Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 05.07.2009, 19:53
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

to Dolli: сделали сегодня 4ю сессию уколов.они из switzerland.компания Esthetek.5мл.доктор сказал,что это чистые витамины,то есть МЕЗО...я думаю,что тебе не обязательно искать эти,можно проколоть потом после дермобразии то,что наличествует в России... сегодня доктор сам удовлетворен результатами поведения кожи После уколов- все лицо красно-довольное-сравнение привел-это как ребенок розовеет, насытившись материнким молоком,так и твоя(моя)кожа... еще он прибавил- что они никому из пациентов не колят все 5 мл- только треть,5мл- это уж для совсем старой кожи ...обычно...
а кожу уплотнить- это как раз работа дермобразии,а не уколов( уколы - это просто посильнее кремов)
  #2002  
Старый 06.07.2009, 02:05
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

emotion, огромное вам спасибо за ценные объяснение!
Хорошо, что если дермабразия помогает уплотнить кожу.Я считала наобарот, но наверно дермабразия стимулирует новые клетки и с их помощью уплотняется кожа. Я после репейр фракселя пробовала лечить кожу фибробластами, но наверно витамины не хуже.Главное подготовиться.
emotion вы просто молодец!!!
  #2003  
Старый 06.07.2009, 09:07
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

а в каком смысле лечить после репейр? я результатом не доволен, кожа красновато. от чего-то лечить по твоему нужно?
  #2004  
Старый 06.07.2009, 18:38
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

squid, я тоже получила маленький эфект. Вообщем не лечила , а скорее делала это для восстановления.
  #2005  
Старый 07.07.2009, 00:35
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

Dolli- вот,специально для тебя- вот что мне колят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2006  
Старый 07.07.2009, 22:34
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

emotion, супер, спасибо большое тебе за помощь и хорошей реабилитации!!!
  #2007  
Старый 25.07.2009, 22:39
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Привет всем! собираюсь сделать шлифовку в октябре, осталось всего пара месяцев и хотелось бы понемногу закупать то, что необходимо. Здесь уже писали и я узнавала сама, что очень трудно найти марганцовку, она запрещена к продаже. Кто как находил выход? давно не писали те, кто делал шлифоку. как у вас дела?
  #2008  
Старый 27.07.2009, 08:55
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Маргановку нашла через поисковик, продают только по одной штуке в одни руки

Последний раз редактировалось innusik; 27.07.2009 в 08:55. Причина: орфографическая ошибка
  #2009  
Старый 27.07.2009, 11:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Иннусик, я подзабыла Вы какую шлифовку хотите сделать? Механическую дермабразию у Фисенко? Удачи Вам в октябре!!


Я недавно сделала шлифовку. Но я все же решилась на лазерную (эрбий). Результат пока не очень выраженный, поэтому планирую повторить. Но зато (что меня ОЧЕНЬ обрадовало) краснота держалась всего две недели, а потом кожа полностью восстановила свой цвет. Границ по цвету или по уровню кожи тоже нет. Меня это приятно удивило. Я, наученная первым горьким опытом, опять боялась видимых границ, западений кожи... но нет, ничего такого на этот раз не было, слава Б-гу, значит, шлифовка на этих аппаратах возможна в щадящих режимах.

Обо мне:
  #2010  
Старый 27.07.2009, 12:10
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Zanzibar, я хочу делать механическую у Фисенко. Я насколько помню ты (можно на ты?) хотела избавиться от небольшого рубчика на носу? У меня проблема постакне и из этого форму я поняла для себя, что единственный способ это механическая шлифовка.
а о каком горьком опыте ты пишешь? я этот форум перечитала уже раз 5 не помню твой рассказ, видимо все уже спуталось
  #2011  
Старый 27.07.2009, 13:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

innusik, да, давай на "ты", конечно

Совершенно верно, я делала шлифовку из-за рубчика на кончике носа. А горький опыт - это и есть история получения этого рубчика.

Дело было так: в 2005 году я пошла в одну из клиник своего города (Новосибирск) с просьбой удалить лопнувший красный сосудик на носу, который никак не удалялся сосудистым лазером. Мне предложили сделать мини-шлифовку зоны вокруг сосуда на лазере Яхрома-Мед. Сделали. В итоге сосуд, конечно, исчез бесследно, но зато появилась впадина размером в однокопеечную монету. Эта впадина (на кончике носа) измучила меня тем, что первый год (внимание: целый год, я не преувеличиваю) она была ярко-розового цвета (персистирующая эритема), а через год она стала белой, а вокруг неё кочник носа стал краснеть на любую духоту, жару, повышение температуры. Я так поняла, что в тот раз мне слишком глубоко шлифанули, или лазер такой жесткий был. Или режим работы лазера был выбран неправильно. От этого был такой ужасный эффект.

