Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.04.2017, 21:53
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

где-то в теме была ссылка на классификацию суфов. Смысл в том, что есть борозда носощечная от ослабления какой-то там связки (как на фото Лиса - не в красном платье ) и есть явно выраженный отечный мешок. От этого способы коррекции и зависят.
  #422  
Старый 09.04.2017, 17:33
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы их маскируете макияжем? Я пока очки ношу постоянно, но хочу попробовать без очков ходить тем более что солнечный сезон уже наступает, нужно темные очки носить
  #423  
Старый 09.04.2017, 18:34
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svyeta Посмотреть сообщение
Девочки, как вы их маскируете макияжем?

Там где он отбрасывает тень, нанести консилер со светоотражалками, напр. Туш Экль ИСЛ. Но при определенном свете все равно видны суфы, они же выступают.
  #424  
Старый 13.04.2017, 00:14
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

Доброй ночи! Наивно я думала, что моя проблема с оттеками решится нижней блефаропластикой, поскольку мой хирург оперировать отказался и сказал, что оттеки никуда не денутся и останутся на месте, да и резать тут собственно нечего... А с оттеками это к косметологу! Косметолог осмотрела и сказала, что может убрать суфы с помощью Juvederm Volbella 1 мл. и стоить это будет- 17000 рэ. Это капец, я и подумать не могла, что у меня суфы. Прочитав много и здесь в том числе разной информации о них, прихожу к выводу, что однозначного способа избавления от них нет. Мечта отрезать всё к чертовой матери рухнула! Я в депрессионной печали хожу уже неделю! В инъекции Juvederm Volbella как то вот не верю. Девочки, кто это колол - что скажете?!

Обо мне:
  #425  
Старый 13.04.2017, 10:50
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

КНОПК@, это ТОЧНО Вам не поможет!! Чтобы замаскировать суф нужен очень плотный филер на кость глубоко класть типа Юфидерм Волюма и то не факт, что будет идеально, тут Важны руки врача, а если она Вам предложила такой мягкий филер, то значит она ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ как работать с суфами.
  #426  
Старый 13.04.2017, 16:03
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КНОПК@ Посмотреть сообщение
моя проблема с оттеками решится нижней блефаропластикой,
Я тоже так думала,но не вышло. Блефаропластикой довольна и она решила только те проблемы,которая в принципе и решает блефаропластика.....никак не суфы....
  #427  
Старый 16.04.2017, 10:10
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Девочки! А патчи протиотечные никто не пробовал? Может хоть какие то есть, чтобы немного снимали отек. Накладываю с утра из холодильника, чуток поменьше становятся...но к вечеру отечность опять больше.
  #428  
Старый 16.04.2017, 10:49
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irish1971 Посмотреть сообщение
Девочки! А патчи протиотечные никто не пробовал?
У меня есть с енотом Secret Key вроде. Кожа от них очень хорошая и увлажненная, но отеки.. Минимальный эффект.
  #429  
Старый 16.04.2017, 11:46
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Irish1971, патчами забит весь шкаф в ванной, но, на мой взгляд, максимум они дают увлажнение в подглазьях((( На суфы никак ничего не влияет. Видимо, это не только и не столько отек((( Мысленно уже готова к хирургическому вмешательству, останавливает только то, что 100% метода и здесь пока нет.
  #430  
Старый 16.04.2017, 13:22
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Irish1971, патчами забит весь шкаф в ванной, но, на мой взгляд, максимум они дают увлажнение в подглазьях((( На суфы никак ничего не влияет. Видимо, это не только и не столько отек((( Мысленно уже готова к хирургическому вмешательству, останавливает только то, что 100% метода и здесь пока нет.
У кого я только не была! Думала делать блефаро...сказали ткани еще хорошие и резать нечего...и потом нижняя блефаро может не помочь. Колоть туда никто ничего не хочет и все бояться спровоцировать новый отек. Хирург Павлов запретил колоть дипроспан. У него я уже тоже была.... В один голос говорят врачи, что спровоцировал все ботекс, который был до биоревитализации год назад...
  #431  
Старый 16.04.2017, 14:34
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Irish1971, я еще практически в начале пути борьбы с суфами...так как ситуация как-то возникла резко и бесповоротно, вот прям вчера еще практически ничего не было, а потом бац, проснулась и эти страшные мешки((( Успела только сходить подколоть носослезные борозды ибо наивно полагала, что это поможет немного выровнять резкий переход от носослезок к щечно-скуловой борозде. Дополнительный отек в подглазьях не возник, филер клали глубоко на кость, но и требуемого эффекта я не получила, к сожалению. Мне кажется, что введенный 1 мл просто провалился особо не приподняв носослезку. Теперь хочу сходить уже к хирургам, так как косметологи просто не знают как и что еще можно предложить((( Боюсь, потратить время и большие деньги на борьбу с ветряными мельницами. Вот еще в теме "Липофил" форумчанка поделилась, что с помощью липофилинга и докорректировки филлерами ей удалось добиться хорошего эффекта.

