Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2015, 23:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию Сыроедение

Известные сыроеды (полусыроеды)
Я решила сделать небольшую подборку – кто из известных людей является сыроедом, т.е. нашим человеком. Конечно, все они не являются настоящими сыромоноедами или фрукторианцами, все они зачастую едят сырую мешанину, либо иногда позволяют себе что-то веганское, т.е. что-то из приготовленной растительной пищи.

Джаред Лето (Jared Leto) – актер и певец (вокалист группы 30 Seconds to Mars). Вот про него точно можно сказать – наш человек! Постоянно всюду жует фрукты. Например, на интервью о съемках в фильме «Александр» ел бананы, на других интервью – мандарины. Очень часто выкладывают в своем твиттере фото то арбуза, то молодых кокосов, то гранатов, то сырого арахиса. На профессиональных фотосессиях Джареда Лето можно зачастую увидеть с каким-нибудь фруктом. Даже со своей группой 30 Seconds to Mars снимает обращения к фанатам, держа в руках тарелку с фруктами. Наверное, любой сыроед может узнать в Джареде Лето себя.
Пару фоток
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Дэми Мур (Demi Moore) – известная актриса. Она уже не первый год на сыроедении и считает, что именно это позволяет ей всегда быть здоровой, энергичной и красивой, и что только на сыроедении тело способно выводить токсины и очищаться. Дэми занимается йогой и кикбоксингом с инструктором Дугласом Грехемом, являющимся весьма известным сыроедом, написавшим книгу 80/10/10. Но я также слышала, что она иногда допускает в своем рационе свежую сырую рыбу. Уж не знаю насколько это правда.

Стинг (Sting) – раньше был вегетарианцем, после чего перешел на сыроедение и стал выглядеть намного моложе.

Мел Гибсон (Mel Gibson) – стал сыроедом в 2001 году. По слухам, для того, чтобы замедлить процесс старения. В его рационе кроме сырой растительной пищи также есть сырое мясо, предпочтительно говядина.

Энтони Кидис (Anthony Kiedis) (лидер группы Red Hot Chili Peppers) – став сыроедом, он стал всюду пропагандировать его.
Натали Портман (Natalie Portman) – говорят, что эту актрису ‘заразила’ сыроедением Дэми Мур.

Ума Турман (Uma Thurman) – эта актриса не раз говорила, что поначалу на сыроедении может быть тяжело, но как только привыкнешь, то станешь убежденным сторонником сыроедного образа жизни.

Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone) – раньше была вегетарианкой, потом перешла на сыроедение.

Бейонс (Beyonce Knowles)
Хотя у нее это скорее фэйк. Если уж она свою беременность сымитировала, то что уж говорить о сыроедении… Все для привлечения внимания к себе.

Дэвид Боуи (David Bowie)

Робин Вильямс (Robin Williams)

Мадонна (Madonna) – сыроед с переменным успехом. В ее рационе в основном салаты, зелень и свежевыжатые соки. И плюс к этому она регулярно занимается спортом.

Кристина Риччи (Christina Ricci)

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)
«You do feel better. I do recommend the vegan diet because you wake up and feel great!»

Никола́й Никола́евич Дроздо́в (род. 20 июня 1937 года, Москва) — советский и российский учёный-зоолог, доктор биологических наук, профессор МГУ, общественный деятель, член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас», член медиа совета Русского географического общества. С 1975 года является ведущим телепередачи «В мире животных». добрый, стройный и здоровый дядечка, всем в пример (не употребляет мяса с 1980г)

---
P.S.:Если вам известна еще какая-то информация, сообщайте.

----------------------------------------------------------------------------------
«Если бы скотобойни
были со стеклянными стенами,
каждый стал бы вегетарианцем»
.
Пол Маккартни

Среди мясоедов любой страны мира бытует весьма распространенное мнение о том, что без продуктов животного происхождения, особенно без мяса можно выжить только в одном случае: если человек ведёт малоподвижный, чуть ли не сидячий, образ жизни. Лишь некоторые из них осведомлены: сегодня мы можем встретить множество успешных в своей деятельности спортсменов — сыроедов,добившихся славы и признания не только на своей родине, но ставшие известными и любимыми в международном масштабе. Также популярны актёры – сыроеды, жизненный график которых по нагрузкам не уступает физическим нагрузкам спортсменов.

Сыроедение и спорт, возможно ли это.

