Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.05.2011, 23:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мексидол - вещь! Спасибо, что напомнила. Головокружения стали более 'ненавязчивыми' и 'выносибельными'. Сегодня почти совсем хорошо весь день было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 28.05.2011, 01:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Аннеко, как ты изменилась!! Как интересно!! Заживай, хорошей!!! Будешь ляля, знаю!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 28.05.2011, 01:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, сейчас уже очень даже неплохо
Меня поначалу испугала фотка, где у тебя отёк на левый глаз заполз. А потом увидела, что уже убежал оттуда.
Ты принимаешь что-нибудь от отёков?
И как поживают твои мурашки?

Ответить с цитированием
  #684  
Старый 28.05.2011, 08:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Сегодня вечером сфотографируюсь, посмотрим разницу.
Онемение сейчас в основном в тех местах, где отек: левая половина подбородка, кончик носа, под носом слева ('под' - в смысле 'внутрь', а не 'вниз'), часть десны слева сверху и бОльшая часть верхнего неба. Мурашки трудятся в основном над подбородком, но могли бы почаще этим заниматься.
По поводу отеков вчера на консультации док сказал, активнее пользоваться мимикой, т.к. отек на работающих мышцах не задерживается. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 29.05.2011, 00:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, так ты не пьёшь ничего от отёков, только мимицируешь?
Я, редиска такая, не только за тебя беспокоюсь (хотя это тоже есть ), я ж и в корыстных целях спрашиваю Тоже мурашек хочу :dur:

Ответить с цитированием
  #686  
Старый 29.05.2011, 08:23
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Из таблеток - Вобэнзим, Траумель С, мажу лицо чем ни попадя - Лиотон, Синяк-OFF, Скорая Помощь, пробник Lierac Body Activ Drainage (жаль, что нет целой банки), настой Валерианы к шишкам прикладываю. Ну и полоскания.
Вчера не фотографировалась, так как внезапно почувствовала себя не важно и просто-напросто уснула. Сегодня с утра после долгого сна опять огромный отек, сойдет маленько и запечатлеюсь для истории.
По поводу носа: конечно, не было никакой ринопластики. Выдвижение челюсти вперед, отек внутри под основанием носа и отек самого носа дали тот эффект, который виден на фото. Ноздри при выдвижении челюсти заново подшиты, т.к. иначе они бы расплылись в стороны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 29.05.2011, 15:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Аннеко, последнее фото очень понравилось, ты так помолодела! Но если честно, я бы не узнала тебя Лично мне нравится, так лучше в 100 раз! Лет 10 точно сбросила, если не больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 29.05.2011, 19:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

В реальной жизни вид не молодой, но запойный. Такое характерно одутловатое лицо бывает у хронических алкоголиков.
Нравится подбородок - при условии, что он еще уменьшится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 29.05.2011, 20:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пуш помнит... ага как бомжиха у метра

Ответить с цитированием
  #690  
Старый 30.05.2011, 05:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Все временно, скоро увидим обновленную Аннеко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 30.05.2011, 07:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, девочки!
Пуш, через какое время у тебя сошли основные отеки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 30.05.2011, 09:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Основные... довольно быстро, через месяц чутко выраженные были только брыльки.
но остаточный, мине каацца, присутствует по сю пору, во всяком случае не только сравнение фотов годичной давности, но и трехмесячной! говорит об изменении конфигурации моси, а эт может быть тока из-за схода/возвращения отека.
Аньк, я б тебе прислала фоту месячного срока, но посколу предыдущие тебя никак не впечатлили, я даж не решаюсь...

Ответить с цитированием
  #693  
Старый 30.05.2011, 10:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Очень даже впечатлили!
У меня с телефона письма через ж..у пишутся и вложения не видны, пока с компа не зайдешь.
Моделирование не особо впечатлило - это да. Но результат очень даже. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 30.05.2011, 13:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну ты ж ничего не сказала... Пуш подумал, что не понра. именно как пример моделирования тебе присылала, када ты расстраивалась по етому поводу.

