Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 18.04.2018, 08:13
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня первый раз встала вертикально без компры. Жира нет совсем у меня, это отек? Или мышцы расслабились от компры и потом придут в тонус и живот подтянется?http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1524028215

Извините что перевернуты, не пойму почему перевернулись.

Вот первый день после операции в положении лежа.http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1524028502
Миниатюры
108e5140.jpg   06a2251e.jpg  
  #1762  
Старый 18.04.2018, 08:43
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

Gully, существенные изменения! Хорошая работа врача. По поводу душа, мне врач разрешил полностью душ, когда всё зажило, а так , частями мылась.

Nina Nik, похоже , что отёк, у меня так же было.

Обо мне:
  #1763  
Старый 18.04.2018, 09:05
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 142
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Nina Nik, это отек, конечно, все придёт в норму, время нужно
  #1764  
Старый 18.04.2018, 09:34
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Доброго Всем, весеннего дня! Всем легкой реабилитации, а ждущим сил и уверенности!!! Примите пожалуйста и меня в ряды ждущих!

Давно читаю этот форум, врача выбирала по Вашим рекомендациям. Так как бюджет сильно"ограничен", "дорогих" светил, не рассматривала. Была у Нарусова(Обнинск), Абашидзе (64 гкб) и у Козельчикова консультировалась в онлайн-режиме.Выбор остановился на Абашидзе, очень мне понравилось и отделение, и консультация, цена, ну и конечно отзывы девочек.

История моя банальна! Идеальная фигура до родов, нормальная фигура после рождения 2х деток, а вот 3 и 4 роды оставили на мне 2шва от КС и 40кг.лишнего веса! 2года борьбы с тенью, диеты,приведения в порядок гормонов и "безрезультатно"

Финалом стало, когда в сентябре 2017г.меня назвали "бабушкой" моего 3х летнего сына. Пересмотрев питание, взяв в руки палки для скандинавской хотьбы и найдя этот сайт, я скинула 23гк. Еще много лишнего, но фартук опустился ниже интимной зоны. Конечно врачи уговаривают еще подождать и похудеть! Но жить "уродом" больше не могу.... Итак операция назначена на 25мая,мне предстоит полная абломинка+12/14зон липо....
  #1765  
Старый 18.04.2018, 09:56
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbf6e28d.jpg
Просмотров: 63
Размер:	76,2 Кб
ID:	273466
Вот мой шов 3,5 месяца. 2,5 клею мепиформ. Вот слева виден кусочек шва, который за 5 дней,, свободы,, без пластыря покраснел и выпучился. И хоть я уже неделю на него все наклеила опять , в норму не пришёл. Разница очевидна.
  #1766  
Старый 18.04.2018, 10:26
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

КвадроМама, Прям восхищаюсь такой силой воли, похудеть на 23 кг!!!
Удачи в запланированном! Уверена, что у этого врача всё получится отлично!

Обо мне:
  #1767  
Старый 18.04.2018, 10:39
Аватар для Demariki
Demariki Demariki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 44
Demariki на нуле
По умолчанию

marysja_vk, Я регулярно захожу на сайт. Столько много красивых животиков появляется!
Растяжки которые были над пупком, к сожалению, остались, все убрать не удалось. И в наклоне кожа в этом месте морщится и выглядит это не очень.

Может если помнишь, пуп меня не устраивал. Сделала коррекцию в одну опи с сисями, но он меня все равно растраивает, немного выпирает и мне это не нравится. Док обещал еще подумать что можно с ним сделать. Как то так.

По сисям жду три месяца после маммо и нужна будет небольшая коррекция.

Обо мне:
  #1768  
Старый 18.04.2018, 10:39
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
Доброго Всем, весеннего дня! Всем легкой реабилитации, а ждущим сил и уверенности!!! Примите пожалуйста и меня в ряды ждущих!

Давно читаю этот форум, врача выбирала по Вашим рекомендациям. Так как бюджет сильно"ограничен", "дорогих" светил, не рассматривала. Была у Нарусова(Обнинск), Абашидзе (64 гкб) и у Козельчикова консультировалась в онлайн-режиме.Выбор остановился на Абашидзе, очень мне понравилось и отделение, и консультация, цена, ну и конечно отзывы девочек.

