Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.08.2016, 22:53
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки планирую увеличить подбородок имплантом порекс, скажите всегда ли его крепят к кости или нет?
Миниатюры
48529cc4.jpg   fd7f471c.jpg  

Обо мне:
  #122  
Старый 21.08.2016, 23:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Почти идеал, моё скромное мнение- не надо имплант. Может огрубить лицо, вам бы мягкие ткани чуть подтянуть, под глазами и подбородком, может булхорн. Но не спец по ментопластике, если что))))
  #123  
Старый 22.08.2016, 10:29
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, а фото исходника - это до всех манипуляций, то есть до костной гениопластики?
Как выглядело лицо после костной гениопластики, можешь показать?
Я уже вконец запуталась, что мне нужно делать. Понимаю, нужно снимок для начала, чтоб убрать все вопросы правильного или нет прикуса, ну вот выставила свои фото в вопросах хирургам, Андреищев упоминает даже при правильном прикусе операцию на челюстях почему-то (обеих, чтоб окклюзию сохранить). А я думала, что при правильном прикусе два варианта для получения красивого подбородочного угла - распил и выдвижение подбородка или имплант.
Вот еще раз мои фото. Члх и ортодонт не считают прикус неправильным, Андреищев сомневается. Ну с др стороны, может фото с зубами не оч удачное, нижних не видно и из-за этого создается впечатление практически полного перекрытия нижних зубов...нужно снимок делать.
Миниатюры
23bd4fe0.jpg   eeca8301.jpg   5398047b.jpg  
  #124  
Старый 22.08.2016, 12:27
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Светикусс,ну у вас и была скользящая. Т.е. я так понимаю, что больше выдвинуть было нельзя, так что теперь у вас только имплант как вариант остается. И потом, на фотке с липофилом (и отеком) у вас как раз сгладилась линия челюсти, поэтому лицо выглядит гармоничнее. Я не уверена, можно ли достичь такого эффекта только липофилом. Отек пройдет, часть жира рассосется, и вы опять увидите то же, что и было, чуть лучше. Придется несколько раз липофилить. И опять же - четкость линии под вопросом, не возникнут ли брыли из-за липофила.
Я бы вставила имплант по всему контуру НЧ (а не только на подбородок), чтобы выровнять овал лица.
Если не жалко денег, сходите к Гурьянову на 3д моделирование, там вы сразу увидите все недостатки лица и что подправить, т.к. я не уверена, что в профиль нужно еще выдвигать, может случиться перебор.

Почти идеал, имплант всегда ставится на кость, под надкостницу.
Увеличить можно немного, тогда у вас будет четкая линия НЧ.
А вы уверены, что у вас нормальный прикус? есть подозрение, что дистальный (т.к. глубокая подбородочная ямка).
Может вам лучше тогда прикусом заняться?

ПочтиКрасавица,а вы отправляли ТРГ Андреищеву? по ней можно точно сказать про прикус. Еще в идеале можно сделать гипсовые слепки челюстей и фотку тоже отправить.
Чисто по фото лица сложно сказать. Вроде огромных проблем нет. Но я не ортодонт)).
  #125  
Старый 22.08.2016, 15:06
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Ledenezz, не отправляла. Я в ближайшее время дойду до др ортодонта (к своему не хочу, хочу новое мнение) и тогда сделаю снимок.
  #126  
Старый 22.08.2016, 15:40
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, мой исходник это до всех операций на лице , так сказать моя природная красота)))

ПочтиКрасавица, эта фотка после костной гениопластики, здесь явно видно что хирург мне подбородок набикрень зафиксировал , это кошмар какой-то , и проекция не достаточная
Миниатюры
12651e58.jpg  
  #127  
Старый 22.08.2016, 15:47
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, и вот ещё парочка фоток после гениопластики ( до смаса моего)
Миниатюры
e90f6ab7.jpg   a2f12e00.jpg  
  #128  
Старый 22.08.2016, 16:10
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за ваше мнение! Думаю имплант и платизмопластика возможно позднее мне помогут

ПочтиКрасавица, а можете сфотографироваться в профиль, но не так сильно вытягивая подбородок вперёд ? Более расслаблено , так как вы в жизни стоите? Так будет более понятно

ПочтиКрасавица, ваши зубки мне нравятся

Я после этой костной гениопластики была на консе у другого челюстного хирурга , он на меня посмотрел и сразу говорит что у меня подбородок криво зафиксирован , это я и так сама вижу. Потом осмотрел и сказал что распил надо было делать гораздо дальше а не так скраю на кончике подбородка , и предложил исправить , но я пока думаю , не тороплюсь уже никуда))
  #129  
Старый 22.08.2016, 16:55
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, я попрошу мужа сделать новое фото, попозже покажу. Конечно это такая посадка головы, которая в обычной жизни бывает редко, чаще всего вид индюка, увы.
Ваш подбородок точно кривоват стал, как же так получилось. Я думала, при костной генио прсто выдвигается вперед, а не куда-то вбок.
Ну а результат после генио как раз иллюстрирует мои страхи - стало лучше, ну имхо, угол может быть красивее, согласна с вами. Вот мне интересно, вам на максимум выдвинули подбородок вперед, больше нельзя было? Если это так, то наверное имплант только теперь?
А что у вас с прикусом, все ок?
  #130  
Старый 22.08.2016, 19:28
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