Ведь по принципам рационального питания в организм должны поступать не только витамины из овощей и фруктов, но и белок из животной пищи. Как врачи могут объяснить пример людей, которые не только не употребляют животный белок, но и достигают больших успехов в спорте. Откуда они берут белок на построение мышечной массы? Откуда у спортсменов — сыроедов сила?

Алексей Воевода
МОЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ
Почему я начал экспериментировать с питанием? Минимальный вес боба в бобслее на двоих — 220 кг. То есть мой вес не должен превышать 115 кг в экипировке, а напарника 114. Один килограмм должен быть в запасе. Мне нужно было сбросить вес.
Я прочитал про Кремлёвскую диету (на мясе) и начал придерживаться. Но самочувствие стало плохим — температура держалась 37,1 — 37,2. Чтобы восстановить свои силы, мне приходилось прибегать к пищевым добавкам: аминокислоты, минералы, витамины.
Потом моя девушка, почитав информацию о вегетарианстве, поделилась со мной, и в моё сознание вошло зерно сомнения: правильно ли я питаюсь, что я делаю не так.
Я начал анализировать.
У меня неплохие познания в области биохимии, физиологии, пищеварения. Я знаю, что мясо при расщеплении даёт много токсинов и мочевины, и полезных свойств в мясе практически нет. Мы не получаем необходимого количества стройматериала и теряем энергии больше, чем получаем. Почему так?
Почитал академика Уголева » Адекватное видовое питание», где он нас причислил не к плотоядным и не к травоядным, а к плодоядным. Это полностью перевернуло моё восприятие питания.
Он описал самопереваривание пищи и др. Термически обработанная пища не само переварится, а начнёт гнить в организме. Поэтому и пищеварительный тракт у нас устроен по — другому: маленький желудок и длинный кишечник. А симбиозная нам микрофлора синтезирует всё, что нам необходимо. Мы не должны получать всё из пищи, мы сами вырабатываем, синтезируем.
И я сразу же попробовал, я сразу же стал сыроедом.
Я достаточно волевой человек: я бросил курить, когда почувствовал свежий хвойный запах бриза. Я вдохнул полной грудью и подумал: какой вкусный запах, этот воздух не сравнится с гадостным запахом сигареты. В этот день я бросил курить, хотя некоторые говорили, что я никогда не смогу бросить.
То же самое с алкоголем. Зачем я уничтожаю свой собственный головной мозг? Я не видел эффекта от алкоголя, просто плохо, тошнит. И я сознательно отказался от этого.
Точно так же сознательно и сразу я перестал есть мясо, рыбу. Эффект я почувствовал сразу: стало очень приятно тренироваться в спортзале, стал высыпаться, температура нормализовалась. Слабости не было и спортивные результаты не падали.

----------------------------------------------------------------------------------
Ещё одна история спортсмена-сыроеда

Алексей Ятленко
Мой путь к сыроедению был не прост и не случаен.
С самого рождения природа не подарила мне богатырского здоровья. Сколько себя помню в детстве, постоянные болезни, врачи, больницы. Практически с подросткового возраста, не по годам стал интересоваться вопросами здоровья. И за несколько лет изучил и попробовал на себе практически всё, что касается нетрадиционной медицины. Это приносило облегчение, но не давало главного результата — великолепного здоровья.Алексей Ятленко сыроед

За последующие годы, я изучал анатомию, физиологию, биохимию, психологию. Это так захватило меня, что стало делом всей моей жизни. Много учился, общался с людьми, практикующими интересные, нетрадиционные методы оздоровления. Стал квалифицированным тренером, диетологом. Испытал на себе и клиентах практически все диеты, которые предлагали светила «сбалансированного» питания. Да, результаты были впечатляющими, но здоровья с годами не прибавлялось. Это была очередная иллюзия, немного отдаляющая появления новых болезней. Но в корне проблема не решалась.
Можно было всё списать на возраст. Итак, я в глазах ровесников, был как «инопланетянин», выглядел лет на 15 моложе. Был практически здоров, хорошо тренирован, активен. Но меня это не удовлетворяло. Мучил всегда один вопрос- почему для сохранения здоровья, необходимо затрачивать так много времени и сил. А «выход» здоровья минимален. Это же не естественно, в природе всё гораздо проще. Где выход? Хотелось найти тот самый «золотой» ключик к ИСТИННОМУ ЗДОРОВЬЮ. И на эти поиски ушли годы и годы практики, изучение и осмысление новых методик оздоровления….

