Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 22.04.2018, 18:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 384 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, вот как я тебя понимаю. Ты то в начале этого пути, а я дождалась до приличного такого набора веса за полгода и теперь взялась за себя. Бады не пью - может надо. Но я сладкоежка. Держусь умираю просто. Перестала есть запрещенку. Но у меня только неделя прошла. И массаж, спорт но без фанатизма - танцы и пилатес. Как же мне хочется влезть в свою одежду нарядную. А то пригласили на пати, у меня просто шок был - все внатяг! Ужасно смотрится. Сейчас задала вопрос в БАДах. Хочу хорошего нутрициолога.

Mutlu, сдала кстати на хром - все в полном порядке.

Обо мне:
  #802  
Старый 22.04.2018, 18:02
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Valery

Я не пью, но у меня ночьные поедания, которые я пыталась и снотворное пить , что б не просыпаться, а спать, и попозже вечером поесть . Все равно у меня как будильник- встаю хочу есть- и иду ем! А что делать, иначе не спать мне. Вот я и думаю как это лечить. К эндокринологу не вариант- боюсь болячек найдёт, ахххаа
А мне можно их попить?
И у меня сестра пытается похудеть после родов, но хочет "ж@рать" все время, уже пила какие то таблы для похудения, ну может кг 5 скинула, а сейчас опять есть хочет, а нужно ей сбросить кг 10наверное еще. Не получается вот спрашивала , как рот закрыть. И не лежит же с 2-я детьми на диване постоянно в движении, и дома 2 раза занимается. Но ни как чего то год не получается.

Обо мне:
  #803  
Старый 22.04.2018, 18:55
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, я пиколинат хрома пила почти постоянно 2 года, я жуткая сладкоежка. Ну так, снимает тягу, но если у меня определенные дни цикла - мне пофиг на хром. По совету тренера перешла на триптофан на ночь. И сплю хорошо и вроде бы тяга к сладкому уменьшается. Я не в начале пути, я бьюсь с лишними кг почти 3 года. И мне это удавалось до повторки. Я занимаюсь 7 раз в неделю, 3 с тренером, 4 аэробные дома на дорожке. да и тренировки у меня были по 2 часа (силовые+аэробные). НО, при обследовании на повторку выяснилось, что у меня коксартроз тазобедренных и компрессионные нагрузки мне теперь заказаны, а это минус попа, которая только-только стала красиветь и минус нагрузки нормальные, остается плавание и ЛФК(( И повторка по здоровью жесть какая-то в плане возвращения к активной жизни, сиси болят больше, боюсь навредить очень (потому что больше никаких переделок!). Итог - неподвижность и постоянное чувство голода. Хотя я заставляю себя ложиться вместе с сыном в 21 и встаю в 4 или 5 утра, т.е. на ночь не ем, потому что сплю и завтракаю рано. Не понимаю, почему пропал контроль в голове??? Я жутко на фигуре зацикленная, у меня наследственность не очень, я держу себя в узде всю жизнь. Не знаю как остановиться, к физнагрузкам мне можно не раньше 3 месяцев...Прям беда...

ОлесяГагарин, я думаю, что можно. Я свекровь к нему водила, он ей тоже назначил, там нет противопоказаний особых. Не знаю, поможет ли тебе. Их таких 3 препарата с одним действующим веществом, но с разными названиями. Попробуй, что тебе подойдет, всмысле сдерживания.

Обо мне:
  #804  
Старый 22.04.2018, 19:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Valery, эх, ну делай так, как знаешь). И сиди на этих таблах). Я ж не от балды это написала, наверное. И там не только про сахар. Но, решать тебе, конечно)
  #805  
Старый 22.04.2018, 19:10
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mutlu, я нисколько не сомневаюсь в правильности твоих советов, но у меня сейчас вся беда именно в том, что не могу себе отказать! Психологически не могу себя остановить. Ничем. У меня что-то сломалось в голове(( Я и свои правильные советы по питанию не могу выполнять, вот в чем беда...

Обо мне:
  #806  
Старый 22.04.2018, 19:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Какой-то миф о том, что желудок растянется толкает на то, что жуёте через каждые 2 часа, гормоны все в шоке, жор неимоверный, боретесь годами, сидите на таблах, а выход очень прост, всего навсего прислушаться к научному обоснованию питания в соответствии с выработкой гормонов голода и насыщения, 3 а лучше 2 раза в день правильными продуктами и будет вам счастье в виде похудения и никакого зверского аппетита.

Valery, не можешь отказать, потому что просто нормально не начинаешь свой день с полноценного завтрака. Поверь.
  #807  
Старый 22.04.2018, 19:22
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mutlu, я читала про теорию есть только когда почувствуешь голод, зерно есть. Но я не могу сейчас отказаться именно от сладкого. И я все время чувствую голод, почти всегда! И это при том, что я не трачу каллорий как раньше! До повторки я если не занималась, то и есть не хотела. А сейчас все перевернулось... Но думаю, что это временно. Я должна почувствовать свое тело. А сейчас - руки не поднять, в сторону не вывернуться...у меня же своя программа в голове есть. я в молодые годы подрабатывала тренером аэробики (аж смешно сейчас). Я возьму себя за шкирку и как Мюнхаузен вытяну из жирового болота, только бы сиськи не отвалились)))

Mutlu, я начинаю день с каши на воде забеленной молоком с овсяными отрубями, зеленой гречкой и псиллиумом. До опи я объедалась этим надолго. А сейчас через час я голодная как волк, живот урчит. Вот в чем непонятка для меня! Что со мной? Может климакс наступает?)))

