Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2006, 18:26
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне по-барабану, мясо, овощи или есче чево.... Принимаю еду на работе последний раз в 13 часов, домой появляюсь где-то 20-21 ч. Дома бокал красного вина, снять всю рабочую суету и прочие наслоения. Мужу готовлю, сама слюну не глотаю, глотаю хорошее красное полусухое с сигареточкой.
А вес и объемы при мне, гляньте на фотки. Никуда
Вообще, это проклятый возрастной переход. Как стукнуло 40, капец, приехали, + 10 кг и никуда, чего-бы ни делала.Лет 7 хожу на аквааэробику, толку нет. Вес не уходит, хоть жри, хоть голодом сиди :mad0: Очень помогла блефаропластика и эндо. Скинула после нее 5 кг. Сейчас держу этот вес с вожделением. Надеялась после липо скинуть еще лишние 5 кг, ан нет :twisted: Все при мне, ни граммулечки.
Надеюсь с отеками мож хоть пару-тройку кг утечет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2006, 19:04
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Я принимаю коктейли фирмы Weider, но больше люблю Multipower, в ней - Formula 80+ или 100. Взбивается ложка порошка в молоке или воде, можно добавить половинку банана (если оч хочется есть) и 1-2 ст. ложки ненавистного диетического творога, для усиления эффекта. Вкуснотищаааа....
Моя подруга дает даже сыну на ночь, когда тот набегается после ужина и не прочь еще поесть. Насчет их канцерогенности я что-то не слышала, если бы что-то было заподозрено, думаю, давно бы прошла молва, а так вроде все спокойно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2006, 04:16
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Я о таких коктейлях даже не слышала! Это именно фитнесс-коктейли или протеиновые диеты? Может их искать надо в "спортивных заведениях"?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2006, 18:14
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Взгляните вот сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особенно раздел "Спорт и секс"

Горгона, я эти коктейли могу купить у нас в клубе или в сети магазинов спорт. питания, пользуюсь, в частности, "Экстримом", кто москвичи, может знают. Думаю, что и людям, не ведушим спорт образ жизни, они не повредят, поскольку содержат все то, что мы должны получать с обычной пищей, но не получаем, потому что.....

Кстати, сегодня у меня был интересный разговор с главным косметологом одной из клиник. За чашкой кофе разговорились в т.ч. и на тему пласт операций. Очередь дошла до липосакции. И она мне говорит: "Знаешь, мой очень хороший приятель - пласт. хирург, говорит, что липосакцию необходимо делать только в самом крайнем случае, когда ну никак... Но если уже сделала, то здесь диету надо держать жестко! поскольку при неправильном питании тело может разрастаться, образно говоря, кусками, т.е. в тех местах, где не достала канюля, жировые клетки могут рости так, как им этого захочется. И все это усугубляется количеством операций. Чем их больше, тем выше риск вот такого "преображения". Тут мне вспомнились слова покойного Лапутина из передачи о жировых отложениях на локтях....
Поэтому, уважаемые дамы, каждый , конечно, сам в праве выбирать методы совершенствования, но, задумайтесь о том, что операция - это только начало, главное - держать теперь себя в руках всю жизнь (а старость вообще преподносит неожиданные "подарки"). И уж совсем хорошо бы заниматься спортом, только не языком, а по-настоящему, 2-3- раза в неделю, хотя бы по часу.
Горго, кстати, вот смотрю я на твои отлипоксированные руки и думаю...., а ведь все это и ДАЖЕ ЛУЧШЕ можно было бы сделать в зале с помощью французского жима! Вот такие болтающиеся вещи - уходят как только рука становится плотнее от мышц. Проверено и видела своими глазами у женщин даже 50-60 лет. Леля не даст соврать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2006, 03:34
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ириша, всё о чём ты говоришь - это слишком глобально, к большому сожалению... На самом деле я прекрасно понимаю, что самой липосакцией (как единственной мерой) я свои проблемы не решу.
Есть ещё множество проблем с телом, которые необходимо решать.
Поэтому я и пытаюсь следить за тем что я жру и в каких количествах, поэтому я и заменяю еду белковыми коктейлями, поэтому я вообще не ем сахар ну и т.д. и т.п. и знаю, что спортом надо заниматься и буду заниматься.
На тему моих рук - они сейчас просто в раза тоньше, а мышцу качать надо, я это тоже знаю.
А положительный эффект от липосакций в моем персональном случае отрицать невозможно, это был стимул к повороту в обратую сторону и началу интенсивного сброса веса.
Вот, Ириша, ты видела Лелю? Я видела... Тело - просто СУПЕР - сказка! мечта! сон! и ростом она примерно как и я... у Лели просто охренительно красивая фигура! Это спорт и правильное питание, как говорит сама Леля.
До рождения ребенка я была немножко шире в попе, но тренировалась я тогда 6 раз в неделю.... Так что есть к чему стремиться...
И, как говориЦЦа, нет ничего невозможного для человека с интеллектом - можно и зайца научить курить....

