Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2016, 14:44
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
Exclamation Стелла + Parpar. Ринопластика через 2 месяца после родов.

Девочки!! Катерина разрешила мне открыть тему .. Вести ее буду я, но героиня - другая девочка. Ее зовут Стелла и она очень хорошая моя знакомая..

Ситуация такова.. далее от имени Стеллы:

"Я страдаю хроническим гайморитом . После обследованием лора , выяснилось , что переносица буквой s с уклоном влево и постоянный гной в левом синусе фронтальном..
Так как очень давно и сильно хочу сделать ринопластику , решили совместить 3 операции в одной .
Пластический хирург посоветовал сделать только горбинку, а низ не трогать..."

Ранее Стелла пыталась исправить носик при помощи филлеров. Ставили Радиесс.

На фотографии носик до и после ринопластики.. Простоял 8 месяцев..

Стелла сейчас в положении третьей девочкой)), рожать ей 25.03.16. ,а ОП назначена на 21.05.15.. Возникло много вопросов и сомнений.. Стелла новичок, что сказали , на то и согласна.. Почему я веду ее тему? Потому , что засомневалась в предложенном врачом варианте и решила просить советов и моделирования у асов )) ( ну как старший "ТОВАРИСЧ")

Девочки.. у меня одна ринопластика в личном наличии)), я в этом , так сказать не ас.. Но... Как то вот только кончик.. Ну очень просится полное , открытое ринопластика . Стеллин носик прилагаю..
Громадная просьба!! Закидайте нас советами, и очень прошу помощи в моделировании.. Мне мой носик моделировала Светлана, но что то потерялся художник, по чьему эскизу свали мне мой прекрасный нос..

Вообщем поможите нам чем поможете.. Я буду тут в этой теме освещать все Стеллкины события))..

И вот дата ОП с разрывом в 2 месяца после родов? Это нормально?
Миниатюры
61d7348a.jpg   0c7d18dc.jpg   e8b170de.jpg   42a81664.jpg   d1c30757.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2016, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Удивительный хирург, конечно, назначивший такую дату операции. А кормить она не собирается?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2016, 14:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Катерина Задала тот же вопрос.. Собирается!!! Я спросила, а как же наркоз? Будет сцеживать и запасать.. Уверили , что недели хватит типа , потом она может кормить..

Поэтому и пришла за помощью на форум.. Спасибо тебе за разрешение открыть эту тему..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2016, 15:21
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Если уж снимать на телефон, то хоть на дневном свету бы... все детали ведь теряются
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2016, 15:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
решили совместить 3 операции в одной .
а с чем совмещается ринопластика?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2016, 15:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Мариэттик , пасиб , что заглянула)).. Хотя сама еще после битвы))..

Я так поняла, что гайморит и за переносицы , которая буквой s с уклоном влево и постоянный гной в левом синусе фронтальном..и нужно исправлять этот дефект. Сейчас прям сразу уточню..

Если равнять переносицу, то это уже не только кончик..? Правильно я понимаю?
Это все происходит в Израиле.. недавно я видела девочку, НГ вместе справляли.. она делала глаза, верхнее веко.. так вот у нее разрезы небольшие по верхнему веку внутренний угол и НАД БРОВЯМИ!! прям такой шов по линии роста волос.. он оттуда ей поднимал веко.. Я долго расспрашивала, что за методика.. ничего не поняла.. Спросила почему не подсек сразу межбровку тогда, раз уже там был.. Ответ- я не знала , что это можно попросить.. Мне неудобно было делать фото в Новый год)) , но будет оказия еще раз расспрошу и попрошу сделать фото.. не обещаю , но постараюсь.. Надеюсь это не оф топ )) Так как ведь надо знать нам где это происходит))

Мандрагора Я попрошу тогда , что бы она сама сделала фото.. Только когда она сделает... Мы живем далеко друг от друга..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2016, 15:41
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

parpar, расскажите про редиесс, пожалуйста, - сколько простоял? говорят, что со временем начинает просвечивать через кожу оранжевым цветом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2016, 15:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

За 2 мес. ГВ еще может не наладится настолько, чтобы запасы делать - это раз, организм ослаблен - это два, и гормональный фон для реабы неподходящий - это три.
Относительно эстетики - конечно, кончика мало.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.01.2016, 15:53
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

viktoriann У Стеллы простоял 8 месяцев, в посту выше я написала.. Про просвечивать, она ни чего не говорила.. уточню..
Но девочки говорили, что радиесс если просвечивает, то белым.. это же кальций..
8 месяцев конечно что то маловато .. учитывая, что девочка молодая и недостатком кальция не страдает..

