Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 27.06.2016, 21:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ассиана, не волнуйтесь! Все будет хорошо! Пять дней назад я все это пережила и очень рада!
  #1202  
Старый 27.06.2016, 21:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Пока вот: нижняя классика с кантопексией, и это последнее слово меня пугает больше всего.
Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Ir1958, можно спросить: у Вас написано, что была нижняя с кантопексией, а у Вас тоже не было разреза под бровью дополнительного? У меня уже операция послезавтра, именно
Не, не было. Кантопексия - это укрепление внешнего уголка глаза. У меня продолжили нижний шов немного за внешний уголок к вискам.
Кантопексия сделана для профилактики круглого глаза.
Подрезанные мышцы же могут плохо сократиться.
А у меня и от природы глаз уже круглил.
Сейчас (4 месяца) все заросло. Шва не видно вообще.

А почему вдруг пошел разговор о кантопексии и разрезе под бровью????
Это док так сказал?

В любом случае, ИМХО, врачу виднее, надо ли и как укреплять мышцу.
Сколько смотрела здесь результаты блефаро - ни у кого швов на поздних сроках заметно не было.
Так что - все сомнения прочь!!!

Обо мне:
  #1203  
Старый 27.06.2016, 21:36
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А почему вдруг пошел разговор о кантопексии и разрезе под бровью????
Это док так сказал?
Нет, он не уточнял по поводу разрезов, в том-то и дело. Но я видела на каком-то сайте именно два отдельных разреза: один, как у всех, под ресничками, выходящий чуть за край глаза, и второй маленький под бровью. И чего-то вообразила, что так и будет. И мне это не понравилось: все-таки место заметное, не в складке века, а гораздо выше. Да еще и вычитала, что там шов долго заживает, в общем, начиталась всякого... А доктор не сказал по этому поводу вообще ничего, только что будет фиксировать мышцу
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Кантопексия сделана для профилактики круглого глаза.
Подрезанные мышцы же могут плохо сократиться.
Вот именно по этой причине. И эта неизвестность (хотя, по сути, какая на фиг разница)) меня почему-то пугает. Вот я и пристаю тут ко всем, больше же некуда податься))
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Так что - все сомнения прочь!!!
Да-да, я все равно это сделаю, столько лет мечтала избавиться от мешков, конечно, никаких сомнений. Спасибо за поддержку!
И еще!!! Спасибо создателям форума, модераторам и админам (вероятно, это одни и те же люди)) проекта за такое нужное для нас, тех кто "идет на такой риск" (это мне так дети мои говорят, а друзья все поддерживают) дело. Низкий им поклон за сайт и форум!
  #1204  
Старый 28.06.2016, 04:10
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Девочки, я снова с вами. В субботу отгуляли юбилей, всё гости у меня были, некогда было даже на секундочку заскочить к вам! Насобирала кучу комплиментов на празднике, часть родственниц поняла, что я операцию сделала часть нет, но всё равно все отметили что я похорошела. И это очень приятно, старалась много не пить, боялась что отеку. оказалось вполне нормально может совсем немного, но в целом и не видно было даже. Так что я выдохнула спокойно, а то так нервничала что и как воспримут

Али_са,красотища неописуемая. Сама как выпускница, как у вас всё прошло? какая реакция? Мы с вами прямо нога в ногу, операуию почти одновременно делали, выход в большой свет у обеих состоялся. Ну здорово же!

Lary,всё у вас будет отлично. Самое здоровское что я у вас синяков не заметила. У вас и правда не было или чем-то пользовались? А то мы с Али_са выводили их кто как мог, а у вас относительно спокойно и это очень хорошо. Наверно, это ещё и молодость сказывается

Ассиана,не волнуйтесь сильно так. Многие мы здесь через это прошли и ничего. Вы лучше думайте о результате и что скоро вы будете королевой. И всё, точно так же будете советы направо и налево раздавать и радоваться жизни! Всё будет отлично, тем более доктора знаете уже
  #1205  
Старый 28.06.2016, 07:16
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, привет! поздравляю с первым успешным выходом в свет И это только начало. А я вчера сильно напилась, сегодня отёков нет, только глаза красные, как у вурдалака, в том числе и от не до конца смытой косметики. Рассвет встречали.
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Сама как выпускница, как у вас всё прошло? какая реакция?
Не, на выпускницу я, конечно, не тяну, но теперь вполне вписываюсь в ряды молодых мамаш (у нас почти все лет на 10-15 младше меня). Никто, конечно, не понял на счёт операции (месяц назад же на последнем звонке встречались, кому в голову придёт, что за такое короткое время что-то можно сделать ), макияж и вечернее освещение сделали своё дело Но я парила, наслаждалась, фоталась со всеми (раньше нет).
Девочки, кто сомневается, не бойтесь, это реально стоит пары недель дискомфорта. Главное, с врачом не ошибитесь.

