Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 13.08.2009, 00:04
Аватар для Ариша-Н
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Ариша-Н на нуле
По умолчанию

Мне сейчас очень сложно так быстро решать с какой операцией определяться... Наверное, нужно консультироваться с хирургами.
На самом деле, предварительно, хотелось бы познакомиться с теми, кто смог решить подобную проблему природной ассиметрии успешно. Я, к сожалению, пока не находила такие посты. Если поможете, буду очень благодарна
  #2622  
Старый 13.08.2009, 08:48
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ариша, а попробуйте послать свои фото в раздел "Консультации", хирурги ответят, как можно будет нивелировать Вашу проблему

Обо мне:
  #2623  
Старый 13.08.2009, 09:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ариша-Н,я к сожалению не знаю какой у Вас исходник...но вот из последних ,кого я помню,корректировала ассиметрию Маришка

и Juliya http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t.php?p=556234

Алиса http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/444/1702/1135/

Обо мне:
  #2624  
Старый 13.08.2009, 15:09
Аватар для Ариша-Н
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Ариша-Н на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за примеры!!!
В принципе, мне нравятся работы Саруханова Г.М., но он в Питере, а живя в Москве будет несколько сложновато переносить поездку с операцией и постоперационным периодом в Питер. Если бы этот хирург был бы в Москве...
Я так понимаю, в случае ассиметрии все равно придется делать операцию обоих желез... Это конечно печалит... Еще печалят Т-образные швы, которые не уйдут и будут видны. Конечно, у этого хирурга швы малозаметные - это подкупает. И глазомер у него в порядке.
Вот не совсем мне понравился результат по этой ссылке:
http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/444/1184/2168/2169/
Правая грудь осталась больше левой, а с учетом общего увеличения обоих желез, могу представить, что будет с грудью в дальнейшем... Постепенно возникнет птоз и уж на этот раз из-за большей тяжести обеих грудных желез правая грудь будет птозирована еще больше. В любом случае, если ткань у пациента не имела достаточной эластичности в до операционном периоде, не думаю, что повысится элластичность после операции, тем более, что процессы старения кожи и соединительной ткани с очень быстрым временем дадут о себе знать.
В том то и беда ассиметрии грудной железы, что будучи менее заметной в молодости (когда ткань держит и ткань грудной железы держится на месте), ассиметрия начинает выползать с возрастными изменениями кожи и соединительной ткани в целом. И если не достичь единой массы каждой грудной железы и не зафиксировать их на одинаковом уровне, результат будет неэстетичным и со временем вернет исходную картину. Кстати, боюсь дополнительной ассиметри после операции. Ведь она тоже возможна.
И еще, меня все-таки пугают последствия редукционной мамопластики. На сколько я понимаю, нельзя будет кормить ребенка после такого? Но если бы только в это упиралась проблема... Ведь в процессе беременности и с изменением гормонального статуса могут протекать различные процессы в грудной железе уже во время беременности и после. Не заню, на сколько прием гормональных средств, помогающих оперированной железе, могут навредить плоду. И вообще, насколько вероятен кистозный процесс такой оперированной груди после рождения ребенка?
Если Вам что-нть известно, пожалуйста, расскажите!!!
  #2625  
Старый 13.08.2009, 16:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ариша, вы бы прочитали рассказик под фото результата, что Вам не понравился. ;) О каком общем увеличении обеих желез у Варечки Вы говорите?
  #2626  
Старый 13.08.2009, 17:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю, в случае ассиметрии все равно придется делать операцию обоих желез... Это конечно печалит... Еще печалят Т-образные швы, которые не уйдут и будут видны
ну иногда бывает,что меньшая грудь устраивает полностью..и большую подгоняют по меньшую!
Но раз у Вас 4рый размер и птоз..то да,оперировать надо две груди!
От швов при потяжке никуда не дется.По другому не получится..так что печалит-непечалит..тут уж надо выбирать,что больше расстраивает..Грудь в нынешнем состоянии..либо красивой формы ,но со швами!
Цитата:
Кстати, боюсь дополнительной ассиметри после операции. Ведь она тоже возможна.
Хирургия не точная наука..стоять с транспортиром и миллиметровкой никто не будет!Конечно,пытный хирург сделает все максимально одинаково..но небольшая,едва заметная ассиметрия может присутсвовать!
В природе как правило у нас тоже есть едва заметная ассиметрия..и это нормально.

Цитата:
И если не достичь единой массы каждой грудной железы и не зафиксировать их на одинаковом уровне, результат будет неэстетичным и со временем вернет исходную картину
исходную картину грудь может приобрести..если хирург вам оставил разницу в пол кило.Какая может быть исходная картина..если перевес совершенно незначительный???

Поддерживать тонус кожи в достаточно хорошем состоянии..поможет элементарные упражнения на мышцы груди,что бы держать и не давать обвисать ей и уход за кожей всевозможными препаратами!( ну если конечно планируете в будущем поправиться кг на 40к..то тут второй подтяжки не избежать )
На вопросы по поводу редукции ответила в соответсвующей теме!

Обо мне:
  #2627  
Старый 24.08.2009, 15:03
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
зачем мне лишнии шрамы.
Джульета ,о каких лишних шрамах идёт речь?Если подтяжка тоже будет по ареоле.

Обо мне:
  #2628  
Старый 24.08.2009, 15:30
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Pantera H20, мой док сказал что разрез по ареоле и подтяжка по ареоле это разные вещи, при подтяжке шрамы однозначно будут грубые и заметные. Я уже и решилась на подтяжку, док опять с толку сбивает, говорит что с подтяжкой, что без результат может получиться одинаковый. Вот я и моручу себе голову.

