Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.03.2016, 22:04
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Werdova спасибо большое! Да,очень успокаивает,что верхняя хотя бы нормальная. Нижнюю хотя бы можно подкорректировать да хоть карандашом на крайний случай) На счёт оперативной корректировки решу осенью. Если честно боюсь даже думать об оп..(

Darinkad Увы,он не сказал сколько убрал. Но учитывая изначальную форму губ,результат мог быть и получше.. Сейчас поставлю фотку с бп для сравнения.
Миниатюры
377476e6.jpg  
  #1382  
Старый 20.03.2016, 22:14
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Это я с помадой, а нижнюю чуток карандашом подкорректировала. Неделю назад сыоткалась.
Миниатюры
2ce9501c.jpg  
  #1383  
Старый 20.03.2016, 22:22
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Это я без помады и к вечеру губы немного отекли
Миниатюры
6f416450.jpg   7e636fad.jpg  
  #1384  
Старый 20.03.2016, 22:29
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Destina очень красивые губки получились. Когда вы выставляли только губы , мне казалось , что губы вам придают излишней строгости, такое выражение лица. А когда видишь полностью лицо, то губы смотрятся очень красиво и гармонично, нижняя в гармонии с верней.Я буду рада , если у меня будет такой результат после ОП. Мой врач собрался убрать много, говорит 5мм, я же его прошу по-меньше.
  #1385  
Старый 20.03.2016, 22:31
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Девочки,я как ненормальная начала вглядываться на губы женщин и что я замечаю?) они не у всех идеальные и ровные! Мы так настрадались губами,что перестали реально оценивать их форму. Сейчас покажу фотку известной актрисы,которая считается красавицей тут) мы бы с её губами повесились бы)) а она блин секс символ

Darinkad спасибо,дорогая! Вы ему скажите,что бы центр нижней был пухлее ,чем края. Это очень важно. У многих девочек была такая проблема,когда вырезали равномерно по всей длине.
Миниатюры
e7d59699.jpg  
  #1386  
Старый 20.03.2016, 22:38
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Destina у вас и с бп нижняя меньше была чем верхняя, так по-крайней мере на фото. Может и не надо было нижнюю резать. Хотя повторюсь , результат хороший. Небольшая корректировка мэйком и они идеальные . Через 8-12 месяцев можно будет о булхорне подумать.
  #1387  
Старый 20.03.2016, 22:46
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Destina,с каранашиком очень даже ничего)))) Я катати тоже смотрю на губы девушек)))) A помадой лучше не красить,от неё губы сохнут,лучше брать карандашь,контур обводить,растушевать,и бальзам безцветный.И губы не сохнут,и цвет есть.Но нижняя,да,конечно мгого убрал... Посмотрите в контакте,там Илона Кочнева губы реставрирует,после БП,и делает бурхлон и YV. Да а так,страшно конечно после такого кому то довериться и лечь под нож..
  #1388  
Старый 20.03.2016, 22:46
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Destina спасибо огромное за совет. Завтра перед ОП ему скажу. У меня нижняя , кстати, больше деформировалась и сильно неестественно вывернута , прямо нависает над подбородком.
  #1389  
Старый 20.03.2016, 23:02
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Darinkad да не нужно было нижнюю резать,но я побоялась ,что вдруг верхняя будет очень маленькая и придется опять лечь под нож.. Пока булхорн или что то другое делать я не решила. Нужно будет почитать в инете про эти дела) а вы свою фотку ставили сюда? Я бы хотела увидеть ваши губы.

ЛиЛаа ой страшно не то слово) мы когда нибудь забудем про наши губы и вздохнем наконец то?! Спасибо за совет ,вы правы на счёт помады, и сохнут и жутко горят от них. Карандашом будет то, что надо.

Darinkad вы знаете,лучше когда нижняя деформируется,чем верхняя! Верхняя губа она самая важная на лице штучка) а нижнюю мы сформируем со времен) карандашиком ли,новой оп или инъекции ,но что нибудь таки придумаем✌️

Darinkad дай Бог оп пройдет удачно! Буду молиться за вас!
  #1390  
Старый 20.03.2016, 23:17
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Destina спасибо вам огромное за советы и пожелания . Вы -невероятная! Да, я выставляла фото губ своих сейчас и губ, которые мне доктор на компьютере сделал. И ещё губ сразу после укола бп. Скажите, а верхнюю тоже нужно по центру больше оставлять или равномерно резать? Меня доктор предупредил , что большая вероятность того, что будет ассиметрия и потребуется коррекция.
  #1391  
Старый 21.03.2016, 00:00
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Darinkad спасибо,дорогая! Главное не волнуйтесь и верьте в хороший результат. Сейчас посмотрю на ваши фотки что верхняя,сто нижняя,губы от природы пухлые по центру и сужаются по краям. Док наверняка лучше нас все это знает) вот я не попросила врача оставить центр пухлее,не знаю послушался бы он меня или нет,но корю себя за это постоянно.
  #1392  
Старый 21.03.2016, 02:34
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, хочу вам посоветовать, у кого есть возможность сделать физиопроцедуры, сделайте, потому что губки сразу лучше становятся, смягчаются, отек быстрее сходит. Я делала две операции, после первой я физио не делала и вот теперь чувствую разницу в заживлении. Так что советую.
  #1393  
Старый 21.03.2016, 11:06
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Destina Мне тоже очень нравится ваш результат!И вообще вы красивая женщина!А эта актриса случайно не играла роль сестры Сулеймана в Великолепном веке,одной из сестер?
  #1394  
Старый 21.03.2016, 11:12
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый день ,девушки!

