Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 23.08.2010, 13:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

т.е при исходной липодистрофии и коррекции только тех зон, где эта липодистрофия имеется, можно получить лишний объём..или способ введения в данном случае играет наиглавнейшую роль, или всегда надо "тотально" липофилить,..прошу прощения, я опять не поняла.

О "тотальном" подходе к липофилингу, я тоже писала , именно это стала решающим в моём намерении оперироваться у дока, из уст которого это прозвучало, с его слов," для более гармоничного результата".
  #3022  
Старый 23.08.2010, 16:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Анна, да я заметила улучшение качества кожи, однозначно: кожа стала более толстой, плотной и упругой. Кстати, сегодня я сделала "добавку" липофила. Пишу добавку в кавычках, т.к. добавка оказалась намного больше первого раза: к щекам добавила верхние веки, подглазья (впрочем, подглазья были и в первый раз), марионетки и подбородок. Теперь полностью подписываюсь под словами о том, что отек и синяки впрямую зависят от количества жира. В первый раз у меня практически не было синяков, только небольшая отечность и одутловатость. Если не знать меня, можно и не заметить, поэтому я и начала через пару дней выходить на улицу, а через неделю на работу. Но сейчас!... Слава Богу, что взяла отпуск на 2 недели. Морда поперек себя шире, темносиние гематомы под глазами и на одной марионетке. Короче, жесть! Муж, который совершенно спокойно отнесся к моему виду после первого липофила и поэтому спокойно отпустил меня на второй, сейчас в шоке. Ната М., как я завидую вам и другим девушкам, чья реаба происходила вдали от родных и они увидели вас уже красавицами. У меня, увы, нет такой возможности...
  #3023  
Старый 23.08.2010, 17:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

owaiss, не переживай, всё пройдёт, и... если тебя это хоть немного утешит, полистай назад темку, про мою гематомищу...я ооочень переживала, боялась, что влипла в такую реабу, но...всё прошло!
Вдали от близких, это, конечно, боольшой плюс, мой муж меня бы просто не понял с этой липофильной затеей), а что-то объяснять мне ооочень не хотелось..про маму, которая была бы в глубоком обмороке, если бы увидела меня в раннем послеоперационном периоде, я вааще молчу
  #3024  
Старый 23.08.2010, 17:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анна, а можно ссылку прямую на вашего консультанта, где он про стволовые рассуждает. Я не думаю, что качество кожи как то связано со стволовыми которые пересаживаются с жиром. У взрослого человека практически нет таких стволовых которые смогли бы в разные клетки перерождатся - только у детей. Т.е . стволовые присутсвующие в жировой ткани , способны превратится только в адиопциты. Улучшение кожи идет скорее как ответ на травму, за счет стимуляции базальных клеток в нижнем слое эпидермиса.
А я Катю, наконец то поняла. Вот на примере, который Анна выложила с шариками. Скулы выраженые, щеки яблочки стали, а подглазья пустые. И в результате все внимание акцентируется на пустоте и огромных скулах . Охотно верю, что при улыбке в жизни это еще сильнее бросается в глаза. Наверное лучше было бы не наполнять так щеки, если нет возможности проработать подглазья и нижнюю часть. Хотя мне эта дама все равно и с гиперкоррекцией симпатична.Но вполне допускаю, что промежуточный вариант был бы лучшим.
  #3025  
Старый 23.08.2010, 17:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А я уже переживаю, что не сделала виски. Врач сказала, что мне не надо, они у меня, мол, не костлявые. Меня они раньше тоже не напрягали. А сейчас смотрю на свою раздувшуюся рожу, и головка в височной части кажется такой ууузелькой... К тому же липофил висков чуть приподнимает внешние уголки глаз, или я брежу? Господи, неужели придется еще раз липофилиться!!!
  #3026  
Старый 23.08.2010, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
т.е при исходной липодистрофии и коррекции только тех зон, где эта липодистрофия имеется, можно получить лишний объём..или способ введения в данном случае играет наиглавнейшую роль, или всегда надо "тотально" липофилить,..прошу прощения, я опять не поняла.
Да все играет роль - и куда вводить, и как вводить. Липодистрофия ведь не бывает только в одной области на возрастном лице. Вводить - так во все. Вот таких лиц я в реале еще не видела, так что о естественности или неестественности выводов не делаю.

  #3027  
Старый 23.08.2010, 22:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катя, а разве Нате вводили не во все зоны? И если даже не во все, неужели вы считаете ее лицо неестественным? И потом не могу с вами согласиться, что на возрастном лице липодистрофия бывает непременно во всех зонах. Я ,например, знаю возрастные лица с очень ярко выраженными скулами и запавшими щеками, так зачем в такое лицо добавлять в скулы?
  #3028  
Старый 23.08.2010, 22:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кать,липодистрофии на возрастном лице может не быть вовсе,
она может быть выраженной в определённых зонах, особенно это касается постоперационной липодистрофии, что часто имеет место после СМАС(вот у меня как раз был такой случай), а может, конечно, и "поразить" всё лицо.
И тем не менее добавление, если мы говорим о глобальном решении возрастных проблем, во все зоны я тоже считаю наиболее правильным подходом

owassis, не стоит обо мне, тем более, что в реале меня Катя после операции не видела
  #3029  
Старый 23.08.2010, 22:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

И все-таки я не понимаю, почему непременно во все зоны. Бывают такие мордатые дамы, что я даже не представляю, как им можно во все зоны добавлять.
  #3030  
Старый 23.08.2010, 23:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"Катя, а разве Нате вводили не во все зоны? И если даже не во все, неужели вы считаете ее лицо неестественным?"

