Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 12.03.2012, 18:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Башня, можно поподробнее про эти усы, что ты имеешь в виду?

Девочки, я тут недавно видела у одной девушки странные губы. В спокойном положении красивые, а кода оворит, то серединка верхней губы сильно задирается, и так мне это не понравилось, неестественно как-то. Как вы думаете, не может такоо случиться от булхорна?

Обо мне:
  #1262  
Старый 12.03.2012, 19:13
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Да, меня тоже это интересует) , не хотелось бы получить обратный эффект! Я и маму свою записала, так что к Останину едем вместе! Хорошо бы он уже опробовал этот вариант который предлагала Дита уже на ком нибудь)))
  #1263  
Старый 12.03.2012, 20:34
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Башня, спасибо за поддержку! Как стала планировать, что-то на меня мандраж напал! Все еще никак с носом не разберусь, расстраивает он меня очень, может поэтому. Дипроспан его подъел: теперь и отек, и холмик на кончике, еще и боковая линия носа неровная стала! Думаю теперь, а вдруг и с буллхорном что-нибудь не так пойдет, я ж повешусь!
Башня, как вы думаете, через сколько после него можно в люди, чтоб никто шовчики не увидел? За две недели пройдет?

Касия, по-моему то, о чем вы говорите, следствие подтяжки уздечки, а не губы. Но могу и ошибаться. Вы имеете в виду центр губы, как у Малиновской?
Альфия, скажите, а вы насчет наркоза определились? И список анализов Останин вам выслал или вы там будете делать?
  #1264  
Старый 12.03.2012, 20:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не помню как у Малиновской, но подобное, только в меньшей форме я как-то углядела у Леры Кудрявцевой, у нее середина не поднимается, а остается на месте, но высоко расположена. Поищу на ютъюбе подходящий ракурс.
Вот Лера не очень видно, т.к. помада очень светлая, наверное, из-за этого она так и красится. Мне крайне это не нравится. У Малиновской что-то подобное, если убрать дырку и смячить контур верхней губы. Но у девушки еще резче было. От чего это?

Вот здесь лучше видно
Но у девушки сильнее поднималась губа, очень неприятно смотрелось, на мой взгляд. А у Леры, это и есть эффект усов?

Обо мне:
  #1265  
Старый 12.03.2012, 20:58
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Касия, а на мой взгляд, у Леры Верхняя губа длинная. У нее при разговоре верхние зубы еле-еле видны. Посмотрите, даже у, забыла фамилию, рядом с ней Валентина пожилая сидит, так у нее зубы как сильно открыты!

Но с Останиным надо будет это обязательно очно обговорить, вообще, он мне так и написал, если будут у вас показания, сделаем и через тоннельный доступ.
  #1266  
Старый 12.03.2012, 21:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня тоже губа длинная и при разоговоре зубы не видны и раньше тоже не были видны, но такого эффекта, вроде, нет. Не хотелось бы, что бы возник если я булхорн сделаю. Я булхорн то подумываю делать именно из-за длины губы и с целью убрать или уменьшить асимметрию. Но не хочу заполучить дурацкий вид после этого.

Обо мне:
  #1267  
Старый 12.03.2012, 21:44
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

У меня то же самое: при разговоре верхних зубов не видно, а главное - при улыбке их видно еле-еле! А весь мир улыбается широко и красиво! И мне так же хочется!!
  #1268  
Старый 12.03.2012, 22:02
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Дита, мы будем делать под местным, а про анализы ничего не писал, скорее всего при местном они и не нужны. Меня вот тоже очень интересует когда можно появляться на людях, думаю может во Владимире дня 3-4 переконтоваться, чтобы семью не пугать. И мы делаем 20 апреля, а 29 летим на море и как вообще я буду выглядеть там не очень ясно) , а раньше ну никак у него. У меня свои губы в принципе ничего, но тоже когда рот приоткрыт зубов не видать и ассиметрия
  #1269  
Старый 13.03.2012, 14:35
Аватар для Ikun
Ikun Ikun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: москва
Сообщений: 9
Ikun на нуле
По умолчанию

моя цель до булхорна была открыть зубы,убрали 7 мм, но спустя 4 месяца я улыбаюсь также как и раньше, зубы не открываются так как мечталось, не ждите этого. губа красивее стала и выше и пухлее, с выворотом слегка. Носогубные складки стали хуже, морщинки появились, есть люди, которые не замечают красивые губки, а замечают носогубные(((

и еще по утрам швы покалывают....а на морозе, если плохо замажешь сильно выделяются шовчики, подумайте, надо вам это такой ценой...особенно гита фон диз...не понимаю, как с таким лицом еще можно думать об операции?зачем...красиво все

лю, пжлст напишите что вы делали с носогубными складками...я в замешательстве..если туда филеры ставить ...итак кровообращение нарушено...еще по бокам будет нарушено...поделитесь своим опытом. Лю?
  #1270  
Старый 13.03.2012, 21:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ikun, а где морщины появились?

