Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.11.2010, 21:49
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

ta_boo, в жизни животик выглядит реально плохо из-за неровностей. В проекции прямо еще не так видно, а вот сбоку и сверху - атас... Даже мой молодой человек заметил, а он частенько чего-то не замечает
А объясните мне, пожалуйста, как эти липолитики действуют? Они жир рассасывают?

Обо мне:
  #242  
Старый 26.11.2010, 21:57
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

adriana, если честно, я не советчик в области липолитиков. Это вам нужно заглянуть в тему, где их обсуждают. Но я видела результаты липолитиков на минимальных жировых отложениях.

Жалко в третий раз липосачить животик из-за этой жировой (или все же отекшей?) плюшки.

Обо мне:
  #243  
Старый 26.11.2010, 22:16
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, жалко, но только из-за нее не решилась бы липосачить. Просто во второй раз мне недостаточно убрали нависание. Если Вы заметили на фот, то бугристость идет не только в этом месте под пупком, но и в районе самого пупка и еще в районе перехода в лобок (причем, с одной стороны - левой). Сейчас буду читать про липолитики, может мне они помогут убрать эти неровности...

Если подробнее, то первая ОП закончилась тем, что низ живота был отлипосачен чуть не до мышц и выглядел таким островком впалым. И еще припухлость образовалась. Пошла к другому врачу, чтобы пролипосачить верх живота (который не трогали) и эту припухлость убрать. Обещал сделать - сделал...но не до конца, все равно осталась эта неестественность. И твердил мне - ооо, получилось шикарно...вот в глаза же мне врал:susel:. Но я и не думала, чтобы это переделывать, т.к нависание верхнего над нижним животиком после этого уже было не таким заметным. До последнего времени...и я поняла, что придется все таки равнять верх живота под низ, чтобы отделаться он неровностей. Ох, еще и эта припухлость. Если бы она одна, да фиг с ней - разобраться меньше проблем, те же липолитики или еще что нашла бы...но тут же эта неровность неестественная, Вы правильно подметили...

Да еще столько денег на это все отгрохала, хватило бы на рино...и что теперь, копить денежку и идти к новому врачу, только уже проверенному форумчанками? Или рискнуть и пойти к первой, чтобы она мне бесплатно подкорректировала?

И еще, спасибо большое за участие, я сейчас не знаю куда мне приткнуться...

Обо мне:
  #244  
Старый 26.11.2010, 22:28
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

adriana, да наверное можно провести наступление по всем фронтам. И проверенным докам письма с просьбой и консультации отправить, расспросить их как и что они смогут сделать в вашем случае. И к первой хирургине сходить. А потом уже все ответы в голове сопоставить и решить.

Обо мне:
  #245  
Старый 26.11.2010, 22:38
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

ta_boo, еще раз спасибо...буду держать себя в руках и наступать на докторов Просто на фото не до конца объективно выглядит живот. К тому же хочется нормального результата после 2-х операций. Я не придирчивая девочка, но все таки это мой животик...

Обо мне:
  #246  
Старый 27.11.2010, 16:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Или рискнуть и пойти к первой, чтобы она мне бесплатно подкорректировала?
Бесплатно после того, как там уже успел поработать второй хирург? Не уверена, что это возможно.

  #247  
Старый 27.11.2010, 19:33
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Второй хирург работал на верхнем отделе, который первая врач не трогала. Он даже не залезал на ту зону, которую липосачила она, с одним исключением - тронул только эту пипку, которая вылезает снова и снова. Но Вы правы, как-то неправильно идти будет к ней. Ох и попала же я...ситуация мудреная...

Катерина, посоветуйте пожалуйста, что же мне тогда делать? Доканывать второго хирурга? После двух послеоперационных осмотров у меня сложилось впечатление, что он "спустит это тело в унитаз" ...хотя, может это всего лишь мое впечатление.

Обо мне:
  #248  
Старый 27.11.2010, 20:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А я не поняла, сколько времени прошло после второй коррекции?

Обо мне:
  #249  
Старый 27.11.2010, 20:32
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Месяц и неделя...главное, только в последние дни эти неровности стали больше в размерах. Может из-за месячных? Тогда почему не отекает нижняя часть, которая была отлипосачена в первый раз...

Обо мне:
  #250  
Старый 27.11.2010, 20:35
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, рано еще судить о результате. Отеки от липо после одного месяца реабы еще очень сильны!

Обо мне:
  #251  
Старый 27.11.2010, 20:46
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ехх, я очень надеюсь, что Вы правы. Но даже когда отеки сразу после ОП были, а они были - это выглядело не так. Я ведь даже любовалась на живот, хотя идеально мне не подкорректировали, но все таки разница была заметна. А сейчас все стало так, как до операции. Фото, честно, не отражает всего того, что в реале. Я смотрю на свой живот и слезы наворачиваются. И у моего мужа тоже. Извините, что я тут все про себя, да про себя. Может стоит личную тему по липо создать?...просто так до боли обидно, что первый хирург так отодрала кусок некрасиво, что после второго вот такой сюрприз теперь. Что ж, буду ждать еще пару месяцев, чтобы уж точно судить о результатах. И очень надеяться на это чудо, что все станет так, как врач обещал.

