Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.04.2006, 18:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ольга22, скорее всего, Oxana делала не электро, а обычную вакуумную или ультразвуковую липо. А это без наркоза больновато.
  #402  
Старый 02.04.2006, 19:32
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Ольга22



Когда кололи обезболивающее- вообще не больно было - доктор как-то интересно сильно сжимал кожу, и чувстовались только его пожатия, обколол таким образом, вот чтоб не соврать (я просто еще болтала с сестричкой в это время), наверное раз 7-12????? Ну не помню. Зато когда отпускал кожу - сразу чувстовала боль после укола.

Кстати, а почему мне пару раз жгло? Я ему сказала об этом, он сказал, что очень хорошо, что жжет.

Потом еще болтали, ждали, пока жир в этой соли там рассосется. Потом доктор руку положил мне на живот и спросил, как ощущения, я ему сказала, что я его чуЙствую , потом он наглым образом ввел там что-то под кожу (я ничего не видела, передо мной висела какая-то голубая простыня на перекладине), и ехидно спросил, почувствовала ли я что-либо. Я догдалась, что мой жир со свистом улетает куда-то, расслабилась, больно не было, но как он орудовал своим там инструментом -чувстовала. И в какой-то момент стало больно, что я аж коленку согнула, и заматюкалась :susel: , это было где-то под левой грудью, очень неприятно и больно. Он подколол там еще три раза и принялся за другую зону. Потом там, где боль была, еще раз начал качать жир,было просто неприятно и я все время ждала боли.


Потом ее не было, но в целом процедура мне порядком поднадоела и я зычно так из-за своей перегородки интересовалась, долго ли еще . Потом успокоилась, смирилась. Тут доктор говорит, типа, сейчас отшлифуем неровности и пойдешь домой. Ну я обрадовалась и тут он опять как куда то воткнул свой аппарат , ,это в районе паха уже было, он мне, простите, аж на писю укол сделал, раз я такая чувствительная.
:susel:

Вот в эти пару раз и было очень больно, так что местное обезболивание не всех может обезопасить от болезненных ощущений.

я бы вообще, посоветовала бы полный наркоз, так как я вспоминаю ту операцию, потом обследование банки с моим жиром (а это розовая жидкость+кровь-сам жир) - то еще зрелище, потом я еще посмотрела на операционный стол - мне там же трусы разрезали (не мои, а специальные, для ОП), а на месте, где я лежала, было огромное мокрое пятно...Короче, для людей, которые очень чуЙствительны, я бы посоветовала полный наркох. Заснул - проснулся - жира нет.
  #403  
Старый 02.04.2006, 20:41
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Инфа для Русалки

Русалка, у меня с валиками такая же фигня, почти как у тебя. После того, как я купила и надевала на работу в течение недели джинсы на 2 размера меньше прежнего, у меня образовалась на талии от джинсов ужасная полоска, бока болели сильно, как будто туда пояс врезался. Кроме того, отек пошел наверх и стал как будто вываливаться из штанов, как жир. Я поговорила с одним доктором, она сказала мне, что на время реабилитационного периода, особенно после объемной липо, ни в коем случае нельзя пережимать прооперированные зоны всякими резинками и сдавливаниями, так как контуры могут сформироваться неправильно, и может возникнуть какой-то фиброзный атеросклероз, (если я ничего не путаю с названием ), то есть уплотнения в этих местах, которые могут стать постоянными. Услышав это, я тут же понеслась по магазинам и купила себе юбку с мягким поясом на животе. Комфорт!
Я тоже пока не очень-то вижу кардинальные перемены в фигуре. НО! В талии -7 см, в бедрах -7 см, поменялся размер брюк на один. С компрессионкой какая же ситуация, застегиваю уже давно на вторую застежку, но все равно мало компрессии. Что делать, не знаю. Собираюсь на LPG. Кожа на руках подвисает (в самом верху), так что придется все равно на LPG ходить.
Самый прикол, никто из тех, кто не знает об операции, не заметил изменений в фигуре :mad0: !
  #404  
Старый 02.04.2006, 20:52
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию А еще

А еще, происходит нечто невероятное! Сама бы не поверила, если бы говорил кто-то другой. За эти две недели я стала объектом повышенного внимания со стороны мужчин! И не просто повышенного внимания, со мной знакомятся, активно делают комплименты, ухаживают, провожают заинтересованным взглядом! Я честно говоря шокирована этим. Мой психотерапевт, как увидела меня после липо, сразу сказала: как только ты зашла ко мне, по твоим глазам сразу стало видно, что ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО. Я не отдавала себе в этом отчет, а посторонний человек сразу заметил!
Так что сбылись две самые главные женские мечты - я похудела и стала очень нравиться мужчинам :dur: :D
  #405  
Старый 02.04.2006, 23:14
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

У меня еще вопрос.


