Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.06.2008, 01:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Бездельница,
То есть, его режимы лифтинга и омоложения работают пока ты регулярно это делаешь. Из личного опыта. Серия процедур, отличный временный результат.
Леа, можно подробности? Сколько было процедур, как скоро стал очевиден результат и сколько держался эффект? Там у них несколько насадок - от морщин, противокуперозные и тд..... Что именно Вы делали?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.06.2008, 01:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

lila,

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1826&page=3
начиная с 63 и далее...

Я делала лифтинг. Эффект был около года, потом сошел на нет. Кожа и правда становится намного лучше. Но мне лично ее вид после обаджи нравится больше.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.06.2008, 01:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо!) Пошла изучать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2008, 10:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Серия процедур, отличный временный результат.
Ну, а какой еще может быть результат в косметологии, как не временный. Даже подтяжка лица и та дает временный результат. Просто при разумном подборе и сочетаний методик эти "временные" результаты в сумме дадут нам, я надеюсь, дольше сохранить кожу в хорошем состоянии. Что касается Обаджи, то я просто пока не сторонник постоянного (долгого)отшелушивания. Не думаю, что коже это приносит только хорошее.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.06.2008, 14:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вобщето результат длинною в год год - не так уж и мало . Год отсчитывая от чего? От шестого сеанса? Или был проведен курс, потом поддерживающие процедуры раз в три месяца, затем в один прекрасный момент поддерживающие процедуры делаться перестали и год нужно считать от последней поддерживающей?

В обаджи - отшелушивание, а в элосе - воздействие сочетанием каких-то там энергий. А т.к. элос тоже нужно проводить регулярно, то правильно сопоставлять что коже несет "больше хорошего" - постоянное отшелушивание или постоянное воздействие ентой "синергией" . Но где взять столько постоянных обаджистов и постоянных элосистов на опыты? :d

Леа, я прочитала ветку по ссылке, увидела Ваши фото - меня впечатлило )) Вы пишете, что и элос-эпиляцию делали и первоначальными результатами довольны. Сколько Вы сделали процедур по эпиляции? И как дела сейчас? Эффект держится или волосы тоже вернулись? Я делала электроэпиляцию и на александритовом лазере - оба метода в моем случае малодейственны.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.06.2008, 17:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Lila, а пилинги многие дамы делают регулярно, это не отшелушка? Годами, причем...

Год результат держался после последнего сеанса поддержки, постепенно сходя на нет. Ну, типа ботокса - есть-есть, а вот и почти прошел. Кожа буквально сияла, сама структура была плотной, упругой, приятно в зеркало глянуть. Да, это не короткий срок, но лифтинг только кожи, глубокие слои не подтягиваются, иначе можно было бы о пластике забыть. И цена, в общем-то, как фактор...

Эпиляция, кстати, процедура, которую могу смело рекомендовать! Волосы в зоне бикини (эээ..на лобке ), подмышки, ноги - удаляются на "ура". Причем, у меня они не черные, а скорее светло-каштановые, что по идее должно было затруднять эпиляцию. Короче, этим я точно довольна, без оговорок!!! Но тоже было больно :susel:. Пусть не врут, что, якобы, нечувствительно. И терпеть я умею. Стандартный болевой порог. Так что каждый выбирает для себя сам.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.06.2008, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Да, это не короткий срок, но лифтинг только кожи, глубокие слои не подтягиваются, иначе можно было бы о пластике забыть. И цена, в общем-то, как фактор...
А мне как раз не кожу обещали подтянуть, а более глубокие слои. Правда, у меня проблема специфическая, да и то в одном месте на лице. Очень грамотно было объяснено что произошло, как влияет аппарат и что вследствие этого происходит. Так как память моя девичья, то дословно я не запомнила, а кое-как повторять не хочу. Ну, через годик отпишусь об окончательном результате.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.06.2008, 21:20
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Вот новые фото после ЭЛОС с нетерпеним жду Ваших рекомендаций
Миниатюры
Изображение 150.jpg   Изображение 161.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.06.2008, 21:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я поставила фото ДО и ПОСЛЕ рядом. На фото ДО немного другой поворот головы. Возможно фото не передает видимых изменений, но, на мой взгляд, они небольшие. Я лично вижу только в профиль немного подтянувшуюся линию подбородка.
Татьяна@, сколько процедур Вы сделали и сколько это стоило, если не секрет?
Миниатюры
элос.jpg   элос2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.06.2008, 22:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я вижу, что уменьшились мешочки под глазами.
Правда по фото тоже не определишь, т.к. выраженность мешков зависит от направления взгляда. На фото после (профиль), он вниз, а в этом положении взгляда мешки как бы утапливаются. КОнечно, нужно чтобы взгляд на обоих фото был либо прямо либо вверх, тогда можно было бы корректно сравнить.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.06.2008, 22:35
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я сделала 5 процедур результат появился только после 5-й процедуры. Цена 1-й процедуры (без шеи) 11500-00. Результат на мой взгля неплохой на лбу (межбровные складки уменьшились раза в 3). Тонус кожи зничительно улучшился, поры слегка сократились. Фото может не очень отражают изменения (делала сама, т.к. больше не кому). Процедура неплохая, Но мне кажется для более молодой кожи, а мне я думаю нужны более радикальные методы омоложения. Да кстати, может результат был-бы лучше, но т.к у меня золотые нити, то области где они установлены (щеки, подбородок, середина лба) обрабытывали только в одном режиме.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.06.2008, 22:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lila, мне кажется бОльшее значение имеет направление источника света при фотографировании. Оно там разное.

