Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 24.01.2013, 00:24
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, как идет восстановление здоровья? Как удается справляться с домашней работой и детьми? Мексика, наверное, вспоминается как курорт. Я думаю, что один раз показаться мужу не опасно. Во-первых, забудется, но сейчас будет понимание того, насколько труден путь к красоте, и будет оценено мужество жены. То, что достается совсем легко, так же мало ценится. Во-вторых, временная нетрудоспособность жены не будет вызывать раздражения, так как своими глазами видел, что на самом деле тяжко.
После установки имплантов две мои подруги жаловались на то, что грудь стала шире и мешает двигать руками, постепенно это уменьшилось. Я думаю, что некоторое время нужно будет носить бюстгальтеры без косточек.
Мне кажется, что больше страданий сейчас доставляет интимная пластика? Очень сочувствую и желаю быстрее выздоравливать.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 25.01.2013, 09:23
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Многим хотелось поделиться за прошедшие дни, но чтобы рассказ писался, надо, чтобы мысль свободно текла, а она не текла. Муза, сунувшись ко мне, в ужасе пряталась, поскольку было мне больно и плохо. Мысли роились кусками и категорически не оформлялись ни во что связное.

Прошли 15-17-й дни после липосакции и 4-6-й дни после интимной.

Про липо писать особо нечего. Каждый день становится еще немножко легче. И было бы мне уже почти совсем хорошо, наверное, как было в прошлую субботу, когда я мочила ноги в Тихом океане, но самочувствие отлипленных зон явно сильно связано с количеством движения: чем больше их тянешь и разминаешь, тем им легче; а последствия интимной пластики двигаться мне особо не позволяли и не позволяют. Лежала я по большей части бревном в постели, а от этого и отеки ног и поясницы, и их онемение и ватность, и прочая весьма неприятная пластмассовость и деревянность. И массажей же теперь никто мне не делает. Отдала бы полцарства за один массаж Марипаз!

Вчера уже совсем противно стало, так что попыталась сама себе массаж сделать. Я и раньше пробовала, но через компрессионку. Последние три дня это становилось все более неприятной процедурой: сильно повысилась чувствительность отекающих мест, любое прикосновение было болезненным - я так и не поняла, была ли это чувствительность кожи или того, что под ней.
В общем, вчера я попробовала по всем правилам: разделась, мазала себя маслом и массировала-массировала, стараясь повторять движения Марипаз. Стало намного легче! И решила еще поспать без компрессионки ночь. О боже, какие ужасные наутро были отеки! Но сегодня у меня был тяжелый день, много пришлось двигаться. Это было больно и нелегко в интимной области, зато полипленным местам стало гораздо лучше.

В общем, получается, что не больно интимным швам только в позе лежа, но если долго лежать, то сильно достают отеки ног и поясницы. Если же двигаться и ходить, то полипленные места радуются, но сильно болит интимка. Нет счастья в жизни, короче.

Но все-таки и с интимкой жизнь потихоньку налаживается, хотя и не быстро. Честно скажу, не ожидала я, что это будет так трудно. Мне довольно много раз зашивали всякие места - я была очень активным ребенком, да и взрослой пару раз умудрилась порезаться сильно, и всегда очень быстро заживало все. Я думала, что снаружи так и будет, но жестоко обманулась.
Как ни странно, совершенно (совершенно!) не болит ничего внутри, где я как раз ожидала некоторых проблем. И практически зажили швы от пластики БПГ, соединяющие кожу со слизистой. Каждый день я фотографирую все это дело и подолгу рассматриваю снимки. Так вот сегодня этих швов ни за что не заметишь, если не знаешь, что они там есть. Это такой "потайной" шов в стык, ниток не видно. Но швы на МПГ - это что-то особенное. Как же они меня мучают и не дают мне жить вообще!

