Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 11.06.2018, 05:48
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Специально при таком свете сфоткала, лучше видно все заломы. НЕ хочется слышать от окружающих "комплименты", что я "выгляжу уставшей".
  #1682  
Старый 11.06.2018, 07:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А сколько геля ввели в прошлый раз? Мне кажется, Что на блефаро рановато и все проблемы можно решить гелем. Но геля нужно много.
  #1683  
Старый 11.06.2018, 09:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, этот препарат используется при потере эластичности, присутствии дряблости, для выделения или большего акцента, прочерченности овала, скул, коррекции шрамиков от акне и попутно придания небольшого объема ( На это может понадобиться в среднем 3 сессии). Если после введения ГК в глубокие слои прошло больше 1 мес, то более поверхностно как - бы и можно вводить. Этот препарат на рынке давно, но не знаю в силу чего он остался как -то на задворках в царстве филлеров. Его очень сильно опережает Радиесс брат- двойник, как по эффекту сразу после процедуры так и восстановительного периода да и конечного тоже. У нас его предлагают женщинам в возрасте: наличие морщин, увядшая, птозная кожа. Эффект сразу очень заметный, но в более отдаленном периоде эти клиенты начинают искать другое решение проблемам( в этом возрасте уже не справиться адекватно ни каким филлером). Мне сложно оценить справедливо препарат- у нас он не пользуется успехом. А мнения пользователей , как всегда, различны.

alisa2016, с вашей правой стороны я проблем не вижу ни с носогубной ни со скулой ( совсем легенькая - закамуфлировать выступающий жирок под глазом). Вторая сторона имеет меньше объема - поэтому наблюдается ассиметрия и более выраженные проблемы. Если вы видели слабый эффект от филлера - может просто не хватило доработать большим кол-вом препарата? Я думаю, что можно улучшить эти три зоны повторив процедуру. В подглазничной области, заполняя борозду под грыжей я бы поостереглась от введения большого кол-ва ГК и корректировала бы эту зону в случае отсутствия предрасположенности к отекам. Препараты выбора, как пример для сравнения:средняя- Волюма, носогубная Волифт, периорбитальная Волбелла( после работы со средней).

Kseniya20., действенный метод и он единственный- не попасть в сосуд, вену, артерию. Как второстепенные, но совершенно не обезопасивающие на 100%- не идти на процедуру за неделю до цикла, во время него; пить арнику, прикладывать лёд до и процедуры и много всего. Но итог будет зависеть во многом от первого предложения.
  #1684  
Старый 11.06.2018, 15:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за такой подробный ответ. Решила, что в 40 мне он пока не нужен, посижу пока на филлерах.

Обо мне:
  #1685  
Старый 12.06.2018, 18:21
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

БОльшое спасибо за ответ Nube! В прошлый раз мне кололи в скулы 2 шприца (по 1мл). Я вчера ботокс в лоб и переносицу сделала. Завтра записалась филлеры идти колоть, косметолог планирует мне ввести тоже 2 шприца (сразу оба), название не запомнила, но никакой из вышеназванных. В область под глазами колоть не будет, ведь я все-таки хочу блефаропластику сделать осенью. В скулы и немного в носогубную область.
У меня такой вопрос. Я хочу еще поделать потом уходовые аппаратные процедуры, для пущей ухоженности лица! Хочу по максимому сделать, чтобы стать красоткой. КОсметолог сказала, что через 3 недели можно уже начинать после филлеров аппартные уходы.. И только теперь я задалась вопросом: а не рассосутся ли мои филлеры(32тр за 2мл) и ботокс (9тр) от всех этих манипуляций со скоростью света? Деньги-то приличные.
  #1686  
Старый 12.06.2018, 19:58
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

alisa2016, а не лучше ли сделать аппаратные уходовые процедуры, а потрм поставить ботокс и филлеры? Конечно ботокс уйдет быстрее после практически любых аппаратных процедур.
  #1687  
Старый 12.06.2018, 20:15
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