P.S. За "наводку" по белковым смесям спасибо, я уже нашла их у нас в спортивном магазине.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2006, 03:37
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Леля и Ириша! Вы какими белковыми коктейлями увлекаетесь?
Горгош, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - дешевле не найдешь! Я облазила все фирмы спортивного питания ... зуб даю! У них и заменителей питания много... Кстати, и доставка по разным городам.
Dymatize - сейчас самая продвинутая фирма по спортивному питанию, у них новое современнейшее оборудование по переработке, новые формулы...
Ириш, к сожалению, Мультипауэр - давно остановился на месте, они свои коктейли как выпускали много лет назад, так ничего и не поменялось, без обид ... но это вчерашний день ! Кстати, еще на этом сайте всегда можно получить консультацию врача, с дятькой этим общалась, умный мужик!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2006, 06:08
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Леля, спасибо за рекомендацию! Уже обшарила весь сайт!
...а ещё... очень полезно иногда устраивать в доме грандиозные генеральные уборки: в процессе чистки книжных шкафов я нашла книгу Константина Монастырского "Нарушение углеводного обмена", которую N-ноекол-во лет назад подарили моему отцу друзья из Америки. За восресенье я её полностью прочитала и пребываю в легком шоке: оказывается мы все абсолютно неправильно питаемся.
И главный вопрос (который, собственно, меня мучал и без книг Монастырского) ЧТО ЖРАТЬ???? теперь ищу его же книгу "Функциональное питание".... кто знает где взять?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2006, 13:51
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Горгош, я ж давала ссылку :susel: ,повторяю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне тоже очень понравились его книжки, много чего для себя усвоила. Но не могу никак согласиться, что овощи есть не надо , ну не прав он на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2006, 15:02
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Всё понятно, спасибо Леля...
сегодня у меня ужин был.... пипэц: натуральный йогурт с брынзой, ох ть как вкусно. тошнить стало на 2-ой минуте еды...
на том и поужинала....
... больше кушать не хочу...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2006, 10:20
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Скачала сегодня "Функциональное питание" Монастырского.
Впала в читку....
...а эндокринолог мне сказала, что свежесоленое свиное сало снижает уровень холестерина в крови...
всё тот же вопрос - что жрать????
... это вам не "что делать".....
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.01.2006, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот в такой же ступор когда-то впала я, начитавшись умных книжек. Если продукт полезен для чего-либо одного, то он непременно очень вреден для другого. Единственный грамотный выход - личный диетолог, который изучит твое здоровье, кровь и т.д. и составит специальную диету для тебя. Пока такой возможности нет, я ем то, чего просит мой желудок. Ведь он же не самоубийца.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.01.2006, 13:39
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Монастырский

третий день питаюсь в режиме Монастырского "переходный период"...
хочу я вам сказать следующее:
1. кишечник начал работать лучше, чем обычно
2. уходит вода из организма лучше и больше
3. поднимается общий тонус и появляется (откуда?) масса энергии (это мне-то! )

как долго продержусь - сама не знаю, но пока вот так...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.01.2006, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А в чем заключается это питание?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.01.2006, 14:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ну ё маё... вопросик

для полноты отображения сюжета надо просто перепечатать в ответ всю книгу.... смысл в том, чтобы полностью (постепенно) убрать углеводы...
а если пороще то так:
утро: сначала стакан вода (без газа), потом еда, которую практически не надо жевать (у меня это брынза+тунец+огурец без шкурки)
обед: молодой сыр, мясо (говядина тушеная), кабачек тушеный без шкурки на гарнир
полдник: молодой сыр
ужин: натуральный йогурт (без добавок), брынза, тунец....

всё пока очень однообразно, просто потому, что лень готовить

ща поеду в супермаркет выбирать продукты, только бы не сойти с ума...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.01.2006, 14:57
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жаль только, что правильно питаться - это довольно дорогое занятие! Но результаты, да и здоровье того стоят!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2006, 09:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Леля, на счет дороговизны : я бы так не сказала, я вот напрмер, почему-то люблю дорогие "неправильные" продукты и уверена, что на здоровом питании ещё и сэкономлю , но вот дополнительно встает вопрос о КАЧЕСТВЕННЫХ ВИТАМИНАХ!!!
Кто что знает и что употребляет, давайте делиться информацией!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2006, 12:23
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Витамины, я например, пью только два раза в год курсами, осенью и весной - в марте, когда начинается слабость, тренироваться совсем не хочется, короче, полный недостаток витаминов. Только витамины я беру из спортивных магазинов и специально для женщин ;) . Там даже есть специальные пакетики с витаминами для критических дней .
А обычные аптечные витамины, как говорят все спортивные диетологи, это норма для бабушек и дедушек, которые только лежат на диване и телек смотрят :mad0: .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.01.2006, 12:29
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну так вот и я о том же! Аптечные витамины - это не те витамины, с помощью которых можно решать каки-то проблемы со здоровьем.
Опять же, К. Монастырский реомендует Ageless Nutrition я никогда не видела таких витаминов, но нашла сайт :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

гарантирую доставку по всему миру.... хочу попробовать заказать...

Леля, ты каких фирм витамины покупаешь?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.01.2006, 11:41
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Womens Fitness Pak
Universal Nutrition" и "Opti-Women
Optimum nutrition". Это оба варианта женских витаминов, но первый мне больше нравится.

Горгош, посмотрела ссылочку на витамины, которые ты дала, ну на комплекс витаминов ... и охренела от состава ! Я считала свои спортивные - сильнейшей дозой, если смотреть в таблицу % дневной нормы. Тут сравнила по пунктам - 1/3 витаминов в том же кол-ве (в смысле мг), но остальные ... на-амного больше.
Только есть еще одна версия врачей, что искуственные витамины создают благоприятную среду для размножения паразитов в организме. Так вот пью я эти витамины и всегда об этом помню !
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.01.2006, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никто не подскажет какой-нибудь приемлемый вариант разгрузочного дня? Приемлемый - в смысле чтобы без серьезного аскетизма и готовить ничего особенного было не надо. А то я читаю как все чистятся, разгрузочные дни себе устраивают и только я ем как молодой конь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©