Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 05.11.2016, 10:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я Эльмира, ого как тебя разбарабанило! Компру ты же носишь?

Обо мне:
  #1302  
Старый 05.11.2016, 12:30
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Kolbi, я трусы утягивающие надела. Но живот меня меньше всего волнует. Короче флебит вены оказался тромбофлебитом, 13 см вены забиты. Поставила пиявок , завтра ещё пойду, надеюсь скоро вылечусь .

Обо мне:
  #1303  
Старый 05.11.2016, 12:53
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Ну да, по талии по см ленте +10 см
ого. У меня сразу было -7 см, даже на 3-5 день, когда самые сильные отеки. Но это явно за счет ушитого диастаза. Он был очень большой

Удачи в лечении!

Обо мне:
  #1304  
Старый 05.11.2016, 13:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Йеннифер, у меня же не полное абдо было. А только шов перешивали . Диастаз не шили и большой отслойки не было. Это за счёт просто шва такой отек. Он очень длинный, его нет разве что на спине. А если говорить о результатах первой операции, то разница в объёмах по талии через 10 мес была 20 см. Но я очень крупная, поэтому такой разбег. До-просто огромное брюхо.

Обо мне:
  #1305  
Старый 05.11.2016, 13:39
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
alexxkor, так может они и правы были? Опыт… Сколько десятилетий уже оперируют. Я бы на твоем месте сходила на консультацию еще к Блохину и Иванченковой. Не ради того, чтобы выбрать их, а чтобы узнать мнение высококлассных профи и лучше осознавать свои возможности.
Катерина, ну вот если посмотреть сайт Иванченковой, то у нее там животы ведь не ах. И если это доктор лучшие выставила, то не знаю, какие похуже. Я лично поэтому к ней и не пошла на консультацию. А к Блохину всё равно не потянула бы по деньгам (а еще хамства боюсь )
Я тут потихоньку начинаю собирать информацию о коррекции пупка (знаю, что еще рано, но он УЖЕ маленький, а со временем, вроде, они только уменьшаются). И вот к Иванченковой залезла. Слишком маленькие пупки - это и ее отличительная черта (ну на мой взгляд)

Обо мне:
  #1306  
Старый 05.11.2016, 13:50
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Йоко, мне, пожалуйста, в личку
  #1307  
Старый 05.11.2016, 14:13
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Девочки , вторые сутки после оп , все тело болит , мышцы , как крепатура . Даже в гореле , где-то внутри , это от трубки ? Даже челюсти болят . Такое чувство , что меня каток переехал . Вчера гораздо лучше состояние было . Дышать тоже больно , ребра болят . Короче , легче перечислить что не болит ((( . Это норма ? Последствия наркоза ?

Обо мне:
  #1308  
Старый 05.11.2016, 14:23
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Elenius, горло точно от трубки. Может вчера лучше, потому что в клинике обезбаливающее кололи ? Потерпи чуток, на 5-7 день станет гораздо лучше. А болят ребра или лёгкие? Мокрота отходит? Для профилактики хорошо шарики раздувать, чтоб все лёгкие открывались. За нас же машина дышала .

Обо мне:
  #1309  
Старый 05.11.2016, 14:44
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, наверно в обезболке тоже дело, там кололи, дома не колю. Болят именно ребра, может из-за компры давящей, да и дышать тяжеловато, легки поджали ведь, сшили все, органам местечка поменьше стало.)))
Мокрота начала отходить, когда с больнички вышла на свежий воздух, видно перепад температуры спровоцировал, сели в машину отъехали метров 300 и тут как закашляюсь я, искры и слезы из глаз, ощущение , что копья по всем швам мои втыкнули. Муж испугался, аварийку включил, стал посреди дороги. А я сижу схвативший за живот с выпученным глазами от боли, и заговорить боюсь, что б опять не закашлять. Муж уже думал меня назад врачу везти.)))
Я вот думаю, шея и руки со спиной болят , т.к. пресс не работает, вся нагрузка при любых телодвижениях ( сесть, встать, лечь) на них приходится.
Вообщем поняла я, что сама сама ОП - это полная ерунда по сравнению с реабилитацией))).