порассмтривала тут фоты... забылось уже за два года: месячный срок - эт сама прелесь, отек общий еще есть, но ровненький и постороннему глазу не определимый зато -15. а то и -20 - супер видок!
но потом начнется общая щенячья припухлость уйдет и останутся фрагменты, которые будут уродовать мосю и тож будут окружающими восприниматься, как твое лицо. Вот ето дело надолго

Ответить с цитированием
  #695  
Старый 30.05.2011, 22:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ну, у меня изначально совершенно неодинаковый отек слева и справа. Даже не по размеру, а по месту дислокации. Так что, могу себе представить, как оно будет.
Очень напрягает 'замерзшее' нёбо. И давление отека на нос. Ну и металлический крючок внизу так и норовит впиться в губу.

Восстанавливаю потерянную информацию:
=======
31.05.2011, 23:30 Anneco

Обещанные фотографии - от 29.05.
Из нового - появились "тяжи" от подбородка к шее. Недолго счастье продолжалось. Но на фото самой себя их не поймать. Сам овал пока сносный.


30.05 - кое-как запечатлела провисшую кожу под подбородком.

=======
31.05.2011, 23:37 loylira

Anneco
, все забываю тебя поздравить, а тему регулярно читаю.
Все тяжелое позади, ттт - все что касается ломания/передвигания челюстей , самое страшное ИМХО
Восстанавливайся , лапочка
И пусть отек уходит, после него я делаю вывод что липофилинг вообще не твоя тема , пятьсот раз ИМХО
Ты неузнаваема была, только сейчас чуууть проклюнулась настоящая Anneco
Не болит? Как вообще филингз?
=======
31.05.2011, 23:38 myveil

Anneco
, хорошенькая такая лапочка, и куда то делся хомячок.
=======
31.05.2011, 23:44 Anneco

И, наконец, сегодняшние фото утренние и вечерние.
"Кривым ты был - кривым остался..." Грущу.

=======
31.05.2011, 23:54 Anneco

Сообщение от loylira: Не болит? Как вообще филингз?

Челюсти не болят. У меня еще чувствительность не вернулась окончательно. Начали поднывать зубы слева - это именно она возвращается. Вот и спрашивается, надо ли ее торопить.

Сегодня грущу.
Средняя часть верхней челюсти так пока еще и не встала горизонтально, дотянем ли брекетами?
Средняя линия тоже еще не на месте. Будет ли?
Ощущение, что правая сторона так и осталась ниже. Второй раз пилить челюсти точно не буду.
У носа в данном варианте заметнее кривизна. Хотя она только за счет мягких тканей, но все равно... да еще и ноздря левая выше, хоть мне их и фиксировали заново - ровно, надеюсь.
Профиль в целом радует. Буду ходить поворачивая голову боком к людям - как пристяжная лошадь в тройке.

Сообщение от loylira: Anneco, все забываю тебя поздравить, а тему регулярно читаю

Сообщение от myveil: Anneco, хорошенькая такая лапочка, и куда то делся хомячок.

Спасибо-спасибо.
Главное, чтобы в конечном результате стало не просто "чуть лучше", а получилось то, что было задумано. Запасаюсь терпением.
========
01.06.2011, 00:00 murrrk

Anneco
, а мне кажется, что носик лучше стал выглядеть. И это не кривизна, а естественная асимметрия, которая есть у всех. И я думаю, что она станет поменьше.
Вот ощущение, что правая сторона ниже, не радует. А есть шанс, что это отёк такое впечатление даёт?
========

01.06.2011, 00:13 Anneco

murrrk
, да ни фига не естественная кривизна, в том то и дело.
После ринопластики появилась: пришла через неделю на смену гипса, нос ровный, но по отношению к лицу смотрит влево. Накладывают мне снова гипс... и справа прижимают его так, что у меня чуть слезы из глаз не брызнули. Именно в этом месте моя толстая кожа приросла как надо. Жалею, что и слева его так не прижали. Если пальцем кожу прижать слева, то все ровно. Кости мне не трогали.
Моя история - ответ тем, кто считает, что гипс ни на что не влияет.