Ассиана, у вас завтра? Думайте только о хорошем. Всё получится.
  #1206  
Старый 28.06.2016, 10:09
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Прошло полтора месяца после моей верхней блефаро, и вот что меня беспокоит( На правом глазе напрягает хвост шва, он такой толстенький и неровный. На фото добавила контраст, чтобы было лучше видно. Начала мазать дерматиксом. Оно пройдет? К врачу попаду только в августе
Миниатюры
1594ff15.jpg   d3d1a709.jpg  
  #1207  
Старый 28.06.2016, 14:13
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Оч переживаю что круглят глаза! В жизни взглдя какой то очумело злой!!!! Кажется много кожи убрали.изначально была ассиметрия.сейчас тоже есть. В жизни не так заметно как на фото. 15 июня была оп.верхняя блефаропластика век. Врач султанова наида османовна. Очень хочу чтобы веко чуть чуть приспустилось вниз....как оказалось нависшее веко мне шло очень((((
Миниатюры
82d54386.jpeg   8da05102.jpg   d700d408.jpg   22ea1479.jpg  
  #1208  
Старый 28.06.2016, 14:36
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Marika90, по-моему, замечательно выглядят глазки. Тем более, если в жизни еще менее заметно, чем на фото, вообще не о чем беспокоиться. Но, возможно, веко подрастянется, когда окончательно сойдет отек. мало времени прошло, веки припухшие немного еще. Не переживайте, стало однозначно лучше. И никакой бросающейся в глаза асимметрии нет, я не вижу, во всяком случае, ну а небольшая есть у всех.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Ассиана, у вас завтра? Думайте только о хорошем. Всё получится.
Дааа, завтра после 14 часов. Стараюсь думать о хорошем. Сделала качественные высокого разрешения фото глаз - кошмар. Асимметрия-то ерунда, у меня правый глаз намного старше выглядит, чем левый, в зеркале этого не видно. И круглее, и верхнее веко висит сильнее, просто ужас, а не глаза, как я живу вообще с такими!!! Теперь остается только думать о хорошем, хуже быть не должно в любом случае.
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Всё будет отлично, тем более доктора знаете уже
Нет, в деле не знаю, рино мне делал другой, этого мне посоветовали как лучшего именно по блефаропластике, тот хорошо носики и грудки делает, а ювелирные швы не очень удаются ему. Вот я и переметнулась))
Миниатюры
f7af35db.jpg  
  #1209  
Старый 28.06.2016, 15:07
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Marika90, по-моему, замечательно выглядят глазки. Тем более, если в жизни еще менее заметно, чем на фото, вообще не о чем беспокоиться. Но, возможно, веко подрастянется, когда окончательно сойдет отек. мало времени прошло, веки припухшие немного еще. Не переживайте, стало однозначно лучше. И никакой бросающейся в глаза асимметрии нет, я не вижу, во всяком случае, ну а небольшая есть у всех.


Дааа, завтра после 14 часов. Стараюсь думать о хорошем. Сделала качественные высокого разрешения фото глаз - кошмар. Асимметрия-то ерунда, у меня правый глаз намного старше выглядит, чем левый, в зеркале этого не видно. И круглее, и верхнее веко висит сильнее, просто ужас, а не глаза, как я живу вообще с такими!!! Теперь остается только думать о хорошем, хуже быть не должно в любом случае.
Девочки, спасибо большое за поддержку!

Нет, в деле не знаю, рино мне делал другой, этого мне посоветовали как лучшего именно по блефаропластике, тот хорошо носики и грудки делает, а ювелирные швы не очень удаются ему. Вот я и переметнулась))
Глаза не мои....точнее лицо с новыми глазами вообще другое....некрасивое стало(уже даже думаю о липофиле через 4 мес
  #1210  
Старый 28.06.2016, 15:28
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Погодите! До полугода вообще все может поменяться,
Цитата:
Сообщение от Marika90 Посмотреть сообщение
точнее лицо с новыми глазами вообще другое..
да, это бывает. Может, привыкните. Пока не переживайте, подождите, может, веки опустятся.
Глаза у вас красивые, улыбайтесь почаще и будете красавицей, я уверена. Молодая такая, все у вас будет отлично, да уже отлично все!
  #1211  
Старый 28.06.2016, 17:30
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Погодите! До полугода вообще все может поменяться,

да, это бывает. Может, привыкните. Пока не переживайте, подождите, может, веки опустятся.
Глаза у вас красивые, улыбайтесь почаще и будете красавицей, я уверена. Молодая такая, все у вас будет отлично, да уже отлично все!
А как правило отек уходит и подвижное веко еще больше открывается ведь,да?(

