Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.04.2018, 12:29
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Valery, хорошенькие !
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 22.04.2018, 16:42
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Veil1, мне компру дали на первой опи, сейчас посмотрела фирму - beautiful line, из Костромы)) А я была уверена, что у меня Натива! Теперь понятно, почему она такая уродская, не понятно только почему стоит 5 000 р. за такое ...
Миниатюры
2dd2a142.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 22.04.2018, 22:36
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Написала тебе в личку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 23.04.2018, 01:46
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Valery, очень впечатляет результат, даже не могла подумать, что можно такую красоту юношескую сделать. Я представляю что будет через год - все зеркала будут Ваши)
Желаю скорейшего заживления!
Мне док только один сказал, что с моей давно подтянутой без импланта и уже сейчас птозной грудью вероятность того, что снова упадёт всё очень велика.
Хотя я прошу двоечку и повыше, ближе к шее))
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 23.04.2018, 10:36
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Ух, как стоят. Наблюдаю за изменениями с нетерпением! Пусть так и радуют, да заживают скорее. Думаю, после второго ребёнка поднимать грудь на ключицы)))

Ещё я запомнила отличную фразу Георгия Михайловича о «неестественно стоячей груди для рожавшей женщины», - это идеальное определение)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 23.04.2018, 11:49
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, ]SkLo[/b], спасибо!

Mar4ik88, да, фраза шикарная и все всем сразу объясняет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 23.04.2018, 11:57
Аватар для Alisssamir
Alisssamir Alisssamir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2017
Город: Москва, Россия
Сообщений: 13
Alisssamir на нуле
По умолчанию

Красиво очень получилось! поздравляю! Когда начала читать вашу тему, прониклась и записалась на консультацию к доктору Саруханову. Вчера снова все перечитала... теперь нервничаю, что я не такая подготовленная, как Вы, еду к доктору.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 24.04.2018, 16:15
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Alisssamir, ГМ всегда очень обстоятельно с видео проводит консультации, не переживайте. Задавайте вопросы обо всем, он объясняет все очень понятно для нас - непрофессионалов)) Не переживайте, покажете заинтересованность в знаниях об операции и ГМ вам все объяснит. Удачи вам! Напишите потом как вам)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 24.04.2018, 17:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Alisssamir, вряд ли хоть кто то из нас так "подковался" и наблатыкался за это время! Только Valery, через столько пройти с таким упорством - респект! Можно уже у нее консультироваться и у Карамельной!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 24.04.2018, 21:22
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Valery, начинаю медитировать на твои боеголовки, сказка ставшая реальностью
Жду не дождусь, когда реаба у тебя пройдет и ты нас порадуешь своим совершенством во всех ракурсах. А сколько стоит почку продать?)))
Почему твой ник красный?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 25.04.2018, 07:54
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, 5Элемент, спасибо! Я так упиралась,потому что поняла какой была неподготовленной (по просту сказать дурочкой) перед первой опи. У меня характер такой, что я стараюсь все знать заранее по всем серьезным для меня вещам и тут так глупо я прокололась! Доверилась доку. Вообще-то, доверчивость не моя сильная сторона и в таком важном вопросе я стала на второе место и сложила лапки. Не могу себе простить до сих пор такой дурости. Хотя конечно можно попасть с кучей знаний, никогда нельзя знать всего и предусмотреть. Думаю, если бы у меня были такие знания и я попалась бы - это было бы еще обиднее.

Реаба протекает нормально для такого объема вмешательств, пока боеголовки стоят))) Меня забанили за разговоры про питание в теме фитнес после маммопластики. До 17.06.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.04.2018, 18:56
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Valery
Привет, не знаю помнишь ли ты меня, общались в том году. Я сегодня увидела твой ник, почитала когда ты делала операцию и поняла, что ты переделала грудь, знаю, что ты в том году делала.
Я не знаю, помнишь ты или нет, что у меня проблемы были с диаметром ареолы на левой груди, она была 6 см, а правая 4 см. Плюс левая грудь провисла.
Я была вынуждена пойти на коррекцию. Тот же доктор сделал мне коррекцию, 13 мая будет пол года, а результат повторяется, ареола опять тянется, не так сильно, как тогда, грудь левая опять провисает. Я догадываюсь, что карман большой у левой груди. При прыжке левая грудь прыгает, правая почти нет.
Другой доктор мне сказал либо ушивать карман на левой груди и делать вертикальную подтяжку, либо ставить пену.
Я тогда сомневалась ставить ли анатом, либо круги, склонялась к кругам, но все доктора говорили надо анатом, поставили анатом. Сейчас увидела твою тему и как-будто я пишу. Тоже хочу стоячую и высокую грудь.
Скажи пожалуйста ты довольна результатом или жалеешь и действительно ли надо ставить пену? Просто вертикальная подтяжка не подойдёт?

