Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.01.2010, 20:08
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
C маслом мне бы тоже хотелось, а то как то пересыхает временами. А пиносол зачем? дезинфекцию делать? так слизистая восстанавливается потихоньку и не нуждается особо в помощи такой.. хм..мощной..Пиносол сильное средство... все таки..
Доктор сказал надо - значит надо Там в инструкции кстати тоже написано, что применяется после операционных вмешательств
  #642  
Старый 22.01.2010, 14:28
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Спасибо! Анфас не изменился практически-чуть сужали ноздри, а сейчас отек. так что вроде как и было. Но и условие было максимально сохранить его, так как спереди я была изначально хороша))
все портил(ну я очень стеснялась) именно профиль..
За рулем в очках темных, чтоб общественность только обрезанный нос видела.. ну и т.д...Надеюсь, что теперь не буду стесняться

А как отек сойдет и будет видна разница ДО и ПОСЛЕ, то можно и анфас показать..Видно месяца через 2-3..

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 23.01.2010 в 01:45. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #643  
Старый 25.01.2010, 19:42
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочки, решила я тоже сделать ринопластику.
Не устраивает кончик носа в анфас.
Хочу сузить этот самый кончик (хрящик), сузить крылья, и ноздри чуточку уменьшить.
Ну и еще маленькая горбинка есть (если смотреть в профиль) но она, как и весь профиль в целом меня не напрягает, по крайней мере только ради этой горбиночки делать ничего не стала бы.
Не нравится именно "анфас".
А суть вопроса такая.
Почитав тему, задумалась о том, как всё же лучше делать - рино только кончика и крыльев, или же полную рино (с сужением спинки, ну и тогда уж и горбинку убрать до кучи).
Я так поняла, что хирурги предпочитают делать полную рино..?
Но я кость не очень хотела бы трогать.
Хотя, также я прочитала, что ОП только кончика иногда и не даёт особо ничего... Тогда конечно лучше либо трогать и кость тоже, либо не делать вообще.

Обо мне:
  #644  
Старый 25.01.2010, 20:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

fialka, не стоят миллиметры вида спереди риска получить неожиданный результат
  #645  
Старый 25.01.2010, 23:03
Аватар для e_v_a
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: украина
Сообщений: 28
e_v_a на нуле
По умолчанию

Фиалка, помотри на мой "неожиданный результат" и тебе сразу расхочется эксперементировать с собственным носом!!!
  #646  
Старый 25.01.2010, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Этак можно в любой теме посмотреть на неудачные операции и закрыть для себя тему пластической хирургии.

  #647  
Старый 26.01.2010, 00:06
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отзывы!

Не очень прекрасно всё, реально нос заметно широковат, и лицо в целом "проигрывает".
Я в фотошопе себе подправляла так, как хотела бы чтобы было, так лицо тоньше как-то сразу, благороднее что ли.
Жить конечно не мешает, но... думаю Вы понимаете... мы все здесь стремимся к идеалу так или иначе)))

А делать только кончик - это проще, чем полную Рино, или наоборот? Ну то есть хрящик уменьшить проще чем сужать кость?

e_v_a, прочитала про Ваш носик, Ваше расстройство понятно, но постарайтесь не переживать так сильно, Сафонова действительно хороший доктор (масса примеров её работ здесь) и отзываются о ней как о враче ответственном и профессиональном. Я думаю, если она говорит, что носик станет лучше, значит она не просто так это говорит, и в любом случае, наверняка доведет результат до приемлемого. Удачи Вам!

Обо мне:
  #648  
Старый 26.01.2010, 05:24
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Фиалка, я так поняла - проблемка с кончиком в фас? Все равно желательно одинаковые фотки сделать и моделирование.
  #649  
Старый 26.01.2010, 15:51
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

у меня в принципе не стоИт вопрос делать или нет. У меня вопрос - как лучше, полную рино, или только кончик?
С одной стороны - полная рино вроде не нужна - спинка носа по ширине устраивает, да и кость долбить не очень хотелось бы.
НО я прочитала здесь, что в большинстве случаев, даже когда тоже не устраивает только кончик, всё равно делают полную рино. Соответственно трогают не только кончик, но и спинку.
Вот непонятно почему...врачу может проще так, или что?
Глупость может спрашиваю, но правда непонятно, запуталась

Обо мне:
  #650  
Старый 26.01.2010, 16:22
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Фиалка, тогда вам стоит проконсультироваться с хирургами (по поводу полное- не полное) и им же и задать вопрос о том как всё же проще и красивее в итоге

Обо мне:
  #651  
Старый 26.01.2010, 20:44
Аватар для Chudesnaya
Chudesnaya Chudesnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 38
Chudesnaya на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня 2.5 месяца носу и все еще держится отек спинки (я надеюсь это отек), из-за которого есть ассиметрия. я знаю, что все уходит до года, но степень этого отека никак не меняется... может это не отек, а ассиметрия, которая уже не уйдет? никто не знает? спасибо.
  #652  
Старый 26.01.2010, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Боюсь, что рентгеновским зрением тут никто не обладает. Хотя, даже без фото, это должно быть ясновидением.