La perla, спасибо, шов действительно малозаметный и акуратный. А где можно посмотреть ваши фотки с 345сс.

Последний раз редактировалось Катерина; 24.08.2009 в 21:38. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #2629  
Старый 24.08.2009, 15:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно, конечно, и без подтяжки. Главное, чтобы и пациентка и муж понимали, как это будет выглядеть и чем чревато. Ну, а подтяжки через энное колво лет все равно будет не избежать.
Здесь я полностью соглашусь с Катериной

Обо мне:
  #2630  
Старый 24.08.2009, 16:16
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Если б мне врач посоветовал делать подтяжку, а я отказалась, тогда б я с вами согласилась.
Я уже неделю не сплю голову себе морочу этой подтяжкой. Позвоню доку поговорю еще раз посмотрим что скажет док, он впринципе не отговаривает меня от подтяжки, но и не говорит что надо делать. Называется, как хочешь так и поступай.
  #2631  
Старый 24.08.2009, 16:19
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Джульета
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Обо мне:
  #2632  
Старый 24.08.2009, 19:20
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Я то понимаю что мне решать, но я не сильно в этом и разбераюсь, чтоб дать однозначный ответ. Поэтому и морочу голову не только себе, а и вам. Если б не этот форум, то я б была уверена что подтяжка мне не нужна, а благодаря вам глаза чуть раскрылись.
А вообще я очень бы хотела встретиться с вами до 8 сентября, посмотрели б в живую какая у меня картина, заодно и сказали свое мнение.

Смотрела только что фото в консультациях ( 9 страница, ЛЕНА 1010) мне очень нравится. Всетаки прислушаюсь ЕленаА и похожу по разным хирургам, заодно и тут в консалтах фото выставлю, посмотрим что скажут.
  #2633  
Старый 24.08.2009, 19:55
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Джульетта, мой результат пока еще только на мне, у меня серома была после второй ОП, так что сейчас до сих пор еще внизу в проблемной груди побаливает, фиг знает, что там. Ассиметрия тоже осталась, так что не хочу пугать народ, вот схожу в ближайшее время на консу, послушаю, что скажет, тогда уж и выставлю фотки. А то пока что огорчаюсь я оченно от фотографирования. Швы - единственное, что не напрягает.
А вообще, тебе надо решить - что для тебя важнее - форма красивая или швы. Посмотри вон Ол-кин результат, у нее подтяжка, даже с вертикальным компонентом, как замечательно получилось!

Обо мне:
  #2634  
Старый 25.08.2009, 17:26
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я нигде не могу найти результатов подтяжки при котором бы умешьшилось межгрудное расстояние... Ведь это возможно уменьшить его и сделать так, чтобы груди располагались одна непосредственно рядом с другой? Как например у Мамочки или Ланы. Или если груди смещены к подмышкам, то это уже не исправишь? Меня это очень волнует. Мне ужасно не нравятся расбросанные по телу тити...
  #2635  
Старый 25.08.2009, 17:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Дина, а разве у Мамочки и Ланчика изменилось межгрудное?
Смешно ты сказала про разбросанные по телу тити :d

Мне кажется, что ты неверно выразилась. Ты хотела сказать, что когда тити большие и птозные, то они как бы сползают в направлении к подмышкам и как бы так сделать, чтобы после ОП рядом с подмышками и близко титек не было, да?
Мне кажется, когда редуцируют часть железы и грудь станет сильно меньше, то само собой она будет располагаться только там, откуда она растёт из грудной клетки. А в районе подмышек уже ничего болтаться не будет. Потому что нечему уже будет болтаться.

Обо мне:
  #2636  
Старый 25.08.2009, 17:40
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Занзи нет! Я имела ввиду можно ли исправить в ходе подтяжки расположенные не рядом груди. Если они не из-за птоза "разбежались". а от природы растут не кучно.
  #2637  
Старый 25.08.2009, 17:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А-а-а-а, тогда не знаю

Обо мне:
  #2638  
Старый 25.08.2009, 18:23
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Bobik
Простите ,что сразу не ответила(ко мне письма не доходили:mad0
Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Пантерочка, солнце, как это грудь выросла да еще на неск размеров после липо??? Это частный случай или всегда так?
подробности здесь...
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3511&page=59 пост#1452# перевод,конечно не особый,но понятно
Теперь только подтяжку буду планировать,без импланта.

Обо мне:
  #2639  
Старый 03.09.2009, 23:50
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

С подтяжкой я уже определилась, буду делать подтяжку по ареоле, хватило уму разуму. Pantera H20, права, о каких шрамах может идти речь, если подтяжка тоже будет по ареоле, понимаю еще если б через подмышку установили имплант, а так все равно ареолу резать то будут. Да еще и размер ареол меня подталкнул к подтяжке, мало того и так большие, а на большой груди побоялась что еще больше растянутся. Так что девочки не зря вы меня ругали, за подтяжку, все таки решилась.
  #2640  
Старый 21.09.2009, 17:31
Аватар для DreamOn
DreamOn DreamOn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Питер
Сообщений: 24
DreamOn на нуле
По умолчанию

А через сколько времени после окончания кормления можно делать подтяжку?
Давно уже вешала фото в консультациях специалистов. Посоветовали делать якорную подтяжку. Значит шрамы останутся навсегда?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©