Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.04.2008, 22:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я собакам их давала, токо поэтому названия помню раньше спец. средств не было сама не пила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 30.04.2008, 22:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Сабиша..жесткий оффтоп..но собакам вааще-то дают дрантал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 30.04.2008, 22:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мамочка, в 90-ых не было такого чуда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.04.2008, 23:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо большое за подробный ответ! Выпьюка я этот Пирантел для профилактики. Я в жизни ничего противопаразитного не пила... вдруг я кишу ими брррррр ща вырвет....
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 30.04.2008, 23:08
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

loylira, бедняжка я тебя очень понимаю, при одном упоминании о магнезии мне становится дурненько
Я выработала свою систему, я уже говорила, но вроде она не подошла.
Я развожу магнезию в холодноватой воде и залпом, не останавливаясь выпиваю, чтобы просто не чувствовать вкуси потом рот водой прополоскала и готово

Последний раз выпила спокойно и даже не поморщилась, раз на раз не приходится
Но меня воротит от всех невкусных горьких вещей, я по этой причине не люблю алгоголь почти никакой.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 01.05.2008, 14:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера вроде было все нормально во время чистки, а сегодня проснулась - все лицо в прыщиках!!!! Мне сорбенты попить или без толку? Отчего после чистки все повылезало?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 01.05.2008, 14:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Скорее всего,чистка простимулировала выход наружу того,что накопилось
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.05.2008, 17:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Надеюсь оно всё вышло сразу и больше этого не будет.
Я такая летающая сегодня после чистки, реальное облегчение!))))
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 02.05.2008, 07:35
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Ну не знаю на счет выкачивания денег, вполне возможно (((, но вот про всяких тварей которые наровят попользоваться нашим организмом ,периодически читаю *увлекательные истории* Поэтому вот думаю что профилактика не помешала бы.)))Спросила про этот *парацельс* ,потому что читала ,что и в Америке был применен некий подобный апарат .Вопрос в том насколько реально это работает? не вредно ли?
А вот по настоящему в выкачивание денег преуспела фармацевтическая промышленность)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 02.05.2008, 12:42
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ребека16, вы знаете, я тоже в свое время очень заинтересовалась этим аппаратом, но прочитав отзывы, в том числе людей в техническом плане подкованных, сделала вывод-к сожалению, все это фигня и развод А так хотелось верить, там вроде на сайте так все расписано... Вы покопайтесь в интернете...почитайте отзывы с других сайтов...хотя может изменилось все...я то читала года 3 назад про все это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 12.05.2008, 14:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Жули, а дюбаш делаешь - сильная процедура, очень уважаю!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.05.2008, 12:37
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

X-Rain,я краем уха слышала такое слово:d, но что это точно и как делается конечно же не знаю!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.05.2008, 13:04
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ..дюбаш (погуглив оказалось,что правильно тюбаж)..это очистка печени.

Очистка печени

Печень одновременно выполняет целый ряд функций. Это пищеварение, обмен веществ, кровообращение и др. Одной из самых важных является барьерная функция печени. Вся кровь от кишечника вместе с питательными и многими другими веществами собирается в одну воротную вену. Далее воротная вена впадает в печень и там кровь очищается от различных вредных веществ и уже затем растекается по всему организму. Если печень удалить, то организм погибнет через несколько часов от отравления. Итак, роль печени в поддержании нашего здоровья просто огромна.

Ещё врач древности Авиценна говорил: "Знай, что если ты ошибаешься при лечении печени, твоя ошибка перейдёт на сосуды и затем на всё твоё тело". Самым распространённым заболеванием печени является камнеобразование. Происходит это в основном от неправильного питания, но возможно и влияние стрессовых факторов. В старшем возрасте камни обнаруживаются уже у каждого третьего. Камни представляют собой затвердевшую желчь. Образовываются они как в печени, так и в желчном пузыре. По содержанию делятся на холестериновые, солевые, пигментные. Размеры камней от крупинок до грецкого ореха.
Помимо камней, которые частично перекрывают желчные протоки и препятствуют нормальному оттоку желчи, с самой желчью(из-за застоя её) происходят нехорошие вещи. Она портится и из легко текучей золотисто-жёлтой становится тёмной мазутообразной с неприятным запахом. В такой желчи размножаются вредные микроорганизмы, которые и вызывают воспаление печени. При чистке печени они выходят в виде белых и бурых хлопьев, ниток и т.п. После очистки кишечника переходим к очищению печени. Для того, чтобы произошло очищение печени необходимо вызвать мощный желчегонный эффект, сокращение желчного пузыря и раскрытие общего желчного протока.

