Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2017, 13:09
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
Lightbulb Ринопластика у Поздникиной Е.Ю. 5.08.17

Всем хорошего дня!
Начнем по порядку Я на форуме новичок, так что прошу прощения, если что-то, как-то, где-то не так написала или разместила
Я планирую ринопластику, думаю об этом еще со школы, т.е. лет 10 точно))
Так как моя профессия публичная (я актриса) ищу действительно хорошего хирурга, который меня не изуродует, а лишь немного подправит мои исходные данные Нос у меня нормальный, просто хочу сделать его поаккуратнее, сохранить форму, в общем, уменьшить со всех сторон, чуть уже спинку, поменьше в профиль и тп))) жить с таким носом - можно, но для камеры большеват особенно в профиль
Очень долго читала форумы, Рыбакин, Акопов, Левин и других звездных хирургов не рассматриваю, ровно сколько положительно-восхищенных отзывов - пропорционально столько негативных, что девочкам изуродовали лицо..
Моя подруга посоветовала мне Пуцилло Сергея Павловича, она делала у него блефаропластику и ее мама круговую подтяжку. Информации на форумах и вообще в интернете о враче почти нет, "живых" людей после ринопластики Пуцилло не знаю ;))
Я сегодня была у него на консультации, принимает и оперирует он в клинике БКод в Москве, консультация к слову была бесплатная, что меня немного насторожило В целом, очень приятных мужчина, выслушал меня, сказал, что все, что я хочу изменить вполне реально, так как каких-то координальных изменений я не планирую, оставил очень положительное впечатление. Цена операции не самая дешевая, на мой нос объявили 300 тысяч (полная ринопластика, кость, хрящики)
Через неделю пойду к Моураовой (другая подруга делала у нее повторную ринопластику, осталась довольна).
Прошу помощи и совета, кто нибудь слышал или знает что-то про Пуцилло, может видели результаты его работ по носам в жизни?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2017, 14:36
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Лучше найти людей, которым он делал ринопластику, и пообщаться с ними вживую. Какая у него квалификация? Он - ЛОР? Лучший вариант: ЛОР и пластический хирург одновременно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2017, 14:50
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Нет, на сколько мне известно он не ЛОР.
Информация из интернета:
"1988 году закончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности Челюстно-лицевая хирургия.

1988 – 1993 г. работал хирургом отделения челюстно-лицевой хирургии ГКБ № 36.

1993 – 1996 г. работал врачом-хирургом в Клинике пластической хирургии «Римэкс».

1996 – 2014 г. работал в отделении челюстно-лицевой пластической хирургии, экто- и эндопротезирования на базе Центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где успешно провел сотни реконструктивных операций (травмы и посттравматические деформации), челюстно-лицевых (коррекция врожденных патологий различной сложности) и эстетических пластических операций (в том числе, направленные на исправление результатов неудачных операций). В 2013г. возглавил это отделение.

С 2013 работает в клинике «БиКод».
Специализируется на коррекции формы носа, лифтингу лица, маммопластике, абдоминопластике и пластике и век."

На счет подтяжки лица и блефаропластики, вопросов у меня к нему нет, видела результаты но по ринопластике видела только 3 результата (на сайте БиКод) и одно видео на Youtube. На мой вопрос почему нет информации в интернете, он сказал, что он уважает конфиденциальность своих пациентов и предпочитает сарафанное радио, нежели пиарится в сети, когда хирурги зачастую выдают удачные фото за свои, хотя это не их заслуга, а неудачные результаты подчищают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2017, 14:58
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, вы прямо собрали все стереотипы о пластике, какие только можно(((
- сделать из нормального носа изящный классический носик, который красив в любом ракурсе, - это ОЧЕНЬ трудно, гораздо труднее, чем из горбатого носа сделать нормальный. Нужен хирург высокого класса, специализирующийся на рино.
- то, что хирург Пуцилло, с ваших слов, кому-то сделал хорошо блефаро и подтяжку, НИЧЕГО не говорит о нем как о ринопласте. Рино - одна из самых технически сложных оп.
- отзывов нет, живых примеров вы не видели, а уже собрались оперироваться у него
- то, что он приятный мужчина, не говорит о том, что он хороший хирург
За 300 тыс. можно сделать нос у более надежных хирургов, работы которых есть тут и на других форумах в большом количестве.

