Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 29.04.2014, 15:28
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
а что такое "база"
База-это размер (ширина-высота) импланта или его диаметр, если круглые.
А можете на коробку посмотреть, что там написано? Нам хотя бы номер по каталогу...
Извините, что напрягаем...

sophisticat Ага! Разобралась с каталогом Аллерган!
У Вас N-TSM 360 диаметр 12,75 см., проекция 4,2. Вроде правильно!
  #1202  
Старый 29.04.2014, 18:14
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , вот и я хотела бы, чтобы по форме и по мягкости было как с гелем... За все практически 20 лет его ношения ни разу ни один мужчина не подумал, что у меня не моя грудь, ни внешне, ни на ощупь. Но из двух зол, как говорится, выбирают меньшее, поэтому выхода у нас нет, как только привыкать к имплантам. По крайней мере, сейчас это уже чуть не норма - силиконовая грудь. В моем фитнес клубе у многих девчонок они стоят. Конечно, это сразу видно, ну а что поделаешь.

Обо мне:
  #1203  
Старый 29.04.2014, 18:33
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Alina
Молодец! Разобралась лучше меня. У меня коробки нет от них, не отдали, только паспорт и какие-то гарантийные талоны. Я написала данные из паспорта. Да, по ширине они не маленькие, сдвигаю вместе в серединке, а по высоте 4 см, это я помню, когда приходила перед операцией мы их разглядывали с Е.И. Это было весело, когда она передо мной разложила на столе мои будущие сиськи
Cosmogirl
У меня уж точно нет выхода, не вынимать же их обратно прямо сейчас... Пусть врастают, приживаются, глядишь потом и правда будет "а ля натурэль". А у Вас еще есть время подумать над альтернативой и липофиллингом.

Обо мне:
  #1204  
Старый 29.04.2014, 20:55
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Алина уже вообще профи стала не только в гелях, но и в имплантах, скоро на глазок уже будет определять, у кого что ;)


sophisticat липофил нельзя с гелем, Энни об этом писала. Я почитала про липофил, и пока особого доверия к нему не возникло. На данном этапе для меня либо дочистка и импланты, либо оставить как есть и продолжать жить с остатками геля без груди, только второй вариант скорее не вариант.
А кстати, все забываю спросить, как ваша новая красота мужу? он же, я помню, был против...

Обо мне:
  #1205  
Старый 29.04.2014, 22:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl удивляюсь, как у Вас с гелем мягенько было, вот же повезло, а у меня твердючии были... сейчас с Менторами намного мягче чем с гелем.
Насмешили про "профи"... А то! Как рентген скоро стану! Кстати на рентгене в действительности импланты видны!
sophisticat Ух ты! Даже сдвигаются! В ниточку?
  #1206  
Старый 29.04.2014, 22:58
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina да, были мягкие, у меня до сих пор левая грудь, где еще остался гель, мягенькая такая. А вы в каком году гель кололи? Почитав тему и вообще в инете, я поняла, что гель в начале 90-х отличался от геля, который кололи позже. Кстати, в июле этого года будет ровно 20 лет, как я совершила эту роковую ошибку в своей жизни

Обо мне:
  #1207  
Старый 29.04.2014, 23:49
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Меня в 95-ом угораздило...
А удалила в прошлом году в сентябре. 18-ть лет мучений...
Вот на счет качества не знаю, кстати у меня до сих пор договор где-то лежит. Название геля помню хорошо ПААГ Интерфал. Кажись Украинский.
А как же нас врачи уговаривали!! Маманегорюй!
Девочки тоже об этом в теме писали! Доктора рассказывали, мне лично так говорили, что он и сосудиками прорастет и станет своей тканью и т.д.
Ага! Стал! Были мы подопытными кроликами в лихие девяностые...
  #1208  
Старый 30.04.2014, 10:23
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr
Спасибо большое за одобрение. Все твои советы и комментарии были очень полезны, как показывает практика, спасибо тебе за сочувствие и помощь! Надеюсь, у меня будет похоже как у тебя, т.е. мягкие и натуральные. И можно будет снова бегать.

