Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 15.08.2010, 19:13
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Рассказываю как у меня проходит реабилитация ... сегодня сняла уже нижний бинтовый корсет и первый день помылась по-человечески, но не без помощи мужа. Хожу все также согнувшись пополам, но это все таки из-за моей спины. У меня спина всегда слабым местом была, а сейчас от такого сдавливания она просто в шоке. Грудь сама по себе если скажем сидишь или лежишь в одном положении не болит. Но когда встаешь с кровати, имплант видимо внутри "перекатывается" и вот от этого больновато, но обезболивающие я не пью уже дня 3-4 наверное. Сегодня в правой груди начало постреливать, как будто от соска и куда то внутрь. Где-то здесь давно читала, что в целом это норма. Вроде так нервы прорастают обратно что ли. Про внешний вид писать пока не могу, раз фото не выложила. Скажу только, что посмотрев сегодня на себя в зеркало подумала, что все таки для моей комплекции - многовато. Муж оценил так и говорит "ну это в 3 раза больше, чем у тебя было". Немножко пощупал ... но реакция не была "бурной" ))) Наверное, в целом мой болезненный вид сейчас не располагает к бурной реакции )))
Если после схождения отека грудь станет поменьше, я буду только рада Реабилитацию осложняет то, что я простыла и чувствую себя ... ну как обычно при простуде. Пью гриппостад, инсти чай, на всякий случай выпила сегодня ципролет, очень уж боюсь чтоб осложнений на грудь не было. Вот такие дела.

Обо мне:
  #602  
Старый 15.08.2010, 20:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Но думала клеить буду 2-3 месяца, на больше меня не хватит
Нет никакого смысла клеить мепиформ всего 2-3 месяца..пол года минимум!

Обо мне:
  #603  
Старый 16.08.2010, 09:47
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Как ваше здоровье? Куда-то вы пропали. Надеюсь,что у вас есть улучшения и вы напрасно волновались.

Afftor Выздоравливайте поскорей. Как с болью в спине боретесь? Сейчас даже полноценный массаж нельзя делать. На живот ведь еще нельзя лежиться?
  #604  
Старый 16.08.2010, 10:09
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Ангелика, я здесь. Сума схожу от боли, думала что будет становится лучше день за днем, вышло наоборот. Постоянно пью обезболивающие, от боли даже дышать больно. Зачем я это сделала? Одна мысль в голове как бы избавиться от этого
  #605  
Старый 16.08.2010, 10:14
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Вы у врача были? Сколько дней прошло после операции? Что болит конкретно? Понятно, что болевой порог у всех разный, но ...
Паниковать бростьте и упадническое настроение тоже, а вот пообщаться с медиками - это вопрос вашего здоровья. Вы же вконце-концов деньги за это платили! Они обязаны вам оказать внимание и соовтествющую помощь.
  #606  
Старый 16.08.2010, 10:21
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

ОП была 12-го, Врачу звонила вчера, сказал терпеть. Мне даже зевать больно, ужасная режущая боль в мышце и еще рука онемевшая...Ничего не могу делать все причиняет острую боль. Когда же все это пройдет? Может у меня организм не принимает инородный предмет
  #607  
Старый 16.08.2010, 10:36
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Afftor, Bella-Donna,
поправляйтесь уже скорее!
Честно говорят, если б своими глазами не видела как Afftor ходит, не поверила бы, что такие последствия после оп. так долго .
Сама на третий день на работе была и за рулем... Обезболивающие вообще не пила. В 2 недели - бильярд и командировки... Насколько всё индивидуально...
В общем, скорейшей вам реабилитации и удовольствия от результата. С врачами, конечно, надо на связи быть. Bella-Donna, может еще с кем-то проконсультироваться? Хотя, всего 4 дня прошло... Может что-то типа невралгии у вас?

Обо мне:
  #608  
Старый 16.08.2010, 10:39
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Сегодня 4 день (еще или уже? вот вопрос). Идите и покажитесь доктору, пусть посмотрит. Опять же послеоперационные консультации это его обязанность.
Что значит терпеть? Терпеть можно, но вопрос нужно ли. Попробуйте сменить обезболивающие средства. Сидеть и терпеть это не выход.
Я, как особа истерическая и нудная, весь мозг бы врачам разного профиля на улицу вынесла.

Девочки, кто бывалый уже в этом деле, может у кого какие идеи есть по этому поводу.

Afftor тоже вот до сих пор не очень себя хорошо чувствует. Пообщайтесь с ней.
  #609  
Старый 16.08.2010, 14:30
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки уменя подозрение что мой организм просто отвергает имплантанты, поэтому все эти не проходящие боли и все такое... Как вы думаете можно ли удалить имплантанты? Можт они слишком большие для меня? 300сс профиль 4 см. круглые, исходник единичка, под грудью 75 см. Незнаю что делать, так тяжело, доктор говорит все пройдет потерпи
  #610  
Старый 16.08.2010, 14:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Попробуйте не таблетки, а свечки, типа вольтарен. Помогает через полчаса и на целый день.
  #611  
Старый 16.08.2010, 14:52
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Отторжение м.б. любого импланта не зависимо от объема и других его технических характеристик и фирмы производителя.