PS. Ваша фраза про довольную подругу и ее маму тянет на бан из-за отзыва без фото. Вы читали правила форума?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2017, 15:40
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

По порядку:
- стереотипов не собирала, я адекватный человек, который очень тщательно, напротяжении долгих лет обдумывает необходимость самой операции и выбирает хирурга, дабы потом не пожалеть о содеянном.
- про то что сделать из нормального в целом носа более изящный сложнее, чем из огромного, горбатого и непропорционального, я прекрасно понимаю, поэтому и ищу хорошего хирурга, который будет на это способен ;)) Просмотрев кучу форумов и фото до-после, я не могу пока для себя найти ни одного хирурга кого можно было назвать "высокого уровня", да такого наверно и не существуют, потому что у всех косяки, разница только в масштабах этих косяков
-информация о блефаропластике и подтяжке лица была мною предоставлена исключительно для того, что бы всем было понятно, почему я вообще к нему на консультацию пошла, потому что до этого я даже не слышала такой фамилии.
- "отзывов нет, живых примеров вы не видели, а уже собрались оперироваться у него" - ВАЖНОЕ уточнение -
как я писала выше - оперироваться я еще у него не собралась, я лишь была на консультации и собираю о нем информацию.
- "то, что он приятный мужчина, не говорит о том, что он хороший хирург" - я же не мужа выбираю, естественно хирурга не по характеру ищу, а по опыту и навыкам
"За 300 тыс. можно сделать нос у более надежных хирургов" - вы наверняка правы,, но как говорила выше, не могу для себя выделить этих "надежных"

PS. фотографии блефаропластики и подтяжки лица знакомых считаю выкладывать нетактичным и неуместным, так как:
1. я не правообладатель фото, чтобы ими распоряжаться
2. упоминания об этих операциях несли исключительно информативный, а не рекомендательный характер

Хочу внести ясность, создала тему, чтобы откликнулись люди, которые делали у него ринопластику, если такие вообще тут есть. Ежели нет, то может кто посоветует действительно неплохих хирургов, которые не изуродуют. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2017, 15:43
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, ну это очевидно, что не существует такого хирурга, чтобы у него были идеальные работы в 100% случаев. Поэтому и нужно ориентироваться на большое количество реальных фото, чтобы понять среднестатистические результаты. Что для одного хирурга средненький результат, то для другого - предел возможностей.

Я тоже считаю, что выкладывать фото других людей в инет без их разрешения - нетактично и неуместно. Но об этом надо думать до того, как писать сюда.
Информативный характер - это просто упоминание факта оп у подруги, например, моя подруга сделала оп у хирурга N в 2017 году.
Ваши фразы несут оценочный характер: "подруга посоветовала Пуцилло", "другая подруга осталась довольна Моураовой".
Чувствуете разницу?
В любом случае, Катерине решать, бан это или не бан.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2017, 15:48
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Да про оценочный характер поняла, на будущее учту
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2017, 15:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, вы можете выложить свои фото анфас, профиль? Глаза замажьте, если стесняетесь. Без фото сложно понять, что советовать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2017, 16:26
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Нет самые качественные фото, потом поищу получше, тут фас и профиль - слева исходник; справа - что хочу
Миниатюры
59cb78fa.jpg   7642feac.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2017, 16:29
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Мне мой нос никогда не нравился, плюс с возрастом он из прямого стал крючком, особенно в улыбке, но по-хорошему с таким можно жить, потом я к моему "акульему плавнику" отношусь с юмором но в профессии он мешает..;-(
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.05.2017, 16:53
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, ну вот еще такой вариант - более классический нос. Но его сложнее сделать технически, чем ваше моделирование.
Миниатюры
0961a327.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2017, 16:54
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Bykalllka, вот что вижу на вашем моделировании, фото в анфас тоже самое что и До только меньше , а вот фото профиль- уже маленький курносик. А это значит , что моделирование в анфас не будет таким как вы его изобразили). Значит и в анфас будет более курносый носик в соответствии с изображённым профилем. Понимаете? Вы на двух моделированиях показали по ходу немного разные между собой техники исполнения операции.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2017, 17:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Werdova, мне кажется, она совсем чуть-чуть ротировала кончик, там курносик визуально получается из-за убирания провисшей колумеллы и низкой спинки/назиона. Наклон ноздрей не меняется практически.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2017, 17:25
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Мое пожелание такое, если на словах -