Сообщение от murrrk: Вот ощущение, что правая сторона ниже, не радует. А есть шанс, что это отёк такое впечатление даёт?

Без снимков костей черепа невозможно сказать. А их у меня нет на руках.
========

01.06.2011, 09:53 LynxLar

Anneco
, профиль реально лучше стал. Одна ноздря...да, чуть выше. А нельзя фотки "до" и "после" вместе совместить, чтоб нагляднее было? И еще хотела спросить по поводу центров. На сколько не совпадают? Прям как до ОП было все так и осталось с центрами? Ань, а верх точно сегментировали? Я так понимаю, верх сегментируют именно для того, чтобы достичь идеального перекрытия резцов.
========

01.06.2011, 11:33 Anneco

До и после имеет смысл делать, когда хотя бы основной отек сойдет, поскольку он неравномерный и только добавляет 'кривизны'.
Я лучше сегодня попозже зубы сфотографирую, чтобы не на пальцах объяснять. Конечно, изменения в лучшую сторону есть. Но жутко боюсь, что правая сторона так и будет ниже левой, хоть и не так сильно, как раньше. Второй раз операцию делать не хочу, даже если меня озолотят.

Центры зубов верх-низ совпадают. Не совпадает сверху центр зубов и челюсти.
========

01.06.2011, 12:17 LynxLar

Т.е. как бы центр на ВЧ относительно губ, носа и зрачков смещен?
Фотки очень интересно глянуть. Спасибо, что не оставляешь нас без информации.
========

01.06.2011, 13:47 Anneco

Не, челюсть, слава богу центрирована относительно лица. Зубы надо двигать. До того ААР отказывался это делать, мотивируя тем, что во время операции выровняется. Но... Значит, бум двигать теперь.
========

01.06.2011, 14:05 LynxLar

Ничего не поняла. Надеюсь фотки выставишь и понятно станет про центр. Ань, а ты чем зубки полоскаешь? Что АР говорил по этому поводу? А чистить все еще нереально или уже можно по чуть-чуть?
========

01.06.2011, 21:46 Anneco

Октэнисепт у меня кончился, полощу раствором фурацилина (как и рекомендовал ААР). Зубы чищу со второго дня после операции. Снаружи - тщательно, изнутри (и начала позже) - как придется, так как не чувствую там ничего толком. Ирригатор - вообще бесценная вещь для меня сейчас.
Похоже, фотографий от меня сегодня не будет. Дико болит голова и ноют зубы. Здравствуй, чувствительность.
========

02.06.2011, 22:35 lanalip

Anneco
, НИМЕСИЛ - наше все. Не терпи боль.
========

03.06.2011, 14:13 Лисица

Anneco
, я на сайте давно, и знала вас совсем другой ( по фоткам конечно))). Пишу крайне редко, только когда совсем не могу молчать. Не знаю что и сколько вы делали, но результат!!!! Я вижу ГАРМОНИЮ. Пусть в отеке, но это ГАРМОНИЯ. И асимметрия не при чем....
Субъективное мнение. Просто знала одного человека, а сейчас совсем другой. В приятном шоке. Ты красавица!!!!
========

03.06.2011, 14:45 Anneco

Lanalip
, надо купить. Приняла тогда Спазмолган, намазала лицо, чем нашла, прикрыла тряпочкой и уснула. С утра стало гораздо легче, хоть и отекла значительно сильнее, чем вечером.
Лисица, спасибо. Очень меня обрадовали - значит, всё не зря. Жаль, еще и глаза нельзя пошире расставить (да и не решилась бы глазницы двигать) - было б еще лучше.
========

03.06.2011, 16:16 Капелька

Anneco
- я с восторгом читаю молча давно. Я все поверить не могу, что можно добровольно решиться на такую тяжелопереносимую операцию. Вы герой.
========