И еще вопрос.от природы когда улыбаюсь кожа под глазами вот такая. И залом под одним глазом.лишняя кожа так собирается?как это убрать?
  #1212  
Старый 28.06.2016, 17:33
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

как правило отек уходит и подвижное веко еще больше открывается ведь,да?(

И еще вопрос.от природы когда улыбаюсь кожа под глазами вот такая. И залом под одним глазом.лишняя кожа так собирается?как это убрать?????
Миниатюры
6393e815.jpg   a769dc13.jpg  
  #1213  
Старый 28.06.2016, 17:37
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika90 Посмотреть сообщение
как правило отек уходит и подвижное веко еще больше открывается ведь,да?(

И еще вопрос.от природы когда улыбаюсь кожа под глазами вот такая. И залом под одним глазом.лишняя кожа так собирается?как это убрать?????
О, думаю, на эти вопросы ответит врач.
По поводу верхнего века, я видела фото после операции, когда глаза не закрывались, а через 2 недели все пришло в норму. Значит, сошел отек, кожа стала меньше натягиваться, веко опустилось. По-моему, логично. Что девочки, которые верх делали скажут?
  #1214  
Старый 28.06.2016, 18:05
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Marika90, я конечно вас не видела целиком, но новые глаза очень красивые получились.Цвет глаз потрясающий, хотя к операции это вряд ли относится. А на счёт ассиметрии, у меня тоже когда отекают немного веки правый глаз слегка прикрыт - веко как бы толще. По утрам обычно. Потом выравнивается. Не грустите раньше времени.
На счёт нижнего, у меня точно такие же штуки были, это не грыжи, а излишки кожи. Убрали, теперь при улыбании этих как бы валиков нет, а морщины все на месте Никуда не исчезли. Да и ну на них, я и не хотела, чтобы веки совсем детские стали.

Ассиана, удачи вам. Прям ничего-ничего не бойтесь, представляйте себе, как будете щеголять своими свежими глазами. Новую косметику не покупали? Я приобрела всё, старую выкинула.
И ещё я всю операцию проговорила с хирургом. О его диссертации, о предыдущей работе (он в травматологии работал долго, после аварии лица шил). Рассказывал, что интереснее всего работа была в онкологии, когда он после удаления всех этих опухолей лицо формировал. Так за разговорами я вообще ничего не заметила, даже жалко было, что операция закончилась.
Льда наготовили? Мне очень пригодились пластиковые пакетики с замочком, туда по одной льдинке засовывала и на каждый глаз поверх салфеток. Практически два дня почти без перерыва держала лёд, у меня сильно кровило. Салфетки нужны будут стерильные, много, мне выдавали в клинике, но на полдня хватило. Потом свои запасы использовала. Ещё я записала аудиокниги несколько штук, первые дни не рекомендуют же ни телевизор, ни книги, ни комп. Я до четвёртого дня только слушала.
В общем, пописывайте здесь, и нам интересно, как всё прошло, и вы будете отвлекаться.

