Или секту? :d

На мой взгляд, без Экшна вполне можно обойтись - это обычный увлажняющий крем, испоьзуется для снижения интенсивности побочек. Можно использовать любой другой аналогичный крем. Толерин - мазь с гидрокортизоном. Можно также заменить на аналогичную (если они там у вас продаются свободно).

Насчет концентрации тритиноина. Я специално вцепилась в обаджиста на семинаре по этому вопросу и уточняла до тех пор, пока не получила однозначный ответ. Он четко сказал, что во всех испытаниях (и на всех фотографиях до и после) в Ню Дерм использовался тритиноин 0,1, и именно такую схему они рекомендуют. А маленькие концентрации используются в лечении сложных случаев акне, но без блендера.
Конечно, если вы уже купили 0.05, то можно и его использовать, просто блендера поменьше добавлять, ИМХО.

Девочки, что-то нашу Isa не слышно. Как интересно у нее дела? У нее ведь уже полный курс должен закончиться...
Исочка, как ты?
  #1369  
Старый 26.05.2008, 12:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Итак, у меня пошел процесс
Кожа покраснела, но не ровно, а пятнами.. На лбу вылезли вульгарные прыщи, каковых у меня не наблюдалось даже в пубертантном периоде... , там , где были намеки на морщинки, появились достаточно глубокие борозды. ..
Девочки, ждать дальнейшего ухудшения внешнего вида или это пик?

Обо мне:
  #1370  
Старый 26.05.2008, 14:23
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибочки! 0.05 у меня в том наборе, который я обратно отнесу во вторник(уже предварительно позвонила и уточнила, если не использованное, усё принимают и деньги отдают). Так что считайте что НЕ купила А вот у Оми буду заказывать завтра, изначально хотелось полегче и поменьше процент, в надежде, что красноты и шелушения тоже будет поменьше. В офисе пластической хирургии, кхе, мне, при продаже, обажевский специалист вообще советовала не каждый день, а 3 раза в неделю с 0.05. Переживала наверное за мою хрупкую психику? Вот я и маюсь..Тише едешь, дальше будешь? Как бы не переборщить А то ведь заброшу от страху то
А секта у нас знатная, да8))

Nataly.H, давайте надеяться что это пик! Я пока личного опыта не имею, но вот вот
А Иса наверное уехала отдыхать, у нас 3 дня выходных. Я ей писала, ответа пока нет.
  #1371  
Старый 26.05.2008, 14:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Наташ, будем надеяться, что пик. Но никто не говорил, что будет легко ;). Вон, Натка даже дезертировать собиралась .

Сирена, частоту употребления системы можно подбирать индивидуально. Если Вы не готовы терпеть )или обстоятельства не позволяют) - можно и через день. Подольше все будет, но БУДЕТ!
Тритиноин берите 0,1 и разбавляйте побольше блендером, вот и будет у Вас "правильная" концентрация. Это, кстати, и выгоднее.
  #1372  
Старый 26.05.2008, 17:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, Isa на каникулах

Обо мне:
  #1373  
Старый 26.05.2008, 18:43
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Девчоки а у Оми только Обаджи, ?
  #1374  
Старый 26.05.2008, 19:32
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Вот баня запрещена при Обаджи, а бегать можно??????

Спортивные нагрузки показаны?
  #1375  
Старый 26.05.2008, 21:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Физические нагрузки показаны . Мне, во всяком случае точно .
В сауну я уже хожу потихоньку (3 месяца Обаджи).
  #1376  
Старый 26.05.2008, 23:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

X-Rain, у меня еще к Вам вопрос, можно начать применение только Obagi Elastiderm вокруг глаз без остальной системы ? А в сентябре уже начну по полной программе?
  #1377  
Старый 26.05.2008, 23:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ирина, конечно можно. Это совершенно независимый продукт.
  #1378  
Старый 26.05.2008, 23:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

X-Rain, еще раз большое спасибо!
  #1379  
Старый 26.05.2008, 23:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня , уже прошло, чуть больше года с тех пор как я на Обаджи. Красноты сейчас никогда не бывает, чем бы не мазалась - ни Клеар, ни Эксфодерм не дает ее. Пользуюсь, раза 3-4 в неделю. Если уезжаю куда, то иногда и по неделе без системы, то времени нет, то неохота грузится баночками в поездку, хочется на легке иногда
Кожа в идеальном состоянии, если "наэксфодемюсь" то облажу без труда на второй третий день. Но не как раньше, по типу змеи, а просто легкое шелушение. От самого третиноина, теперь шелушения у меня не бывает. Вообщем я очень довольная, повыводила веснушки на плечах, такие коричневые пятнышки от загара у меня были - раздражали очень. Думаю, и все остальные девочки через пол года будут огурчиками цвет лица от Обаджи и вправду великолепный, такой здоровый и молодой! Тусклости и в помине нет, я бы сказала, что действительно кожа у "тетенек" на обаджи лучше кожи молоденьких внучек Если конечно внучка от рождения не одарена потрясной кожей. Ну это мое ИМХО:d
Радость, Оми все подряд, что Обаджи выпускает продает. Не только ню дерм, а и все остальные их системы.
  #1380  
Старый 27.05.2008, 00:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Радость, Оми все подряд, что Обаджи выпускает продает. Не только ню дерм, а и все остальные их системы.
Исуль! Ну наконец-то ты появилась!
А весть , действительно, радостная, похоже... одного чумадана мне и не хватит там у вас подзатариться.. я, честно говоря, побаивалась... вот не будет у Оми больше Обаджи, чё делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©