Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 16.10.2016, 19:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

В одной из тем на форуме заговорили о Марина Корпан. Что-то тело у нее не очень. Стоит ли пробовать?
  #642  
Старый 21.10.2016, 07:50
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

balutina, это бодифлекс которая? Так это дыхательная гимнастика, какое тело. Я честно отходила месяц на занятия, именно отходила, потому что совсем не мое оказалось. Не хватало движения и, честно говоря, не поняла и не приняла именно как способ похудения. Допускаю мысль, что просто не повезло с тренером, хотя и отзывы были достойные. ПП и спорт наше всё.
  #643  
Старый 21.10.2016, 09:19
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

А у меня на бодифлексе живет уходит, площе становится. Это же считай упражнение вакуум постоянное.
  #644  
Старый 21.10.2016, 09:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, это не потому, что жир уходит с живота, это подтягиваются глубокие мышцы пресса.

Обо мне:
  #645  
Старый 21.10.2016, 12:11
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я как-то лет 5 назад чистый эксперимент ставила 2 недели ровно - сохранила абсолютно свое питание, на тот момент далеко не идеальное, и подключила бодифлекс на 20-30 минут ЕЖЕДНЕВНО. Итог - минус 2 кг. Но бодифлексом довольно скучно заниматься. Вот силовыми мне совсем не скучно, очень нравится!
  #646  
Старый 21.10.2016, 13:30
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Не могу не согласиться, скукота ужасная, еще и звуки эти странные, кто во что горазд.
  #647  
Старый 21.10.2016, 14:21
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Тильда, это точно)))). Я дома правда занималась, в наушниках под фильм какой-нибудь с планшета. Так вот я-то своих звуков не слышу, а муж и дочка угорали))). И собака первое время переживала за меня.
  #648  
Старый 21.10.2016, 14:24
Аватар для Vereda
Vereda Vereda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 7
Vereda на нуле
По умолчанию

Мне тоже в бодифлексе движения не хватает. Вот перешла на пилатес и тоже скучно. А дело, оказывается, не в виде спорта, а в тренере. Хотя с пилатесом похудеть вышло однажды очень хорошо. А сейчас не могу себе подобрать, так что бы не скучно и эффективно, и не сильно напрягаться
  #649  
Старый 21.10.2016, 23:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
подключила бодифлекс на 20-30 минут ЕЖЕДНЕВНО. Итог - минус 2 кг.
Не-не, я говорила исключительно о вакууме! Бодифлекс не пробовала никогда.

Обо мне:
  #650  
Старый 22.10.2016, 14:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, может быть тут уже обсуждали это, но у меня вес скакал сильно при гормональных перестройках.
Первый раз в 47 лет поправилась сразу на 8 кг за полгода.
И, что бы не делала (спорт, диета), он не уходил, пока перестройка не закончилась.
Второй раз через 10 лет та же картина. Год мучалась.
ну ничего не помогало!
В июле посидела месяц на диете Усама Хамдий ( разновидность белковой диеты). Там много всего можно есть, кроме булок и сладкого. Только вместо яиц творог употребляла.
Похудела за месяц на 5 кг. Легко.
С 6 августа диету прекратила. Конечно за питание стараюсь сделить, но без фанатизма.
Но весь продолжает уходить!
Вот за эту неделю позволяла себе всякие "излишества" в виде: 2 пирожков, шоколадки Баунти, немного мармелада "лимонные дольки" и нескольких печенюшек.
Итога за неделю - минус 400 грамм!
Теперь вес 52,6 при росте 158.
Вот и думаю.....это диета?
Или опять просто перестройка закончилась?
В любом случае, диетка эта мне симпатична, и я продолжаю какие-то элементы из неё использовать. Когда "душа", т.е. организм просит.
Теперь надо себя на спорт загнать для красивых форм животика и ягодиц, и будет мне счастье.

Обо мне:
  #651  
Старый 23.10.2016, 11:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ирин, а климакс уже закончился? ПРИливы были у тебя, когда гормональная перестройка началась? И сейчас - ты сама не ощущаешь, закончилась перестройка или нет? Я к чему эти вопросы - тоже после начала климакса начала набирать вес, причем набирать вес начала именно из-за того, что когда перестройка началась, хотелось есть всякую-разную ненужную еду, и в принципе, начала себя попускать, то есть разрешать баловаться такой пищей, лишь бы плохо не было. А то как прижмет непонятное состояние, так не знаешь, чего такого слопать, чтоб полегчало. Причем тяга к вредной еде была жуткая, ощущение, как-будто ты беременная и всегда хочется чего-нить эдакого. Ну в общем, за 2 года поправилась на 4 кг, с 58 поправилась до 62 при своем росте 170. А вот недавно траванулась чем-то, похудела на 2 кг, и теперь стараюсь держать вес, а то и уменьшить, пока что держусь, но это всего лишь неделя пока что прошла после таковых событий ))))
Но вот тебя почитала и вопрос назрел. Ответь, пожалуйста, хотелось ли тебе во время климакса есть че-нить эдакое? Может, поэтому нас и начинает разносить?

