Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 17.11.2015, 02:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
а я делала как-то становую на одной ноге на перевернутом босу, со штангой, хорооооошее упражнение,
Да ну нафик. СЛИШКОМ велика вероятность получения травмы. Зачем? Неужели это упражнение такое незаменимое?
Я понимаю упражнения на баланс на босу, но они именно что на баланс. Вся концентрация внимания идет на сохранение баланса и, если что, сделать шаг в сторону, на пол, не проблема. А когда у тебя в руках серьезные веса, то это слишком рискованно, имхо.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
вот меня пугают еще дяденьки, кторые берут тяжеленные веса и делают с ужасной техникой, того и гляди треснет кость какая-нить у них и вроде подойти и сказать неудобно....
Да, видела такое чудо. Делал тягу на прямых с ужасно круглой спиной. А еще у нас есть любители работы в частичной амплитуде. Но чтобы вы поняли правильно, речь не идет о сокращенной амплитуде или о работе в нижней или верхней части амплитуды движения. Речь идет о работе в амплитуде порядка 10-15см. Как вам такое для жима лежа или для жима платформы ногами? При этом навешиваются большие веса, много блинов, но только вот движения штанги как бы и нету. Выглядит это со стороны ну ооочень смешно.

Обо мне:
  #622  
Старый 17.11.2015, 07:51
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да я и не практикую это упражнение, тк треню одна, а в тот раз просто треня с инструктором была, мне клуб ее подарил, а я выбрала самого продвинутого инструктора и он меня замучил на ТРХ и босу.

Цитата:
Делал тягу на прямых с ужасно круглой спиной
вот именно это я и наблюдала, страшно даже стало. И не я одна ЭТО видела, один мужик не выдержал и сделал замечание, тому пофигу....жуть!

Обо мне:
  #623  
Старый 17.11.2015, 10:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
а я выбрала самого продвинутого инструктора и он меня замучил на ТРХ и босу.
А у тебя не создается впечатление, что они оба сейчас в супер-тренде, вот и пытаются впихнуть их чуть ли не в любую тренировку. Это хорошие помощники, но без каких-либо базовых знаний и элементарно пониманий, как чего может навредить, оба они, а особенно босу становятся опасны. У нас реально босу пихают везде, и 50% упражнений с ним очень опасны.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
вот именно это я и наблюдала, страшно даже стало.
Тот поставил себе еще степ-платформу и делал с нее. Т.е., речь не шла там ни о какой середине икры, он нагибался очень низко, гораздо ниже, чем позволяла растяжка его мышц, и с круглой поясницей..

Обо мне:
  #624  
Старый 17.11.2015, 12:42
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

кстати, о талии.
вчера видела в зале девушку, приседала вот в таком поясе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как думаете подойдет для наших целей? (сберечь талию)


в след раз спрошу ее про удобство и т.п. (тем более она занимается с тренером-девушкой. подозреваю, это тренер ей присоветовала)
  #625  
Старый 17.11.2015, 13:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А у тебя не создается впечатление, что они оба сейчас в супер-тренде, вот и пытаются впихнуть их чуть ли не в любую тренировку. Это хорошие помощники, но без каких-либо базовых знаний и элементарно пониманий, как чего может навредить, оба они, а особенно босу становятся опасны. У нас реально босу пихают везде, и 50% упражнений с ним очень опасны
создается, да
но мне лично было очень интересно с ТРХ позаниматься и очень понравилось! Но абсолютно точно, что такие занятия нужно проводить под строгим контролем, и новичкам я б не советовала некоторые упры делать, тк сначала надо стабилизаторы натренировать. А так да, травмоопасно это, согласна.

Обо мне:
  #626  
Старый 17.11.2015, 14:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А мне TRX нравиться. Я еле дождалась когда , после моего обострения с грыжей, мы с тренером снова вышли на занятия с ним. Почти два месяца снова "потихоньку подходили к нему" Я после занятий на нем реально чувствую больший эффект.
  #627  
Старый 17.11.2015, 15:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

luddy, мне нравится пояс, который легко расстегивать-застегивать, т.е. на липучке. И еще мне нравится широкий пояс, но не бесконечно широкий. В очень широком поясе приседать нормально, а вот делать жим ногами не очень.
Ты попроси у этой девушки пояс попробовать.

