Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.03.2012, 21:45
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

Ндя...на этой фото видны все прелести. На предыдущей грудь посимпатичнее... Если круглый высокопрофильный с комби установкой ставить будет ли такой контур?
  #1622  
Старый 22.03.2012, 21:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

miniPoli
Мой профиль в моем профиле. Все заполнено. Чего всем и советую
А если сразу - то сейчас профиль 2,7, а был 4,5

mandarina
я думаю, что такие мл, как у модели, все время будут все сильнее птозить грудь, придется все больше и больше ставить, пока как у госпожи Феррари не будет....
Да и комбиустановка не прокатит, будет дабл.

Обо мне:
  #1623  
Старый 22.03.2012, 23:30
Аватар для Malutka
Malutka Malutka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 31
Malutka на нуле
По умолчанию

mandarina, согласна с Filya, чем больше мл., тем больше и быстрее будет проявляться птоз, а как следствие, больше вытекающих из этого проблем. За 5 лет "ношения" импланты объёмом 195мл. дали мне лёгкий эффект птоза... могу себе представить как будут вести себя 800мл... подумайте, Вы действительно так любите своего МЧ?
  #1624  
Старый 23.03.2012, 02:42
Аватар для ScarletRose
ScarletRose ScarletRose вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
ScarletRose на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarina Посмотреть сообщение
Если круглый высокопрофильный с комби установкой ставить будет ли такой контур?
У кого-то будет, у кого-то нет, всё очень индивидуально.

Если своих тканей мало - резкий контур и даже "мяч в мешке" скорее всего будет. Если побольше, как у Вас - вероятность меньше.

А у этой модели своей груди изначально почти не было, к тому жировая прослойка очень тонкая (постоянно на диетах же).
  #1625  
Старый 23.03.2012, 03:00
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

Спасибо, февочки! Больше 500 ставить не буду в любом случае, да и не получится у меня больше. Сегодня одному МЧ нравятся большие, завтра другому маленькие подавай. Буду для себя стремиться к 5-тёрке. Посмотрим, что выйдет в итоге...
  #1626  
Старый 23.03.2012, 06:43
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarina Посмотреть сообщение
Вах! Рябь в межгрудном это просто ужОс! Хотя мне нравится когда грудь с внешней стороны выперает.

Под железу не хожу потому что может контурировать верхний полюс, давление на кожу и соответственно птоз и растяжение будут более быстрыми. С моим желаемым объемом и весом импланта это еще более вероятно...

1. В Inspira (круглые) при диаметре 13.5 получается профиль 4.5 см (маловато наверное) и обьем 445 ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Заглянула в круглые Mentor.. Там есть "Круглый имплантат с оболочкой Siltex®, супервысокий профиль" и при диаметре импланта в 12.6 см получается хорошая проекция в 6.5 см и объем-590 мл...Дальше идет диаметр 13.1 см с проекцией 6.8 см и объемом 640 мл! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не будет ли верх сильно контурировать в этих -переживаю...

3. Или выбрать анатом? 410 стиль МакГан с диаметром в 13.5 см???[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

БЛИН!!! Голова уже начинает пухнуть с выбором...Понимаю, что высоту точно нужно выбрать среднюю. Но какой из 3-х вариантов?
С выбором импланта лучше довериться доктору,только объем выберите сами.Почему вы решили высоту брать именно среднюю?
  #1627  
Старый 23.03.2012, 09:50
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

И птоз у этой модели уже большой(((
mandarina, наскольок я понимаю, у круглых верхний полюс тем больше выражен, чем больше объем в сс. То есть небольшие круглые со временем будут смотреться как анатомы. а большие круглые так и будут "шарами".
давление на кожу? что вы под этим понимаете? при увеличении любым имплантом кожа будет растягиваться,
И про птоз с большими имплантами... где-то я тут читала про девушку с природной большой грудью без птоза только потому что она все время ходила в хорошо поддерживающих лифчиках. Правда, от лямок там были на плечах вмятины, но это уже не важно... "Силу тяжести никто еще не отменял" (с) не хотите птоза с большими имплантами - носите лифы

Обо мне:
  #1628  
Старый 23.03.2012, 11:59
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, На консультации доктор был не против поставить как круглый (говоря, что прижатый сверху мышцей он будет выглядеть как анатом) так и анатом. На мой вопрос какой именно лучше выбрать он не отвечал.
В итоге сам спрашивал у меня "так какой?" Но при этом он предложил мне круглый Inspira средней высоты и проекции в 345сс , сказав, что будет 4-й размер и что на показанных фото грудь он считает большой. Но я ведь хочу 5-й после того как отеки сойдут!

В общем на второй консультации когда буду заказывать импланты будет "дубль два" по выбору размера...