И за свою настойчивость, целеустремлённость, я был вознаграждён.
Судьба забросила меня в Южную Америку, в Эквадор — страну солнца и фруктов круглый год.
Тогда я даже и не предполагал, что это перевернёт все мои традиционные представления о здоровом питании и здоровье в целом.
И так, однажды, попивая после тренировки очередную порцию протеина, я вдруг с сожалением подумал, как много времени, сил и денег уходит на поддержание своего внешнего вида и здоровья! И рассуждая на эту тему, я случайно наткнулся в интернете на статью Ричарда Блэкмэна - фруторианца и спортсмена. Статья меня буквально ошарашила!. Неужели ВСЁ ТАК ПРОСТО? Это настолько было близко мне по духу, что решил, естественно, сразу попробовать на себе. Уверенности не было никакой, просто любопытство и «спортивный» интерес.
Было сначала как то чудно, что буду есть только одни фрукты, ведь я был как и все вокруг «блюдоманом», да ещё профессиональным бодибилдером, который не один десяток лет поглощал ежедневно большое количество протеина и других пищевых добавок. Я не представлял, как буду без этого. Но интуиция в очередной раз подсказывала мне, что это и есть «золотой» ключик к волшебной двери под названием ЗДОРОВЬЕ!

Начал путь сыроедения практически сразу, без раздумий. Не было никакой предварительной подготовки перехода, только огромное желание побыстрее испытать то, что Я ИСКАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! Азарт, эйфория от «простоты» решения…. И начал я сразу с фрутарианства- это было конечно самонадеянно. Вчера бодибилдер «блюдоман», а сегодня- СЫРОЕД-ФРУТАРИАНЕЦ!?!
Наивный, я и понятия не имел, что меня ждёт впереди, с какими трудностями придётся столкнуться.
Я СМЕЛО СДЕЛАЛ ЭТОТ ПЕРВЫЙ ШАГ…. Через месяц потерял 14 кг. Ушла вся моя бодибилдерская мощь, упали силовые показатели. Я БЫЛ РАЗДАВЛЕН И РАСТЕРЯН, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. Ведь я чувствовал себя практически голым и беззащитным, без привычной мышечной массы, которую я растил и лелеял многие годы! И ЭТО БЫЛ УДАР по моему самолюбию и тщеславию.
Вот тут и начался совсем другой путь, путь нового осмысления, анализа ошибок и перемен…. Но это совсем другая история — это целая глава, которую я думаю напишу со временем.

Мой путь сыроедения длится уже больше 2,5 лет. Да, это очень не простой, но очень интересный путь живой, солнечной пищи. Путь, который меняет не только тело, но и мировоззрение.
Были и срывы и сомнения, но результат того стоит. Я впервые за много лет ощутил, что здоровье можно реально восстановить и улучшить.
Стал изучать различную литературу, хотел понять всё с точки зрения науки. Это утвердило меня в правильности моего фруторианского пути.

Сейчас у меня сложилось чёткое понимание и система питания на сырых продуктах. Это понимание пришло через пробы, ошибки. Ведь на сыроедении тоже можно питаться неправильно и нанести вред своему здоровью.
Теперь я знаю, что питание — это не единственная составляющая здоровья. Необходимо периодически очищать организм голоданием. Огромное значение имеет на сыроедение физическая нагрузка. Всё это в комплексе — практический рецепт здоровья.

СЫРОЕДЕНИЕ + ГОЛОДАНИЕ + ТРЕНИРОВКА = ЗДОРОВЬЕ.

Для полного понимания сыроедения и как не допустить ошибок при этом питании, очень советую изучить книги таких авторов:

1. Проф. Столешников: «Как вернуться к жизни».
1. Арнольд Эрет: «Целебная система бесслизистой диеты».
2. Фредерик Патенод: «Секреты сыроедения».
3. Дуглас Грэм: «Фруктовая диета 80-10-10″.

