Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 02.12.2016, 21:58
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Keyla
180-210мл круглые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 03.12.2016, 17:38
Аватар для Маюsha
Маюsha Маюsha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Маюsha на нуле
По умолчанию

Keyla, сказал не больше 210 поставит, доступ подмышкой, импланты круглые. Была после еще у нескольких хирургов, все говорят 245-255, анатомы и мне как раз такой объем и форма ближе. Он конечно профи, но заявляет все безопеляционно, особо ничего не обьясняет и не рассказывает.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 08.12.2016, 21:20
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маюsha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает на каких имплантах сейчас работает сейчас Блохин? Была на консультации в мае, говорил, что ставит Натрель. Но вижу на сайте его работы от 2016 года на Евросиликоне. Кто в курсе, мм?)
Вот что пишут об этом в Инстаграме фрау клиник оф представитель.

Цитата:
Он ставит сейчас имплантаты Нагор (Англия) эксклюзивную серию, разработанную специально для него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 01.02.2017, 15:59
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

А что значит импланты эксклюзивной серии? Получается хирург заказывает импланты для определенной пациентки, если случай нестандартный или как понимать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 16.02.2017, 12:12
Аватар для 13angyk
13angyk 13angyk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
13angyk на нуле
По умолчанию

На сколько я поняла во Фрау Клиник ставят только круглые...они по каким-то причинам сами говорят, что не работают с анатомами. В Инстаграм все фото увеличения с использованием круглых имплантов, доступ всегда подмышкой
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 16.03.2017, 19:18
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Да ну, навряд ли, мне кажется, что не может быть такого, а Вы были на консультации у хирургов или сделали выводы исходя из работ в инсте? Не думаю, что ставят только круглые, но интересный вопрос.
не про Блохина, но про его клинику, оказывается Глеб Игоревич руководитель на Гиляровского, не знала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 25.03.2017, 20:48
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Недавно смотрела инсту и там видео было с работой проф Блохина по увеличению ягодиц, я раньше как-то прохладно относилась к этой операции, но вот понравился результат у девушки, правда там не ясно как будет еще после, когда время пройдет, но и сейчас изгиб очень красивый, интересно какие упражнения нельзя делать в тренажерке, если импланты стоят в ягодицах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 28.03.2017, 21:37
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Что-то я не нашла про ягодицы видео именно, где Вы смотрели? Думаю, что обладательницы плоской попы не отказались бы от ягодиц. Правда не очень представляю как сидеть на имплантах, но как-то смотрела видео там бодибилдер рассказывал про свои импланты в ягодицах и показывал, где они расположены, получается, что не мешают сидеть совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 30.03.2017, 03:17
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Сидеть они не мешают, а вот лежать придётся именно на них.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 03.04.2017, 16:21
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Недавно смотрела инсту и там видео было с работой проф Блохина по увеличению ягодиц, я раньше как-то прохладно относилась к этой операции, но вот понравился результат у девушки, правда там не ясно как будет еще после, когда время пройдет, но и сейчас изгиб очень красивый, интересно какие упражнения нельзя делать в тренажерке, если импланты стоят в ягодицах?
Сейчас проф. Блохин ищет модель для показательной операции для увеличения ягодиц. Буквально вчера видела этот пост в соц сетях.

Зора, думаю, что после операции привыкаешь к ним также как и к имплантам в груди. Я лично спустя два месяца забыла, что грудь силиконовая, а не от природы. К хорошему привыкаешь очень быстро. Заметила, что зарубежные фитнес модели полюбили глютеопластику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 09.04.2017, 18:32
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Зора, хе, а про лежать кстати я и не подумала, а Вы делали? Или просто интересовались вопросом.
Видела еще видео где девушка, которая в клипе ленинграда про лабутены снималась меняет сертификат на маммопластику в фрау клиник, правда хотела поискать или кто-то обменял там по принципу от скрепки к дому они хотя в итоге получить квартиру в Москве.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 12.04.2017, 08:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
меняет сертификат на маммопластику в фрау клиник, правда хотела поискать или кто-то обменял там по принципу от скрепки к дому они хотя в итоге получить квартиру в Москве.
Я пять раз перечитала и вообще не поняла-какие сертификат,скрепки и причем квартира?и та актриса с большой и красивой грудью-в сериале "вы все меня бесите"видно.зачем ей мамопластика?...или я и этот момент в сообщении не поняла)))))
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 24.04.2017, 11:57
Аватар для Anzhelikaa
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Anzhelikaa на нуле
По умолчанию

К сожалению, не с первого раза я получила красивую грудь. Было много нервов, слез, даже нервных срывов. Первая моя пластика груди привела к печальному результату. Оперировалась первый раз у хирурга женщины, на фото видно, что я получила.
А всего лишь хотела после рождения дочки привести грудь в красивый вид, но импланты начали подниматься после операции.
Исправлять неудачи первого хирурга взялся Блохин. Сразу сказал, что случай мой сложный, но он сделает красивую грудь.
С.Н. провел повторную мастопексию с одномоментным эндопротезированием груди.
Импланты сейчас круглые, евросиликон, объем 330 мл.
Форма вышла чудесная, врачу огромнейшая благодарность, что вернул мне веру в себя и помог забыть про комплексы.
Миниатюры
9ac66540.jpg   6f7f91c8.jpg   6ac49c05.jpg   6f3631f4.jpg   31628b58.jpg  