В понедельник вечером я вернулась домой, во вторник весь день пыталась обойтись без обезболивающих, потому что сколько уже можно, но не смогла. Даже с ними ничего не болело только если не двигаться, а малейшие манипуляции причиняли сильную боль. Повезло, что заболела преподаватель музыки, к которой я по очереди вожу всех детей, так что у меня на три поездки меньше получилось за три дня. Но одной поездки во вторник (отвезти ребенка 5 минут к подружке, чья очередь везти наших детей на занятие, и вернуться) мне и так хватило за глаза. Что называется - ехала и плакала. Не буквально, но почти. Хорошо, что ребенок сидит сзади и тарахтит без умолку. И не видит, как я закусываю губу, не дышу и выпучиваю глаза от боли.
В среду вообще никуда не надо было ехать, красота! И уже без таблеток получилось жить, особенно если не вставать и не ходить. Сидеть даже не пробовала.
Во вторник, в первый день дома, я откусила клубничку и у меня с бешеным хрустом сломался временный пластмассовый мост на трех передних верхних зубах (я в процессе приживления имплантата). Я сначала в отчаянии подумала: "Ну почему сейчас!!!" Потом решила, что ладно: мог ведь и в Мексике сломаться - вот весело было бы, жила б там Бабой Ягой и пугала всех.
Дантист мой уехал на конференцию и мог принять меня только сегодня, поэтому у меня был веселый день. Я более или менее могу ходить и стоять, хотя это все равно больно, но сидеть - это просто пытка. Час за рулем в каждую сторону и минут 20 в приемной не добавили мне хорошего настроения. Но зато полтора часа в кресле не сидя, а полулежа были гораздо легче. После этого надо было везти детей на репетицию, поскольку у них в воскресенье концерт, но я сломалась и отправила папу, хотя он ничего не смыслит в нашей музыке. Еще полтора часа сидения я б уже не выдержала, боюсь.

В воскресенье кроме полуторачасового концерта запланирован поход в детский театр с младшими. Это еще часа три сидения (дорога плюс спектакль). Аааааа! Осталось два дня и три ночи - ОЧЕНЬ надеюсь, что мне полегчает за это время и я все-таки смогу сидеть. В крайнем случае - опять таблетки или подослать мужа вместо себя. Положительная динамика ото дня ко дню все же прослеживается, так что надежда есть. Отек немного спал, начал оформляться рельеф, синяков со вчера стало чуть меньше.

Касаемо красоты интимной пластики - меня сейчас этот вопрос практически совсем не волнует. Сделать хуже, чем было, мог только пьяный хирург, а Кампос в утро операции был трезв, я видела. Плюс законы физики никто не отменял: если от чего-то отрезать, то оно станет меньше, а это то, чего я больше всего хотела: чтобы ОНО стало меньше. И я тут больше про БПГ говорю, а не про МПГ, хотя и про последние тоже. Раньше в положении стоя все это ужасно отвисало, и вид спереди был ужасен. А теперь даже в отеке вертикальный размер меньше, чем был до, и у меня теперь как у нормальных девочек - все снизу, спереди почти ничего не видно.

Только когда же оно уже заживет!!! Чтоб не было все время больно. Я так устала быть инвалидом, честно говоря. Но все равно ни о чем не жалею. Ну помучаюсь еще неделю или не знаю сколько, зато потом не буду стесняться своего вида в купальнике (было видно, что в трусах что-то лишнее) и особенно без него.
Про секс при ушитом влагалище пока даже не думаю, это еще так далеко. Так волнительно - опять потеряю девственность, можно сказать! Кстати, манхеттенский хирург делает операции по восстановлению девственной плевы. Ужас. Мне лично очень не хотелось бы проходить через это (секс при ее наличии) еще раз.

Сделала новые фотки сегодня. Завтра покажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 25.01.2013, 10:47
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka сочувствую и желаю быстрейшего выздоровления. Витамины группы В помогают переживать боль. Это витамины для нервной системы. Мне точно помогли.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.01.2013, 11:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Рассказ, как всегда, великолепный. Явно, что муза все-таки посетила вас и я надеюсь, так надолго (3 дня), не будет покидать.