Изучив и поняв эти книги, Вы будете очень чётко понимать что и как делать.
Одним прочтением не обойдётесь. По мере приобретения своего опыта придётся возвращаться к этим книгам вновь и вновь, и всё время будете находить что-то новое, чего раньше и не заметили. Это нормальный творческий процесс для вдумчивого человека. Многие свои книги я изучаю по много лет, но с удивлением обнаруживаю новое видение уже казалось бы давно изученному материалу.
А на сыроедении Вы обнаружите удивительную тягу ко всему новому, ранее неизвестному. Мозг как бы оживает.
Вы получите прекрасное, стройное тело, высокую энергию, силу и выносливость, каких не было и в более молодые годы.
Но самое главное, появляется какая-то свобода, независимость внутренняя, подъём. Как бы просыпаешься из спячки. И это не громкие слова, а реальность.фруктовый бодибилдинг

Конечно никто не обещает лёгкого пути, не верьте. Это экстремальный путь. Будьте готовы, что вы перестроите не только своё тело, но и сознание, своё окружение и всю свою жизнь.
Все эти перемены — это тоже самое, что умереть и родиться заново.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2015, 17:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 488 раз(а)
Поблагодарили: 3 100 раз(а) в 1 212 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 630
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2015, 04:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста
Хочу поделится ссылками на мои любимые сыроедные сладости , которые я иногда себе позволяю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шоколадное печенье от vegan-food
Состав: пророщенная зелёная гречка, финики, какао-бобы сырые.
Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:
калории - 198,56 кКкал
белки - 5,12 г
жиры -1,12 г
углеводы - 42,00 г

Шоколад " Сказочный" тоже от vegan-food
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: изюм, какао-масло первого отжима, какао-порошок, гвоздика, имбирь, корица.

Конфеты " Ванильный шелк " от ecocandy
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав :финики иранские натуральные,
живые какао-бобы,
какао-масло холодного отжима,
ваниль натуральная

Конфеты “Оранжевое настроение”
Состав
курага солнечная
изюм светлый карамельный
миндаль
цедра мандарина
корица
куркума

Ресторан сыроедной еды ручной работы
THE OGOROD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте в меню у них нет. Но по тел возможно заказать очень жирный так как в составе натуральное какао масло сыроедный торт( или всего пару кусков торта( привозят на дом от 2 х кусочков ( например сыроедный клубничный чизкейк )

Так же вполне съедобна( когда тянет что нибудь съесть не правильное Сыроедная пицца оливковая от кафе сыроедного интернет магазина Сырой обед
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав
Корж: семя льна, оживленные семена подсолнечника, пекинская капуста или помидоры или вакаме.
Начинка и соус: оливки, кабачки и листья салата на семечковой основе, прованские травы

Настоящие сыроеды воду не пьют они пьют свежий сок из фруктов
Но я воду пьюиз под "Изумруд-СИ" (мод. 01os)
Производят этот фильтр для воды в г. Ижевск, НИЦ "ИКАР"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изумруд-СИ" (мод.01os) - универсальная установка для приготовления питьевой ионизированной воды высшего качества (подробнее 307 Кб) с заданным минеральным составом (микроэлементы Са++, Mg++, йод ...) и антиоксидантными свойствами (рН, отрицательным ОВП, микрокластеры). Установка оснащена встроенным контроллером, дисплеем, проточными датчиками с двухуровневой системой индикацией - слежения за работой систем: осмоса (очистки), активации (ионизации воды), минерализации (оптимизации минерального состава) питьевой воды.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2015, 17:31
Аватар для Nionila
Nionila Nionila вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 11
Nionila на нуле
По умолчанию

Честно говоря я опасаюсь таких людей. Дело в том, что у меня на работе была сотрудница которая ела только овощи и в сыром виде. Ей кто то сказал что это полезно для здоровья и она сможет забеременеть. В результате она заработала себе анорексию.Вообщем еле спасли мы ее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2015, 20:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А чего их опасаться? Боитесь, что съедят вас в сыром виде?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2015, 22:05
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Я просто вегетарианка, считаю сыроеденье более продвинутой формой питания, но перейти не смогла из-за очень тяжелого детокса, сильной потери веса ииии.... по такой причине, что это очень "выталкивает" из общества. Даже тот факт, что ты не куришь, не пьешь алкоголь, никого не ешь, даже это настораживает людей, она не такая как мы, она другая, она не ест и не пьет с нами... А если ты еще и сыроед, то ты ваще с придурью)))))))

В общем надеюсь когда-нить приду к сыроедению...