Обо мне:
  #808  
Старый 22.04.2018, 19:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Valery, всё правильно. Ты должна исключить сейчас все каши, крупы. У тебя скорее всего резистентность к глютену (если ты не ешь фрукты и сахар). Если и их ешь, то само собой. Инсулиновый всплеск порождает за собой голод и ты бегаешь по замкнутому кругу. Так и до диабета довести недолго.
Блин, в русскоязычном интернете не знаю, где тебе инфо посмотреть.
Я пороюсь в теме похудения, где я давала все ссылки.
Завтрак: яичница из 2 яиц на натуральном сливочном или оливковом масле, помидоры огурцы, зелень, оливки, маслины, сыр белый желательно, можно половинку авокадо, и обязательно горсть несоленых нежареных орехов, предпочтительнее грецкие или миндаль. Йогурт греческий (натуральный несладкий естественно). Ешь до полного
насыщения. Пьёшь чай или кофе (желательно заварное). Естественно без сахара и сахзамов. В первые дни если оооочень хочется-2--3кураги либо чернослива с кофе или чаем.
Всё. После этого пьшь только чистую воду. Ничего в рот больше не бросаешь, даже жевачку не жуешь, т.к. мозг это за прием пищи примет.
Таким образом ты не захочешь есть часов 5. Далее ешь мясо или рыбу с овощами и т.п.
Никаких круп, пока организм не справится с резистентностью к инсулину.
Никаких фруктов, тем более фруктовых соков и т.п.
При
  #809  
Старый 22.04.2018, 20:36
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Как вариант - могут шалить гормоны.

Обо мне:
  #810  
Старый 22.04.2018, 21:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Valery, специально для тебя копалась, нашла, где давала ссылки и более подробно писала об этом сообщение 2883 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...11235&page=145 и на той же страницы моё сообщение 2899.
  #811  
Старый 22.04.2018, 22:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ой девочки так много нового, хотя я вообще просвещенный зритель. Я сама ем сладкое ведрами и прям не могу остановить себя. Хотя блок на кофе , соки, лимонады, коктейли поставила-там же сахар;) на макароны тоже-мучное ведь. Ну и тд по списку, а то что за день грамм 100 шоколада и килограмм печенек или подобного съедаю это ничего))) ну цифры конечно утрированы) у меня имт то в норме, то чуть ниже, но только за счёт того, что видимо уже организм адаптировался к такому кол-ву углеводов, ну и плюс от нормальной еды калории не поступают, соответственно, перераспределяет. Короче моя еда это чай со сладеньким. Из тортов, кстати, крем убираю, чтобы не потолстеть🤣🤣🤣
  #812  
Старый 22.04.2018, 23:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

За каждый пост с оффтопом выдала по нарушению: кто набрал на статус, я не виновата - предупреждала в этой теме много раз. По всем этим вопросам у нас есть отдельные активные темы, а тут - только о влиянии спорта на грудь с имплантами.

  #813  
Старый 23.04.2018, 06:37
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Катерина, извиняюсь. Просто речь об этом зашла.

Обо мне:
  #814  
Старый 23.04.2018, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, на страницу и заходила бы дальше. Хотя правильный раздел для таких обсуждений был сразу указан.

  #815  
Старый 25.04.2018, 19:32
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот такой вопрос - кто-нибудь ходит на аквааэробику? Нет ли негативных последствий для груди? Поиск по форуму выдал очень мало сообщений (и те давние). Я и хочу сходить, и боюсь - не сильная ли нагрузка на грудь. Мы с сиськами - пятилетние друзья, хочется, чтобы так было подольше

ps тут кто-то спрашивал про пилатес. Я хожу, результаты и для спины, и для тела хорошие.Но я занимаюсь с тренером, которая специал. именно на тренировках барышень с имплантами. То есть она сама "фильтрует" какие упражнения можно, а какие не стоит )
  #816  
Старый 26.04.2018, 14:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 384 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

marshmallow_, я тоже на пилатес хожу, но в группе. Последний раз были все движения на четвереньках, сиськи огнем горели, а плечо больное заболело вновь(.

Обо мне:
  #817  
Старый 26.04.2018, 16:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Надо нагрузку равномерно по телу распределять, если грудь горела значит опора на руки была в основном
  #818  
Старый 26.04.2018, 20:58
Аватар для ДианаПан
ДианаПан ДианаПан вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Город: Украина, иев
Сообщений: 65
ДианаПан на нуле
По умолчанию

девушки, как скоро после ОП можно бегать ? через месяц - рано ?

Обо мне:
  #819  
Старый 26.04.2018, 21:02
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

У меня через месяц кардио банальное на пошло, ходьба на дорожке, амортизация плохая -отдавало во все мышцы, больно.

Обо мне:
  #820  
Старый 26.04.2018, 21:37
Аватар для Stegilario
Stegilario Stegilario вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Latvia
Сообщений: 81
Stegilario на нуле
По умолчанию

Mutlu

Спасибо большое за такой пост, я прям сразу все поняла! Прям про меня! Сегодня попробовала подобный рацион и чувствую себя замечательно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©