Ответить с цитированием
  #814  
Старый 29.04.2017, 22:12
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Ничего себе у Вас импланты после первой пластики как высоко "поползли", в этом плане думаю, что пол хирурга не особо важен, тут на форуме полно не очень хороших работ и мужчин-хирургов.
А помимо С.Н. консультировались у других хирургов или они не брались за переделку? На последнем фото конечно фигура огонь у Вас, мне бы такой плоский живот)) Конечно после того что было у Вас до визуально натурально выглядит грудь, интересно как С.Н. Вам такой объем поставил, многие пишут, что он обычно до 300 мл ставит.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 01.05.2017, 10:31
Аватар для Anzhelikaa
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Anzhelikaa на нуле
По умолчанию

На консультации у других хирургов было возмущение, один врач даже нагрубил на консультации, мол с чем я к нему пришла и за такое он браться не станет.
Блохин был сдержан, но уверенно сказал, что все сделает. Как мне пояснил Сергей Николаевич, первая операция дала такой результат из-за разобщение протеза и молочной железы. Имплант ушел вверх, потому что мышца не обработана правильно, а железа спустилась.
Спасибо, животик после беременности сразу же стал плоским. Только грудью была не очень довольна. Со второго раза все же получилось сделать красивый объем, хотя и прошла я через большую нервотрепку. Особенно обидно было, когда первая моя врач советовала ждать, а становилось только хуже и хуже. И всем уже было понятно, что лучше не станет, сколько не жди. Но в ответ лишь, ждите, со временем имплант опустится....Конечно же ничего самом собой бы не нормализовалось. И сама форма импланта мне больше камень напоминала, а не красивую естественную грудь.
Блохин объем имплантов подбирал исходя из моей ситуации. Больше 300 он при эндоскопическом увеличении груди особо не делает. У меня же был доступ по ареоле.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 05.05.2017, 20:41
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

vladada, там получается смысл в том, если кратко, что они хотят повторить опыт парня, которому удалось скрепку постепенно обменять на дом. Сейчас поменяли мотоцикл или мопед , не разбираюсь в технике на сертификат по увеличению груди в фрау клиник, дама из клипа просто ведущая, не более того. А сейчас можно предлагать на обмен что-то свое, что их заинтересует. Вот как-то так.
Anzhelikaa, вообще не понимаю такого плана хирургов, что значит, за ТАКОЕ браться не будет, пришел человек со сложной ситуацией, как-то корректно надо отказывать чтоли.. раз уже грудь не по зубам и переделку не в силах хирург сделать, имхо. Хорошо, что сейчас все хорошо у Вас. А ждать она рекомендовала, мол опуститься грудь со временем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 12.05.2017, 12:13
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Anzhelikaa, какой ужс... как вы морально выдержали? Даже после неудачных походов к косметологу девчек накрывает депрессия, на форуме читала, как тяжело бывает перебороть это состояние. Когда же пластическая операция дает подобные результаты, не могу представить через что вы прошли.
Фото после пластики - красота! Форма хорошая, так и не скажешь, что имплаты 330 мл. Смотрится с фигурой гармонично.
Блохин волшебник.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 15.05.2017, 09:52
Аватар для Anzhelikaa
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Anzhelikaa на нуле
По умолчанию

Облепиха, ждать можно было и до старости, там и не пахло опусканием имплантов. Ну и на фото это прекрасно видно. Я с одной стороны понимаю хирургов, которые боялись меня брать. Ну не получилось бы у них, зачем им нужен недовольный пациент?? Блохин более уверен в своих силах, знает четко что сможет сделать. Вообще у врача трезвый и реалистичный взгляд на вещи.
HollaPolla, да не выдержала... Поиск нового врача помогал не опускать руки, когда ищешь решение проблемы, на жаление себя меньше времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 04.06.2017, 20:52
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

ну абстрактно можно конечно и до старости, но думаю, что если есть такая проблема, то никто ждать не станет, хотя понятно, что пластический хирург будет говорить скорее всего, что надо подождать какое-то время пока все это дело опуститься. Мне кажется тут дело не в том, что пациент будет не доволен, а ответственность очень большая и может поэтому не хотели брать Вас к себе на операцию? Тут останется только гадать, так как мыслей, которые были на тот момент в голове у хирургов, которые Вам отказали никто кроме них не знает, можно только догадываться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 13.06.2017, 21:37
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
Сидеть они не мешают, а вот лежать придётся именно на них.
Но выглядят формы очень и очень аппетитно, смотрела видео одной знаменитости в инсте, она показывала как пятой точкой к верху едет на машине, конечно то еще зрелище. Но конечно очень красивые ягодицы вышли.
Anzhelikaa, посмотрела Ваши фото до, вернее после первой пластики, у меня аж немного мурашки даже пробежались, не представляю что бы я делала на Вашем месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©