2.500 баксов...Хмммм...Улучшить тонус и немного сократить поры можно Обаджи (доказано фото X-Rain). Вот результат межбровья на фото не виден, к сожалению. Если судить по ним, то изменения минимальные, я вижу те же самые складки и на ПОСЛЕ. А пробовался ли Ботокс в лоб?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.06.2008, 22:54
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Ботокс, колола уже много лет. Результат нравился. Да и выглядела гораздо моложе. Сейчас себя запустила (1,5 года назад ребенка родила- беременность и кормление, многие процедуры ислючают). В мои 44 нельзя ни дня пропускать, а у меня 2 года выпало. Теперь вот нужно наверстывать... Сделаю еще 2-3 процедуры ЭЛОС, пока не найду хирурга, который за меня возьмется.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.06.2008, 23:57
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

А мне кажется глаза открылись (имею ввиду фото в фас). Ну меньше нависание век.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.06.2008, 00:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

после 5 процедуры не прошли пятнышки на лбу. Они послеродовые? Элос такие не берет?
Просто он как раз рекламируется как непревзойденое средство по устранению пигментации...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.06.2008, 01:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лила, врут они, гормональную пигментацию Элос убирает очень неохотно. Слабые результаты. Я видела их много вживую, мне ни один не понравился.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.06.2008, 02:51
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Пятна на лбу не все послеродовые. Самое большое над внутренним краем правой брови - ожог составаом для хим. завивки 17-ти летней давности.Его не берет ни ТСА, ни ЭЛОС, (я уже с ним смирилась).Остальное следы от прыщиков, которые периодически высыпают, т.к. гармональный баланс еще не восстановился, но эти следы сами постепенно исчезают, независимо от ЭЛОС, а вот количество этих прыщей и частота их появления после ЭЛОС заметно сократились. Вот на скулах была сильная пигментация (последствия неудачно сделанного пилинга). Она стала почти незаметной уже после 2-х процедур. К сожалению первые фото были сделаны не совсем "до", а после 3-й процедуры. Просто я не думала, что буду обсуждать результаты ЭЛОС (тем более тогда и результатов я не видела), а фотографировалась для консультации по поводу пластики.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.06.2008, 04:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Татьяна, Sabiwa написала про Обаджи. Только имела в виду тонус кожи и поры, т.е. Obagi NuDerm. Мы о нем много в ветке Профилактика старения говорим. А проблемы пигментации и тона кожи - это Obagi C-RX. Загляни в мой альбом и в нашу ветку про Обаджи. Там и фото есть.
Ведь если один из методов (Элос) дает явное улучшение в чем-то одном ( я так поняла, что тургор кожи повысился, подтянулся овал лица), а другой (например, Обаджи C-RX )- в другом , так почему бы их не сочетать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2008, 22:40
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
Smile

Я сделала на днях вторую процедуру Элос.
Результат - обыденный.....
Результат после Термаж- был гораздо ярче и нравился мне больше)))
Основная "проблема",- с которой я боролась - круглые поправившиеся щечки, который под вечер отвисают. Перед первым визитом я сделала 4 укола MPX, липолитика, это безусловно дало о себе знать - овал подтягивался и была легкая "заточка" лица, такая приятная на вид.
Но, конечно, - отеки перед месячными, усталость - все как у всех,- точно так же проявляются и лицо бывает то хуже, то- лучше... Обычный результат. Ниче особенного.

Теперь вот интересуюсь- что такое термотканевый лифтинг ?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.07.2008, 12:28
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Вопрос к тем, кто остался доволен эпиляцией: сколько процедур сделали и как долго держится эффект, и если вырастают волосы снова, то в каком кол-ве?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©