Прошу прощения, ошиблась в предыдущем сообщении, не в теме Липофил я про удачный пример борьбы с суфами видела, а в Инъекциях гелей, сообщение #1844 и 1846 форумчанки benata. Липофил я приплела как одну из возможных своих хотелок)))
  #432  
Старый 16.04.2017, 15:52
Аватар для Mersy
Mersy Mersy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Mersy на нуле
По умолчанию

Девочки , расскажу свою историю, чтобы другие в дальнейшем избегали ошибок. эти мешки у меня с детства, но раньше не были так заметны, как сейчас. Сейчас мне 28. Что я только ни пробовала и мазь от геморроя Релиф и гепариновую и УЗ, фонофорез с лидазой, гидрокортизон, микротоки, дорогостоящие процедуры по лепке лица по Осинкиной у дамы из железнодорожного (как оказалось она единственная кто выполняет такие процедуры), пробовала скидывать вес, в надежде что жир и с лица тоже уйдет, также набирала вес, думая что щечки став пухлее как то улучшат ситуацию) также лимфодренажные аппаратные процедуры делала , при чем не только на лицо, а по всему телу, думая что подходить надо комплексно. Пила лимфомиазот гомеопатию, траумель С (или как то так) , в общем ничего мне не помогало. Пошла к врачу косметологу Максиму Рослякову, он предложил мне заполнить слезную борозду филлером Реддиес, стоимость немалая, сами знаете, в результате мне выдало жуткий отек (хоть и говорят что редиес не дает отека..) если у кого был отек Квинке, представьте что глаза у меня опухать начали примерно также, но не так сильно как при отеке Квинке (при отеке Квинке человек вообще неузнаваем) но я была узнаваема, делала макияж сильный, маскирующий, очки и маску медицинскую... максимально отек держался 2 месяца, полностью ушел где то через пол года, тогда я зареклась что никаких филлеров восполняющих борозду не буду колоть. Также было сказано, что филлер рассасывается 2 года, но у меня прошло уже 4 года и с 1 сторону (если кожу хорошо разогреть и промассировать, подготовить) можно нащупать некоторое уплотнение... также в губы было закачено вещество Принцесс Вольюм, у кого там месяц держится эффект?)) прошло 6 лет!!! а в губах до сих пор, если растянуть кожу , можно увидеть эти уплотнения, также губы потеряли пигмент и верхняя губа стала белая, врач сказал это нормально... годы спустя, я решилась на операцию, пошла в институт красоты на Арбате , врач Вассарионов В.А., он посмотрел меня и сказал сделает операцию, до этого была у другого хирурга, он отказался делать, сказал решай проблему косметически, при чем хирург хороший, я до этого делала пластику носа у него, и подумала, странно что он не смог бы сделать эту операцию... если бы я знала что эти мешки вообще не операбельны и именно из за них даже не стоит делать операцию... но я это узнала, когда уже сделала и эффекта после операции никакого, но хорошо если.. я получила дополнительный отек на глаза и травму, дополнительно нарушив микроциркуляцию и следовательно отток лимфы, при всем при этом разрез делалася под нижними ресницами, остался шрам, особенно на правом глазе, шрам идет даже за пределы ресниц, и при улыбке, у глаз возникает глубокая складка, а мне ведь и 30 нет... также 1 глаз был больше натенут, видимо пытались натянуть кожу, создав эффект подтяжки, чтоб поднять мешок, но в результате глаз только провис и первые пол года очень слезился. сейчас раскрытость глаза с 1 стороны больше чем у 2 глаза... Была произвездена резекция кожи под глазами и микролипосакция малярных мешков. далее я узнала и дипроспане, хотела его вколоть, но меня всячески отговаривали, врач сказал что от него и некроз может быть и побелеть кожа , звездочки белые.. в общем про побочку много говорил, вспоминая прошлый опыт, решила не рисковать побочкой. Взамен мне предложили препарат Мезоскульпт 71, инновационный препарат, который стоит 1 шприц 7тыс, процедура стоит 10 тыс, в зависимости от клиники. Как говорит производитель препарат помогает белым жировым клеткам превращаться в бурые, тем самым уменьшая жировую ткань, но не уничтожая ее, как это делают липолитики, которые нельзя колоть в лицо. я сделала 4 процедуры, но производитель говорит о 6 процедурах, учитывая что 4 процедуры мне не дали никакого результата,в зависимости от возраста и пр... я решила не продолжать столь дорогую процедуру. Хотя по фото говорилось об эффекте у весьма полной девушки исчезает подбородок за 4 процедуры, а у других вообще за 2 процедуры фантастический эффект. Шприц 1 на одни только мешки это много , и я вкалывала остальное в носогубные щеки и область брыльев, я конечно, молодая и ничего не висит, но избавиться от лишнего жира на лице и сделать лицо худее, не отказалась бы.. НО эффекта 0 , девочки!! ни мешки, ни щеки, меньше не стали! т.е. процедура за 10 тыс не дает результата. Потом обратившись к этому же врачу, говорю что эффекта нет, он мне пишет вот это: "Мне тоже нравятся больше липолитики мезостабил, от них все и всегда видят эффект уже на 5-7 день после первой процедуры", я ему пишу что ведь нельзя липолитики в лицо , мне вот что отвечает: "Можно, липолитик колем в подкожно жировую клетчатку, не важно место её локализации" Теперь я в догадках, все таки можно или нет... побочки я боюсь больше, т.к. знаю как уродуют лица... при этом от дипроспана он меня отговаривал, но почему если ему липолитик нравится больше, предложил мезоскульпт?? На данный момент, я имею все те же малярные мешки, только хуже, может из за того что возраст идет и они увеличиваются, может от всех этих манипуляций... Сейчас пользуюсь мезороллером с коллагеном, чтоб улучшить состояние кожи и возможно подтянуть все лицо, также все те же мази от геморроя и гепариновую... Также узнала о таблетках редуксин, они помогают избавиться от бурых жировых клеток(если все же верить препарату мезоскульпт и мои белые жировые клетки превратились в бурые), пью уже 3 недели, только вес теряю, а мешки не уменьшаются... =( В общем живу надеждами... а что делать, по сути незнаю...
Прилагаю фото. Фото 1 - нарастающий отек после Редиеса, отек не в полную силу, это 1й день, самое сильное было на 3 день где то, но я не фоткала этот ужас.
фото 2 - я в возрасте 19 лет !
фото 3 - ДО операции
фото 4 - послеоперационное состояние
фото 5 - после операции
Миниатюры
1ed08853.jpg   8ecfefce.jpg   6cfeb0a4.jpg   5dffbb5b.jpg   ec65a7a9.jpg  
  #433  
Старый 16.04.2017, 16:11
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Mersy, Прекратите пить Редуксин, если у вас нет лишнего веса, Не поможет от мешков! В том году во мне было лишних 3 кило, я от него чуть не умерла, потом лечила тахекардию полгода! Вы столько всего прошли...это какой ужас...Неужели ничего нет, ни одного способа? Я сама мучаюсь...но филлеры боюсь...дипроспан бы уколола.. но врача найти не могу, все отказываются

