Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 17.11.2015, 00:34
Аватар для Ophelia
Ophelia Ophelia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Ophelia на нуле
По умолчанию

А можно ли делать рф-лифтинг на грудь? Это не опасно, все-таки нежная зона? Вообще, будет ли хоть какой-то эффект подтяжки? Понятно, что с сильным птозом вряд ли справится, а с небольшим?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 18.11.2015, 14:19
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ophelia, на грудь опасно ВСЁ. Спросите мамолога. К тому же, очень сомнительно, что будет хоть какой-то эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.12.2015, 16:37
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Косметолог советует РФ-лифтинг лица. Кожа тонкая дряблая с розацеей Мне 46 лет. Кто делал или есть ли какие отзывы - откликнитесь.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.03.2016, 15:39
Аватар для Светлана Кунина
Светлана Кунина Светлана Кунина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Светлана Кунина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ophelia Посмотреть сообщение
А можно ли делать рф-лифтинг на грудь? Это не опасно, все-таки нежная зона? Вообще, будет ли хоть какой-то эффект подтяжки? Понятно, что с сильным птозом вряд ли справится, а с небольшим?
Универсальная процедура RF-лифтинга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поможет восстановить кожу на руках, животе, бёдрах, груди, ягодицах и в области декольте, а так же изменит форму груди (подтягивается и поднимается)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.03.2016, 13:19
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Leya333,- я для себя тему РФ-лифтинга закрыла. Насчет прогревания или непрогревания слюны во рту. Волны - это дело такое, неощутимое. Вспомните, как по разному в микроволновке нагреваются разные предметы. Налейте воду в стакан с металлической полосой, вода даже еще не вспотеет, а стакан разнесет нафиг, и металл будет горячим.
Поэтому для себя (повторюсь) я решила, что результат не стоит риска, и отдаленных результатов действия данной процедуры еще нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.04.2016, 23:25
Аватар для NancyR
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 19
NancyR на нуле
По умолчанию

девочки,подскажите,у меня глаза очень склонны к отекам,от выпитого черного чая на ночь с утра ахтунг,под глазами коже не хватает плотности и упругости.Помогут ли 3(а сколько поможет?) процедуры на триполярном аппарате решить проблему отечности и дряблости кожи век?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 04.05.2016, 09:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я делала RF-лифтинг 5 лет назад, 3 раза, приятная процедура. В мои 36 мне понравилось, кожа перестала быть сухой. Но сейчас в 41 повторила бы, если бы процедура стоила хотя бы 1 тыс руб. Тогда отдавала 4 тыс. Соотношение цена-качество не соответствует. После 45 думаю деньги на ветер.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.05.2016, 21:22
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Я делала RF 5 лет назад, 3 раза, приятная процедура. В мои 36 мне понравилось, кожа перестала быть сухой. Но сейчас в 41 повторила бы, если бы процедура стоила хотя бы 1 тыс руб. Тогда отдавала 4 тыс. Соотношение цена-качество не соответствует. После 45 думаю деньги на ветер.
Скажите, по прошествии времени после процедуры, нет ли эффекта быстрого старения кожи? Начиталась различных отзывов, есть такие, кто пишут будто после курса процедур, кожа увядает быстрее. Вот сижу и думаю , продолжать ли курс, сделала 2 процедуры, эффект вижу
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.05.2016, 22:11
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал давно РФ, напишите, не ухудшилась ли кожа от него со временем??? Некоторые пишут, спустя время начинает все обвисать после курса рф. Как по опыту , кожа стала как и прежде после схождения эффекта ?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.05.2016, 09:24
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, ничего не изменилось- ни в лучшую ни в худшую сторону. Накопительного эффекта так и не получилось. Делала первый раз лет 10 назад, второй раз года 4 назад. Уговорили, что мол сейчас лучше аапарат и эффект обязательно будет. Но реально- только несколько дней после него разглажены морщинки , а потом все тоже самое. Делала в области декольте и над коленями
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 06.05.2016, 20:08
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, в 36 лет, когда делала , я не видела такого эффекта . Наоборот, кожу как-будто прочитали витаминами. У меня плотная кожа.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.06.2016, 09:12
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Дамы, мне предложили сделать рф-лифтинг, вернее, needle lift.
Как я поняла, это в принципе одно и то же. Но цена.......какие там 4 тыс! Почти 20 по акции. В чем состоит отличие дешевого рф-лифтинг от нидл лифт?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.06.2016, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АПрочитала про нидл-лифт и его принцип работы