03.06.2011, 17:42 Anneco

Капелька
, да ладно, 'герой'.
Помнится, в первые сутки лежу я в полусне в кровати, - в ушах кровь стучит, на лицо как камней навалили, температура под 39, озноб, трясет всю, - лежу, значит, и думаю: 'да чтоб я, да еще раз нечто подобное со своим лицом добровольно сделала!.. '
Вот и весь 'героизм'.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 18.08.2011, 10:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

03.06.2011, 17:59 Bell@
Но ведь всё пройдет, Ань, а результат, (и он будет обязательно хорошим, верь) результат - останется.
Меня когда зимой оперировали, я после наркоза лежала и плакала от боли (мне кололи что-то абсолютно "злое", но боль не проходила). В те моменты я вспомнила, как стремилась попасть на ОП-стол, чтобы сделать-таки себе красивую грудь.. И я также говорила себе, что добровольно и под нож - ни за что. И с тем, что есть, проживу.
А потом, валяясь дома на больничном, в очередной раз обрабатывая шов, подумала, что наверное это не правильно всё - если я перенесла полостную ОП, то наверное маммопластику будет не страшнее. От рубца - одни расстройства, от новой красивой груди - должны быть иные впечатления, да и мысли гораздо позитивнее. Вот тогда-то я и нашла наш сайт
Боль - она проходит, страх, что что-то не так - тоже не останется навечно. Ты красивая, и терпишь всё НЕ ЗРЯ. Мы все за тебя переживаем и желаем скорейшего выздоровления, не раскисай. Ты умочка, и всё равно герой! Или, точнее, героиня. И скоро начнется новая "история" красивой жизни
=======
03.06.2011, 18:27 Kasia

Anneco
, интересно, что у тебя на новых фотках взгляд совсем другой, какой-то освобожденный. Оставляй себе его насовсем
А на всех фотках в профиле напряженный и озабоченный, даже на молодых.
=======

03.06.2011, 19:29 Pushok

Сообщение от Anneco:

Помнится, в первые сутки лежу я в полусне в кровати, - в ушах кровь стучит, на лицо как камней навалили, температура под 39, озноб, трясет всю,

Ань, не пора врача вызывать?
=======

04.06.2011, 01:40 Anneco

Пуш
, не пугайся: это когда было? В ПЕРВЫЙ день после операции, аж 16 мая.
Надо же, какое разное восприятие. Мне мои нынешние глаза на фото кажутся ...не умными, мягко скажем.
Сегодня сняли швы. Если бы не мой отъезд, то фиг бы мне такое счастье обломилось - пришлось бы еще ждать. Везде, кроме центра верхней губы, не было абсолютно никаких ощущений при снятии. На губе было неприятно и потом щипало несколько часов. Выдали комплект резинок на время отпуска. Следующий мой визит к ААР будет теперь только 29 июля.
=======

04.06.2011, 11:07 Pushok

А ты када едешь-то?
=======

04.06.2011, 11:10 Anneco

В понедельник.
...сегодня утром лопнули две резинки. Поменяла. Такими темпами мне пачки на отпуск может не хватить.
=======
04.06.2011, 12:24 Pushok

"безумству храбрых поем мы песню... "(С)
удачи и не пей там ничего...
=======

05.06.2011, 00:57 Anneco

Еще одна порвалась...
Пушик, а я по жизни не пью алкогольные напитки - у меня свой дури через все края.
=======

05.06.2011, 12:35 Pushok

везет же некоторым... у Пуша тож башка слегка набекрень, но он пьющий приходится тяжести таскать.
Отдыхай, купайся побольше. Именно не плавай, а сиди в воде, как можно глубже погрузив мосю. Пуш зимой отек от травмы со щеки буквально за несколько согнал таким способом.
У тебя ж там инет-то наверняка будет - соопчай нам о самочуйствии
=======

05.06.2011, 21:53 Lollet

Anneco
, ты на какое море едешь? Завидую тебе белой завистью! Отдыхай там давай за нас всех вместе взятых, набирайся силенок. Ты с дочкой едешь?
=======