Размер моего белья ХS, после операции меня впихнули в это белье, было нормально. Но доктору что-то не понравилось и он прямо в ОП-зале запихнул мне под белье на одну зону типа подгузника что-то, и на вторую.

Я сегодня, пока мужа в гостях была, обследовала эти "прокладки" - на них ни следов крови, ни жидкостей нет.

Рассказала про это мужу, он вообще про эти "прокладки" ничего не знал, думал, что у меня живот такой стал припухлый. И тут он меня спросил, а не страшно ли 3 дня подряд после ОП носить на ранах одно и то же, мол, там бактерии могут плодиться. Я в ужасе.

У кого-нибудь такое было? Что делать то?

Я так думаю, до завтра в них доживу, а после учебы надо в аптеку эластичные бинты покупать и обматываться по хорошему. Ужас, я так надеюсь, что у меня там никаких воспалений нет...
  #406  
Старый 03.04.2006, 00:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Oxana, "прокладки" доктор подсунул под белье, чтобы усилить давление в этих зонах. :D
Если ты внимательно почитаешь мой рассказ, там написано о том, что под ягодицы я тоже подкладываю прокладки, чтобы там плотнее прижать кожу.
Ни в коем случае не пользуйся для живота эластичными бинтами!!! При движении они все равно будут собираться жгутом на талии, а под жгутом будут образовываться уплотнения.
  #407  
Старый 03.04.2006, 08:31
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Аннета Спасибо за оперативность!!!
Припоминаю, про давление, что-то в этом роде он и говорил. Только больше никакой инфы.
А их нужно менять? Я вчера осмотрела их - они вообще без каких-то следов, крови или еще чего.
Если можно, то какие прокладки покупать? Как часто менять? Я сегодня еще СМС-ку скину доктору, а то мне после ОП так домой хотелось
  #408  
Старый 03.04.2006, 10:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я меняю по мере "сминаемости" - то есть, как только они объем теряют и, соответственно, давление пропадает. Покупаю самые толстые, в рассказе я писала, каких конкретно фирм.
Может, твой доктор тебе подскажет, что можно использовать в твоем случае вместо прокладок (у меня-то зоны под ягодицами как раз "под прокладки" по размеру, а для животика, наверное, что-то пошире надо) - может, какие-нибудь детские пеленки или подгузники... а может, вообще какая-нибудь специальная фигня бывает...
  #409  
Старый 03.04.2006, 17:29
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

Амели, Русалка у меня тоже валики и неровности после липо талии появились.Я сменила брюки на более свободные в талии и сделала 3 процедуры подряд LPG. ну и мажу мази конечно. После 3-х процедур на левом боку все сгладилось, на правом боку все еще прощупываются 2 валика, но они стали намного меньше и думаю, что уйдут.Массаж делала по 30 минут, совсем оказалось не больно, как и говорила Sabiwa Но может мне не больно, так как болезненность талии прошла как раз ровно через 2 недели, а остальные места не болели. массаж я планирую курсом сделать , процедур 12, надеюсь, что он мне и кожу подтянет...
  #410  
Старый 04.04.2006, 17:26
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Я такая несчастнайаааааааа...

Смотрела на свой живот, а он площе не становится. Как беременная вот хожу четвертые сутки...
  #411  
Старый 05.04.2006, 10:25
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Oxana, терпение, только терпение)) время топиков и открытых животов еще не настало, а к нему и ваш животик уже успеет принят нужную форму)
  #412  
Старый 05.04.2006, 13:53
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Jane77

Мда...раньше как лягушка с толстым животом ходила, а теперь - как беременная лягушка с толстым животом. В группе народ даже начал перешептываться, когда я живот глажу


Но я держусь...только чего вы меня не предупредили, что я такая красавица буду )
  #413  
Старый 05.04.2006, 17:53
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

А чем это, кстати, объясняется, что у других девчонок животик после 5 дней становится плоским, а у особо одаренных и на пятый день живот как вывалившийся?

Вот я на фотки Катерины смотрю -не на любуюсь... А я в свои 26 и спортом занима..лась до ОП, и пробежки делала, и кожа упругая...не понимаю, может у меня что-то не так?

