Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.12.2016, 22:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

snatyk, вполне еще нормальный вид после фракционника. А по орбитальной зоне не делали?
  #1362  
Старый 10.12.2016, 22:28
Аватар для snatyk
snatyk snatyk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
snatyk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
snatyk, вполне еще нормальный вид после фракционника. А по орбитальной зоне не делали?
Фото не передает полноту картины, оно засвечивает что ли, в реальности немножко хуже. Сейчас, к вечеру, краснота по-тихоньку начала уходить, а отек наоборот нарастает.
Орбитальную зону видно на фото, собственно, где основная моя проблема, верхнее вообще не трогали. Я этот момент, наверное, не очень четко сформулировала на консультации, акцентировав на проблемных местах - понадеялась, что доктору и так все видно и понятно - зря Спросила уже во время процедуры, на что получила ответ, что веки мы не трогаем
  #1363  
Старый 11.12.2016, 01:04
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Девушки как вы умываетесь после фракселя? Я делала в среду лоб ( хотела всё лицо , но док сказал это стресс большой и лучше на несколько раз разбить), и тоже так странно читаю что наносится на лицо обезболивающее под плёнку на пол часа и потом только приступают к лазеру. А у меня так было , зашла , села в кресло , лоб быстро чем то протёрли и приступили сразу же к лазеру , было оооочень больно , хотелось сбежать , думаю как я могла вообще на это согласится.
Умываться начала на следующий день термальной водой из пульверизатора и промокаю компрессами чтобы не тереть сильно
  #1364  
Старый 11.12.2016, 15:24
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Светикусс,я не умывалась неделю. Хлоргекседин+пантенол спрей несколько раз в день. На улицу 4 дня в отпуске выходила вечером, потом на работу с защитой 50. Странная идея про стресс на все лицо, если только без обезболивания, тогда конечно стресс, но не для лица, а для нервной системы, сбежала бы точно. Я делала на лицо, шею, декольте и еще руки. Местами больно, а так-терпимо, вполне можно еще зону прибавить.

Обо мне:
  #1365  
Старый 11.12.2016, 15:53
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Светикусс, я два дня после тоже пользовалась только хлоргексидином + мазилка из трех мазей Траумель,метилурацил и бепантен 5-6 раз в день,так всем советуют в Абриэль, На третий день умывалась простой водой и продолжала мазаться этой же мазью,пока не сошли корочки,потом просто бепантеном,
  #1366  
Старый 11.12.2016, 18:01
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы , ещё была струя ледяного воздуха направленная на лоб , я замёрзла очень сильно и плюс боль . Я в этот момент думала что лучше ходить в морщинах и с расширенными порами чем такое пережить))

Теперь буду вопросу обезболивания достаточно внимания уделять , думала доктор знает что делает.... А что обычно наносят , наверное лидокаин? И выжидают пол часа ? Я в будующем и внутрь буду что нибудь обезболивающее принимать перед лазером
  #1367  
Старый 11.12.2016, 18:04
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

До и через 2 дня после лазера .
Миниатюры
29941a42.jpeg  
  #1368  
Старый 11.12.2016, 18:22
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Светикусс, а какой лазер делали? Наносят перед лазером обычно Эмлу, т.к. она сертивицирована, но с ней больно если сильный лазер. Есть "доктор Нубм" мазь с ней совсем ничего не чувствуется. Вы попали в руки к какому то живодеру- идиоту.
  #1369  
Старый 11.12.2016, 22:01
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Океан, он сказал фраксель , а какой точно я не уточнила . каким то другим лазером он убрал кончики от старого перманентного татуажа бровей ( сразу кожей палёной запахло) , по вискам сказал сделает слабее, так как там рубцы после височной .
  #1370  
Старый 11.12.2016, 22:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Светикусс, ну без обезболивания - это что то новое! И как вытерпели? Под обезболиванием то в некоторых местах чувствительно. И да, дуют холодным воздухом, а то еще больнее от нагрева.
  #1371  
Старый 11.12.2016, 23:03
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Так случилось, что на некоторые части тела (частично шею и декольте) мне делали Фраксель Рестор Дуал без анестезии. Ничего особенного, конечно, я даже не пищала, но второй раз не соглашусь.)