Добрый день съездили на Консу к ААР назначил операцию на сентябрь , сказал что мне нужна рино костная генио и углы поставить..я согласилась с ним , перед операцией он мне сделает моделирование . Сказал что кость у меня хорошая и лучше выдвинуть ей.
  #131  
Старый 22.08.2016, 20:20
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

mashylyai888, а фото ваше есть? Интересно было бы на исходник взглянуть
  #132  
Старый 22.08.2016, 20:33
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, вот фото более расслабленное, ну ясно, что нужно проблему решать же
Миниатюры
50f9a431.jpg  
  #133  
Старый 22.08.2016, 21:57
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, у нас с вами ситуация с нижней челюстью и подбородком очень похожа. Вот на этой более жизненной фотке мне ясно становится что двигать есть куда и нужны значительные перемены. Вам сколько лет? Мне 36, и у меня в 33 года изза недоразвитого подбородка лицо " рухнуло", так как не было стабильной базы внизу которая бы держала мягкие ткани . Я уже столько всего проделала а чёткий подбородочный угол так и не получила. Я Незнаю выдвинул ли мне док по максимуму, сомневаюсь если честно, смотря на его "шедевр " на моём лице и криво и мало выдвинут, вообщем постарался на славу. Может другой док был прав , когда сказал мне что надо было пилить челюсть дальше , а не так скраю... Незнаю...
Зубками своими я занималась лет 8 назад , носила брекеты
  #134  
Старый 22.08.2016, 23:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashylyai888 Посмотреть сообщение
Добрый день съездили на Консу к ААР назначил операцию на сентябрь , сказал что мне нужна рино костная генио и углы поставить..я согласилась с ним , перед операцией он мне сделает моделирование . Сказал что кость у меня хорошая и лучше выдвинуть ей.


Не пропадайте пожалуйста. Очень интересен и доктор и ваш результат
  #135  
Старый 22.08.2016, 23:28
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Светикусс, разница колоссальная меду сейчас и исходником....!)) Я бы никогда не сказала, что один человек...!!!
А сколько сейчас уже Вашему липофилу...? Может стоит пару раз добавить Лпф без лишних рисков с костью или имплантом...?)))))
  #136  
Старый 23.08.2016, 00:29
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

milena1966, липофил подбородка был 2 августа , в один день с хейло , я вот Незнала что нельзя холод прикладывать , заранее программируется гибель клеток как я поняла уже позднее, а я прикладывала , может поэтому подбородок "тает"

milena1966, мне надо обдумать хорошо что делать с шейно подбородочным углом , делать что то буду обязательно, меня этот индюк нервирует
  #137  
Старый 23.08.2016, 00:57
Аватар для mashylyai888
mashylyai888 mashylyai888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 25
mashylyai888 на нуле
По умолчанию

Почти красавица вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: b50a3025.jpg
Просмотров: 341
Размер:	55,4 Кб
ID:	173500Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b1c42e5.jpg
Просмотров: 334
Размер:	23,7 Кб
ID:	173502

Нос длинноват кончик Толстый и не хватает подбородка четкого овала нет
  #138  
Старый 23.08.2016, 08:04
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

mashylyai888, на фоне моего подбородка у вас все замечательно! Удачи в операции и будем ждать отчетов.

Светикусс, мне 33 и вижу, что лицо опадает, да. Так что нужно что-то делать.

Светикусс, давай на "ты"
вот девушка Алена создала личную тему по своему случаю и я тебя ей тоже показала, тк твой случай правда на сой похож, ты непротив? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=61
Интересно мнение Алены, она многое прошла и результат получился отличным.
А вопрос про прикус все же....у меня тоже были брекеты, ну увереннности в правильном прикусе нет, вот сейчас буду узнавать все у другого ортодонта (родной говорит, все ок). Просто если прикус дистальный, то выдвижение подбородка за счет кости может быть недостаточным и тогда нужно операцию на челюстях.
  #139  
Старый 23.08.2016, 10:08
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, по поводу прикуса лучше консультироваться с хирургом. Если вы из РФ, наши орты в принципе на дальнейшую хирургию не рассчитывают. Зубы сходятся - ок, прикус правильный, при этом их не волнует, что это компенсация, просто подтянуты зубы, и одна челюсть всё равно больше другой.
  #140  
Старый 23.08.2016, 10:35
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

talulah, я не из РФ. Мой ортодонт, который проводил лечение брекетами, говорит, что прикус в норме. Члх при первом визуальном осмотре (без снимков) тоже сказал, что прикус в норме.
Для себя решила, что схожу к др ортодонту и сделаю снимок и тогда уже будет ясно точно. Оперироваться я собираюсь в начале 2017, время есть, ну я оч нетерпеливая и мне хочется понимать уже сейчас, на что себя настраивать. В принципе я ради хорошего результата согласна и на операцию на челюстях, ну если после нее придется надеть брекеты - это будет ооочень печально. Что ж я зря страдала почти 2 года уже с брекетами...
А еще иду скоро на консультацию к пластич хирургам, которые ставят импланты, послушаю их. Ну блин, если они не работают по методой костно генио, то явно будут хвалить импланты.
Вообщем в данном вопросе я расстроена, что не живу в РФ, у вас возможностей в разы больше. У еас кострым методом работают члх в гос клиниках, никакого моделирования никто не будет тебе делать, нужно верить на слово.

talulah, а еще такой момент. Какой снимок нужно делать, чтоб понять, все ли ок с прикусом? Мой ортодонт делал мне панорамный снимок (зубы зажимают спец фигню и вокруг головы крутится аппарат). Этого достаточно? Просто при таком снимке зубы ставишь так, как нужно по резбе на той фигне, что в рот засовываешь. А не так, какое у меня обычное положение зубов. Или это не влияет на определение прикуса. Прошу прощения, если мои вопросы совсем дилетантские )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©