Прошу вас, поберегите себя. С детьми ничего не произойдет, если они пропустят пару занятий по музыке и спектакль, а вам надо беречь силы и больше отдыхать, тем более с таким гемоглобином!
Быть сильной женщиной это иногда позволять себе быть слабой!!! Ваше "геройство" граничит, извините, с глупостью. Здоровье у нас одно, другого не будет, и Кампос будет бессилен!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.01.2013, 12:13
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Почти три часа ночи, а я все маюсь и не сплю - болит. Прислушавшись, поняла, что швы на мпг оставили меня в покое и не болят, а эта тупая навязчивая боль при сидении (и сейчас - не знаю, с какой стати, я ж лежу) вызывается совсем другими швами, которые раньше себя знать не давали вроде.
Я не просила Кампоса это делать, но, видимо, в рамках кольпорафии он подшил мне, собственно, промежность - кожу между анусом и входом во влагалище. И вот что-то она неохотно как-то растягивается теперь и при сидении поэтому болит. При родах у меня там не было ни разрывов, ни разрезов, но, наверное, растянулось все, вот он и зашил немножко, когда сузил вход во влагалище.
Девочки, кому делали эпизио и потом накладывали швы - надолго эти ощущения? Когда можно будет нормально сидеть?

Krasotka_infuture Занятий дети и так напропускали, пока меня не было. А пропустить театр - это объяснять сестре, почему мы не идем с ними. Болевые мои ощущения к здоровью все же мало имеют отношения. А так я все делаю по минимуму по дому. Утром собираю детей, но в сад отвозит ребенка муж, чтобы я не садилась в машину. Днем лежу. После школы старшая кормит среднего, потом муж привозит младшую. Если могу - готовлю ужин. Нет - муж готовит сам или вот сегодня съездил черт знает куда в мой любимый ресторан и привез оттуда еды. С детьми я в основном читаю вслух, потому что это можно делать лежа. Давно мы в таких количествах не читали!

На гемоглобин пока забила, честно говоря. Железо перестала принимать - как-то мне тошно от него. Но ем гречку, говядину и гранаты в промышленных количествах. Нехорошей легкости в голове не было с приезда, это радует.

Забыла еще сказать - сегодня мне позвонила Хания, спросила как дела, нужно ли что-нибудь. Пустячок, а приятно.

pinki Да, вот то, что грудь широкая, меня немного раздражает. Она мне мешает и нарушает линии контура грудной клетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 25.01.2013, 14:15
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , о груди могу сказать, что и у меня после мастопекии грудь стала широкой. И размер я покупаю больше, чем прежде, хотя увеличения не было. Я списывала это на манеру хирурга делать подтяжку. Еще читала много высказываний пациентов и хирургов ( не могу дать ссылки, не сохраняла), что после абдоминопластики с липосакцией живота грудь увеличивается. Этот вопрос вызвал много споров, кто согласен, кто нет. Для себя сделала вывод, что так происходит у тех, кто склонен к набору веса.
Думаю, что если бы ты ставила импланты( вроде бы более пргнозированный результат) грудь бы все равно стала немного шире.
Но для тебя еще очень рано судить о том, какая будет грудь. Еще не прошло даже месяца. Не волнуйся, грудь уменьшится.
Больше меня волнует вопрос интимной пластики. Если тебе делали эпизио, то должны были сказать, сколько нельзя садится. Мне было больно сидеть и через полтора месяца, но в общем болеть перестало через дней десять.
А разрывов после родов тоже не было. Я поняла, что ушивают и внутри и снаружи.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.01.2013, 16:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka,
У меня был разрыв промежности после первых родов. Даже она не сама порвалась, а мне "добрые" советские врачи помогли, разрезали ножницами на живую, хруст кожи до сих пор, прошло почти 20 лет, стоит в ушах. Потом, конечно, зашили, тоже на живую. Вот такая у нам медицина
Так вот, я не могла сидеть на попе очень и очень долго, около 2 месяцев или около того. Так, что если у вас тоже была такая оп, то быстрой реабы не ждите.
Да, "оптимистичный" у меня получился пост.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.01.2013, 19:01
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Devushhka мне делали перинеотомию (она, кстати практически всегда делается на пике потуги, без анестезии, ножницами или скальпелем) - болезненность была около недели, после снятия швов стало легче, сидеть не могла 3-4 недели...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.01.2013, 20:31
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Devushhka , поздравляю Пусть все скорее заживает)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.01.2013, 21:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Начиная примерно с седьмого дня в Клаб Меде я каждый день, наклонившись, смотрела утром при разминке и в дУше на свои щиколотки и икры и удивлялась: они явно постройнели. То, что мне не кажется - была на 100% уверена. И не очень понимала, да и сейчас не понимаю, с чем это связано.