Для этого можно использовать продающиеся в аптеках сернокислую магнезию, сорбит, а также растительные масла. Важно хорошо разогреть печень. Лечение теплом - наилучший способ уменьшения болезненных спазмов печени. Повышенный кровоток в печени активизирует ферментативные процессы, а также разжижает желчь, делая её более текучей. Поэтому предварительная подготовка для очищения печени очень важна. Хорошо прогревать её (печень) и в день чистки и всю следующую ночь. Это может заметно увеличить эффект. Желчные протоки обладают гладкой мускулатурой и способны расширяться до 2 см в диаметре, а при сокращении развивать такое усилие, что камни с лёгкостью выбрасываются в кишечник и затем покидают организм. По уверению Малахова: "Это давно проверено практикой и данная процедура является безопасной". После приёма желчегонных средств, полезно с помощью дыхательных движений, время от времени производить массаж внутренних органов.

Как это делает официальная медицина.
Тюбаж.

Член-корреспондент АМН СССР, профессор, зав. кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии 1-го Санкт-Петербургского медицинского института им. И.П. Павлова Е.П. Шувалова, так описывает промывание желчных путей, называемое "тюбаж" и широко применяемое врачами.
Утром, натощак, больному дают выпить 200-250 миллилитров минеральной воды из предварительно открытой бутылки. Важно чтобы вышел избыток газа. Вода комнатной температуры. К минеральной воде можно добавить 5 гр. сернокислой магнезии или сорбита, что способствует более энергичному освобождению желчного пузыря. Через 15-20 минут снова дают выпить минеральную воду в том же количестве. После приёма воды больной находится в горизонтальном положении в течение 1,5-2 часов, с грелкой в области правого подреберья. Если нет сорбита или сернокислой магнезии, то можно применять насыщенный отвар желчегонных трав. Самый простой и эффективный способ очистки печени в домашних условиях.
За 3 дня до очистки переходите преимущественно на растительную пищу. Полезны соки свекольный и яблочный. В день выполнения процедуры очень полезно больше пить тёплой, даже горячей жидкости. С утра оденьтесь потеплее, а во второй половине дня на правый бок приложите грелку (с горячей водой, электрогрелку и т.п.). Держать её несколько часов, чтобы печень как следует прогрелась. Когда почувствуете, что правый бок достаточно сильно разогрет (часам к 20) необходимо выпить 100-200 гр. растительного масла (лучше всего оливковое), подогретого до температуры тела, но чем теплее, тем лучше.
Важно сделать это на пустой или почти пустой желудок , потому что так масло подействует сильнее. К тому же, при сильно заполненном желудке масло может и "не полезть". (однако за 3-4 часа до приёма масла можно нормально поесть - пища растительная). Пить масло можно небольшими порциями (чтобы не тошнило) и немного запивать приятным напитком. Ещё большего желчегонного эффекта можно добиться, если пить масло вперемешку с лимонным соком (можно заменить лимонной кислотой). Сильный кислый вкус усиливает выделение желчи. Если у Вас нет хорошего масла или Вам не под силу выпить его, то можно воспользоваться сорбитом или сернокислой магнезией (спросите в аптеке).
И то и другое берётся по 1-2 столовые ложки, размешивается в стакане минеральной воды и выпивается за 2 приёма с интервалом в 15-20 минут. Затем можно ложиться или садиться и отдыхать. Грелка при этом находится на правом боку. Через 2-3 часа после приёма масла, возможно и позже, начнётся извержение камней и нечистот. Это выразится в мощном послаблении, и Вы сможете увидеть всё "добро", нажитое с помощью неправильного образа жизни. Лучше, если первая еда после процедуры будет состоять из большого количества свежевыжатого сока, который дополнительно очистит печень (свекольный, яблочный, морковный). После получения слабительного эффекта, грелку лучше подержать ещё какое-то время. Количество процедур определите сами, но желательно делать их до тех пор, пока печень не прекратит выбрасывать грязь. Можно проделать очистку 2, 3 и более раз, с интервалом в 1-2 дня. Иногда рекомендуют делать тюбаж раз в неделю или месяц для профилактики.
Предостережение! Возможно, что некоторые камни в печени не выйдут сразу, а лишь изменят своё положение, и Вы почувствуете тогда некоторые болевые ощущения. В таком случае, следует повторить очистительную процедуру с точным соблюдением всех рекомендаций. Возможно, что какое-либо из желчегонных средств (сорбит, магнезия, масло) не подействует, тогда замените одно на другое.
Если же у Вас какие-либо серьёзные заболевания печени, то перед очисткой посоветуйтесь со врачом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.05.2008, 15:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мамочка, и так и так пишут (и тюбаж и дюбаж).