Needle Lift Sensor имеет насадку с микроиглами, расположенными таким образом, чтобы воздействовать на активные точки лица и тела. Needle Lift Sensor имеет насадку с микроиглами, расположенными таким образом, чтобы воздействовать на активные точки лица и тела. Они совершают микропроколы на глубину от 0,5 до 3.5 мм, сохраняя целостность верхних слоев кожи и не травмируя здоровые ткани. В получившиеся фракции прицельно подается радиоволновая энергия, вследствие чего начинается активный синтез коллагена и эластина. За короткое время кожа обновляется, становится более плотной и упругой, приобретает здоровый цвет и сияние. Подобная технология позволяет решать и такие проблемы, как расширенные поры, акне и пост-акне. Аппарат подходит и для работы по телу и незаменим в лечении растяжек. на глубину от 0,5 до 3.5 мм, сохраняя целостность верхних слоев кожи и не травмируя здоровые ткани. В получившиеся фракции прицельно подается радиоволновая энергия, вследствие чего начинается активный синтез коллагена и эластина. За короткое время кожа обновляется, становится более плотной и упругой, приобретает здоровый цвет и сияние. Подобная технология позволяет решать и такие проблемы, как расширенные поры, акне и пост-акне. Аппарат подходит и для работы по телу и незаменим в лечении растяжек.

Сразу вопрос возникает, как может аппарат делать микропроколы иглами и при этом ,,сохраняя целостность кожных покровов"??))
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.06.2016, 21:13
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Делала RF лифтинг на аппарате ReAction 5 процедур, хотела укрепить контур нижней челюсти, намечающиеся брыли подтянуть,
верхние веки, делала на все лицо-эффекта никакого не заметила, кроме пары ожогов на лбу( За месяц до рф лифтинга поставила 25 мезо ниток в лицо,тоже никакого эффекта, хотя рекомендуется эти процедуры сочетать для достижения наилучшего результата.В итоге от обеих процедур результат нулевой(точнее отрицательный- минус время,деньги и вера в чудеса аппаратной косметологии
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.07.2016, 09:58
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Мне кажется, имеется ввиду относительная целостность, так как иглы все таки микро. И ещё, тут не происходит ожога эпидермиса, так как радиосигнал поступает на кончик иглы, находящейся внутри дермы. Нет особого заживления кожи, только дырочки от микропроколов.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.08.2016, 12:43
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

делала 5 процедур, кожа стала выглядеть более свежей ( но это скорее за счет отшелушивания корочки, после первых двух процедур)
не могу сказать, что что то где то прям подтянулось.
Пойду ли еще? врят ли. Все таки при данной процедуре эффект достигается за счет свертывания белка- а это читай что спайки, фиброз..... от одного -трех курсов может и не будет больших проблем в будущем, а вот если делать систематически есть опасения, что потом уже и пластический хирург поможет с трудом
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.08.2016, 14:27
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

А на каком аппарате делали?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.08.2016, 14:34
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Выбираю между РФ-лифтингом и инфракрасным термолифтингом на аппарате "Титан". Что лучше? Что менее вредно?

И можно ли РФ-лифтинг при наличии зубных имплантов?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.08.2016, 15:14
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

А вообще, рф лифтинг поможет подтянуть овал и убрать немного дряблость кожи? Или не стоит надеяться?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.02.2017, 11:55
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девушки, есть свежие отзывы о Рф лифтинге лица?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©