Обо мне:
  #1310  
Старый 05.11.2016, 18:18
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Привет. Поздравляю с операцией) У меня было аналогичное ощущение, каток, танк, трактор...Полегче стало через недельку, не сильно, но все же, через дней десять вернулось сознание ко мне, до этого ничего не помню. Девочки здесь поддерживают и не дают раскиснуть, семья, муж пусть помогают, я бы без них не поправилась... Отпустило через месяц, я выпрямилась и сейчас почти нигде не болит, горят иногда зоны липо, сплю с недавнего времени на боку левом, а вчера обнаружила себя ночью на правом, он болел у меня до сих пор, только прошли боли небавно. Нужно пить кетонов, много лежать иначе привет отеки, они кстати скоро будут капец какие большие на четвертые сутки, муки конечно, но пройдут. Реаба очень тяжело мне далась, но всё забудется, как после родов. Крепись короче, главное без осложнений чтоб было, а то такое состояние итак...

Йеннифер, Привет. А что с пупком, фото покажешь? Что узнала про коррекцию и кто сделает? Мне наверное нужна будет коррекция у вертикалки, либо шов иссечь, либо кожу натянуть в вертикалку сильнее, мои растяжки сильно морщат живот, не красиво, прям я не могу кайфонуть от живота своего из-за этого(((
Я Эльмира, Привет. Фотки пока новые не делала?

Обо мне:
  #1311  
Старый 05.11.2016, 18:25
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Нет, Nastevna, не делала ещё фотки . Я сама себе сегодня первый раз перевязку делала и только все разглядела . Шов длинный, но, вроде аккуратный, я просила шить нитками, которые будут сниматься, помня свой первый раз. Зашито как то интересно, вообще снаружи нет ниток, они как то их внутри зашили, не поняла как, только по краям и ещё в одном месте хвостики торчат, за которые потом будут вытягивать нитки. Я уже сплю на боках .

Обо мне:
  #1312  
Старый 05.11.2016, 18:34
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, приветики! Спасибо ! Я уже не выдержала и сделала укол кетанова, немного притупило боль , но не особо конечно . Стараюсь лежать , но спина уже просто отваливается от лежания и шея . Док разрешил ложиться на бок , но не получается больно очень. Еще и отеки впереди , ох скорее бы пару недель уже прошли ))).

Обо мне:
  #1313  
Старый 05.11.2016, 18:52
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, может, завтра сфотографируюсь...
Я конкретно ничего не узнавала, просто посмотрела цены и полистала животы от разных врачей. Всё равно пупок будет менять форму. А дряблось в районе вертикалки у меня тоже есть (((

Обо мне:
  #1314  
Старый 05.11.2016, 19:49
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, Ну отлично, у меня тоже так зашито было, но нити саморассасывающие . Будем ждать фото.
Elenius, А зачем боль терпеть? Правильно, что укололась. Лучше наверное пока не спать на боках, швы не травмировать...Состояние это ужасное, понимаю но красота требует наших жертв)

Йеннифер, А у тебя что морщит, вроде растяжек у тебя не было?

Обо мне:
  #1315  
Старый 05.11.2016, 19:50
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, были круговые возле пупка. Морщит в верхней половине вертикального шва. Я сразу говорила, что там на ощупь ямка какая-то. То есть везде швы твердые, а там провал. Но тогда кожа была натянута, а теперь в согнутом состоянии собрается в складочки.

