Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 28.04.2018, 19:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

vikatoma, посмотрите тему Яночки, у нее хирург Якимец, там подробно как и что она делала, результат, на мой взгляд, просто фантастический! Я тоже у Якимца давно оперировалась, сейчас тоже собираюсь к нему на подтяжку.
  #2002  
Старый 28.04.2018, 23:40
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volina77 Посмотреть сообщение
Купила себе сегодня аппаратик микротоки от Gezatone, сижу фигачу себя по лицу)))
Синяки все выныривают и выниривпют и пришли они в середину лица... как то беспроссветно (((
Ну и фоточки с перевязки...

Так т ходила сегодня по Меге), устала прятаться и дома сидеть, на взгляды и охи ахи не реагирую
volina77, уже видно, что результат отличный! А на микротоки ходили? У меня после каждого сеанса реальные улучшения наблюдались - на глазах синяки и отеки спадали.

Обо мне:
  #2003  
Старый 29.04.2018, 08:22
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда после смаса вы начинали делать массаж лица? Разминание затвердений?

Обо мне:
  #2004  
Старый 29.04.2018, 09:07
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

taryni, у вас все по сторонам сровнялось ? Может раньше писали, но я пропустила, а почему решили операции на две части разбить ? В смысле верх и через полгода низ? И какая продолжительность у операции была?
  #2005  
Старый 29.04.2018, 20:14
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

vig, ещё пока одна щека побольше, но уже не так сильно бросается в глаза. Все за один раз боялась сделать, и длительность операции пугала и страх присутствовал в общем- думала, сделаю хотя бы глаза и больше ничего не буду, вся на нервах была, но после первой операции реала была такой быстрой, как к косметологу сходила, и уже на вторую операцию пошла повеселее, и не жалею. Первая операция около двух часов была, а вторая - я даже не знаю, не спросила, но больше 4- х часов точно.

Обо мне:
  #2006  
Старый 30.04.2018, 11:10
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, есть ли реанимация в Эстет-клиник? (док. Якимец)
  #2007  
Старый 30.04.2018, 15:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, есть.

Обо мне:
  #2008  
Старый 30.04.2018, 15:33
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Mascha2505,
Реанимации нет,привозят сразу в палату. И сестричка говорила,что реанимации нет.
Оперируют не в ЭстетКлиник, а рядом,клиника ДжиЭль Мед
  #2009  
Старый 30.04.2018, 19:26
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Свтелана123,
Стеф, я знаю в старой клинике была, на Семашко. А вот в новой я так понимаю нет я собираюсь на ОП. Страшно без реанимации

Стеф, а что это за клиника ДжиЭль Мед? Может у них своей операционной нет поэтому и оперируют в соседней? Блиииин меня это тревожит
  #2010  
Старый 30.04.2018, 21:13
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Mascha2505,
ЭстетКлиник теперь в новом месте. Как я поняла, в самом Эстете только кабинет для приема,бухгалтерия,может еще что-то,я не знаю.
ДжиЭль Мед вход рядышком,клиника огромная,новая,современная,я бы даже сказала-шикарная)) Она занимает все здание. Там два входа. Мне там очень понравилось. Замечательные палаты,новая стильная сантехника,Кровати с пультом управления,кнопкой вызова,рядом устройство для капельницы,столик,который можно раскладывать и поворачивать,в зависимости от того,будешь ты есть сидя или полулежа. Персонал внимательный. После ОП,когда я пришла в себя,забегали часто,измеряли давление,температуру,вообще спрашивали как я.Разговаривала с сестричками,некоторые имеют опыт работы в реанимации.
НО..это все отлично,если "все идет по плану" а вот если нет,то я не знаю...
Палата у меня была на 2,но я была одна. Может там установлено наблюдение,на потолке висело что-то похожее на камеру. Но не факт.У меня страха и беспокойства не было. Но вопрос в принципе,серьезный.важен первый день,выход из наркоза. Форс мажор может случиться в 5 мин,Заходили часто,но, конечно,не каждые 5 мин.
Тогда,там я этим не обеспокоилась,а задумалась над этим сейчас. У нас в городе случилась трагическая история. Женщину после пластики отвезли в палату,и что-то пошло не так,а она была одна,когда зашли и увидели и провели реанимац. мероприятия,было уже упущено время,она впала в кому. В итоге женщина погибла.
Я не запугиваю.Но факт такой. Я сама даже не спросила,есть ли реанимация перед ОП. Почему то была уверена,что есть,тем более в такой клинике... Может стоит расспросить подробно заранее,(например позвонить Алине,администратору,или написать вопросы на сайт) как они срабатывают в форс-мажорных обстоятельствах. Для своей уверенности и спокойствия.
  #2011  
Старый 01.05.2018, 01:26
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Стеф, спасибо за такой подробный рассказ. Честно даже расстроилась. Позвоню конечно в клинику, все расспрошу. Если нет, то даже не знаю. Буквально на днях случайно увидела репортаж по новостям о клинике пластической хирургии (в Москве кстати) , где был смертельный случай, так вот там не было реанимации. После этого я задумалась и написала сюда на форум.