Marika90, а вы не ошиблись, реально 15-го июня была операция? То есть сегодня 13 дней? Швы посветлели, у меня ничего подобного рядом нет, швы красные. Круто у вас всё зажило!
  #1215  
Старый 28.06.2016, 18:20
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Али_са, спасибо! Я да, чем дальше, тем сильнее мандражирую. О косметике даже не думала, но договорилась со своим косметологом (я 2 раза биоревит. делала у нее) о микротоках и прочем, чтобы все сошло побыстрее. Она сказала, что часто обращаются и буквально на 2-3 день в швах и синяках, помогает. Оставила денюшек на реабилитацию, буду делать, пока все не пройдет.
У вас выпускной был первый выход, а у меня юбилей подруги 29 июля, там будут ВСЕ! И я должна стать красоткой к этому времени! За месяц! Поэтому буду стараться, а врач хороший, у него нет ни одного плохого отзыва, думаю, он не подведет, все сделает качественно.
Лед у меня в кубиках пластмассовых, очень удобно прикладывать, а вот салфеток нет! Думала, можно ватными дисками обойтись, но да, они же не стерильные. Куплю, спасибо за совет.
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Ещё я записала аудиокниги несколько штук, первые дни не рекомендуют же ни телевизор, ни книги, ни комп. Я до четвёртого дня только слушала.
Да, я в курсе - это ужасно, но понять запрет можно. Нагрузка на глаза приведет к более долгому восстановлению. Но мне столько не выдержать - 4 дня! Как можно столько времени - ни читать, ни телек, ни комп... Не представляю. Буду стараться, но зная себя - вряд ли. Я же зависимая от этого всего. Аудио книги скачала парочку, но я не люблю их, может, не попадались хорошие. Радио спектакль скачала "Мастер и Маргарита", многочасовой, буду его слушать. там многоголосая озвучка и музыка.
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
В общем, пописывайте здесь, и нам интересно, как всё прошло, и вы будете отвлекаться.
Обязательно, мне, собственно, не с кем об этом поговорить, так что конечно, как только смогу, буду писать. Спасибо (жаль, у меня смайликов нет почему-то, статус, наверное, не позволяет их применять)) огромное!!!
  #1216  
Старый 28.06.2016, 18:40
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
О, думаю, на эти вопросы ответит врач.
По поводу верхнего века, я видела фото после операции, когда глаза не закрывались, а через 2 недели все пришло в норму. Значит, сошел отек, кожа стала меньше натягиваться, веко опустилось. По-моему, логично. Что девочки, которые верх делали скажут?
Логично....подожду еще недельки 2....и тогда либо смирюсь либо нет.
  #1217  
Старый 28.06.2016, 18:41
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Marika90, мне нравится Ваш результат) У меня через полтора месяца глазки сели, подвижное веко уменьшилось (то есть сразу после опи был более открытый взгляд). Я думаю, это за счёт того, что плотность швов уменьшалась, и они "отпускали" кожу обратно. Так что ждите пока, рано выводы делать.
Про залом при улыбке- у меня похожая ситуация была, мне частично помог липофилинг. Посмотрите у меня во вложениях есть фото с улыбкой было-стало.
  #1218  
Старый 28.06.2016, 18:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
два дня почти без перерыва держала лёд
Лёд целесообразен только в первые два-три часа после операции, потом в нём уже нет необходимости.
  #1219  
Старый 28.06.2016, 18:42
Аватар для Marika90
Marika90 Marika90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 33
Marika90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
О, думаю, на эти вопросы ответит врач.
По поводу верхнего века, я видела фото после операции, когда глаза не закрывались, а через 2 недели все пришло в норму. Значит, сошел отек, кожа стала меньше натягиваться, веко опустилось. По-моему, логично. Что девочки, которые верх делали скажут?
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Marika90, я конечно вас не видела целиком, но новые глаза очень красивые получились.Цвет глаз потрясающий, хотя к операции это вряд ли относится. А на счёт ассиметрии, у меня тоже когда отекают немного веки правый глаз слегка прикрыт - веко как бы толще. По утрам обычно. Потом выравнивается. Не грустите раньше времени.
На счёт нижнего, у меня точно такие же штуки были, это не грыжи, а излишки кожи. Убрали, теперь при улыбании этих как бы валиков нет, а морщины все на месте Никуда не исчезли. Да и ну на них, я и не хотела, чтобы веки совсем детские стали.

Ассиана, удачи вам. Прям ничего-ничего не бойтесь, представляйте себе, как будете щеголять своими свежими глазами. Новую косметику не покупали? Я приобрела всё, старую выкинула.
И ещё я всю операцию проговорила с хирургом. О его диссертации, о предыдущей работе (он в травматологии работал долго, после аварии лица шил). Рассказывал, что интереснее всего работа была в онкологии, когда он после удаления всех этих опухолей лицо формировал. Так за разговорами я вообще ничего не заметила, даже жалко было, что операция закончилась.
Льда наготовили? Мне очень пригодились пластиковые пакетики с замочком, туда по одной льдинке засовывала и на каждый глаз поверх салфеток. Практически два дня почти без перерыва держала лёд, у меня сильно кровило. Салфетки нужны будут стерильные, много, мне выдавали в клинике, но на полдня хватило. Потом свои запасы использовала. Ещё я записала аудиокниги несколько штук, первые дни не рекомендуют же ни телевизор, ни книги, ни комп. Я до четвёртого дня только слушала.
В общем, пописывайте здесь, и нам интересно, как всё прошло, и вы будете отвлекаться.

Marika90, а вы не ошиблись, реально 15-го июня была операция? То есть сегодня 13 дней? Швы посветлели, у меня ничего подобного рядом нет, швы красные. Круто у вас всё зажило!
Нет,не ошиблась)13 день! Да.швы неяркие....говорят они начинают крачнеть после месяца?или нет?но у меня под правым,который меньше,там отек больше был тк оказалось что там грыжа,из за этого было нависание сильнее ДО,и сейчас на месте шва внутри как колбаска....мандраж небольной....непонимаю что это
  #1220  
Старый 28.06.2016, 18:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Что девочки, которые верх делали скажут?
Чтобы две недели глаза не закрывались...трудно себе это представить, чтобы до таких-то пределов опытный врач натянул кожу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©