Лично знаю только одного сыроеда, девочка вместе ходим в йога-клуб, но вот как-то на нее не очень хочется быть похожей, она очень худенькая и... как сказать отмороженная какая-то... Её подкалывал как-то парень там же в клубе, приобнял ее и грит: Ну что ты такая холодная, съешь что-нить горяченькое... Вот он прав именно такое ощущение от нее. Но наверно это и не от питания, а она всегда такая была))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2015, 23:17
Аватар для Manikary
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 18
Manikary на нуле
По умолчанию

Не представляю такое питание... это очень сильно нужно себя перепрограмировать... зачем? все кто живет до 100 и ольше лет не занимались сыроеденьем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2015, 00:06
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Manikary , дело даже не в этом. Вон, Жанна, и йогой занималась, и медитацией, и правильное питание в рационе, а итог???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.06.2015, 05:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 488 раз(а)
Поблагодарили: 3 100 раз(а) в 1 212 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 630
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки , насильно никто не заставляет быть сыроедами. Однажды человек понимает, что ему нужно перейти на другое питание.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2015, 20:46
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Нужно внутренне к этому прийти, почувствовать потребность. Если переходить на сыроедение по убеждению "прочитала - это полезно - надо попробовать" - результат вряд ли будет положительный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.09.2015, 04:47
Аватар для Sashatemnit
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Sashatemnit на нуле
По умолчанию

Всеми руками за такой режим питания . Сама я вегетарианка с окончания школы,но на лето перехожу на сыромоноедение,но это только на три месяца лета,когда улетаю на юга.. Осенью и зимой в Москве недостаточно мне пищи для такого режима питания
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2015, 11:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Сыроедение для большинства это такое же увлечение/развлечение/опыт как ролики, велики, каяки, дайвинг.. Ну, попробовали, поразвлекались, да и увлеклись.. следующим.))) Мне кажется, пробовали многие, но искренне понравилось единицам.. И отзывы практически одинаковые.. Ооооо, клево! Полезно! Продвинуто! Просветленно! Офигеть, как Здорово (от слова здоровье)!!! Но голодно, холодно и скучно.. не считая болей в желудке и пардон, повышенного газообразования..)))) Да и семья/ближайшее окружение почему-то не бросаются присоединится, вдохновившись твоим примером... В лучшем случае пожимают плечами, типа "твое дело", а в худшем крутят у виска пальцем и потом самодовольно ржут, когда "сыроед" наконец закусит пучек салата...домашней котлеткой..)))) Самое смешное, что выглядят "сыроеды" чаще хуже "мясоедов". Словам же академиков в защиту сыроедения и вегетарианства, противостоят высказывание Академика Чазова (кардиолога), который в одном из интервью сказал, что по доброй воле ни за что не стал бы оперировать вегетарианца.. Результаты будут хуже, выживаемость, заживляемость в разы хуже по сравнению с "масоедами"..))) Так, что всем здоровья и побольше путей к нему разных и всяких..))))) Из моих знакомых несколько человек пробовали эту систему питания (отсюда знание деликатных подробностей), но никто на ней не остался..))) А я пока прособираюсь с кем нибудь за компанию, человек уже бросил..((( Но поробовать было бы интересно..))

