Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.12.2015, 15:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Привет. Я- "старенькая" )) больше года не заходила в тему. Удаляла фиброз (верю, что это именно он у нас в губах, а не гель; во всяком случае, по прошествии лет) в два захода. Последний- у Султановой год назад, или больше. Онемение и чужеродность губ так и не прошла. Постоянно чувствуется, что нижнюю (особенно) распирает. Есть подозрение, что фиброз в ней микроскопически, но растет. Мечтаю однажды сделать третью корректирующую операцию, слегка дочикать. Давно бы обратилась к Султановой, но живу далеко. Что еще? Мимика, улыбка- отвратительные, но полагаю они были такими же и до операции. Былое, увы, не вернуть. Удачи вам всем, девочки, в борьбе с этим недугом!
П.с. вколото было 5 мл исп. Биополимера изначально, с "губами" ходила лет 12... (((
  #1102  
Старый 10.12.2015, 17:24
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Durita, здравствуйте. Неужели распирание губ будет чувствоваться всю жизнь? Что вам говорила Султанова? У меня прошло полгода и тоже чувствуется. А что с вашей мимикой и улыбкой, можете конкретнее обьяснить? Мне например мои при улыбке больше нравятся, чем в спокойном состоянии. У вас остались неровности? Что вы ещё хотели подкорректировать?
  #1103  
Старый 11.12.2015, 00:14
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки а кто-то корректировал губы гиалуронкой после удаления биополимера ?
  #1104  
Старый 11.12.2015, 21:56
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие я удалила гель и теперь похоже на урода ((( ,не могу в зеркало на себя смотреть ,губы тонкие мне совсем совсем не идут ,я как лягушка и еще и подуха сверху больше стала вида на тонких губах.Вот что мне делать (((( ,еще и перед самыми праздниками . Девочки а можно гиалуронку со временем ввести в губы где был биополимер ,вдруг там грамм остался и реакция будет ? есть среди нас кто добавлял гиалуронку после оп и сколько ждать нужно после оп ? после оп прошло 15 дней.
  #1105  
Старый 11.12.2015, 23:56
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Alina858, думаю это индивидуально, тут были девочки, у кого всё нормально с чувствительностью после оп. У меня же это чувство заморозки никогда не прошло- ни в 20 дней, ни в 6 мес, ни сейчас. Причем, это больше в нижней губе чувствуется. Фото прилагаю. Видно, что нижняя ещё "просится" немного вырезать фиброз. Неровности мелкие, они не парят вообще. А вот улыбка- неестественная, всё равно видно, что губы ненатуральные. Хз что делать, резаться ли опять, или оставить как есть.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1449868137579.jpg
Просмотров: 199
Размер:	69,4 Кб
ID:	145178Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1449868145984.jpg
Просмотров: 196
Размер:	40,0 Кб
ID:	145179Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1449868152589.jpg
Просмотров: 226
Размер:	39,0 Кб
ID:	145180

Кофе, спросите у Султановой про гиалуронку. Год назад здесь обсуждался этот вопрос, но чем закончилось- не знаю, я покинула ветку. В любом случае ничего добавлять нельзя до 6 мес после оп. Даже если выглядит всё зажившим, неотёчным, ткани внутри еще не восстановились. Так что у вас еще 5,5 мес на выяснение ))
Фото покажите?
  #1106  
Старый 12.12.2015, 01:36
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Durita я вам категорически не советую ,у меня в спокойном состояние тоже было хорошо а при улыбке не нравилось ,так вот сейчас мне не нравиться не к каком виде. У вас очень красивые в меру пухлые губки ,не трогайте их . Все перерыла но к сожалению так и не нашла, кто через время вводил гиалуронку.
  #1107  
Старый 12.12.2015, 09:52
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Кофе, вы слишком рано паникуете. Все будет меняться , и улыбка ваша и губы. У меня после операции швы тянули и улыбка была ужасной. Сейчас все нормально, ничего не тянет. Улыбаюсь в полный рот. И губы тонкие думаю не будут у вас. Мне кажется у меня например слегка увеличились, чем было сразу после операции. У кого вы делали? Покажите ваши фото). Durita, у вас красивые губы, мне нравятся. Особенно верхняч. Ровная такая. Кстати нижняя у меня такая же, тоже пухлая осталась. И при улыбке по бокам как у вас холмики)) хочу их вырезать.
  #1108  
Старый 12.12.2015, 11:48
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