Мы делаем проще, эффективность от этого не падает :d.

Выпить 1 л минеральной воды (комнатной температуры или чуть подогретой и обязательно освобожденной от газа!). Идеально подходит вода Есентуки 4, она лучше всего смывает желчь.
Выпить 2 таблетки но-шпы и лечь с грелкой на правый бок на 20 минут.
Все!

Через некоторое время ожидается желчегенез и, соответственно, понос - но это "хороший" понос :d.
Матушка моя делает 2 раза в неделю - очень она прониклась к этой процедуре, тем более, что проблемы со стулом у нее были, а сейчас их нет. И камни в желчном пузыре куда-то делись
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.05.2008, 15:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

X-Rain..у меня желчный удален..мне можно такую штуку сделать???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.05.2008, 15:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мамочка, не знаю. Давай подумаем.
Смысл процедуры такой. Но-шпа (и грелка) расслабляет желчные протоки и желчный пузырь, желчь изливается в кишечник. Смысл воды в том, что она, во-первых, создавая давление сверху в желудке не дает забрызнуть желчь в поджелудочную железу и желудок (и этим снимает риск панкреатита), а во-вторых, смывает желчь из кишечника, и не дает ему раздражаться.
Желчного пузыря у тебя нет. Поэтому желчь не скапливается, а капает потихоньку все время. Наверное, тебе эта процедура не нужна.
Интересно, что скажет nata .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.05.2008, 15:18
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я тоже поделюсь знаниями про дюбаж.
Эта процедура наиболее эффективна в 5 часов утра,потому что в это время происходит активное освобождение внутренних органов от шлаков и потом желательно не кушать в этот день.
А в остальном X-Rain замечательно рассказала

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
[B]Давай подумаем.
Смысл процедуры такой. Но-шпа (и грелка) расслабляет желчные протоки и желчный пузырь, желчь изливается в кишечник. Смысл воды в том, что она, во-первых, создавая давление сверху в желудке не дает забрызнуть желчь в поджелудочную железу и желудок
X-Rain,объясни пожалуйста,куда давит вода?
Желудок переходит в луковицу двенадцатиперстной кишки,а она-в поджелудочную.
Я что-то не поняла
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.05.2008, 15:22
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Эх..тогда подождем Нату..а то так хорошо написано..я решила,что мне тоже надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.05.2008, 15:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Х-Rain,за какое время нужно выпить воду? И второй вопрос,масло не использовать что ли?за сколько часов можно перекусть до процедуры и через сколько можно потом?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.05.2008, 16:35
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ага, я и моя мама тоже такую продцедурур часто делаем С Есентуками, но-шпой и грелкой. У меня дискинизия, у мамы камни в желчном.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©