История моя банальна! Идеальная фигура до родов, нормальная фигура после рождения 2х деток, а вот 3 и 4 роды оставили на мне 2шва от КС и 40кг.лишнего веса! 2года борьбы с тенью, диеты,приведения в порядок гормонов и "безрезультатно"

Финалом стало, когда в сентябре 2017г.меня назвали "бабушкой" моего 3х летнего сына. Пересмотрев питание, взяв в руки палки для скандинавской хотьбы и найдя этот сайт, я скинула 23гк. Еще много лишнего, но фартук опустился ниже интимной зоны. Конечно врачи уговаривают еще подождать и похудеть! Но жить "уродом" больше не могу.... Итак операция назначена на 25мая,мне предстоит полная абломинка+12/14зон липо....
Бабушкой это ,конечно, сильно...
Это что такая теперь очередь у врача? Или Ваше пожелание ? Я приехала на консультацию в понедельник, в сл понедельник уже легла на обследования.
Там как я поняла, два анестезиолога, нам с Рыжей Еленой делал именно парень (хотя накануне операции меня консультировала женщина), отличный наркоз был. По возможности просите именно парня.
  #1769  
Старый 18.04.2018, 11:11
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Дайкири, можно сделать липо, но это опять временно. Поешь-нарастет со временем. Липолитики тоже можно, но у них есть и минусы. У некоторых были плачевные результаты- ямы в животе образовались, что приходилось после хирургически их корректировать. Самый лучший способ - не жрать! а я обжора начала толстеть, потому что до сих пор реаба. А с силиконовым сисями и подавно делать ничего нельзя. Спорт теперь скудный. Раньше до опи он меня спасал

КвадроМама, какая умничка!!! Сила воли просто восхищает! Удачи на операции!

  #1770  
Старый 18.04.2018, 11:44
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки. Рассказываю про пупок. Сначала он был классный и оч красивый. Потом по стадиям формирования рубца пошли изменения и пуп начал по кругу просто стягиваться. Сначала моя бусина не влазила, только конец мизинца с трудом. Я начала судорожно искать решение, т.к нужно было уже растягивать сие безобразие. Сначала решила тампон самый маленький прям в пленке отрезать кусок по глубине пупка и с трудом его туда запихивала, сверху прижимала монетой (или плоской большой пуговицей), затем все пластырем. За ночь пуп становился лучше. Как только убирала конструкцию к вечеру всё возвращалось на место. Вывод: нужно делать это в течение месяца минимум на постоянной основе, меняя повязку после купания. И постепенно увеличивая размер до желаемого размера пупка. Я нашла идеальную бусину, в магазинах фурнитуры их полно. И мой док меня очень хвалил за находчивость.
Немного страдала канеш от аллергии нс пластырь но шопаделать
  #1771  
Старый 18.04.2018, 12:03
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Demariki, да, согласна, девочек- красоток все больше))) Саруханов- Бог абдомино))) опять же, твой живот мне нравится! Свой- тоже, хоть и с недочетами))) но нет пределу совершенству. Для себя решила- если под местной чёт придумаем нашить- буду... если только общий- не хочу, не настолько критично все) Удачи и удовлетворения от результатов)))

Обо мне:
  #1772  
Старый 18.04.2018, 12:05
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Наталия1605, а на каком сроке после опи вы начали бусину вставлять??