Обо мне:
  #628  
Старый 17.11.2015, 16:32
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Леся, точно! надо попросить примерить. только мне сравнить не с чем, ни разу не пробовала его надевать.
  #629  
Старый 17.11.2015, 16:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А у меня сейчас такой пояс (врач посоветовала для тренировок взять).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне чем он нравиться- что можно на липучке отрегулировать плотность прилегания к телу. И то что к нему прилагается "сьемный пелот" Иногда можно после тренировки с этим "пелотом" полежать , когда чувствуется излишнее напряжение в области поясницы. Он как то давит - на эту область - и через какое то время напряжение и неприятные ощущения уходят
  #630  
Старый 17.11.2015, 19:16
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Имхо в таком поясе не вздохнуть, слишком высокий, как корсет.
Если конечно, вы хорошенько затягиваете, не для красоты)
Мне плохо, когда на рёбра соскакивает, то есть он должен быть не широким
  #631  
Старый 17.11.2015, 20:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Nastygirl , нее мне для страховки нужно., чтобы я могла быть спокойна за поясничный отдел Мне так спокойнее- например гиперкэкстензию делать. Конечно, кто работает с большими весами, наверное нужен другой. У меня веса маленькие и темп выполнения упражнений невысокий
  #632  
Старый 17.11.2015, 23:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня стандартный пояс, но женская модель, те. по бокам он гораздо Уже мужского. Дышать не мешает, поясницу поддерживает, на липучке. Что еще надо?

Обо мне:
  #633  
Старый 18.11.2015, 16:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кому надо, то на Беттер Бодиз пояс сейчас 25% скидка, до конца ноября [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня такой размер XS.

У них вообще сейчас куча скидок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #634  
Старый 19.11.2015, 12:10
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Леся, жаль международной доставки у них нет(((
  #635  
Старый 19.11.2015, 18:29
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а какие упражнения делают акцент на исправление осанки?
Понятно, что нужно работать над мышечным корсетом в целом и над мышцами спины, но вдруг есть упражнения, именно на это направленные

Обо мне:
  #636  
Старый 21.11.2015, 07:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ветик а что такое trx? У нас это очень популярно, но я никогда не пробовала. Вы с имплантами занимаетесь ? Если да, то я вас в специальной теме порасспрашиваю
  #637  
Старый 21.11.2015, 14:56
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я на алиэкспрессе нашла вот какой и не дорого, думаю над покупкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #638  
Старый 21.11.2015, 20:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ищу пояс, подходящий девушкам маленького роста с короткой талией.
Средний мне слишком широкий.
  #639  
Старый 22.11.2015, 09:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

JUNE, я бы могла тебе мой посоветовать, но меня тормозит один момент: у меня не было опыта с женским поясом другого бренда, сравнивать не с чем...

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Я на алиэкспрессе нашла вот какой и не дорого, думаю над покупкой
Это не пояс, это корсет, как мне кажется.. Насколько он будет держать спину - фиг его знает, но за такие деньги вряд ли хорошо. К тому же, спроектирован изначально явно не для поддержки спины в первую очередь, а тут явно дешевая подделка под какой-то бренд. Я бы не стала брать.

Обо мне:
  #640  
Старый 22.11.2015, 11:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

JUNE, у вас есть каккой-нибудь магазин топо GO sport? Там за 15 евро продается отличный пояс. То, что надо тебе. Я с таким занималась много, и сейчас занимаюсь иногда. На липучке, не очень широкий, и не узкий.

Мини-монстрик, кому что надо. Вот мне не надо держать спину. Я приседаю и тяну со своим весом , ну максимум на 5 кг больше. Для спины (моей по крайней мере) - это ничто. Мне пояс нужен именно для поддержания живота. Аналог мышц пресса, так сказать.

Этот корсет по ссылке в первую очередь для этого
Цитата:
"Киви - рата 2015 новый профессиональный регулируемая для похудения упражнения пояс мужчины женщины сарай воды вес поддержки назад скобка талии"
- название конечно ржу-нимогу, видимо автотранслитом переводили. Иными словами, это корсет из неопрена в котором ты потеешь. Я так поняла. Как он живот поддерживает, не понятно. Спину он конечно не держет. Но для такой штуки цена нормальная, не думаю, что это дешевая подделка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©