Alina
Я тоже в 1995 гель делала, в Одессе, в клинике Виртус. Помню ездила в Одессу, гуляла там у моря, по городу, красота! У меня не совсем мягкий был, особенно к концу срока. Тоже говорили врачи, что он становится своим телом и проростает сосудами и т.д. Но со мной уже тогда лежала в Одессе девочка, которая закачала очень много (хотела очень большую грудь) и ей уже тогда откачивали.
Сейчас собираюсь на фраксель ехать, буду мазать грудь обезболивающим кремом за час. Боюсь немного, говорят больно. И еще думаю, не рано ли. Швы совсем свежие и только корочки отвалились...
Cosmogirl
Я все время в белье хожу, в компрессионке, и сплю в нем. Так что муж ничего не видел пока, я и сама почти не смотрю, а только щупаю, не болит ли чего..

Обо мне:
  #1209  
Старый 30.04.2014, 11:50
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

У меня тоже бумажка сохранилась, от 8 июля 1994г., где написано ФИО ознакомлена с характеристиками гидрофильного полиакриламидного геля ПААГ ИНТЕРФАЛ. На инъекционное эндопротезирование данным препаратом с целью коррекции размеров и формы груди согласна. И еще от руки какая то писанина, где можно разобрать только 250гр. Только я уже не помню, это в одну грудь или в обе?
Мне вводили в городской больнице в Москве два врача в белых халатах, все цивильно, в операционной. Только надо отдать им должное, что меня отговаривали. Говорили, что может не надо, рожу, грудь больше станет. И один из докторов всегда со мной был на связи, все эти годы. Я ему и перед удалением звонила, спрашивала, куда мне идти с этой бедой, он мне Миланова посоветовал. А сам он работает хирургом, но в другой уже больнице, и старенький стал. Я во всем виню только себя, сама виновата, мозгов в 19 лет совсем не было.

Обо мне:
  #1210  
Старый 30.04.2014, 12:25
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat На счет фракселя не рано! Я много форум читала в т.ч. просто по увеличению груди, и про фраксель где-то написано было, некоторые доктора на свеженькие швы назначают.
От него вроде да пишут что шовчики получше выглядят. Примеров не видела со швами!! Может и есть, но мне не попадались.
А вот лицо девочки делают от морщин и шрамиков после акне, становится получше, на форуме есть примеры и фотки. Поискать можно. Тема даже есть о фракселе.

cosmogirl И мне в больнице вводили... "доктора"...
Только потом эта фирмочка куда-то быстренько исчезла... искалечили девчонок и смылись...
Не нужно себя винить!!! Так и с ума сойти можно... Ведь мы доверились ВРАЧАМ!!! Они же клятву давали: НЕ НАВРЕДИ!
Откуда мы могли знать, что это зло! А они знали и делали! Деньги превыше всего! А расплачиваемся теперь мы своим здоровьем...
Теперь уже ничего не поделаешь... только вперед к победе.
  #1211  
Старый 30.04.2014, 12:52
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , так я с ума чуть и не сошла, когда узнала всю правду про этот гель, не помню, в каком году это было, но реально чуть не свихнулась, у меня весь мир с ног на голову встал, я вообще не понимала, как мне дальше жить...

Врачи виноваты, я не спорю. Но выбор делать или не делать оставался за нами. Самое интересное, что про гель я узнала от одной знакомой, которая была старше меня, на тот момент уже с высшим образованием, с мужем, с ребенком. Мы с ней пошли вместе, в итоге она передумала и не стала делать, а я сделала. Это судьба. Но к сожалению, ее уже нет на этом свете.