Обо мне:
  #1773  
Старый 18.04.2018, 12:10
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunnayaDevochka Посмотреть сообщение
Бабушкой это ,конечно, сильно...
Это что такая теперь очередь у врача? Или Ваше пожелание ? Я приехала на консультацию в понедельник, в сл понедельник уже легла на обследования.
Там как я поняла, два анестезиолога, нам с Рыжей Еленой делал именно парень (хотя накануне операции меня консультировала женщина), отличный наркоз был. По возможности просите именно парня.
Время назначила сама. Это окончание учебного года, садов, кружков и школ. Доктор уговаривает до августа подождать, еще 10-12кг.скинуть,для пуперского результата, НО ЭТОТ МЕШОК, еще одно лето я не выдержу... Да и в августе время на реабилитацию не будет, 4х детей не с кем оставить! А так впереди лето, дача, бабушка и я не работаю летом...
Спасибо, записала про анастазеолога-парня.
  #1774  
Старый 18.04.2018, 12:11
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Это на следующий день после опи. Не получилось у дока обойтись без вертикального шва, кожи не хватило, ушки получались по бокам. растяжки тоже не все убрались. Тепрь вот почитала вас и озадачилась. Пупок -то новый небольшой...теперь страшно стало что зарастет.. Надо что нибудь запихнуть в него)
Миниатюры
ec471ebe.jpg  
  #1775  
Старый 18.04.2018, 12:22
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Chuhnya, честно, вообще не в курсе. Месяцев после 2,5. Просто я увидела, как он стремительно сужается.

Nina Nik, пока выдохни. Минимум до 2 месяцев. Ща свою фотку со стола скину

Сейчас вообще шва почти не видно. ВнутриНажмите на изображение для увеличения
Название: 9464d559.jpg
Просмотров: 122
Размер:	41,4 Кб
ID:	273492
  #1776  
Старый 18.04.2018, 12:47
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Наталия1605, я вот смотрю у вас швы по другому сделаны, почти у всех)
Есть тут кто-то у кого швы похожи на мои?)) Ау)
  #1777  
Старый 18.04.2018, 12:59
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ямы от диспорта были, липолитики так не умеют. Я вот тоже обжора, по 250мл ну никак не наедаюсь. А почему спорт все еще вяленький, вроде оп давно была?
  #1778  
Старый 18.04.2018, 13:02
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Скажите, а когда вам разрешили делать первые статические упражнения? И вакуум. И когда уже можно начинать прессом работать в жизни, например, не через бок вставать?

Была в понедельник у врача на счет своего пупка, и все забыла спросить. А про пупок сказал подсушивать и проветривать, я так и думала, что это я сама его запарила, надо было вставлять тампончик из бинтика внутрь, чтобы кожей не защимался проход воздуха ко швам, а я сверху только бинт лепила и компрой прижимала. А швы там внутри пупка, вот из-за недостатка воздуха и загноились. Надеюсь, что это местное воспаление, и рано или поздно само заживет.

Кстати, я до операции ела порции минимум по полкило, а теперь больше 250 мл физически не лезет

Обо мне:
  #1779  
Старый 18.04.2018, 13:16
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, я хочу вторую компру купить, а то у меня до колен штанишки, Валента, но все, что боди идут без анатомического отверстия, а внизу еще на крючках, было такое у меня в беременность, не очень удобно крючки постоянно застегивать, у кого такие, вниз еще белье надеваете? И стоит ли взять на размер меньше? У меня сейчас 4, самый маленький 2 у них.спасибо

Обо мне:
  #1780  
Старый 18.04.2018, 13:22
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Девочки. Рассказываю про пупок. Сначала он был классный и оч красивый. Потом по стадиям формирования рубца пошли изменения и пуп начал по кругу просто стягиваться. Сначала моя бусина не влазила, только конец мизинца с трудом. Я начала судорожно искать решение, т.к нужно было уже растягивать сие безобразие. Сначала решила тампон самый маленький прям в пленке отрезать кусок по глубине пупка и с трудом его туда запихивала, сверху прижимала монетой (или плоской большой пуговицей), затем все пластырем. За ночь пуп становился лучше. Как только убирала конструкцию к вечеру всё возвращалось на место. Вывод: нужно делать это в течение месяца минимум на постоянной основе, меняя повязку после купания. И постепенно увеличивая размер до желаемого размера пупка. Я нашла идеальную бусину, в магазинах фурнитуры их полно. И мой док меня очень хвалил за находчивость.
Немного страдала канеш от аллергии нс пластырь но шопаделать
Наталия, спасибо за информацию, но не поняла про тампон в плёнке...

И лично у меня он меньше вашего, есть возможность мне его разработать ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f1ab4ed.jpg
Просмотров: 55
Размер:	32,5 Кб
ID:	273499
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©