не знаю не знаю , если у мене с отеком губы тонкие ,то что будет когда он сойдет,ой боюсь как бы совсем губы не исчезли с лица. А так нечего не тянет ,растянуть,в трубочку собрать ,это все легко делаю ,не болит ,слегка легкое жжения в губах с утра .Ладно буду исправлять, не впервой,буду через пол года вводить гиалуронку.
  #1109  
Старый 12.12.2015, 11:52
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Кофе, покажите пожалуйста губки. Вы не первую же оп делали?
  #1110  
Старый 12.12.2015, 14:12
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Постараюсь чуть позже выложить ,пока нет возможности. Да первая была,после неё была асимметрия ,которая после оп была не сильно заметна, а с годами увеличивалась и губа стала почти как до удаления ,ну может чуть чуть меньше .
  #1111  
Старый 12.12.2015, 17:55
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Кофе, у вас после первой операции с годами вырос фиброз, поэтому она увеличилась? Какие врачи вам делали первую и вторую операцию?
  #1112  
Старый 12.12.2015, 20:13
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

без фото,вроде нельзя называть
врача
  #1113  
Старый 13.12.2015, 14:38
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Кофе, вы не ответили насчёт губ. Получается после первой операции у вас снова вырос фиброз?
  #1114  
Старый 13.12.2015, 18:24
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Кофе я писала на предыдущей странице, как раз про гилауронку. Довольна как слон, времени не много прошло, пока никаких проблем нет. Кстати после операции и правда, когда прошло время, губы больше стали сами собой, но я коректировала неровности, объем устраивал
  #1115  
Старый 14.12.2015, 09:34
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Кофе про гиалуронку вводить можно но как правильно сказала Durita не раньше чем через пол года, поэтому вам все равно придется подождать.
  #1116  
Старый 14.12.2015, 17:11
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки сори что не отвечала, Да! после первой операции у меня через пару лет практически весь объем вернулся , постепенно и очень медленно ,но через время я сравнивала фото и не могла понять где до и где после . Хотя к рубцеванию я вроде не склона ,во всяком случае я делала подтяжку груди и рубцевания не было.
  #1117  
Старый 14.12.2015, 17:13
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Вот и мне кажется, что моя нижняя (почему-то только она) миллиметрически растет..
Надеюсь паранойя
  #1118  
Старый 14.12.2015, 17:30
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

конечно разница была до и после но очень не большая . А сейчас я чуть под успокоилась и решила ,что подожду пол года, год , и буду решать ,может булхорн пойду сделаю .Во всяком случае буду радоваться тому что в моих губах весь биополимер вырезан максимально )) я надеюсь на это очень

Durita смотрю на Вас , все красиво ,ну если нижняя чуть чуть меньше можно сделать ,совсем грамм. Но опять же чем больше туда лезем ,тем больше она растет .И потом нижняя сейчас кругленькая ,мягкой формы ,а после удаления может стать прямая и строгая, Вам это надо )
  #1119  
Старый 14.12.2015, 23:47
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Durita я бы не резала-не буди лихо,как говорится(сама тоже с полимером))
  #1120  
Старый 15.12.2015, 09:52
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Кофе, Аромат Желаний- (о, приветик😉) Я вроде и не собиралась ничего делать. В любом случае лучше, чем было (мои фото ДО есть на этой ветке в самом начале- 2-3 страницы примерно). Да- не идеал, да- кривовато, но какбэ сойдет. А недавно провели семейную проф фотосессию, ходили в парк, дурачились с детьми- и тогда я увидела свои губы со стороны в действии, так сказать. В улыбках разного калибра, в разговоре, в гримассах... Ну гумплен, скажу я вам. Оч некрасиво, на мой взгляд, и ну совершенно ненатурально. Вот тут мыслишко и закралось. Но вопрос в том- исправится ли это лишь с помощью операции, то есть достаточно ли просто отрезать еще полсантиметра фиброза с нижней, или там уже всё безвозвратно утеряно? Этого никто не знает, увы..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©