Destina До операции ваша нижняя губа была очень красивая,зачем вы её оперировали,сделали бы только верх.

Сейчас ваши губы красивые,ровные,симметричные ,из нижней он много вырезал,но как я поняла из коментов прошедших этот путь,судить надо не ранее полугода.Но и сейчас ваши губки класс!!!!!

Alina858
А где можно в Москве сделать физиопроцедуру после операции платно и сколько это приблизительно стоит?

Destina Там где Вы в очках на фотке,красавица с идеальными губами,лучше не бывает!!!!
  #1395  
Старый 21.03.2016, 11:44
Аватар для торри-12
торри-12 торри-12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
торри-12 на нуле
По умолчанию

Destina Я тоже пока активно подкрашиваю карандашом перед выходом в люди.Просто после оп.контур стал размытым,может швы пока тянут и губа натянута,не пойму еще.В конце концов,если дело только в контуре,а все остальное будет устраивать-буду счастлива.Татуаж пока никто не отменял.НО сказала можно,конечно,после полного заживления и становления на место.

Destina По прошествии месяца и 2 дней.Пока левая часть верхней губы чуть выше правой.Не знаю,пройдет ли со временем.
Миниатюры
ba353af9.jpg  
  #1396  
Старый 21.03.2016, 12:35
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina какая же вы красивая, мне очень нравятся ваши губки и я бы даже не стала с нижней что либо делать! У вас все смотрится гармонично! Я тоже обращаю внимание на губы всегда теперь и скажу что ровных прям губ без недостатков я не видела. и формы разные у всех у кого то подуха от природы и ничего люди и не переживают,т.к. это все нормально, нет же стандартов губ что только такие и никакие другие.
Я сейчас начала делать физиотерапию, посмотрим как губки себя будут чувствовать после нее.
  #1397  
Старый 21.03.2016, 13:47
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

торри-12
Юная
Незабудка1 дорогие мои,спасибо за добрые слова! Все вы красавицы и смелые к тому же! Не каждая женщина готова пройти через,что мы прошли и проходим еще! Так что мы великолепны,девоньки😎✌️

торри-12 Торрчик,она очень популярна здесь,может и в Сулейнане снималась,не знаю. Но её пример меня вдохновил тем,что даже с такими губами она добилась всего получается дело не в губах,носах,скулах..а в уверенности в себя и таланта преподнести себя публике.
Дорогая,ассиметрия почти не заметна и губы у тебя очень красивые! Раз врачи говорят,что 2 месяца это очень рано делать выводы,то так и есть. Нам всем нужно немного подзабыть о губах и расслабиться. Физио,массажи и прочее -они хоть пользу принесут, но наша зацикленность кроме комплексов ни чем не послужит.
Юная ,дорогая,я так хотела тонкие губы,что потеряла разум и ни о чём не могу думать на тот момент. Это сейчас могу реально оценивать ситуацию ,а тогда единственная мысль была-убрать эти губища с моего лица)) подожду год,если нижняя будет также подварачиваться,то рассасывающиеся гелем попробую исправить.
Незабудка1 привет! Как ты, как губки? Боль которая тебя столько времени мучила,надеюсь не вернулась? Тут я нашла где делать физио,но место находится так далеко,что не решилась ехать каждый день в такую даль.. Плюс еще страшно тут из за терактов ехать куда то.. К врачу поеду ,посмотрим что скажет.
  #1398  
Старый 21.03.2016, 14:55
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Юная, я сначала собиралась делать в Москве в бесплатной поликлинике, меня сначала направили сделать анализы , снимки , пока я все это сдавала , физиопроцедуры в поликлиниках убрали. Потом я их прошла в другом городе, у родственников своя клиника, у них и проходила. А вообще в платные без анализов думаю тоже не примут, направление врача тоже должно быть, я звонила узнавала. Мне НО говорила в Мира есть физио, но мне каждый день далеко ездить, да и так вышло, что я уехала и сделала их в другом городе. Но они реально помогают.
  #1399  
Старый 21.03.2016, 18:00
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Alina858 Алина,а НО вам сказала только магнит делать или можно все,что найдем?) тут я еле нашла ультразвук и то боятся делать на лицо. И девочки гидрокортизон какой брать, 1% или глазной?
  #1400  
Старый 21.03.2016, 18:58
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Destina, НО мне сказала делать магнит и фонофорез с кортизоном, я брала мазь, не глазную.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©