"owassis, не стоит обо мне, тем более, что в реале меня Катя после операции не видела"


НтаМ.. и вряд ли увидим..
у каждого свои взгляды, если вы судите результат у НатыМ по каким либо деталям.. то я вижу у НатыМ состояние кожи отличное, а вот выражение лица до операции, судя по фоткам до и после, имело характер и черты лица более гармонировали друг с другом и имели индивидуальность, а после операции.. да... согласна с некоторыми... кукoлка.. хотя кому что нравится..
  #3031  
Старый 23.08.2010, 23:32
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Лица с возрастом меняются в любом случае. Ну, а с Натой результат ошеломительный - и в отношении омоложения и улучшения внешности в целом. Разве это не может не восхищать?
Мне ОЧЕНЬ нужна наполненность в верхних веках и в щечках. Просто сплю и вижу!
  #3032  
Старый 24.08.2010, 00:25
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

owaiss, а у кого Вы делали липофил?
  #3033  
Старый 24.08.2010, 00:32
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
IТак вот там он прямо разъяснил что филить можно(а при определенном строении лица должно) лицевые мускулы, вокруг кости и подкожные структуры(under skin structures). Только вот техника должна быть разная, да и ввести жира в двух последних случаях можно меньше ( но это уже все тонкости, вряд ли мы тут разберемся…). Все это было в 2005 году. Сейчас, я думаю, так делают многие.
Читала как то, как работает Lam, он пишет что, например для щек, продавливает жир с уровня глубоко( над надкостницей) и поднимаясь вверх, через мышцы, и подкожные стурктуры, вездепроходя жиром. Не было никакого деления, на разные техники для разных слоев.
Думаю, чем больше структур задействовано, тем лучше для результата. . Вехнее веко и нижнее века( вокруг орбиты)- вводят под мыщцы только. Жаль.
То что, нельзя ввести больше чем определенное кол- во в каждую зону, все равно не приживется- тоже читала. То есть изначально, надо настраиваться на не один визит к хирургу и готовить материальную базу.

Аннна, думаю, что 90 сс- это нормально, не мало. Lam пишет, что использует обычно 50-100 мл для тотального жировведения.
А как по оплате у твоего консультанта, первый до СМАС и второй после СМАС филлинги оплачиваются раздельно? Если по цене- это одна процедура, ну тогда можно и ДО смас делать жир..
  #3034  
Старый 24.08.2010, 05:13
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Isa ,сейчас во всю тут рекламируют [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на Youtub тоже.Я не берусь обьяснять разницу между липофиллингом жиром и этим методом,ты лучше в этом разберешься)))но результаты на фото спустя года очень впечатляют.Про себя лишь скажу ,что Я пойду проверенным путем)) то есть жиром,и дай бог чтобы мне хватило моего родного))
Анна,к сожалению там на сайте все фото так увеличиваются ,вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3035  
Старый 24.08.2010, 06:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ребека, мне кажется добавки гормона роста ( grow factor) в переcаженый жир, это масло масляное. Стволовые которые в жире находяться, только в него и смогут переродится. Толстеют они сами с течением времени, гроу фактор и так прекрасно гипофизом вырабатывается. Вообщем насколько это оправдано не понятно. Нет же сравнительных данных. А деньги небось дерет за уколы немалые
Ты планируешь таки графтинтся? Определилась со сроками?
  #3036  
Старый 24.08.2010, 13:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Rara, я делала липофил у Светланы Владимировны Грищенко. Надеюсь, я не нарушила правил форума своим ответом. Я ведь не даю отзыва о результате.
  #3037  
Старый 24.08.2010, 14:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Была на приеме у дока. На текущий момент он остался доволен резалтом. А меня ведь понесло дальше. Марина, вот забыла ее функции, не сед сестра. Ну не помню - она предложила сделать зону декольте,есть различия. А Г.М. - посмотреть в ноябре, как все усядется, виски. У меня немного дорожка от нити видна, может так и останется. Ну, и заодно, липпофилинг канюлей в межбровье- есть тонкая поперечная и еле заметные две перпендикулярные. Но все позже. И,главное, под местным наркозом. Теперь буду штудировать эту ветку. Нет покоя в нашем царстве
  #3038  
Старый 24.08.2010, 14:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А разве во лбу липофил приживается? Ведь там нет своего природного жира. Кто-нибудь делал?
  #3039  
Старый 24.08.2010, 14:40
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Не знаю, я тоже не слышала. ГМ сказал - сделаем канюлей. Пока мне еще месяца 3 до ентого дела, посмотрю, почитаю, поспрАшаю
  #3040  
Старый 24.08.2010, 20:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Катя, а разве Нате вводили не во все зоны? И если даже не во все, неужели вы считаете ее лицо неестественным?
А что именно вы читали?

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Кать,липодистрофии на возрастном лице может не быть вовсе,
она может быть выраженной в определённых зонах.
Мне, с позиции 32-х лет, кажется, что если на возрастном лице есть липодистрофия, то она выражена везде.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©