Я потеряла свой вес? А почему тогда по лицу ничего не видно? Обычно у меня сразу же заостряется подбородок и вваливаются скулы (второе очень красиво!) Надо с пристрастием сравнить плечи-руки на фотографиях до и после - других ориентиров не осталось.
Или ноги похудели от семи-с-хвостиком-дневной компрессии? Да я тогда всю жизнь буду в утягивающих чулках ходить и не буду больше ненавидеть свои икры!
Или у меня всегда отекали ноги, а я не знала? А теперь не отекают из-за компрессионки?

В общем, причина остается тайной, покрытой мраком, но результат мне нравится, хотя и не рискую рассчитывать на его стойкость. Приехав домой, я померяла сапоги, в которые никогда до конца не влезала и носила чуть приспущенными, а этой зимой не влезала вообще никак. Прекрасно надеваются до конца - хоть в компрессионке, хоть без!

Грудь на фотографиях мне нравится, а в зеркале - слишком большая, хочу меньше! Где-то кроется оптический обман - то ли в объективе, то ли в зеркале. Возможно, из-за вспышки меньше теней и объем кажется меньше.

Очень мне нравится, как Кампос отлипил ножки - люблю худые! Моя мама, конечно, упала бы в обморок, увидев такой просвет между бедрами, но я в восторге! Правда, там все еще сохраняются очень сильные отеки, и я даже побаиваюсь, как бы не получились слишком худыми.

Только вот сзади мало полипил (отеков там практически нет), так что спереди и сзади бедра выглядят похудее, чем сбоку.

Асимметрия полупопий, бедер и груди, надеюсь - временное явление. В целом - смотрю и не верю глазам, какая я стала красивая. Может, это не я? Не сон ли это? Так не бывает!!! Последние дни я как-то стала уже забывать о результате, концентрируясь больше на своем неприятном физическом состоянии. Даже не примеряла ничего еще, кроме двух лифчиков от купальников (и осталась недовольна тем, что грудь слишком стоячая - смотрится как на манекене). Но после просмотра фоток настроение поднимается! Надо начинать каждый день с этого.

Заодно, правда, разглядела на снимках, какая я все еще побитая. Мне казалось, что я выгляжу лучше. Бедный муж, мне даже жалко его. Он так меня жалеет и переживает за меня, и совершенно не понимает, "зачем я себя покалечила". Говорит - и так все было красиво (любовь слепа, что б он понимал!). И, честно говоря, мне кажется, что он не верит, что я не жалею ни о чем - думает, что храбрюсь просто и не хочу признаться. Вот глупый. Счастливой я, конечно, не выгляжу. Обычно я - ураган и фонтан энергии, улыбок и позитива, а тут дохлая такая, еле передвигающаяся с прикушенной от боли губой. И никак он не поймет, что все это такая ерунда по сравнению с результатом. Только надо дожить как-то до того, чтобы можно было им пользоваться.

Очень скучаю по физической активности. Если бы не интимка, ходила бы в спортзал на эллиптический тренажер - очень хочется пусть даже медленно, но ходить и разгонять кровь, а то впечатление, что она везде застоялась донельзя. На йогу свою любимую (горячую) очень хочу, но это, наверное, вообще заоблачные мечты. В теме "Йога" никто не ответил - может, вы знаете? Через какое время после липо можно сильно греться (там за 40 градусов и полтора часа) и не сдохнуть от отеков? Или наоборот, поможет? Там же потеешь как сто мокрых мышей.

Пока перечитывала сообщение перед отправкой, пришел муж и принес мне баночку черной икры, до которой я большая любительница. Обожаю его!
Миниатюры
BA 17 body.jpg   BA 17 torso.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.01.2013, 21:43
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Devushhka , дааа... За такую красоту можно и пострадать! Доктор - волшебник.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.01.2013, 21:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Боже! Какие формы!
Это просто прекрасно!
Завидуууюююю!!!! Формам и мужу

В смысле, не мужу, а вам, что у вас такой муж
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.01.2013, 22:03
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

AAAAAAA! РОСКОШЬ!!!! вот это преображение. браво Кампосу!!

Милая Devushka, представляю, как Вы рады! А еще боялись!