Обо мне:
  #652  
Старый 24.10.2016, 12:17
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ir1958, я последовала вашему примеру, начала яичный вариант диеты сегодня. Вопрос: вы в салаты масло или заправку добавляли? По условиям вроде нельзя. Вопрос 2: чай с сахзамом пили или вообще несладкий? На сладости не разу не сорвались за месяц? Типа кусочка шоколада?
Вопрос 3: там скоро у меня день в котором на обед обезжиренный сыр . Вы какой сыр ели ? Или заменили творогом обезжиренным?
Вопрос 4: жаренное мясо на порцию вы сколько употребляли? Там нет ограничений вроде, ну я и слопала на ужин грам 300 . Теперь сижу переживаю , что объелась и завтра отвеса не будет.
  #653  
Старый 24.10.2016, 12:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

hes, я сейчас второй раз на ней, в мае сидела. сегодня 1 день 2-й недели. Салат это лисья салата. Я без всего ем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про масло пункт 6 основных правил. Мяса я отварного тоже грамм 300 съедала,
потребность в сладком апельсины удовлетворяют.
  #654  
Старый 24.10.2016, 12:28
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Лёвка,

Климакс закончился. Мне через 2 месяца стукнет аж 59.
Приливы были сильные, пока.............я не проверила щитовидку. Как стала принимать таблетки от гипотериоза, о приливах забыла навсегда вроде.
И нет, мне ничего не хотелось необычного. Я всегда считала, что день, прожитый без булки или куска торта - пропащий день.
И до 57 на весе это никак не сказывалось.


hes,
Масло нельзя ни в каком виде. Лучше сделайте заправку из горчицы и лимонного сока.
Сыр ела не жирный. Типа "Фитнесс" жирности где-то 17-20% кажется.
В принципе, можно и творогом заменить.
Чай пила без сахара, как и всегда.
Мясо без ограничений до полного насыщения. Со временем заметите, что стали меньше есть.
Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
На сладости не разу не сорвались за месяц? Типа кусочка шоколада?
Срывалась.
И на юбилее у подруги пила вино, съела кусочек торта. И так пару раз что-то "укусывала".
Там почему запрет-то такой строгий. Что бы это не вошло в привычку - срываться. Одна знакомая съела конфетку.....потом вторую....потом 400 грамм за день. Ну и пошло-поехало.
У меня сила воли сильная.
Ну, съела пастилку одну. Потом неделю - ни-ни.

Удачи!

Обо мне:
  #655  
Старый 24.10.2016, 13:11
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я летом ходила к натуропату, она мне питание прописывала похожее на эту диету. На завтрак фрукты или ягоды 200 грамм на обед или ужин тоже мясо или курица по 200 грамм или овощи. На перекус яйцо или фрукт.
Я тоже скинула 5 кг. Но мне ещё надо, а у натуропата переодически на ужин был рекомендован коктейль из зелени и фруктов и сельдерея . Гадость на мой вкус. Вот из за этого коктейля я и не хочу возвращения к натуропатии пока, там доктор такая строгая, с ней не поспоришь.
Но она иногда разрешала в период сладкой ломки 20 грамм Черного шоколада 90% съедать. Его много то и не сьешь, он не вкусный, но охота пропадает сразу.
  #656  
Старый 24.10.2016, 13:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ir1958, ну вот.. а у меня гормоны в порядке, а приливы все-равно есть... Спасибо за пояснения )))

Обо мне:
  #657  
Старый 24.10.2016, 15:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
коктейль из зелени и фруктов и сельдерея
Кстати! Свежевыжатый сок сельдерея очень приятный, если в него добавить яблочко и морковку. А в конце - ма-аааленький кусочек лимона!

Обо мне:
  #658  
Старый 24.10.2016, 15:45
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я первый раз этот коктейль пила такой: половина стебля сельдерея, несколько веточек укропа, пару листов шпината ,150 мл воды и пару кружков ананаса. Показался вкусным. Это ужин такой из коктейлей переодически. Далее ананас менялся на другие фрукты. Чаще на кислые яблоки. В конце концов мне так вкус сельдерея опротивел , что я до сих пор на него смотреть не могу
  #659  
Старый 25.10.2016, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне казалось, что с утра на голодный желудок фрукты не очень хорошо.

  #660  
Старый 25.10.2016, 14:19
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Катерина,я так поняла, это был ужин, из коктейля.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©