Обо мне:
  #1271  
Старый 14.03.2012, 01:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, хорошо булхорн в сочетании со смасом делать - чтобы и губа поднялась и носогубные складки не обострились.

  #1272  
Старый 14.03.2012, 07:28
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Икун, спасибо за добрые слова)
А разве у всех зубы не начинают открываются после булхорна?
Башня, Дина82, у вас стали зубки открываться?
Вроде, писали здесь, что открываются...
  #1273  
Старый 14.03.2012, 09:32
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Зубки открываются незначительно. Скорей всего меняется общий вид лица. Ikun права на счет хорошо подумать. В моем случае результат получился хорошим. В зеркало я смотрю и чувствую себя счастливой. Но мне кажется, что это ощущение счастья на психологическом уровне. Не сделав эту операцию, уверена, что от этого не поубавилось бы у меня поклонников. Так вот, параллельно приобрела проблемы со швами, которые переодически надо маскировать, которые иногда начинают зудить, тянуть и приходится их лечить, чтобы не начали расти. Может лучше сочетать эту оп с рино или, как Катя сказала, со смасом, в том возрасте, когда сознательно идешь на омоложение лица. Еще строение носа играет немаловажную роль.
  #1274  
Старый 14.03.2012, 10:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Башня, а насчет эффекта усов - что это? И как зависит результат от строения носа?

Обо мне:
  #1275  
Старый 14.03.2012, 12:23
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Эффект усов создается при вставлении нитей. Колонки фильтрума становятся четко выраженными. На фотках с сайта это видно. У меня, например, и так эта часть утолщена. Ну куда ещё фильтрумы выделять?))) А строение носа влияет на заметность швов. У курносых швы будут открытыми.
  #1276  
Старый 14.03.2012, 12:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А, поняла, спасибо. А мне усиление фильтрума, наверное, пошло бы на пользу, почти не выражен сейчас. Надо только сначала исправить асимметрию, у меня немного полоски фильтрума скошены на одну сторону.

Обо мне:
  #1277  
Старый 15.03.2012, 01:42
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikun Посмотреть сообщение
моя цель до булхорна была открыть зубы,убрали 7 мм, но спустя 4 месяца я улыбаюсь также как и раньше, зубы не открываются так как мечталось, не ждите этого. губа красивее стала и выше и пухлее, с выворотом слегка. Носогубные складки стали хуже, морщинки появились, есть люди, которые не замечают красивые губки, а замечают носогубные(((

и еще по утрам швы покалывают....а на морозе, если плохо замажешь сильно выделяются шовчики, подумайте, надо вам это такой ценой...особенно гита фон диз...не понимаю, как с таким лицом еще можно думать об операции?зачем...красиво все

лю, пжлст напишите что вы делали с носогубными складками...я в замешательстве..если туда филеры ставить ...итак кровообращение нарушено...еще по бокам будет нарушено...поделитесь своим опытом. Лю?
Ikun, с носогубками я пока ничего ещё не делала, т.к. есть другие проблемы..Вот выставляю фотки. Буду опять переделывать, но совмещу вместе со смасом.
Миниатюры
P3140527.jpg   P3140524.jpg  

Обо мне:
  #1278  
Старый 15.03.2012, 09:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Может, шлифовка могла бы помочь от "усиков"?

Обо мне:
  #1279  
Старый 15.03.2012, 10:25
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

А у меня носогубки совершенно определенно уменьшились! губа не поднимается это да. но улыбка может быть открытой только при определенном строении челюсти. в моем случае даже если бы красная кайма начиналась сразу после колумеллы (как у Пенелопы Круз) зубы и тогда были бы не видны... А швы от булхорна (т.е под носом) у меня совершенно незаметны. проблемы со шрамами на крыльях носа (Мне Андреищев зачем-то сделал разрез на ноздрях которого даже на разметке не предполагалось). И никаких усиков у меня нет. Вообще я уже писала что считаю булхорн отличной омолаживающей операцией. но просто хирурга нужно выбирать правильно (смотрите работы Агапова)
  #1280  
Старый 16.03.2012, 19:14
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Дина82, а вы не могли бы фото разместить: до и сейчас, хотя бы от середины носа.
А то предыдущие ваши фото исчезли, у меня видны только две ваши большие фотки и все!
Если можно, конечно)
И еще, скажите пожалуйста, была ли реакция у тех, с кем вы близко общаетесь, но кто не знает про ОП, заметили ли они что-нибудь и что про внешность сказали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©