Меня особенно липо талии и передней стенки живота впечатляет. Сколько см в защипе было и сколько стало после липо?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.01.2013, 22:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Devushhka, до этого читала и болела за вас молча, но последние фотографии меня добили!!!! Это что-то невероятное по красоте! Одно не могу понять, как грудь может казаться большой? Она очень красивая и ну очень скромных размеров, куда же меньше?! Меньше будет как раньше, а оно вам надо?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.01.2013, 22:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

супер )
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.01.2013, 23:09
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, просто роскошно! Фигура обалденная! Грудь замечательная! Не надо, чтобы она менялась! Просто нет слов, чтобы выразить все эмоции! Даже в своих предположениях, как можно изменить твою фигуру, я не представляла, что ТАК может быть! Какая ты умница, что сделала это! Держись, мужайся, это того стоит!
Присоединяюсь к мнению-- к такой фигуре и такой муж! Завииидую!
Ты, наверное, знаешь какой-то секрет в жизни?
Восхищаюсь!
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.01.2013, 23:40
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Мечта, а не фигура!!!! Скоро все придет в норму можно будет и в зал и на йогу, потерпите еще месяц, массаж уже можно начинать по-тихоньку, очень помогает от неровностей, попу не массажировать.
Я так рада за Вас, мне кажется док превзошел себя, очень впечатляет!!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.01.2013, 00:25
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Devushhka, роскошная фигура! Каюсь, когда начинала читать тему, подумала, что на вашем месте липосакцию точно делать бы не стала, хорошая диета, фитнес, кардио, и будет вам счастье. Как же я была не права! Никакой фитнес не даст подобных результатов. Очень завидую по-хорошему. Моя фигура чем-то похожа на вашу бывшую, нет талии, толстенькие ножки, маленькая грудь, вот только пятая точка в наличии. Особенно меня впечатлил результат липосакции ног, это расстояние между бедрами - моя мечта. А грудь! Вот как раз и хотела бы такую, с широким основанием. Поздравляю с великолепным результатом!
P.S. Пошла вынашивать далекоидущие планы.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.01.2013, 00:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lisar, особая благодарность-- ты нам открыла Кампоса! Твои результаты впечатлили последователей! Natashka увлекательно и очень завлекательно рассказала и показала, открыла тему! Barsa добавила восхищения результатами! Спасибо вам, девочки, огромное!
Devushhka неиссякающим оптимизмом, энтузиазмом, писательским даром, щедростью в показе результатов оживила тему, пребывающую, надо сказать, почти при последнем издыхании! Глубокая благодарность!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.01.2013, 02:12
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Сколько см в защипе было и сколько стало после липо?
Точно не скажу. До липо на животе особо много жира не было, но в положении стоя складка см 3 точно защипывалась. На талии по бокам побольше - см 5, может, или 6.
Прямо сейчас я в компрессионке, потом попробую. Но где-то дней 10 назад на животе только кожа защипывалась, как на запястье. Если побыть долго без компрессии (а я это делала два раза - на сутки и на ночь), то кожа на животе становится как старческая, вся в мелких-мелких складочках. Производит впечатление, что под ней нет жира, но не знаю, насколько это впечатление обманчиво.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Меньше будет как раньше, а оно вам надо?
Не надо! Придется тогда импланты ставить, а я боюсь. Но я хочуууу 75В и не больше, а грудь в этот размер не лезет вообще! Лифчика 75С у меня нет, чтобы попробовать, но думаю, что она и туда не влезет. На фотографиях грудь меньше, чем в зеркале.
А вообще с такой талией мне по большому счету наплевать и на грудь, и на попу. Именно талии у меня не было вообще никогда, и именно ей я больше всего рада. Остальное принимаю как приятный бонус. Пропадет - ладно!

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Даже в своих предположениях, как можно изменить твою фигуру, я не представляла, что ТАК может быть
" Я сама обалдела". Даже в самых смелых мечтах не могла представить такого.
Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Ты, наверное, знаешь какой-то секрет в жизни?
Муж да, золотой у меня. Все его любят и считают образцовым мужем, отцом и семьянином. Секретов не знаю, просто "взяла" его молодым совсем, а он - однолюб и воспитан хорошо.

Туша Да-да. Фитнес, кардио, диета - и от моих бедер ничего бы не осталось. В худом состоянии они у меня 85-88, а сейчас 95 где-то. И на попе-груди ничего от фитнеса не прибавляется. Была бы селедкой плоской.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©