Глиссада, сейчас буду изучать и этот вопрос.
  #434  
Старый 16.04.2017, 16:36
Аватар для Mersy
Mersy Mersy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Mersy на нуле
По умолчанию

Про редуксин я прочитала, и о побочке также. Я ведь в здравии при плохом самочувствии всегда можно бросить, но попробовать стоит, я считаю. из побочки в первую неделю немного сухость во рту была, потом прошло, других симптомов не наблюдаю. И редуксин, на мой взгляд меньшее из всех зол. На счет дипроспана всерьез думаю о нем, могу и сама уколоть себе. Может созрею и при большом разведении 1 к 8 или 1к 10 уклю микродозу, как писала Дита.... Уже думаю, что дипроспан, единственное что не опробовала, ну и липолитики не опробовала.
  #435  
Старый 19.04.2017, 18:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Mersy,
Делают прижигание малярных мешкоа. Знаю,что Ищенко такое практикует.Сама,возможно,попробую.

Обо мне:
  #436  
Старый 19.04.2017, 19:27
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Зойка, да ты вроде безсуфная уже?
  #437  
Старый 19.04.2017, 21:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

тут еще обсуждают

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=47

bukvoed,

не...гель уходит как сумашедший ...суф выраженнее становится.

у меня еще там вена после оп..дает эффект борозды..

Обо мне:
  #438  
Старый 05.05.2017, 19:20
Аватар для ireniren
ireniren ireniren вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
ireniren на нуле
По умолчанию

Девочки, кто колол дермахил и мезоскульпт? Есть результат?
  #439  
Старый 06.05.2017, 20:54
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскажите пожалуйста, а инъекции мезоботокса вокруг глаз могут усилить суфы? Или это касается только ботокса?
  #440  
Старый 09.05.2017, 00:02
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, моя врач-косметолог говорит, что мезоботокс - развод. Этот токсин работает (грубо) с мышцей и только. С любыми другими тканями- нет. У меня начало суфов спровоцировал ботокс и гель в подглазья, т.к. снизился лимфоотток. Она считает, что главное - укрепить, уплотнить кожу вокруг и в этом месте, а это разные методы, мезо на первом месте. И улучшить отток лимфы - это соотвествующие инъекционные препараты (то же мезо). Но реальный эффект увидела только от введения Израильского аналога Радиесса. Его взяли, а не Радиесс, т.к. его можно разводить и вводить в разные слои. Разводили Гидрогелем (?) тут можно уточнить Гидро-? чем- то, тоже упакован в индивидуальный шприц. И этим "прошили" от брови (вход канюли) веерно подглазья и прошли сквозь суфы. Я довольна, как слон!!! Уже 3-й день хожу не крашу даже ресницы . Хотя заявленный эффект с конца 1-го месяца с образованием нового коллагена через 3 месяца. Посмотрим.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©