Основное - это изменить профиль, потому что именно в профиль я себе не нравлюсь в профиль не хочу острый прямой нос, можно и прямой конечно, но тогда при улыбке он будет немного опускаться (мне так кажется, может и не права) только из-за этого в моделировании делала его вздернутым;
В анфас не хочу менять сам кончик, крылья носа и ноздри, хотела сделать уже спинку носа, так как кость у основания широкая и приходится Ее очень сильно макияжем корректировать (забелять), так как на неё дебильно падает свет и нос кажется тяжелым)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2017, 17:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, ну вы понимаете, что так не бывает - полностью поменять профиль и не менять анфас? Все взаимосвязано. Вы, например, на моделировании сделали низкую спинку. Это означает, что анфас спинка может быть даже шире, чем сейчас. Подтянули колумеллу - опять же, это меняет фас. Чем более курносый нос вы хотите, тем больше будут видны ноздри анфас. Ну и т.д.
Кость у основания широкая - это нельзя поменять. Единственное, можно нарастить назион и визуально это место будет смотреться уже.
Опускание кончика при улыбке не зависит от того, что нос прямой)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2017, 18:18
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Bykalllka, опускание кончика при у улыбке можно иметь при абсолютно любом носе. Я знаю что, что то ( что точно не помню,мыщцу какую то) подрезают чтобы не опускался в улыбке.

Bykalllka, пост 10, с возрастом??.. да вы совсем молоденькая же, возраст это после 40 хотя бы)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2017, 18:45
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Вот сделала на скорую руку ещё одно моделирование, здесь - в профиль я кончик носа не трогала вообще, только спинку опустила с прогибом; конечно, мне больше нравится мой первый вариант моделирования, но если я стану после этого, как хрюшка, то не надо мне такого счастья
В анфас сделала как обычно - только сузила спинку, крылья, кончик ноздри на месте
Вот так реально сделать? хирург сегодня мне сказал, что типа да, это вообще не сложно)) теперь у меня сомнения, что то, что я хочу реально))))
Миниатюры
4aa78656.jpg   835ce132.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2017, 19:10
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, посмотрите вот эту тему, исходник у вас похожий, кмк. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13066
Анфас бесполезно моделировать, например, размытие спинки из-за ее понижения сложно показать. Хирурги, кто сам делает моделирование, только профиль моделируют. Вам просто надо быть готовой к тому, что анфас может поменяться. Но в целом нос будет лучше.

вот тут еще можете выставить качественные фото, вам художник сделает бесплатное моделирование в фотошопе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если не жалко денег, можно сходить на 3Д моделирование к Гурьянову. Увидите, как нос меняется во всех ракурсах.
Хотя это только картинка, нарисовать можно все что угодно.
Вам нужно потратить энное количество времени и прочитать темы по рино общие, личные, рассказы пациентов. Ищите нос, похожий на свой, и что из него получилось. Когда вы посмотрите сотню-другую носов, будете понимать, что реально, что нет, работы каких хирургов нравятся. Составьте шорт-лист и идите к ним на консы с моделированием и списком вопросов (а они у вас появятся 100%).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2017, 19:27
Аватар для Bykalllka
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
Bykalllka на нуле
По умолчанию

Спасибо! Буду искать, пока что, за то время что я ищу (а это периодами напротяжении 6 лет) еще не встречала такой же нос, и с такими же пожеланиями, как у меня))
А список вопросов уже составлен :хлоп:
Забыла еще рассказать, я в прошлом году была на консультации у Рыбакина (в ночи), он как и сегодняшний Пуцилло сказал, что "конечно сделаем, будет все как вы захотите"...создается впечатления, что либо я действительно хирургам не сложную задачу ставлю, либо им лишь бы заманить к себе под нож и деньги заполучить

Werdova, да, подрезают уздечку в верхней губе, если я ничего не путаю, но тогда губы становится некрасивой, как у лягушки ((
на счет возраста, как не удивительно но за 10 лет у меня нос стал "горбатым", на фотографиях в юношестве, в 16-18 лет он был прямой, и стал опускаться, вот я хочу его вернуть в прежнее положение
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2017, 19:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Bykalllka, ну у вас не настолько нестандартный нос) на форуме обязательно найдется что-нибудь похожее. Когда тут часто сидишь, начинаешь видеть общие тенденции в пластике))
С хирургами еще есть 2 важных момента:
- работы, которые вы видели и которые вам нравятся, должны быть более-менее недавние, а не 7-10 летней давности
- как хирург относится к возможным переделкам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©