Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 14.02.2013, 16:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девчоночки, милые, губастики, как же я вас понимаю, так хочется всех обнять и пожалеть! Скорее уже бы мытарства ваши закончились!
  #2302  
Старый 14.02.2013, 17:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Сегодня, когда писала сообщение видела,как на форум заходила Наташа82, внизу же высвечивается, кто на форуме висит.
Утианна, а может быть правдой ,что Малиновская - работа Агапова.
Почему то сомнения у Вас возникли, или все таки больше цена и движение в Питер в минус играют?

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
У меня вторые сутки как сделана операция. Ну не знаю.. Губа немая и сильно отекшая.
Это состояние можно назвать классикой второго дня.
Все равно заживет и вид будет лучше. Лучше, чем до оп. естественно.
  #2303  
Старый 14.02.2013, 17:25
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь) спасибо Paster
  #2304  
Старый 14.02.2013, 18:51
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Вот. Только в жизни помада ярче, а тут и невидно особо. Еще и отек. Видите губа еще не маленькая.,почти или такая же как нижняя.

Hidden Присоединяюсь к пожеланиям Ласточки! Главное ,что мы это сделали. Я тоже хондрю сижу. У меня форум одна отдушина. Как говорится.у кого что болит тот о том и говорит. А поделиться особо кроме вас не кем. Никто не поймет. Меня очень напрягает онемение и . жжение .Аж до слез порой.Жду когда стану лебедем. Вы не переживайте-действительно так как было не будет. Шов у меня тоже твердый и улыбаться еще не получается.

Paster Я тоже видела .что она заходила ,поэтому и написала . Насчет Агапова не знаю даже. Как то фамильярно он себя вел. Я ему-покажите ваши работы., а он раскинувшись в кресле "ну сейчас найду вам эти губы" Искал ,искал и нашел 3 примера.
xenia4037 У Карповой,повторюсь была три раза.Я у нее ботокс делаю .Работы показывала. ОДНУ. Но там тяжелый случай . И фото самой операции ,а конечный результат. как у меня сейчас.Больше не показывала, так как в моем случае, она сказала. будет по другому ,но мне это вообще не надо делать.как она считала.

Lastohka Надоели мы тебе! Извини пожалуйста! А улыбаться уже можно начинать, а как же шов??

Hidden Я на работу не хожу, Я по уходу за ребенком. Но в люди пришлось выйти в магазин. Пока молчу никто не смотрит. Как заговорю- аж рот разевают. Отек же! А еще очень выпить хочется!

Paster, Ласточка, Супермодель! А обьем то еще уйдет или как!?
Миниатюры
20.jpg  
  #2305  
Старый 14.02.2013, 19:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , да я захожу к вам, читаю как вы живы-здоровы! На фото УЖЕ видна разница очень даже хорошо! Отек сойдет обязательно! Улыбаться, если нитки тянут, то я бы не стала... Пусть сначала все заживет внутри, а то еще шов разойдется, доулыбаетесь
Natasha не может вам теперь писать, у нее БАН
  #2306  
Старый 14.02.2013, 20:22
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna ну у вас просто все супер!!! Пухлые естественные губы! С марщинками..все как надо! Очень за вас рада!! У вас какие сутки?
И мне хочется выпить)) бокальчик красного вина бы сейчас...ммм..

Lastohka Спасибо Вам за слова теплые и поддержку!

А куда Лаксана пропала? Ау!! Отозовитесь!! Как Ваша губка??

Paster Скажите пож-та, а вам ультразвук доктор прописали или вы по собственной инициативе? Мне ничего не прописали. Встреча с хирургом во вторник.т.е. Через неделю после операции. Может тоже пропишут.
  #2307  
Старый 14.02.2013, 20:26
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden НА этот час ровно 5 дней. Спасибо за комплимент!
  #2308  
Старый 14.02.2013, 20:50
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение

Paster, Ласточка, Супермодель! А обьем то еще уйдет или как!?
Конечно, отек уйдет. Начинайте физиотерапию, шов то тянет наверное? После 5ти сеансов перестает тянуть и можно смеяться. Губа обязательно станет плоской и натуральной.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение

Paster Скажите пож-та, а вам ультразвук доктор прописали или вы по собственной инициативе? Мне ничего не прописали. Встреча с хирургом во вторник.т.е. Через неделю после операции. Может тоже пропишут.
Доктора - хирурги. Вы спросите , тогда может быть пропишут.
Терапевт назначит физио процедуры. Кстати Карпова сказала, что антибиотик в эти ткани гелевые плохо проникает. Значит 100% физиотерапия с гидрокортизоном, а потом с Лидазой. Смотрите посты Супермодели. Все подробно написано, опыт оч. большой по реабам у нее.
Самый бич последствий этих оп. это ассиметрия, пока рано смотреть этот момент. Хотя по фоткам Утианны нет ассиметрии. Думаю и не будет.
  #2309  
Старый 14.02.2013, 21:30
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Unianna, мне понравились ваши губки. Можно так и оставить, даже с отеком все очень естественно.
Если Карпова делает так много операций по удалению геля, почему бы не показать больше фотографий?