Обо мне:
  #1212  
Старый 30.04.2014, 13:30
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо этому форуму! Масса полезной информации.
Понять надо ли и зачем удалять гель было очень не просто, пока не нашла этот форум. Я вообще за год до этого, когда уже началось воспаление, ходила в частную клинику на консультацию к женщине маммологу. Так она и усом не вела, что мне надо что-то там удалять или резать, только все ультразвуки мне делала и настаивала на пункции "фиброаденомы". Ее эта "фиброаденома" волновала гораздо больше чем вся моя грудь раздутая эти гелем. Все что она мне назначала - это мази для снятия откеов и рассавывания рубцов.((( В другой клинике на Таганке тоже пытались развести на дорогую пункцию - 5000 руб и положить под капельницу. И все меня "успокаивали", что резать ничего не надо, само рассосется. Я поэтому и здесь на форуме долго сомневалась в необходимости хирургического вмешательства.

Мне кстати гель вводили в клинике пластической хирургии "Виртус" в Одессе. Тоже все очень было культурно и цивилизованно на первый взгляд. Туда ездили и ноги выпрямлять и на лице пластику делали, и даже попу гелем наращивали

Обо мне:
  #1213  
Старый 30.04.2014, 15:08
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , вы нам про фраксель потом отпишитесь, как все прошло.
Интересно, как у Энни дела?

Успокаивали, потому что сами толком ничего не знали про этот гель. Это сейчас в принципе полно про него везде информации, хотя и до сих пор его колют. Мне недавно в разговоре продавец одного магазина (куда я постоянно хожу) сказала, что она на днях вколола себе в губы полимерный гель, чтобы эффект длился подольше. Очень довольна и все ей нравится. Представляете мое выражение лица... Я ее спросила, а ты в курсе, что это такое? Она говорит, да, читала, знаю. В принципе, я даже не стала больше продолжать эту тему. Если до сих пор есть спрос, значит будут и предложения...
А про попу тоже смотрела в одной передаче был рассказ про одну американку, которая не гелем, а безоболочным силиконом себе попу накачала, и к тому же оказалось, что этот силикон еще левый был. Короче, когда показали, что у нее потом стало, мама дорогая, смотреть вообще без слез нельзя было, и самое страшное, что она так это дело запустила, что уже даже хирургическим путем нельзя было помочь. Короче инвалид на всю жизнь, она еле ходила. Вот такие страшилки ;)

sophisticat , я тоже долго думала, удалять или нет, хотя и воспалений ТТТ не было, просто понимала, что бомбу внутри ношу.
Первый раз с этой просьбой пришла к Тепляшину, когда он еще не так знаменит был, у него клиника на маяковке была, это примерно в 1999 году было. Он тогда сказал, что вырезать и сразу импланты ставить, позвал еще на консу маммолога онколога, тот мне вообще сказал, что этот гель рак вызывает. Но я не пошла к нему на ОП, потому что он оч много запросил, и денег таких у меня не было. Вот, я вспомнила, после этой консы я пришла домой и хотела руки на себя наложить, но Бог отвел... Потом вроде успокоилась, но постоянно думала, что как ни крути, но нужно что-то делать. В 2009 году здесь в консультациях задала вопрос. Мне ответили: не буди лихо, пока тихо. Но я не успокоилась, пошла в СПИК к одному пласт хирургу (не буду называть имя). Мне спокойно так сказали, хотите удаляйте, хотите не удаляйте. Показали мне фотки после удаления, что меня привело в ужас. И я в очередной раз отложила этот вопрос до момента, когда обнаружила гель в шее. Ну а потом как развивались события, я уже писала.
Все, завтра беру выходной и писать ничего не буду. Я уже наверно всем надоела со своими рассказами.
Девочки, заранее прошу прощения. Просто накопилось, столько лет в себе носила, рассказать некому было.

