Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.01.2018, 14:35
Аватар для Johanspb
Johanspb Johanspb вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 30
Johanspb на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Решил попробовать отбеливающие полоски Crest Supreme Flexfit, которые применяю уже 4-й день. Первые 2 дня держал по часу, никаких ощущений на зубах не было, только на следующий день чувствительность возрастала немного. Затем решил перейти на 2 часа, ношу их это время последние 2 дня. Никаких прострелов и в помине нет, зубы немного белее стали, но пока не очень равномерно и желтят ближе к десне.
Думаю перейти на ношение 2 раза в день по 2 часа. Кто-нибудь так пробовал?
После полосок отдохну месяцок и возьму Nite White 22% - хочу унитазную белизну
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 01.02.2018, 17:27
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Купила вот такое домашние отбеливание 600р. В составе 6% перекись водорода, но я усилила и добавляю 12% перекись. Делаю два раза в день по полчаса с ультрафиолетовой лампой, наносится кисточкой, без капы. Никогда не отбеливала , свои зубы с жёлтым оттенком.
Фото до не делала, но определила что точно а3 или в3, темные были ужасно. Прострелы есть, но терпимо. Проходит через часа 3. Впереди ещё 10 дней. Соблюдая белую диету. Интересно что будет дальше..
1) то что купила
2)фото на 3й день
3) фото 5й день
Миниатюры
23440642.jpg   0cad1f9c.jpg   314e4414.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 01.02.2018, 19:05
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Здравствуйте, конечно, доведете до белизны. Купите этот домашний зум. Не торопитесь, по инструкции 2 раза в день по 15 минут держите. По времени точно не скажу сколько уйдет, зависит от исходника.
Удачи в отбеливании
Большое спасибо.
Купила найт вайт 22, тк в россии максимума нет. Такой вопрос: сделали мне капы, выдавила гель, надела, никаких ощущений нет пока, но я смотрю, что внутрь попадает слюна, есть пузыри и гель как бы не распределился по всему зубу. Почему так? И есть ли смысл в отбеливании, если попадает слюна? Это капы плохо сделаны? Может поэтому я и не чувствую никакого дискомфорта?
Миниатюры
c64ddfc4.jpg   a65b2575.jpg   ee527fd7.jpg  
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 01.02.2018, 19:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

annni, пузыри - это нормальный процесс, значит, химическая реакция пошла. Слюна тоже будет попадать, капы же не герметичные. Если они плотно сидят, и вы не чувствуете люфта, то все нормально. Гель не обязательно размазывать по всему зубу, в инструкции сказано: наносить чуть-чуть в каждую лунку капы, он потом сам распределится, можно наносить в капы ближе к деснам, там обычно хуже отбеливается.
А сколько вы держите? Ночь в капах спите без дискомфорта? Или вы на 15 мин. надеваете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 01.02.2018, 20:28
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
annni, пузыри - это нормальный процесс, значит, химическая реакция пошла. Слюна тоже будет попадать, капы же не герметичные. Если они плотно сидят, и вы не чувствуете люфта, то все нормально. Гель не обязательно размазывать по всему зубу, в инструкции сказано: наносить чуть-чуть в каждую лунку капы, он потом сам распределится, можно наносить в капы ближе к деснам, там обычно хуже отбеливается.
А сколько вы держите? Ночь в капах спите без дискомфорта? Или вы на 15 мин. надеваете?
Я сегодня первый раз. Продержала два часа, ощущений ноль. Сейчас сняла, потому что есть очень захотела и переживала, вдруг вообще не работает. Как-то не подумав напялила капы. Сейчас попью чай и снова нацеплю капы, уже на ночь. Мне кажется чуточку посветлели зубы.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 01.02.2018, 21:53
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

annni, попробуйте надевать на ночь, на 4-5 часов, а если нормально пройдет - на всю ночь, иначе медленно будет отбеливаться. Да, чаем не увлекайтесь, т.к. эмаль в процессе отбеливания и 2 недели после окончания впитывает красители (чай, кофе, шоколад, красное вино). Хотя некоторые девушки пьют чай, только ждут 1-2 часа после снятия кап.
П.С. не цитируйте предыдущее сообщение, просто пишите ник.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 02.02.2018, 11:22
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Ledenezz, проспала с гелем всю ночь, часов 8. Отбелился чуть только режущий край. Все-таки грешу на капы. Ощущений по-прежнему никаких. С утра сняла капы, помыла, заложила туда рокс и еще часа два с ним поспала.
Капы сейчас нет возможности заменить, только через месяц. Мне кажется они не плотно прилегают. И дело даже не в шейках, если бы только они, то ладно. Но побелели только режущие края. Как думаете, может часть геля наносить кисточкой на сами зубы, а после одевать капы?
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 03.02.2018, 12:52
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