так поздно уже. ботокс сделан.
ну если логически рассуждать - да. но что скажет спец? Nube?
Косметолог моя с хорошей репутацией в Спб, но в то же время понятно, что мои деньги беречь - это нужно в 1 очередь мне, а не ей.
  #1688  
Старый 12.06.2018, 21:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ты собиралась делать Juvederm Volite . Сделала? Как?
  #1689  
Старый 12.06.2018, 23:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

alisa2016, может так активно не стоит браться за себя, кожа от такого мешка информации не будет знать куда бежать и за что браться. Аппаратные процедуры могут повлиять на Ботокс , а сильный прогрев может вызвать воспалительный процесс на таких ранних сроках. Можете сделать пару процедур пилинга РRX-Т33, он хорошо влияет на кожу и летом его можно, ещё через пару недель можете подключать аппаратологию. Только надо понимать для чего... с филлером кожа тоже лучше станет. Про пилинг прочитайте- у нас он очень дорогой, результат ,конечно, не на те деньги которые за него просят( 200-300€ процедура, а надо курс), но кожа очень красивая становится , особенно первые 2-3 дня. И уплотнение чувствуется . Мои клиенты очень довольны. Но у нас и народ не балованный.
  #1690  
Старый 13.06.2018, 11:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от птица феникс Посмотреть сообщение
Nube, а если под подбродком (переход от шеи к подбородку) кожа стала тонкой,дряблой, ушел тонус,ощущение провисания, что лучше сделать? я подумывала филлер в подбородок ,может так кожа подтянется? косметолог предложила липолитик. п.с. овал на месте! посоветуйте, пожалуйста, как быть)
Смотря какое провисание... Если плюшка за подбородком, то не поможет. А если легкое, как у второй девушки на видео, то улучшит картину. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.06.2018, 14:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Пыталась посчитать сколько он шприцов в подбородок вливает и не поняла
  #1692  
Старый 13.06.2018, 15:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, ты собиралась делать Juvederm Volite . Сделала? Как?
Mutlu,нет, решила зимой проколоть, тем более его пока и в клинике где я собиралась колоть нету, обещали осенью будет в наличии.

Да и пока косметолог, мне его не предлагал, хотя я про этот препарат спрашивала. Может мне и не надо в таком случае, зачем напрашиваться на процедуру если она не нужна?

Обо мне:
  #1693  
Старый 13.06.2018, 18:08
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Всем Привет! Изучала я эту тему долго, так как кроме филлера в губы(результатом которого я очень довольна) ничего не делала.. мне 36, беспокоил "уставший вид" и провалы под глазами. Позавчера решилась и сделала 1 мл белотеро софт( которого оказалось еще и много, добили шприц в носогубки) и 1 мл волюмы на скулы ..результатом очень довольна- ни синяков ни отеков! Зря так долго ждала и спасибо вам-набралась мужества читая ветку😁