Обо мне:
  #1214  
Старый 30.04.2014, 15:50
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Фраксель без проблем, 3 секунды потерпеть и потом не больно. Только сказали теперь швы держать открытыми и брызгать пантенолом дня 3, и я не могу понять как быть с компрессионкой. Еще дома ладно, но когда гулять, одевать ее или нет... А так резинка швы конечно же зажимает и не приятно.
Я еще пойду в праздники в клинику Данищука тоже, 2 родинки решила вывести на лице. Пока все равно не работаю и восстанавливаюсь, можно и похожить с ранками на лице. А то одна родинка под бровью уже давно меня раздражала.
Cosmogirl
Вы пишите все что пережили, это хорошо. Ваш опыт другим новичкам поможет.

Обо мне:
  #1215  
Старый 30.04.2014, 17:04
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Нет! Не берите выходной! И совсем Вы никому не надоели!
У меня точь в точь всё так же было!!! Все переживания, хождения по врачам их ответы, всё прямо под копирку!! Даже добавить ничего не могу!!
Вы всё замечательно пишите!
Многие только читают форум, написать стесняются! В одиночестве переживают! И как же это классно, когда читаешь то что пережил сам и понимаешь, что ты не одинок! Что есть такие же девочки как и ты!
А потом, мы еще будем Вас читать как Вы справились с этой нашей общей бедой! И как у Вас всё хорошо и красиво получилось!
Пишите пожалуйста!!!!! Это всем нужно!!!!!
  #1216  
Старый 30.04.2014, 17:57
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, мои дорогие! как хорошо, что мы здесь все вместе! я вам очень благодарна! Спасибо вам!

Обо мне:
  #1217  
Старый 03.05.2014, 14:08
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет девочки! С праздниками Вас, веселых и счастливых праздников.
Чего-то мне было нехорошо после этого фракселя, мутило и спала почти 1.5 суток. И еще вены болят на руке, по которой наркоз давали (мне через кисть). Странно, вначале не болела рука, а сейчас сильней болит ниже локтя. Я ее уже мазала и траумелью и троксевазиновой мазью, чем бы еще помазать?
Грудь пока твердая, хоть стала чуть меньше сверху.

Я не правильно написала, спала ночь и пол дня Слабость сильная.

Обо мне:
  #1218  
Старый 03.05.2014, 15:30
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , привет! а что девчонки пишут на этом форуме по теме фракселя? может такое состояние нормально? а какой наркоз был?
Даже не знаю, что посоветовать... Может нужно время просто выждать, все нормализуется, ну или в любом случае в понедельник врачу позвонить...

Обо мне:
  #1219  
Старый 03.05.2014, 17:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat А наркоз, в смысле тот который во время операции был? Я правильно поняла? Рука после него болит?
У меня очень долго в месте введения была твердая шишечка на вене, и болела рука... потом прошло и не заметила как.
Может еще кровоснабжение руки не нормализовалось? Операцию ведь долго делали, и рука была в неподвижном состоянии. Её как-то поразминать, массажик поделать.
Фраксель вроде не дает таких состояний (слабости) он же поверхностно действует, может организм ещё в целом ослаблен или связано с чем-то другим, КД например и т.д.
Лучше перестраховаться конечно и позвонить Е.И. мало ли...
  #1220  
Старый 04.05.2014, 20:49
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо, не так все страшно. Руку массирую и контрастным душем поливаю, стало лучше. После фракселя выпила немного, это было под 1 мая, поэтому наверное и плохо было. Алкоголь после операции пока очень плохо воспринимается. После фракселя видимо нельзя выпивать...
Наркоз с операции, да. Я не знаю, как его там делают, еще вроде и в рот трубку засовывают, я не специалист.
Помню, что в локтевом сгибе у меня были очень тонкие вены, поэтому ввели в вену на кисти, и было очень больно первые секунды когда наркоз пошел по руке.

Про фраксель на форумах пишут в основном на лице, по рубцам на груди информации почти нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©