Обо мне:
  #252  
Старый 28.11.2010, 08:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Месяц и неделя - достаточный срок, чтобы прошли отеки после необъемного липо. Думаю, разумно сначала попробовать липолитики. Там нет подкожного рубца?

Обо мне:
  #253  
Старый 28.11.2010, 16:32
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А как определить этот подкожный рубец? Вроде все мягенько везде, на ощупь также как и нормальная прослойка. Ничего не болит, не тянет. Эта шишечка тоже мягкая, но больше похожа не на жировое скопление, а как-будто отек. Цветом не отличается от кожи. Резко очень взяла и появилась как в первый раз, так и во второй. Буквально за ночь. Все таки насчет этой шишки записалась к врачу на прием, чтобы она осмотрела внимательно и сказала что это. Может это серома такая...и можно как-то отсосать жидкость. Под описание серомы в источниках разных очень подходит.

Обо мне:
  #254  
Старый 28.11.2010, 18:38
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Адриана это жир. У меня точно такие же 2 припухлости
После первой липо они были больше.Перед второй липо док их пощупал и сказал что он их конечно же будет липить но после первой оп осталось рубцовое изменение жира и разбить его будет трудно.
Сейчас я имею эти два бугра.Особенно их видно сверху.Вообще бы глаза мои это не видели.
Буду липить третий раз благо ещё места есть..

Обо мне:
  #255  
Старый 28.11.2010, 18:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Рубец - это кожа, приросшая к мышцам, его заметно.
если Вы говорите, что и мужа волнует, то наверно там похуже ситуация. Скорее всего это неровное липо. У Вас объем жира видимо небольшой был, работа ювелирная.
У меня было все гораздо страшнее (фото в профиле).

Обо мне:
  #256  
Старый 28.11.2010, 19:18
Аватар для La primavera
La primavera La primavera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
La primavera на нуле
По умолчанию

adriana, может Вам электролипо попробовать? Я для себя сделала выводы, что для маленьких объемов - это очень удачный вид липосакции. Я делала галифе и колени, галифе полностью не ушло, а вот колени хорошо сделал, то что мало убрал видно, а вот неровностей нет.
  #257  
Старый 28.11.2010, 19:36
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

молодуха, а что жир еще и в рубец может перейти? или я что-то не поняла. Просто немного странно, ведь с этого места жир убирался, его не было, и вдруг он опять вернулся? ой, я уже все мозхххи съела себе Когда собираетесь липить?

Sabiwa, скорее всего не рубец , а еще забавно то, что когда я лежу - эта шишка как-бы расплывается и становится практически незаметной на глаз, только ощупать можно. А коррекция животика Вашего уже была?

La primavera, а что за электролипо? Это случайно не аппарат Ultra Shape?

Обо мне:
  #258  
Старый 28.11.2010, 19:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, коррекция была, я абдомино сделала, у меня было слишком много рубцов и шишек, решила радикально избавиться.

Обо мне:
  #259  
Старый 28.11.2010, 19:47
Аватар для La primavera
La primavera La primavera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: СПб
Сообщений: 38
La primavera на нуле
По умолчанию

adriana, нет это не Ultra Shape, а нормальная такая, хирургическая липосакция). Я делала в Москве у Шихирмана. Вот, что нашла поиском
Липомоделирование-умная липосакция

Современный метод липосакции напоминает скульптурное творчество – сначала берут более грубые инструменты, затем ювелирные резцы. Самым чутким прибором, позволяющим учесть малейшие тонкости анатомии, является аппарат для электронного липомоделирования Soft Lipomodel.
Принцип действия заключается в том, что жировая ткань разрушается не механическим усилием хирурга, а энергией высокочастотного поля, настроенного на расплавление жира, а не на разрушение кровеносных сосудов. Использование в методике Soft Lipomodel ювелирных наконечников малого диаметра – это гарантия получения ровного контура кожи.
Дело в том, что профилактики эффекта «стиральной доски», которая нередко возникает после классической липосакции, при липомоделировании оставляют небольшой слой подкожной клетчатки. Методика электронного липомоделирования обеспечивает получение стабильной толщины подкожно-жирового слоя, а мягкое разрушение жира с его дальнейшей эвакуацией уберегает кровеносные сосуды от повреждения.
  #260  
Старый 28.11.2010, 19:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Ла примавера я как раз и делала оба раза электро липо.Ты правильно говоришь что этот метод для небольших объёмов.И вторая оп была направлена именно на эти шишечки на животе. Не справилась...жаль..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©