annni, капы должны плотно сидеть, не смещаясь, и сниматься с некоторым усилием. Конечно, есть зазор между зубами и капами, но он небольшой, может, 0,5 мм. Вы их заказывали в стоматологической клинике? Вам делали слепки зубов, затем гипсовые модели, затем капы? Если технология соблюдена, то капы должны нормально прилегать. Другое дело, если капы самодельные, когда нагревают лист пластика, накладывают на зубы, ждут остывания, отрезают края. Вот такие капы некачественные.
Гель конечно можно наносить на зубы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 03.02.2018, 13:10
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Ledenezz, конечно заказывала, пять тыщ отдала)
Просто не понимаю, почему тогда не отбеливается ничего. Очень много слюны, она естественно попадает под капы. Я уже их держу с 8 вечера до 6-8 утра, потому что никакого дискомфорта. Ну, посмотрим, что дальше будет... может просто на моих зубах так медленно работает. Вчера я намазала зубы и в капы еще геля добавила, результат тот же. Гель оригинал, капы по слепку, в чем причина не понимаю. И сидят вроде плотно, но не намертво. В общем, буду смотреть как дальше пойдет.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 03.02.2018, 16:33
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Не торопитесь Результат будет , как минимум, после месяца.Стойкий результат после 3 месяцев, а то и больше.
О каком отбеливании может идти речь после 3 дней???? После 2 недель начнут немного просветляться. На то оно и домашнее отбеливание, медленно, но верно.
Будете покупать еще много шприцов и не раз.
С 22% нужно спать с капами, а 2 часа ничего не дадут или займут уйму времени. Лучше на ибей купите 14%, который равен 35%, вот с ним можно по 15 минут сидеть 2 раза в день, мощный гель.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 03.02.2018, 18:46
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Saule, так я три ночи сплю с ними, не на 4-6 часов оставляю, а по 12 держу и хоть бы хны. Просто помню Солея писала, что за одну ночь 22 уже хорошо отбеливает. Максимум бы купила, но ждать очень долго, а у меня уже виниры. Но буду продолжать, главное чтоб отбелились не только края. Мне все равно сколько их носить- ночь или 15 минут) сегодня попробую кисточкой нанести. Я то переживаю, что вдруг капы плохо сделали и все со слюной вытекает, отсюда и эффекта нет.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 04.02.2018, 16:37
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

annni, За одну ночь отбеливаются только ранее отбеленные зубы, на поддержке, так сказать. Я тоже сейчас один раз в месяц , а то и в два , одеваю капы и зубы сверкают белизной.Но на начальном этапе не ждите быстрых результатов.Три ночи -это вообще ничто... Хотя бы... 3 недели Не торопитесь, иначе разочаруетесь и забросите отбеливаться. Нужно медленно, но верно.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 04.02.2018, 18:54
Аватар для annni
annni annni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: россия
Сообщений: 14
annni на нуле
По умолчанию

Saule, две недели назад я сделала чистку и кабинетное отбеливание бейонд. Выкинутые деньги естественно, посветлели максимум на тон. Кстати, было не больно.
Я поняла вчера, что проблема в капах, они плохо сделаны. Решила понаблюдать: минут через 15 они полностью наполняются слюной, с которой гель и вытекает ко мне в рот. В капах его не остается, только чуточку у режущего края, который и отбеливается. Так что, придется закончить, не вижу смысл переводить гель, до того момента, как мне переделают капы. Вот же облом...(
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 08.02.2018, 19:51
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
С 22% нужно спать с капами, а 2 часа ничего не дадут или займут уйму времени. Лучше на ибей купите 14%, который равен 35%, вот с ним можно по 15 минут сидеть 2 раза в день, мощный гель.
Поясните, пожалуйста, о какой марке идёт речь?
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 08.02.2018, 20:09
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Инна1612, Philips Zoom Daywhite 14% и Nitewhite 22%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 15.02.2018, 12:38
Аватар для Johanspb
Johanspb Johanspb вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 30
Johanspb на нуле
По умолчанию

Вчера оставалась последняя пара полосок из 21, решил вместо 1,5-2 часов лечь в них спать. Проспал в них 6 часов, показалось, что зубы стали немного белее, разница была заметна сразу, в отличие от ношения по 2 часа. Хотя, возможно, это просто самовнушение или другое восприятие цвета сразу после сна. Зубы стали ощутимо чувствительны, 2 раза мазал их Сенсодином - не особо помогает, ломит их тоже ощутимо. Жаль, что полоски кончились, так бы продолжил эксперимент.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 03.03.2018, 12:55
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

suslik
Привет , ты о этом говоришь? Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2e36278.jpg
Просмотров: 69
Размер:	31,8 Кб
ID:	265711

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 03.03.2018, 19:07
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да он 22%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 03.03.2018, 19:43
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Сейчас переделываю рот. 12 лет стоял.Верх керамика низ свой, вот была необходимость, что бы верх делать белее-вернее стомотолог предложила отбелить них Zoom( лампа холодного цвета, последняя). Ни когда не делала . Так вот что по процедуре рот подготовили( чистка , полировка- обязательно), далее что то нанесли , и 3 раза по 15 мин к лампе с передыхами. Ни когда не знала что такое прострелы, ну так на последнем подходе - узнала Далее день - ну так себе конечно, постреляло))Стомотолог порекомендовала выпить водки 50 гр на ночь. Но я обошлась- терпеть запах не могу, не говоря уже про выпить. Наказ на 2 недели белая диета.
На утро что меня удивило, что вообще ни чего не напоминало о вчерашнем дне, ни прострелы, ни чувствительность не беспокоят. Ну ладушки
Выдали мне с собой набор . Гель перед сном на 2 часа в капы. Верхний пока не трогаем. Это потом я так поняла для потдержания эффекта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0872bc0.jpg
Просмотров: 110
Размер:	70,3 Кб
ID:	265798
Что по результату? Меня впечатлило честно. У меня верх зубы накрывают низ( прикус) и как то на низ ни когда не обращала внимания. И пошла на процедуру спец сфоткала что б самой понять эффект. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a667d05e.jpg
Просмотров: 133
Размер:	52,6 Кб
ID:	265799

Suslik
А в этом наборе только отбеливающий гель? А Relief ACP(гель для сниж чувс) нету в наборе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 03.03.2018, 21:17
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, у меня не было. Мне не помогают все эти примочки для снятия чувствительности, только алкоголь берет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©