Прям "рояль в кустах"... Мутные воды ФБ заботливо вынесли ко мне пост..))))))
"Возвращаюсь в Москву, а в Ростове водитель забирает девочку.
Она усаживается.
Прислушивается к нашему с водителем разговору. А разговор у нас как всегда - Путин, Донбасс, всю страну разворовали.
- А я, - говорит, - вегетарианка.
Работает в вегетарианском кафе поваром.
- Пришла, - говорит, - к убеждению, что недопустимо употреблять в пищу трупы животных, а также рыбу.
Волосы покрашены в фиолетовый, что ли, цвет.
И начала - перебивая и нашего Путина, и наш Донбасс, - про Кали-Югу, про эзотерический опыт, про реинкарнации.
Я ее спрашиваю:
- Вы индуистка?
- Я шиваистка.
- А лет вам сколько?
Она, чуть нахмурившись:
- Двадцать один.
И пошла дальше - про отказ от алкоголя, про то, что по ведическим законам мужчина мудрее женщины, а еще ведические законы не запрещают... я, честно говоря, не запомнил, что именно они не запрещают.
Водитель - бывший майор, уволился из авиации, - слушал ее, слушал, а потом понимающе улыбнулся и говорит:
- Наркоманите, небось?
Майоры - они умеют сразу заглянуть в самую суть вещей.
Но вроде бы нет, не наркоманит.
Ведические законы говорят, что искусственное одуманивание... ну и так далее, вы уже поняли.
А я сидел и смотрел на нее, и улыбался, и нежно думал:
Шиваисточка.
Двадцать один год.
Из Ростова.
Ведические законы. В Ростове.
А щечки-то пухлые, с ямочками.
И глаза веселые.
Ничего, погоди, ласточка, выйдешь ты замуж за директора по логистике или менеджера, ответственного за закупки продукции (только не спрашивай, какой именно, - продукции, да и все), и уволишься ты из своего кафе, а дальше дело пойдет тихо и незаметно.
Родится первый, потом вторая.
И ты начнешь мужу котлеты жарить - сначала со ссылками на то, что ведические законы не запрещают свободный выбор каждого человека в пользу употребления трупов животных или отказа от этого, - а потом замотаешься, да и забудешь на них ссылаться, как-то сами собой они исчезнут - ведические-то законы - среди кредитов, ужинов, памперсов, мелких скандалов, колясок, трусов и опять же котлет.
Удивительное вообще-то дело: многие тысячи лет просуществовали ведические законы - а котлеты их победят за каких-то два года.
Сначала Рома подрастет, потом Даша.
Сегодня телятину сделаем, завтра индейку.
Ешь, ешь, кому говорю!
Потом муж с работы придет, начнет Путина ругать - нет, скорее, хвалить, если он директор по логистике.
Мужчина мудрее женщины, как мы знаем из ведических законов, но к тому времени она так считать уже не будет.
Мужчина. Мудрее. Пфф.
- Может, Путин и правильно говорит, но разворовали же всю страну, - ответит она ему, бывшая шиваисточка, бывшая ласточка.
И это правда.
Если и можно быть в чем-то уверенным, так это в том, что все разворуют.
И больше всех ворует время.
Оно - украдет и Кали-Югу, и фиолетовые волосы, и эзотерический опыт, и реинкарнации все украдет подчистую.
И даже глаза веселые время куда-то денет.
И щечки с ямочками подметет.
Одни котлеты останутся.
Котлеты непобедимы.
Таков уж, видимо, наш ведический закон."...... )))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2015, 13:15
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Natalia1966 , спасибо, с поста поржала.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.09.2015, 14:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 488 раз(а)
Поблагодарили: 3 100 раз(а) в 1 212 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 630
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А я не поняла, зачем засорять тему. Можно было в Юмор сходить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2015, 14:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Попросим модераторов перенести пост Natalia1966
Ну ошиблись темкой, бавает
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.09.2015, 15:52
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС нууууу, не весь..))), а со слов "Рояль в кустах"..)))) Или тут принимаются только мнение... "Вау, это же так Круто/Офигенно/однозначноЗдорово"??????? ))))))) "Сыроежки" давайте жить мирно..)))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.09.2015, 16:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ну да, сыроедение не для всех, не всем же быть красивыми , здоровыми , стройными и счастливыми. В этом вы правы. Природа так определяет тех кто достоин (раз смог перестроиться на сыроедение, значит сильный и генотип хороший) и кому жить долго и счастливо.
Natalia1966 Все что вы написали в своем посте это лишь теория - вы теоретик, и знакомые ваши они теоретики , которые даже если и пробовали, они не смогли дойти до всех бонусов, иначе они бы не вернулись обратно к своему питанию.
А история про врача это вообще не в эту тему - вегетарианство с сыроедением не имеет ничего общего.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.09.2015, 17:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, откуда столько высокомерия?????? Сыроедение??? ((((( Пойду, пожалуй, котлетку съем... ))) .. "не всем же быть...)))) ах, да красивыми, здоровыми, стройными.." а главное СЧАСТЛИВЫМИ!!!! Только сыроедящим!!!! Остальные ... расслабтесь!!!! Либо Красота и Счастье, либо паста, стейк, морские гады, ах... тирамису.. да, да.. венские вафли со сливками... )))))))))))))) Злые вы, уйду я от вас..))) Оставайтесь со своей тертой морковкой..))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.09.2015, 18:31
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Natalia1966 , пойдём отсюда, мы с тобой больные жирные несчастные уродины . И жить нам осталось недолго, да и нафиг такая жисть.

АлёнаС , вам слово "толерантность" знакомо? Не антоним хамству, но где-то рядом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.09.2015, 18:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Айри, да уж..))))) Вот и еще одно доказательство сомнительности сыроедения... Резко повышает агрессивность и снижает ад.......ь..)))) Если не снижает сообразительность, то слово будет угадано за 2 секунды..)))))))))) Всех люблю!!! (на всякий случай)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©