КОШАТКА, вы правы, ношение лифа хоть как то противодействует гравитации, я и так постоянно в нем, только перед сном снимаю...
Под давлением я подразумевала появление растяжек на коже из за давления импланта на железу, если перебрать с проекцией и объемом...
  #1629  
Старый 23.03.2012, 13:42
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

mandarina,круглый или анатом конечно вам решать,я имела ввиду на счет профиля(база,высота).А какой у вас исходник?Ссори,если не увидела фото.У меня тройка была до ОП(бюстгальтер D),сейчас чашка F,поставили 375сс, пока не поняла какой размер,вроде пятый)))Но я высокая(175),на мне выглядит "ни убавить ни прибавить" я бы сказала)))А если рост 165 где-то смотреться будут больше!375-это где-то 2 размера,а 500 наверно 3-4.
  #1630  
Старый 23.03.2012, 14:10
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, посмотрите пожалуйста мой исходник, вот ссылка: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=15 (я там на первой странице).
Мой ростт 1,72 см, сдутая 3-ка (может 2,7 )... Хочу как на фото желаемого результата, но может чуть менее надуто...
  #1631  
Старый 23.03.2012, 16:40
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

mandarina, вы видели мой результат? вы высокая тоже , железа своя есть, с 500 будет супер конечно! Вот в подтяжке груди-страница 35 есть мое фото в полный рост, у вас с 500 будет больше! Меня вот доктор запугал тоже,что грудь огромная будет,но ничего огромного,можно было и побольше так-то))А вам конечно 345 мало будет для желаемого результата.На фото мне кажется больше,чем пятый размер...шестой скорее))
  #1632  
Старый 23.03.2012, 17:02
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

mandarina, вот для меня это и было странным - у меня асимметрия, и та грудь, которая больше (2,5-3 резмер) - на ней были растяжки. а на увеличенной до такого же размера - растяжек не появилось.
они появляются еще и на гормональном фоне

Обо мне:
  #1633  
Старый 23.03.2012, 18:57
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, посмотрела ваш результат, оччееень натуральная форма, класс! Если б не шовчики на фотках вообще бы ни подумала что грудь с "апгрейдом" Имплантов вообще не видно. Но мне хочется грудь побольше...
  #1634  
Старый 23.03.2012, 20:46
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Спасибо))шовчики побелеют,пока нам всего 2 месяца)))Конечно вы побольше хотите, я уже поняла)))просто почему результат свой показала-375сс это так не много на самом деле,а вам врач ещё меньше предлагает...
  #1635  
Старый 24.03.2012, 16:44
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет! Я сейчас хочу на консультации определяюсь с выбором врача, но что еще труднее с выбором импланта. Грудь у меня 0....начиталась про МГ стиль 510? Может есть у кого-то отзывы положительные или нет об этом стиле 510????
  #1636  
Старый 24.03.2012, 22:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarina Посмотреть сообщение

Ооооо!!!!! Хорошо получилось у Феррари! Мне нравится! Но будто бы с внешней стороны немного не хватает-видимо исходник такой.
Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Я бы тож немного их раздвинула, что бы соски были по центру...
если бы мне сделали так, что соски по центру, я б руки к бокам прижать не смогла Вы ж исходник учитывайте. У меня грудь широко расставленная была и вытянутая по форме. С грудью Мандарины ничего общего.
Симметрия делалась по подгрудным, а не по соскам (что логично). Соски только переносом хирургическим можно было симметричными сделать, но я, само собой, от этого варианта отказалась
Хотя это не по теме, конечно, но раз уж зашла речь...

Обо мне:
  #1637  
Старый 24.03.2012, 23:14
Аватар для Laksmi
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: россия
Сообщений: 34
Laksmi на нуле
По умолчанию

славяна, у меня на ноль стоят 510. вообще они рекомендованы при птозе, но я решилась на них, так как своих тканей мало, а размер хотелось по максимуму.а 510 стиль при меньшем обьеме импланта дает большую базу, чем 410... по таблицам можете сравнить. мои 510MX по 290мл давали обьем как 410 325мл.. многие жалуются на жесткость, но если своей железы нет, то откуда взяться мягкости. зато нет ряби ни в каких вариантах наклона, что несомненно серьезный плюс... хотя моей груди только месяц;) кто знает, что будет дальше. фотки мои есть в галерее (самый последний пост), там им только 2 недели, еще такие зажатые малюськи, сейчас уже все выглядит намного пышнее))) в целом, не пожалела, что переплатила за них лишнюю 20ку;)

Обо мне:
  #1638  
Старый 25.03.2012, 20:21
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

Laksmi мне очень нравится твой результат,я еще вчера скопировала твою фотку чтоб доку показать!!! У меня грудь чуть побольше где-то 0,5 после двух кормлений. Я думаю грудь не должна быть твердой, там ведь по кроям софт тач, а говорят он мягкий. Вобщем в апреле на консу посмотрим что мне врач скажит????
  #1639  
Старый 25.03.2012, 21:36
Аватар для Laksmi
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: россия
Сообщений: 34
Laksmi на нуле
По умолчанию

Спасибо чесслово, сейчас все намного приличнее и красивше.. На тех фотках еще отек живота;)) по краям Софт тач, но по поводу жесткость писали другие девочки, с большим сроком чем у меня.. Но меня этот момент не остановил. Я лично никаких неудобств не испытываю.

Обо мне:
  #1640  
Старый 26.03.2012, 13:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ferrari
Симметрия делалась по подгрудным, а не по соскам (что логично)
Не всегда делают симметрию по подгрудным, иногда оставляют природную асимметрию....
а вот центр импланта должен совпадать с центром (соском) груди вот это логично.
У меня грудь широко расставленная была и вытянутая
я б руки к бокам прижать не смогла
А тут согласна на все 100.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©