18 +
Старый 23.02.2018, 10:36
rosvita rosvita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

rosvita на нулеrosvita на нуле

[b]Мария ...да , надо что то делать мне.....сил нет никаких.....всё болит ....к кому обратиться я не знаю....
Хоть плач ...вит.Д принимаю в таблетках....т.к.солнце не люблю ....на спорт нет сил ....вот как колено прооперировали про спорт забыла ....

С диет постоянно срываюсь....
Старый 23.02.2018, 10:49
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 106 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

АлёнаС, спасибо! Это я упустила из вида что-то.
Но что как-то прям много калорий... я уж лучше тогда кусок мяска съем
Вообще как-то надо себя обезопасить хотя бы такими батончиками. Вчера после двухчасовой прогулки с детёнышем чуть не сорвалась на его киндер-сюрприз. Это конечно был ужас. Не ожидала от себя такого.

Удивительно...За неделю -3 кг. Сколько во мне воды много...
Старый 23.02.2018, 14:01
Mэг Mэг вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

Mэг на нулеMэг на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вообще этот корм не прнравился
Я все такие смеси яйцом заливаю, намного вкусней и питательней. Хотя я не помню ты яйца употребляешь или нет.
Старый 23.02.2018, 17:42
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 048 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
АлёнаС, спасибо! Это я упустила из вида что-то.
Но что как-то прям много калорий... я уж лучше тогда кусок мяска съем
Вообще как-то надо себя обезопасить хотя бы такими батончиками. Вчера после двухчасовой прогулки с детёнышем чуть не сорвалась на его киндер-сюрприз. Это конечно был ужас. Не ожидала от себя такого.
А вот в этих не 40% протеина ( как в тех что я постила ссылку выше ) , а 60% протеина и в одном батончике не 60 гр , а 35 гр . Правда они дороже ( заказа сча их на пробу из за того что в них аж целых 60% протеина )
http://scoopwhey.ru/batonchiki/maxle...-35-gr-24-sht/
Попробуй с собой эти протеиновые батончики на прогулку брать , чтобы еду у ребенка не отнять с голодухи

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
[b]Мария ...да , надо что то делать мне.....сил нет никаких.....всё болит ....к кому обратиться я не знаю....
Хоть плач ...вит.Д принимаю в таблетках....т.к.солнце не люблю ....на спорт нет сил ....вот как колено прооперировали про спорт забыла ....
С диет постоянно срываюсь....
В Питерский институт геронтологии ( именно в Питерский ) . Походу надо иммунитет поднимать ( пептидами ) , раз сил ни на что нет . ( тем более что травма колена была )
Старый 23.02.2018, 20:53
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

elenalla на нуле

Вопросик - девочки, как Вы самое что ни на есть простое куриное филе считаете? Голое, без кости, без масла приготовленное или срезанное с цельнозапечёной курицы. Конечно без костей и шкуры. Без соусов и овощей.
Как то я поверила калоризатору и приняла за веру цифру в почти 180К, а потом смотрю, многие считают от 110 и больше. Разница очень уж ощутимая. Вроде выбирала без кожи, то что подходило по описанию,
Какую Вы берёте цифру для расчёта? Курица сейчас активно используется и сильно ошибаться в расчётах не хочется...
И по индейке - если не филе а постная голень без кожи и кости. Это сколько?

Поделитесь, ПЛЗ, или отошлите на точные машины для подсчёта.
Старый 23.02.2018, 21:46
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 106 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

АлёнаС, это точно)))) надо заказать.
Смотрю их пока нет в наличии.
Elenalla, я считаю 110. Чисто филе без кости и кожи. На некоторых магазинных запакованных филешках пишут свои калории. Но там помимо филе и добавки всякие, типа стабилизаторов, консервантов(имхо ). Вот вчера я купила филе, в нем было 125. Но я всё равно считала 110. Нас так в Борментале учили.
Старый 24.02.2018, 14:23
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 16 023 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

LENO, эт самое.. ты б не покупала дитю киндер сюрприз и подобное непотребное. Это не лекция, но пищевые привычки и культура питания в детстве потом оооочень пригодятся повзрослевшему ребёнку. Очень приятно наблюдать, что взрослые опомнились и перестали детей овном кормить. Моей коте 30 лет и ттт ни одной пломбы. Тк у меня паранойя была про сахар для детей. Сама то я булки за обеих жрала, но она об этом не знала. Тк в дом я их не приносила. До сих пор ее клюю, когда вместе едим, за порции. Но она не жирная. Это для профилактики и для моего яжемать.
У меня пока небольшой отвес. Передоз калорий бесит. Не справляюсь. Зато более менее справляюсь в качалке. Это прорыв.
Я перестала готовит куру. Не могу отвязаться от мыслей о гормонах, антибиотиках которыми она напичкана. Нашла бобовую и гречневую пасту. Делаю из неё запеканки.
Все невкусное. Кроме рыбы и брокколи.
#хватитжрать #япохудеюклету
Ответ