Простите, а почему вы к врачу не идете?

Удалять импланты можно, но не мы же это будем делать через монитор. Опять же к доктору вам. Может, не дай бог конечно, у вас инфекция какая или еще что-то, а может просто болит. Гадать можно до бесконечности.
  #612  
Старый 16.08.2010, 15:01
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

С доктором никак не могу связаться, все время занят, пока на мои звонки не отвечает. Сняла компрессионку и увидела две подушки безопасности, твердые и не подвижные как камень, ужас
  #613  
Старый 16.08.2010, 15:09
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Твердые и отекшие для вашего срока скорее норма, чем что-то необычное. Почитайте примеры девочек на сайте в этом разделе. 4-ый день самый пик отека.
Температура у вас есть?

А куда вам ставили импланты под железу или под мышцу (комбинировано)?

А вот доктора осчастливьте своим приездом и в смотровой кабинет. Выдержка у вас железная.
  #614  
Старый 16.08.2010, 15:16
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Температуры у меня нет, только боли и плохое самочувствие, ужасно распирает грудь, ставили комбиированно под мыщцу. Дело в том что мой доктор работает в 2-х клиниках и его не так то просто найти, и у меня сил нет никаких ехать куда то, полная апатия. Если бы я знала что так тяжело будет то ни за что бы не согласилась на такую пытку
Да еще вид такой некрасивый...надо было низкий профиль выбирать
  #615  
Старый 16.08.2010, 15:28
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna

Во-первых, успокойтесь! Нет температуры - это уже хорошо!

Во-вторых, у вас только четвертый день и еще слишком рано для этетики (красоты) груди. Все приживеться. Мышцы в последующем должны отпустить вашу грудь. Покажите свои нам свои фото, может вы сбя накручиваете и у вас все красиво.

В-третьих, страдания не зря, а ради красивой груди уже в недалеком будущем.

В-четвертых, поменяйте обезболивающие, выпейте успокоительного или снотворного и просто поспите.
  #616  
Старый 16.08.2010, 15:40
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Белла донна бедная девочка всё пройдёт это точно и грудь не будет такой страшной.Это ж только 4 ый день.
У меня тоже была совершенно ужасной огромной преогромной,в жутких венах.Я плакала не переставая.Нормализовалось только к году, вены ушли,размер уменьшился.У когото почти сразу приходит в норму у меня всё приходило в норму очччеень долго.
Это особенность просто такая,потерпите всё ещё будет...

Обо мне:
  #617  
Старый 16.08.2010, 15:51
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
да, я решила клеить до года, чтобы перестраховаться, уж очень я боюсь рассказов о том, что швы ползут ... у меня в профиле есть фоточка без мепиформа (вторая), швы беленькие и довольно тонкие.

Муж потом будет в восторге, когда грудь примет нормальный вид, их не приводят в восторг свежепроопрерированные - это нормально! ;)
Привет!
я не смогла у тебя в профиле ничего увидеть(((
планирую ОП, доктор мне говорит 350 анатомы ментор ставить, а я сомневаюсь - мне кажется много!
Хочу у тебя 300 посмотреть

Обо мне:
  #618  
Старый 16.08.2010, 16:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

bella-donna главное не впадай в депрессию,знаю по себе-все раздражает от боли и вынуть все хочется нафиг,лишь бы не болело...я неделю бесперерывно рыдала, еще и сама себя накручивала,что и титьки не такие как у всех красивые,да и рука болела, руку простреливало.Девочки правильно пишут, у тебя самый пик отека и болезненности, к тому же и рука боли добавляет.Ты все же пытайся доктору дозвониться,не жди пока само пройдет,но и не накручивай себя.Вот посмотришь пройдет месяцок,выставишь свои фото и будешь с улыбкой вспоминать о том времени,а мы будем на них смотреть и радоваться за тебя.
  #619  
Старый 16.08.2010, 18:25
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

bella-donna
все пройдет.
Ведь только 4-й день, я после обычной операции неделю только в себя приходила
А тут грудь, мышцы, имплантаты... Нужно потерпеть, и к врачу съездить, чтоб хотя бы просто успокоил...

Обо мне:
  #620  
Старый 16.08.2010, 18:56
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

bella-donna, Вы не паникуйте раньше времени. идите спокойненько ко врачу и пытайте его У меня тоже паника была первую неделю, и сиськи страшные, и объем маленький и боль невыносимая. Тоже тут писала, что делать, как дальше жить, а через три дня стало легче, причем очень резко. Сегодня у меня 20 день, но до сих пор простреливает грудь периодически, да так что охаю и ахаю, на кочках держу обеими руками Отек еще ого-го какой на одной груди. Но боль уже не та. Намного легче. Первые дни были мысли: и на фиг я это сделала. И рыдала. А синяк у меня был на пол-груди фиолетовый, так что соска не было видно. Каждый по своему переносит. Со мной девочка лежала, так она уже утром домой порыгала, в буквальном смысле этого слова. Главное не паникуйте, не порие горячку. У Вас депрессняк. Вон Afftor тоже паниковала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©