  #2310  
Старый 14.02.2013, 21:41
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 Мне показалось, что все хирурги не очень то хотят свои фото показывать. Я вечером звонила в клинику насчет физио. Тимур Г. уже в отпуске. Подошла медсестра ,которая ассистировала и рассмеялась мне в ответ. Тоже сказала, что нельзя воздействовать на шов. Что делать?
  #2311  
Старый 14.02.2013, 21:51
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

utianna Мне нравится, как сейчас.
А красной помадой кто-то пользуется? Мне кажется что на моих губах ужасно смотрится. Тоже мечтаю о красной помаде.
  #2312  
Старый 14.02.2013, 21:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden А Вы не спрашивали у своего доктора про физио? Спросите пожалуйста когда будете на консул. И Лаксана куда-то пропала!
  #2313  
Старый 14.02.2013, 22:12
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Нет не спрашивала.мне сказали не трогать и стараться не мочить шов даже. Это я уже здесь прочитала что девушки делают физио. Но я обязательно буду пытать екат.серг. Во вторник. Все напишу-расскажу потом.
  #2314  
Старый 14.02.2013, 22:15
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, с красной помадой шикарно, мой доктор говорит, что отек до полугода сходит, так что по отеку не волнуйтесь, он с вами еще побудет))) тут главное симметрия и сама губа, чтобы без шишек, бугров и все такое, у вас все ок)
Hidden, легкой вам реабилитации!
Pester, очень рада , что вы используете физиопроцедуры, я считаю, что именно они ускоряют заживление и не дают фиброзу развиться (слова физиотерапевта)
  #2315  
Старый 15.02.2013, 00:07
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Так выглядели мои губы с биополимером до введения Дипроспана и до операции в поджатом состоянии.

Вид после курса Дипроспана - гель просел.

Вид после операции 6 мес. Вырезали только из нижней губы. Сегодня тоже накрасила губы красным и сфоткалась. Теперь думаю, как косяки убирать. Карпова сказала, что подплывший гель очень сложно удалить.

поярче цвет...

Я конечно очень боюсь на повторную идти. Но так оставлять нельзя. Красным не накрасить.
Миниатюры
IMG_0359.JPG   IMG_0357.JPG   IMG_0366.JPG   IMG_0364.JPG   IMG_0351.JPG  

  #2316  
Старый 15.02.2013, 10:36
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster У Вас очень красивая верхняя губа. Моя мечта. У Вас там тоже гель? А в нижней- вы имеете ввиду, то что под губой как валики? А что Ваш доктор говорит,к которому Вы пойдете? Ведь Супермодели убрали из носогубок. Значит могут долезть.

Спасибо ВАМ за фотки! Теперь есть предметный разговор!

Вчера весь вечер читала про физио. Везде рекомендуют. А Агапов тоже про физио мне говорил. Такие советы давал,как будто этой ветки начитался! Может у другого хирурга спросить? Подожду ,что HIDDEN скажут. Ну где же Лаксана??
  #2317  
Старый 15.02.2013, 13:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster , если не ошибаюсь, вы к Котелевцу идете на повтор? Он что говорит о предполагаемом результате, какие шансы есть?

Utianna, а вы не хотите к Карповой сходить показаться и поговорить насчет физио, какая разница где вы оперировались, раз у нее есть большой опыт по реабилитации
  #2318  
Старый 15.02.2013, 13:36
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Ласточка, в том то все и дело, что Котелевец говорит просто и кратко - приходите на оп.
Супермодели из носогубок удалили ... у меня гель подплыл прям под эпидермис, когда то я сама вколола туда Кеналог, так он там как в банке стеклянной сидел и не рассасывался.Через две недели я эту банку иглой (шприца) проткнула хорошенько и весь Кеналог(Дипроспан) вытек, во время оп. хирург с медсестрой обсуждали, что снаружи резать не хочется. поэтому помимо шва от угла до угла вдоль ,прорезав серединку ,было еще внизу два шовчика поперек. После оп. губа лучше стала,площе, уже не отвисает при разговоре. Вид у меня приличный стал. И если бы не это подплытие, я бы на вторую оп. не пошла.
Верхняя губа конечно надутая , причем Кеналог сожрал с одной стороны больше,а с др. меньше. На фотке не видно. Поэтому и с верхней надо идти на оп. Я очень боялась результатов оп., меня все запугивали, долго отговаривали, поэтому две сразу побоялась. Так что я всех от Дипроспана и Кеналога отговариваю. Здоровье тоже гормоны эти подорвали.
  #2319  
Старый 15.02.2013, 13:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster верхняя мне кажется хорошей. Да и нижняя лучше по сравнению с до операции. А гель поплыл именно из-за дипроспана? Тогда я не понимаю зачем его назначают после операции? Ведь в любом случае гель весь не вычистить, и соответственно остатки могут также поплыть! Я теперь уже к Гурьянову склоняюсь, вообще чувствую надо идти и делать, а то я сейчас чем больше врачей тем больше мнений услышу.

Paster а вам тоже после операции процедуры назначали? Мне вообще Гурьянов сказал что даст мази и примочки разные, а многим здесь говорят, что вообще ничем не мазать! Ничего уже не понимаю!а гель мой мне кажется с каждым днем все больше на верхней губе провисает. И однозначно буду две губы сразу. Лучше отмучится за один надеюсь раз

У меня вон такая штора конкретная висит хоть сама иди и режь я поэтому стараюсь не улыбаться в общественных местах, а так поржать вдоволь хочется
Миниатюры
image.jpg  
  #2320  
Старый 15.02.2013, 14:12
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
в том то все и дело, что Котелевец говорит просто и кратко - приходите на оп.
На самом деле, каждый конкретный случай сам по себе индивидуален, наверное сложно заранее предположить каков будет результат. Мне ТГ тоже красочно не расписывал, как будут выглядеть мои губы после. Я к нему пошла, потому что он: 1)готов был меня оперировать, 2) под местной ан, 3) цена меня устроила. Все! Если бы эти условия срослись с Карповой или Белым, то я не дошла бы просто до ТГ. А не то, что я долго ходила по разным консультациям, выбирала и не могла выбрать, у кого результаты мне больше нравятся. Мне так надоел гель, что я готова была к любому пойти удалять


Krasota17 , очень красивая улыбка! Верхнюю губу вам подрежут без
проблем, там ничего сложно нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©