Я собираюсь на смас и платизму, а там была грудь
  #2012  
Старый 01.05.2018, 01:45
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Mascha2505, первый раз я после операции у Якимца лежала в реанимации Семашко, не знаю сколько я там была, но после того как пришла в себя минут 10 не больше потом сразу перевезли в палату. Второй раз я делала уже в новой клинике Якимца и меня сразу привезли в палату, глаза были завязаны, пришла в себя меня сразу начало тошнить , я никого не звала, не до того было, так сразу кто-то подставил полотенце, потом принесли уже тазик или еще чего то, не знаю, не видела. Потом вроде сало лучше, минут на 5 и опять, мне сразу дали тазик, так значит у меня постоянно кто-то был из медсестер. Когда я стала засыпать вроде ушли, но заходили в этот день очень часто. Решать конечно вам, но отношение точно не наплевательское и без реанимации. А докторов там хватает, клиника Якимца находится прямо в клинике ДжиЭльМед.
  #2013  
Старый 01.05.2018, 14:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Реанимация в Эстет Клиник есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
См. вторую фоту.
Бригада доков-реаниматологов из 4 человек. Круглосуточно.

Обо мне:
  #2014  
Старый 01.05.2018, 16:32
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13087

Gelena995, это в новой клинике?

Natalishka, у меня будет повторная ОП. Первый раз я так же даже и не спрашивала, есть или нет реанимация. Сейчас собираясь на повторную smas подтяжку решила все предусмотреть. Даже выбрала день и месяц по гороскопу. После сюжета по ТВ запереживала. И меня тоже тошнило, но я сразу сказала об этом и мне укол поставили внутривенно какой то и моментально тошнота прошла. Но у меня глаза были не завязаны. После праздника обязательно позвоню в клинику по этому вопросу.
  #2015  
Старый 02.05.2018, 00:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Реанимайионные комнаты есть во всех,более-менее,приличных клиниках. Все дело в оснащении+специалисты.
Серьезные реанимации-только больницы .

Обо мне:
  #2016  
Старый 02.05.2018, 01:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

alvis, как у тебя дела?

  #2017  
Старый 02.05.2018, 14:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Я не запугиваю.Но факт такой.
Перебдеть всегда лучше, чем недобдеть. Для собственного спокойствия просто обязательно надо спросить.

Я вот в клинике Глобы даже у косметологов видела целый комплект разных разностей для различных экстренных случаев, откуда знаю, были подписаны.

Обо мне:
  #2018  
Старый 03.05.2018, 19:16
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

В том то и дело, что реанимационные комнаты есть в немногих клиниках, увы. В большинстве своем палаты интенсивной терапии. Всегда надо узнавать.
  #2019  
Старый 03.05.2018, 20:58
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

volina77, и 20 то с натягом дашь)))

Обо мне:
  #2020  
Старый 03.05.2018, 21:37
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Mascha2505, о реанимации. Количество дежурных докторов и внимательных медсестер в клинике - это хорошо, но я бы поинтересовалась имеющимся в клинике оборудованием. Вот что должна иметь клиника согласно ПРИКАЗа Минздравсоцразвития РФ от 13-04-2011 315н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГО-РЕАНИМАЦИОННОЙ ПОМОЩИ ВЗРОСЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ" Актуально в 2018 году. Приложение N 6. СТАНДАРТ ОСНАЩЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©