Обо мне:
  #1316  
Старый 05.11.2016, 20:01
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, у меня после коррекции 6 недель а отекаю так сильно что такое чувство абдо снова пережила...незнаю когда отеки спадут...иногда даже компру натягиваю чтоб комфортнее было и ношу на ульке леггинсы и брюки с утяжкой на талии...но шов тьфу-тьфу меня радует, пока без "сюрпризов"))) мне кстати док тоже на концах нитки оставлял а в месяц вытягивал и состригал))) так что отек это единственный минус который портит картину

Обо мне:
  #1317  
Старый 05.11.2016, 21:25
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Понятно. Если поедешь на консультацию к нашему доктору, то спроси, что можно сделать с этими морщинами, он может их убрать, перешить? Я просто не знаю когда поеду, может в два месяца попрошусь, так-то меня уже не вызовут...

Обо мне:
  #1318  
Старый 05.11.2016, 21:55
Аватар для Hrisanthy
Hrisanthy Hrisanthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 176
Hrisanthy на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Иногда все еще захожу вас почитывать и радоваться вашим успешным операциям.
Вы только не начинайте забрасывать меня сразу камнями, НО не вижу ничего хорошего в вашем лежании после опи. Речь, конечно, не идет о спортивных нагрузках, но лежать -это не дело. После абдомино нарушается нормальное кровоснабжение, чтобы его восстановить нужно двигаться. Ходить обязательно, и достаточно много. Не бегать, не прыгать, не убирать квартиры и поднимать детей, а ходить!!! Отеки будут, они неизбежны. Просто будьте к этому готовы. Ходьба позволяет улучшить кровоснабжение, ускорить прорастание сосудов в нижнем контуре. Сидеть по-меньше. Я спала на боку почти со второй ночи, но компра прижимала плотно, когда ослабевало, пеленка обязательно. И прижимала подушку к животу. Ни серомы, ни проблем со швом. Отеки прошли к концу второго месяца. Через три я уже бегала и занималась по полной в спортзале. Еще очень важно: не Надо себя жалеть, только радоваться и верить, что у вас нет никаких нерешаемых проблем!!!!
Всем легкой реабилитации! По прежнему уверена, что результат операции на 50% зависит от вас самих ( конечно, если не ошиблись с доктором)
Удачи!
  #1319  
Старый 05.11.2016, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Катерина, ну вот если посмотреть сайт Иванченковой, то у нее там животы ведь не ах. И если это доктор лучшие выставила, то не знаю, какие похуже.
Не, она как раз совершенно бесхитростная в этом плане - соцсетей не ведет, снимать не умеет, даже поставить нормально не может, чтобы пациент выигрышно смотрелся. Это хирурги, заработавшие славу через инстаграм знают как снять пациента так хорошо, чтобы тот сам себя не узнал.

А рекомендую я проконсультироваться у нее в этой ситуации, потому что она доктор аккуратный и если расписаный план звучит рисково, то об этом скажет.

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
А к Блохину всё равно не потянула бы по деньгам (а еще хамства боюсь )

И вот к Иванченковой залезла. Слишком маленькие пупки - это и ее отличительная черта (ну на мой взгляд)
Ну, Блохина бояться - красивого живота не иметь. Его спокойно воспринимают те, кто к себе и к другим умеет относиться с чувством юмора. Сейчас я бы смогла, раньше мне такой доктор был бы противопоказан. Но в сложной ситуации чтобы послушать экспертное мнение - тут надо себя преодолеть.

А пупки у нее на сайте очень разные. Есть на 5+, есть которые мне совсем не нравятся.

  #1320  
Старый 05.11.2016, 23:25
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, благодаря Вам я наконец то решилась, читаю темку уже 2 года ежедневно, радуюсь Вашим результатам!
Была на вторичной консультации у М.Г. Сруханова, был внимателен предельно, обещал результат "АХ", измучила анестезиолога на консультации обещал сутки сидеть возле меня! Всё подробненько объяснили, рассказали. Конечно клиника (по сравнению с Грандмед) скромненькая, но уютно и камерно, наверное в этом есть плюс, каждый пациент под надзором! 21 иду на ОП!!! Спасибо ВАМ всем!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©