В этот раз я шла, чтобы зашлифовать границу этого пятна на носу. И я опять очень боялась длительной красноты. Но на моё счастье, на этот раз (шлифовала в Москве, лазер МедиЛаст) краснота сошла за две недели, разницы по цвету и уровню кожи - нет.

Удачи Вам у Фисенко! Да, вроде, с проблемами постакнэ у нее на мех.дермабразии очень неплохие результаты!

Обо мне:
  #2012  
Старый 27.07.2009, 14:20
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Zanzibar, поздравляю тебя!!!! это очень здорово, что ты смогла избавиться от того ,что тебя так беспокоило.
Надеюсь меня результат также устроит, буду писать сюда, как у меня все будет проходить, если бы не этот форум, никогда бы не решилась, а сейчас полна уверенности, что нужно сделать операцию и жду не дождусь, когда уже октябрь
  #2013  
Старый 27.07.2009, 18:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

innusik, к сожалению, я не до конца избавилась от проблемы, которая меня беспокоила. Как я написала в сообщении выше, результат пока не очень выраженный, и мне кажется, что надо будет повторить процедуру ещё раз. Но из хорошего: эта процедура оказалась вполне щадящей, длительной красноты не было, а значит, мне теперь уже не так страшно будет идти на повтор. А может быть даже (врач мне так сказала) со временем результат улучшится и тогда повторять не придётся. Сейчас у меня прошло только 2,5 недели после процедуры, но как мне объяснила врач, восстановительные процессы продолжают идти в коже до 2 месяцев, так что внешние изменения в лучшую сторону ещё очень возможны

Обо мне:
  #2014  
Старый 02.08.2009, 20:10
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 064 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Занзи,а можно подробней клинику ,стоимость и врача что вам шлифовку делал? Больно было? Корки долго держались? Вам все лицо или только нос шлифовали? У меня тоже рубчики впалые возле крыльев носа от удаления сосудов остались
  #2015  
Старый 02.08.2009, 20:57
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девушки,ссылка на профессиональный сайт ,посвящённый фотомедицине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Много всего нужного нам и полезного......
  #2016  
Старый 02.08.2009, 21:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

hes, я делала в клинике Сан Лазар, врач - Сиротинская Л.А., стоила шлифовка носа 12 тыс.руб, я шлифовала только нос. На их сайте есть цены за все зоны лица по отдельности. Было немного больновато. Сначала мне просто спреем попшикали (анестезия), чувствительность оставалась, поэтому потом решили укольчик сделать обезболивающий. Сделали. После укола было уже почти не больно. Корок не было. Была очень яркая краснота в течение 10 дней. На нос мне накладывали повязку с мазью, которую надо было менять каждый день и носить 5-7 дней. Мне делали шлифовку на минимальной мощности. Я думаю, что если бы мощность была больше, то эффект был бы более выраженным, но правда, думаю, что тогда и краснота бы дольше держалась. Ну вот... и я планирую повторить.

Обо мне:
  #2017  
Старый 16.08.2009, 16:21
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

не кто не открыл за последние пол года что нибуть новенькое, что бы помогло от красноты. И может еще кто нибуть подскажет, стоит ли мне сейчас что нибуть предпринимать что бы убрать демаркационную линию( хотелось бы что та из пилингов тса 15% сделать) или лутше мне сейчас не чего не делать, ведь кожа долго заживает, вот уже 10 месяц пошел после операции. На данный момент меня только беспокоит разница между лицом и шеей, может вы что нибудь посоветуйте, как эту разницу убрать
  #2018  
Старый 21.08.2009, 17:28
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

250 день после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2019  
Старый 21.08.2009, 17:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мотбил, а Вы довольны результатом? (ну, за исключением остаточной красноты, конечно)

Кожа стала ровной, идеальной? Проблема ушла?

Обо мне:
  #2020  
Старый 21.08.2009, 18:36
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

zanzibar
Доволен.
Рубцы остались в очень малом количестве(штук 3-5 наверно я уже не помню, проста уже внимания на них не обращаю) Про ровность кожи увы, участок 2х2 см на щеке видно что неровный, но это не ровность заметна только при тусклом исскуственном освещении, а когда солнце да и вообще ярко на улице, в помещении, лицо практически идеально равное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©