Обо мне:
  #1372  
Старый 11.12.2016, 23:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша, ага, вот от неожиданности один раз вытерпела- а второй раз не пойдешь без обезболивания.
  #1373  
Старый 12.12.2016, 02:45
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Meln, я сама удивляюсь как выдержала , это кошмар какой-то , вспоминала о том что всё лицо хотела делать , это я бы точно не пережила . Запишусь к нему на консу ещё раз и хочу узнать всем ли он так делает без анестезии или мода такая новая . Док немец , делала в Зингене . Перед этим была на консе в Цюрихе , так дерматолог даже пятую точку от стула не оторвала чтобы ко мне подойти и осмотреть , через стол письменный меня осматривала , просила повернуть голову то в одну то в другую сторону . Я к ней не захотела на лазер. Выбрала этого, он меня нормально осмотрел с помощью спец лупы с подсветкой( Незнаю как называется ) , задал адекватные вопросы , но блин не обезболил .

У меня внимание направлено было на то чтобы хуже не получилось того что имею , изза плохого опыта моей сестры ( она лазером убирала капилярчики вокруг носа и теперь там атрофичные шрамы ), вот поэтому бдительность по поводу анестезии уснула, а после лазера я в шоке пребывала
  #1374  
Старый 12.12.2016, 11:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Светикусс, там специальный анестезирующий гель должен быть.
И с обезболиванием сразу и лицо, и шею, и декольте можно делать. Я обычно минут 40-50 с анестезией сижу перед процедурой. И всегда предупреждают- процедура во столько то, а на анестезию приходите на час раньше .
Так что поговорите про это заранее с доктором.
  #1375  
Старый 12.12.2016, 12:55
Аватар для snatyk
snatyk snatyk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
snatyk на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 4-й день после Хэйло. Сегодня уже получше, жжения и зуда уже нет, вчера страшно зудело все лицо, хотелось просто ногтями расчесать, жуткое внутреннее раздражение от слоя мази на лице, такое ощущение, что оно свинцовое и огромное. По-тихоньку отшелушиваюсь. Из того, что я вижу: на щеках значительно сократились мои ненавистные поры, как будто их ластиком стерли, возможно, что это еще отек, но если результат сохранится, то только ради этого стоило пройти процедуру, не смотря на то, что веки не шлифовали. Из неприятного: под нижней губой на подбородке появилось несколько маленьких гнойничков, к счастью, они уже подсохли и не расползлись по всему лицу, остался один. На фото попыталась словить поры, простите за качество - сегодня мой "фотограф" в школе.

Почему-то снимки перевернутые
Миниатюры
a6578c6f.jpg   550bfc3d.jpg  
  #1376  
Старый 12.12.2016, 13:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

snatyk, а краснота не усилилась? Есть изменения под глазами? У меня тоже купероз и под глазами много мелких заломчиков.
  #1377  
Старый 12.12.2016, 14:37
Аватар для snatyk
snatyk snatyk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
snatyk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
snatyk, а краснота не усилилась? Есть изменения под глазами? У меня тоже купероз и под глазами много мелких заломчиков.
Под глазами пока ничего не вижу - там корочка еще не отшелушивается, по поводу купероза тоже сейчас сложно сказать на фоне общего покраснения от процедуры, но то, что я пытаюсь разглядеть на свету под коркой обнадеживает, во всяком случае не усугибило, мне даже кажется, что сосудистая сетка немного спряталась, нужно отшелушиться
Вот попыталась сделать снимки у окна, может, что разглядите, уж извините - очень трудно поймать цветопередачу и сохранить резкость
Миниатюры
85720f17.jpg   40d82419.jpg  
  #1378  
Старый 13.12.2016, 17:02
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Вчера сделала Фраксель рестор, вполне терпимая процедура для меня оказалась, сидела с анестезией час, может поэтому хорошо заморозилось или порог у меня такой терпимости)) мне ощущения как крапивой чуть дотронешься летом, прям вот точно) делала лицо, шею, декольте и кисти рук) после процедуры пару часов немного пекло, как на солнце сгорела, часов через два успокоилось. Утром краснота спала, появился отёк, но все более менее нормально)
Пытаюсь фотки разместить 1 вчера, 2 сегодня утром
Девочки кто умеет, поверните фотки)
Миниатюры
a787c16c.jpg   24ed42e4.jpg  
  #1379  
Старый 14.12.2016, 22:01
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

snatyk,
Светикусс, девочки, как у вас дела?
  #1380  
Старый 14.12.2016, 22:03
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

ОляR, так быстро у вас краснота сходит..на верхних веках по шовчикам тоже делали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©