Zay Меня вообще все это "напрягло" , поэтому и решила помочь Стелле , зная что девочки тут помогут разобраться как сделать лучше.. что бы и результат был и здоровье не постарадало..
Девочки, имхо- здесь вообще на эстетику не заморачиваются..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2016, 16:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Парпарчик, то есть ты хочешь эстетики для Стеллы больше, чем она сама?)))
Не останешься потом крайней, есличо?

Мандрагора отличное моделирование делает, надо делать фотки, какие она говорит. Я бы еще Стелле колумеллу опустила (на моделировании в компе у хирурга нет выраженной колумеллы), это и нос украсит и расстояние от носа до губы чуть уменьшит.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.01.2016, 16:15
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Zay ага, за подругу взялась))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2016, 16:22
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Zay Не совсем так))
Смотри, девочка хочет красивый носик.. Что то мне говорит, что носик красивый она больше хочет , чем носик здоровый ( Если быть точной, то точно знаю)) ).. Решила совместить.. Человек совершенно далек от пластики.. Конечно, врач предложил.. врач знает.. полное доверие.. Но мы то знаем, что не всегда так..

Я , например , хотела только кончик.. даже мысли не было делать полную и открытую.. Теперь довольна как слон, что пришла, спросила и послушалась.. ( на форум) Носом довольна.. Очень, с первого раза..

Поэтому советы опытных , большое великое дело.. Ну сделают ей перегородку, что бы дышала, кончик подрехтуют.. но сам то нос... а что с горбинкой? Если Стелла даже филлерами выправляла.. Что этот кончик решит? Ничего не решит..

Мы разговаривали с ней, она очень ждет и надеется , что девочки помогут.. Ну не в теме человек..))
А там потом сама решать будет.. Думаю , когда увидит моделирование, поймет сама , что ей нужно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2016, 16:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Парпарыч, а если на итспосибл закинуть фотки, чтобы Гурьянов намоделировал? Но фото тоже хорошие надо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2016, 16:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 ржу)) Знаешь как я нос сделала?
В жизни мысли не было , что то делать с носом.. Не нравился , но это было самое страшное что я могла себе приставить..

Сижу в скайпе с подругой.. Говорю.. все.. кг нажрала.. ноги вот поеду куплю и сись.. А она в ответ, а что что с сись? Сделай лучше нос..

Я упала.. а что говорю у меня с носом.. ну и все.. месяц смотрела на свой нос и поняла.. что жить так я больше не могу..
Теперь у меня нос)))))

Zay ОО.. тоже идея.. Но сначала фоток надо дождаться нормальных тогда.. Хотя мне вон как наши девочки сделали !! А Яцкевич сваял копию)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2016, 16:28
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar "...жить так больше не могу.." ржу! Любишь ты, моя дорогая, поиздеваться над собой! абстись ужо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2016, 16:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 я тоже тебя люблю)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2016, 16:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Хотя сама еще после битвы))
Ага, битва за красоту))))
Я двумя руками за красивый носик, сама, с некоторых пор являюсь счастливой обладательницей рукотворного носика, но что то меня настораживает срок в два месяца между родами и операцией..не много нагрузки для женского организма?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2016, 17:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Мариэтта это было первое что меня удивило.. стала спрашивать.. а там чем дальше в лес.... решила бежать сразу к нашим)) за помощью.. Ну не оставлять же девчонку на произвол судьбы.. Девочки.. она работает с с 8 утра до 8 вечера.. плюс дети У нее двое своих, плюс еще двое приходящих.. ну и пятого носит.. У самой времени у нее нет.. да и что спрашивать не знает.. вот и решили с ней тему открыть.. Я пишу, она рассказывает)) Ну конечно после ОП фотки сюда..


Мариэточка, ты красавица такая!! Просто глаз не отвести ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2016, 17:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Может ей отложить рино на полгода-год? Если даже неделю будет кормить сцеженным, кто знает, как повлияет полученный наркоз.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2016, 17:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

nurnur вот тему и открыла.. что бы Стелла увидела как должен выглядеть носик, что бы это не уродовало, а было гармонично.. что бы не только носик хорошенький,отдельно от лица, а в комплексе с другими деталями)), ведь у врача может быть свой вкус...и когда это делать после родов.. Что бы девочка почитала и решила.. Мы то знаем, что когда чего то оч надо и хочешь,остановить можно только коллективным разумом))) ..Насмотрелась я тут носов- пипеток.. Если грудь, то с четверки, не важно сколько там твоих покровных ( дочь делала .. проходили..) если нос- то маленький, тоненький, вздернутый....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©