Обо мне:
  #1694  
Старый 13.06.2018, 19:24
Аватар для птица феникс
птица феникс птица феникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 8
птица феникс на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ. поковырялась в нете, поняла, что это тяжи начали появляться. может из-за того, что я в спортзал пошла, в основном силовые делаю, видимо, мышцы шеи перенапрягаются. задумалась о ботоксе, может так расслабить мышцу? но вот незадача- у меня тут недавно проблемы со щитовидкой обнаружились, гипотиреоз. зависла, не знаю, колоть или не колоть...быть или не быть -вот в чем вопрос!
  #1695  
Старый 14.06.2018, 02:56
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
alisa2016, может так активно не стоит браться за себя, кожа от такого мешка информации не будет знать куда бежать и за что браться. Аппаратные процедуры могут повлиять на Ботокс , а сильный прогрев может вызвать воспалительный процесс на таких ранних сроках. Можете сделать пару процедур пилинга РRX-Т33, он хорошо влияет на кожу и летом его можно, ещё через пару недель можете подключать аппаратологию. Только надо понимать для чего... с филлером кожа тоже лучше станет. Про пилинг прочитайте- у нас он очень дорогой, результат ,конечно, не на те деньги которые за него просят( 200-300€ процедура, а надо курс), но кожа очень красивая становится , особенно первые 2-3 дня. И уплотнение чувствуется . Мои клиенты очень довольны. Но у нас и народ не балованный.
МНе кажется моя кожа наоборот мне спасибо скажет. Я не делала никаких процедур никогда, только реееедко филлеры и регулярно ботокс в лоб. А коже нужен уход, а не только токсины и филлеры. Я у своей косметолога спросила насчет не рассосутся ли филлеры, оказывается не аппаратные процедуры она мне рекомендовала, а некую процедуру (на выбор) MEDER BEAUTY SCIENCE, мол они даже продлевают эффект ботокса и филлеров. Так что в пятницу иду колоть 2 мл в лицо и потом через 3 недельки курс этих процедур сделаю.
РRX-Т33 у нас тоже есть где делают, присмотрюсь тоже к нему потом. Спасибо Nube!
  #1696  
Старый 14.06.2018, 17:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

птица феникс, если тяжи- то Ботокс поможе. Минус- дорого и не на долго. Но может быть куча плюсов: проблему решите и эффект будет держаться достаточное время. Если обнаружились недавние проблемы- всегда сначала советуемся с лечащим врачом, а уже потом идеи красоту наводить . Здоровье на первом месте, все остальное потом.

alisa2016, что коже нужен уход - это понятно. Но если вы вдруг так сразу, не занимаясь ею до этого, начнёте в неё вводить множество активных ингредиентов, подталкивать все процессы воедино- в лучшем случае на неё найдёт ступор, в худшем-ответит реакцией протеста. Но , чтобы во всем этом правильно разобраться у вас ест ваш косметолог и то, что он вам назначил не аппаратные процедуры после коррекций- хороший знак! Красивейте! (а главное вникайте и познавайте )
  #1697  
Старый 15.06.2018, 17:08
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки.вяера врач кольнул реденсити 2 теосиаль.


Сегодня вот такая картина.прочла про тиндаля.



На глазах вот так вот сейчас .Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc82c39d.jpg
Просмотров: 189
Размер:	123,8 Кб
ID:	281381Нажмите на изображение для увеличения
Название: 405d6bef.jpg
Просмотров: 168
Размер:	164,2 Кб
ID:	281382Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedeab51.jpg
Просмотров: 157
Размер:	111,5 Кб
ID:	281383Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050094e7.jpg
Просмотров: 150
Размер:	133,0 Кб
ID:	281384Нажмите на изображение для увеличения
Название: 807252dd.jpg
Просмотров: 146
Размер:	173,7 Кб
ID:	281385
  #1698  
Старый 15.06.2018, 18:06
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60d90293.jpg
Просмотров: 96
Размер:	17,4 Кб
ID:	281395Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57e13796.jpg
Просмотров: 103
Размер:	53,3 Кб
ID:	281396



Первое до. Второ сейчас
  #1699  
Старый 18.06.2018, 01:05
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Вообще проблема с подглазьями образовалась как то стремительно, за год буквально. Я, честно говоря, связываю с уколами ботокса в эту зону, появились отеки и дряблость какая то. Действие токсина прошло, отеки тоже перестали беспокоить, но нижнее веко удлинилось, и рыхлость эта не прошла.
Вот и я для себя сделала тот же вывод. Также после ботокса провисли нижние веки, растянулись и стали дряблыми.
  #1700  
Старый 18.06.2018, 09:17
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 69
Vestochka на нуле
По умолчанию

Может их как то можно обратно натренировать эти нижние веки?)

Для себя я решила, что гель в эту зону не мой вариант. Тему про фермент почитала с ранних страничек, так и получается, что там чаще всего и раскалывают потом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©