А так хотела фотки поставить для сравнения...
  #414  
Старый 05.04.2006, 23:52
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Всем респект огромный!Вы все такие умницы-разумницы!Подскажите:год назад меня в конец замучило мое нефотогеничное лицо:непропорциональное лицо(щеки,скошенный подбородок,к тому же маленький рот.видимо национальное,я-татарка)Честно сказать,в Москве,я была только в клинике"Марьина Роща",где женщина-хирург мне присоветовала импланты в подбородок,ну,а щеки:"Да какие ж это щеки!"Случайно,в Инете я вышла на Ярик,на Пшениснова,конечно!Внятно он мне объяснил,что щеки-это комки Биша,лучше и скулы поставить,ну и подбородок конечно!В целом,вышли три операции,не на много дороже,чем в Москве одна:имплант подбородка.Спустя год решила сделать липо на живот,и главное,на бока,сделать липофилинг верхней губы(ну очень маленький рот,а лицо с имплантами скул стало еще больше)Липо решила сделать из перфекционизма,живот был неплохой,в общем, откачали 500гр.СЕЙЧАС,В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ,НА ТАЛИИ,ПОД КОЖЕЙ,ЧУВСТВУЮ УПЛОТНЕНИЯ,НУ А БОКА,КАК Н МНЕ ОБЪЯСНИЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ,НЕ УБЕРУТСЯ Т.К. ЭТО КОЖА(ПРИ КОНСУЛЬТАЦИИ МНЕ ЭТО НЕ БЫЛО СКАЗАНО,К ТОМУ ЖЕ БЫЛО ПОСЧИТАНО:4 ЗОНЫ,А ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ОБНАРУЖИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНАВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ЖИВОТА,Я ДУМАЛА,ЧТО ЖИВОТ-ЭТО 2 ЗОНЫ,ОКАЗАЛОСЬ2-ЭТО ТОЛЬКО НИЗ)Сейчас,этих 500гр.я не чувствую,бока пока остались(Девочки,ведь это отек?)Талия не уменьшилась ни на гр.(21 марта операция)сАМОЕ ОБИДНОЕ ЛИПОФИЛЛИНГ РАССОСАЛСЯ ВООБЩЕ(Я ЗАНИМАЛА ДЕНЕГ,А ОНИ ДАЖЕ НЕ ОБМОЛВИЛИСЬ,ЧТО СОБСТВ. ЖИР ТАК УХОДИТ!)
  #415  
Старый 06.04.2006, 02:15
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

LeDi Получается у вас было 5 зон и откачали 500 грамм? Конечно тогда вы ничего не почувствуете, я, например, не полная, средняя в общем, но у меня 3,6 литров откачали, мне кажется, из-за этих 500 грамм жира вы больше через наркоз вреда себе нанесли. Если у вас так мало жира откачали, но 5 зон при этом...
То что вы чувствуете под кожей уплотнения, то так у мнеогих бывает, у меня тоже много, массаж помогает, LPG, крема, тут уже писали про борьбу с этими уплотнениями, я надеюсь что они пройдут, но у меня уже полтора месяца почти, все там же, хотя меньше стало вроде, наверное от крема и массажа.

А насчет губ, вот такая идея, возможно, бред, но вдруг вам как раз подойдет? А что если сделать татуаж губ? слегка увеличить размер. И не надо тогда туда ничего закачивать.
  #416  
Старый 06.04.2006, 12:30
Аватар для Morozka
Morozka Morozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 9
Morozka на нуле
По умолчанию липо щек

Jane77, Аннета писАла, что на 10-й день после липо щек снималась крупным планом в рекламе. А еще, что сейчас используют специальные намордники вместо бинтов и повязок. Меня тоже этот вопрос щек очень интересует. Вы будете у кого делать?
  #417  
Старый 06.04.2006, 15:53
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Оксана, держись! 21 марта операция - очень мало времени прошло для того, чтобы ты почувствовала результат. Поверь, он будет! У меня сегодня как раз месяц прошел, и то отеки большие. Но так происходит абсолютно у всех! Не переживай!
  #418  
Старый 06.04.2006, 17:07
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Амели

Спасибо тебе за поддержку, операцию я сделала в прошлую пятницу, почти неделю назад. Живот выглядит как вывалившийся, и только повыше лобка появился синячок, небольшой ) . Ничего не болит, только дырочки, где канюли заходили, иногда почесываются и белье это надоело...

Просто страшно стало, на фотках у девчонок такие животики после НЕДЕЛИ после ОП, а у меня - мышка беременная Ну...буду ждать результата...
  #419  
Старый 06.04.2006, 17:31
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

дорогая, у меня через 8 дней синяк и отек опустился на лобок. Просто ужас был! Да так неожиданно! Ходила как беременная крольчиха. Но прошло быстро. Результат хоть какой-то будет только через месяц-другой. Через 3 недели мои объемы сократились на 7 см в боках и животе, сейчас до сих пор отеки, прошел ровно месяц. Так что терпи. Поверь, результат стоит того!
  #420  
Старый 06.04.2006, 17:41
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Амели

Через месяц????? Результаты???

Ну ладно, все равно отпуск в июне...по-моему подходит, можно еще терпеть!

На всякий случай перестану фотки разглядывать и стравнивать, а то у меня такое настроение - ниже плинтуса в последние дни из-за живота...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©