Почитай мои темы в консультациях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.04.2018, 11:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Simona111, привет! Я тебя помню, конечно. Посмотреть вложения пока не могу, забанена до 17.06. Подшивать карман,как мне кажется не поможет, на сайте были девочки. кто делали и как я поняла, все повторилось.
На сегодня я довольна очень тем, что есть. Но называть это результатом преждевременно. Смотреть надо хотя бы в 6 месяцев что получилось в итоге. Хотелось бы посмотреть как твоя грудь выглядит сейчас, чтобы ответить на вопрос вертикальная или пена. Для меня так вопрос не стоял, у меня уже была вертикальная, но я хотела грудь в обтяг, если можно так сказать, без лишних складок сбоку, поэтому готова была даже на якорь (швом больше, швом меньше в моем случае было не принципиально, главное форма). Так же у меня ареолы природно расположены не посередине груди, а ближе к внешней стороне и поэтому ГМ вырезал мне по внутренней стороне ареолы и по вертикальному шву и кожу и железу. Как будет стоять пена опять же надо смотреть в динамике,сейчас она стоит там где поставили. По ареоле странно что одна у тебя ползет, видимо кожа там особенная. Но сам шов тонкий? Я про швы по ареоле тоже все обговаривала с ГМ. Я ни капли не жалею,что переделала,потому что сейчас у меня та грудь,о которой я мечтала. Что будет дальше пока неизвестно, но в любом случае я знаю,что сделала все, что было возможно. Многие доки мне говорили, что мои желания не выполнимы.
Блин,третий раз переделывать это серьезный шаг. Если ты решишься,тебе надо обдумать и обговорить с хирургом абсолютно все моменты, которые для тебя важны. Мне сложно давать конкретные советы,потому что все мы разные - что подходит для меня, для тебя возможно нет. Но советую составить список чего ты хочешь и напротив каждой хотелки узнать и понять какими способами этого можно достичь. Для этого надо ходить по консультациям и очень подробно расспрашивать. Если ты можешь сходить к Саруханову, напиши свои желания и поговори с ним. Только это надо делать очно и подробно, консультации по фото, это ни о чем.

Simona111, посмотрела твои фото в консультациях. Думаю, для стоячей груди тебе нужна пена и вертикальный шов. По другому грудь.которая ниже не поднять. Ареолы - это вообще для меня загадка! Такие маленькие красивые свои и так растянулись потом, странно. Но, подожди еще. Грудь у тебя хорошая сейчас. Ну да, есть моменты, которые для нас, перфекционисток заметны, но многие имеют гораздо более худший результат и довольны. Прости, что пишу это - сама то с ума сходила, но ты уже делала 2 опи - это серьезное вмешательство. Подожди до года, попади за это время на очную консультацию к ГМ, послушай что он скажет и подумай, стоит оно того или нет. И если поймешь, что можешь изменить и жить без этого не можешь -тогда делай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.04.2018, 17:41
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Valery, спасибо за ответ! Буду думать...

Valery,
во сколько тебе обошлась операция и что конкретно он делал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 03.05.2018, 07:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Simona111, у меня была мастопексия(подтяжка) на имплантах с переносом ареол. Сумма 330т.р. с учетом скидки от сайта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 03.05.2018, 11:40
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Valery, как твои шикарные сисюльки поживают? Как воссновление проходит?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 03.05.2018, 13:48
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Valery,
у тебя же импланты тоже новые, а ты говоришь подтяжка.
А что за скидка от сайта?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 03.05.2018, 19:29
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

iceplatinum, девы, сегодня была у ГМ на осмотре. Ему очень понравились мои швы. Он разрешил снять компру, носить бюстгалтеры, с костями тоже. Швы у меня с костями бюстгалтера совсем не пересекаются, по объему и диаметру идеально садятся бюстики 75 Е, раньше и до первой опи и после не могла подобрать белье, которое идеально прилегает в середине, сейчас все совпадает до мм и это очень радует.
Разрешил занятия на нижнюю часть тела.))) Ура!! Сфотографировал конечно. Как только пришлет мне фото, обязательно выложу.
По болевым ощущениям остались только первые минуты утром, когда встаю, но это совсем недолго. Грудь неподвижная, но своя железа мягкая. В целом на ощупь грудь упругая, отличная, совсем нет ощущения резинового мяча. Лежа так же стоит как и стоя пока.

Simona111, импланты новые и подтяжка новая, теперь вертикальный шов стал швом-запятой)) Я просила грудь сделать в обтяг кожей, чтобы не осталось лишней и чтобы была похожа (насколько это возможно) на грудь с имплантом с нулевым исходником, что мне и сделал ГМ. Условия получения скидки от сайта смотри здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=99

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 03.05.2018, 19:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, сделала фото лежа. качество плохое, но суть видна.
Миниатюры
ba85b2f9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 03.05.2018, 19:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Valery, супер!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©