  #653  
Старый 27.01.2010, 12:17
Аватар для esssa
esssa esssa вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 20
esssa на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы не подскажите, у меня одна знакомая говорит, что ее косметолог привезла какой то гель, который шприцом вводят в хрящик (кончик) носа. И этот гель разрушает - разьедает хрящи, которые становяться очень мягкими и тогда их формируют.Потом все зарастает-застывает.Получаеться красивый кончик носа.
Это действительно существует?Кто нибудь пробовал?Или очередная "лапша на уши"?
  #654  
Старый 27.01.2010, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Об этом все слышали и никто не видел. Я даже технически не представляю себе процесс. Во-первых, в большинстве случаев вмешательства на одном кончике недостаточно, во-вторых - обычно, когда работают с кончиком, дело вовсе не в форме хрящей, а в их излишнем количестве. Очень сомневаюсь, что излишнее количество можно взять и "умять".

  #655  
Старый 28.01.2010, 18:49
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Фиалка! Очень понимаю проблему- у меня была такая же проблема, только еще и в профиль не нравилось. Если эта мысль реально засела, то лучше сделать сейчас и забыть об этом.
Я хожу, и думаю, что могла лет 5 назад уже сделать и стать раскрасавицей))

Цитата:
Сообщение от esssa Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не подскажите, у меня одна знакомая говорит, что ее косметолог привезла какой то гель, который шприцом вводят в хрящик (кончик) носа. И этот гель разрушает - разьедает хрящи, которые становяться очень мягкими и тогда их формируют.Потом все зарастает-застывает.Получаеться красивый кончик носа.
Это действительно существует?Кто нибудь пробовал?Или очередная "лапша на уши"?
Ой, а вдруг такой гель еще и перегородку разъест?! Я бы не доверилась.. Хотя мысль забавна..как из пластилина вылепить-мечта!!!

Ой, Фиалка,я не увидела, что впрос"делать-неделать" уже не стоит. В моем случае, мотивация полной рино у хирурга была, что новый кончик не сядет к старой спинке.. И , думаю, что во многих случаях так. А то что мы перед зеркалом, зажимая нос, думаем, что-"вот так легко тут кончик подправить и все"- для хирургов вопрос так просто не решается. Мне сказали-придешь еще раз переделывать, если сейчас только кончик подкоротим.

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 19.02.2013 в 14:40.
  #656  
Старый 28.01.2010, 22:12
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

...зажимая нос, думаем, что-"вот так легко тут кончик подправить и все"...
Вот вот, именно так я и делаю
Получается в этом вопросе (полная или неполная рино) решение полностью за врачом. Пойду я на консу, потом отпишусь

Обо мне:
  #657  
Старый 30.01.2010, 00:42
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ДЕВУШКИ,ПЛИИИЗ,ПОМОГИТЕ!!!
Не знаю куда правильно обратиться,я записалась на консалт к Рыбакину и скорее всего у него буду делать нос, уже 2 года читаю форум,решалась
но вот решила посмотреть список вопросов для консалта,помню года 3 назад он был где то,а сейчас не могу найти...
не хочу,чтобы потом возникли вопросы,когда уже консалт закончиться... тем более такими усилиями консультации добиваются... заранее благодарю!
  #658  
Старый 30.01.2010, 18:31
Аватар для DragonFly
DragonFly DragonFly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Germany
Сообщений: 10
DragonFly на нуле
По умолчанию

Привет! Я думаю сделать пластику носа, точнее хочу, чтобы поставили имплантант форме "L", это чтобы подняли переносицу и чтоб сузились ноздри. Так вопрос, если кто нибудь делал такую ОП поделитесь пожалуйста.
  #659  
Старый 31.01.2010, 13:35
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ,ПЛИИИЗ,ПОМОГИТЕ!!!
Не знаю куда правильно обратиться,я записалась на консалт к Рыбакину и скорее всего у него буду делать нос, уже 2 года читаю форум,решалась
но вот решила посмотреть список вопросов для консалта,помню года 3 назад он был где то,а сейчас не могу найти...
не хочу,чтобы потом возникли вопросы,когда уже консалт закончиться... тем более такими усилиями консультации добиваются... заранее благодарю!
Ого, а что и список такой был? Я 3 раза на консультации по поводу носа была. Каждый раз по пол часа рисовали, обсуждали..
Мариша, Раз 2 года не решалась на ОП-хватит ли одной консы, даже с самым полным списком вопросов?

Обо мне:
  #660  
Старый 31.01.2010, 16:10
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

:dда,был когда то такой список:d
у меня дело в том,что нос не портит внешность и многие отговаривают делать, но у меня перелома аж 2 было в детстве(проф.спорт) и чуть смещена перегородка,но дыханию это не мешает совсем..
не нравится только то,что при улыбке нос смотрит вниз и без улыбки в профиль тоже кончик чуть вниз смотрит,это скорее всего от переломов.. уже так устала от раздумий,что наконец решилась :d
уверена,что будет все супер!:d еще хочу чуть сузить переносицу,опять же от переломов она по лицу как бы "расплылась"))
с таким носом успешно даже работала в модельном бизнесе в Москве несколько лет и победила даже на конкурсе красоты у себя в родном городе:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©