05.06.2011, 22:04 murrrk

Anneco
, то есть уже завтра? Ну, ты даёшь? Месяца не прошло, а она уже на моря Ай, маладца
Хорошего отдыха тебе! И возвращайся полная веры и хорошего настроения. А мы тебя тут поджидать будем
=======

06.06.2011, 00:33 Anneco

Спасибо-спасибо. На Средиземное. Соленое оно, мосю страшно погружать.
Завтра с утра как савраска буду бегать: больничный закрыть, передать его коллегам (они в расчетный отдадут), потом заехать за эластиками (мне дали, но, боюсь, мало - за 2 дня 5 штук перетерлось), потом домой, по пути, может, флешку для фотоаппарата новую куплю, и самолет...
=======

06.06.2011, 13:31 Pushok

Пуш в Красном замачивал - отличный результат, а оно посолонее будет. Чем соли больше, тем отек быстрее сползет - соль воду гонит
=======

09.06.2011, 17:14 Bell@

Приятного отдыха, Anneco! И набирайся здоровья и сил!
=======
30.06.2011, 21:37 murrrk
Anneco
, с возвращением тебя
Надеюсь, ты с хорошим настроением и боевым настроем вернулась
Как вели себя челюсти? Как общее состояние? Ну, и Ваши планы на будущее, девушка?
=======
01.07.2011, 11:59 Anneco
Общий настрой - позитивный. На днях мне папа сказал, что если "вычесть" отеки с лица, то сейчас стало гораздо лучше, чем было до операции. Приятно.
Улыбаюсь во все брекеты и наблюдаю за реакцией окружающих. Половина людей на работе не здоровается - не узнают, другая половина здоровается с сомнением на лице "она - не она." И это тот случай, когда мне нравится реакция. Да, конечно, лицо пока чужое, но в том то и дело, что прежнее лицо с обвисшей кожей я тоже своим не воспринимала!
О, как мне нравится мой нынешний профиль. Нос по-прежнему хочется поуже, но теперь становится страшно исправив фас испортить профиль. Подбородок пока не совсем той формы, что планировалось - и отеки влияют, и рубцы еще не сформировались, - но я уже начинаю привыкать к нему.
С каждым днем лицо становится все менее алкашеским, и пока не провисло. Зато сильнее заметно то, что надо бы брови-глаза поправить, привести в соответствие, так сказать. Так что, своей "акционной" операции жду с нетерпением. Из давнего разговора с Вероникой поняла, что моя операция может быть чуть ли не перед новым годом. Ну да и ладно - проще будет со временем реабилитации.
...Когда смотришься в зеркало и не вздрагиваешь каждый раз - что может быть лучше для женщины?
Общее состояние хорошее, только устаю чуть быстрее, чем раньше. И работать не хочется.
Челюсти ведут себя хорошо: слушаются и не сильно шалят.
Но лучше о их поведении расскажет ААР, когда смогу попасть к нему на прием. Жаль, что такой большой перерыв между осмотрами получается - больше 5 недель: хирург уехал в день моего приезда и будет не раньше середины июля.
=======
01.07.2011, 13:01 LynxLar
Ани, покажи фотки!)))) И еще хотела спросить - что ты в Турции ела?
=======
01.07.2011, 13:28 Anneco
Фотки есть давности в 3.5 недели - сделала в день отъезда на отдых. Выложить?
Ела все, что потом не надо было жевать и можно было затолкать между зубами. Пищу предварительно измельчала в тарелке, этот процесс дочка комментировала как "цып-цып-цып". Весь процесс занимал достаточное количество времени, но торопиться на отдыхе некуда.
...йогурты (больше десятка сортов), яичницу, омлеты, блины, мед, некоторые супы, пюре, дыньки, арбузы, мелко крошила мясо (оно было очень мягкое, не только ножом, а даже вилкой можно было легко отломить/отрезать кусочек поперек волокон - со столовским мясом у меня на работе этот номер бы не прошел), даже верхнюю часть пиццы умудрялась есть, ну и, конечно, мороженое и десерты, десерты, десерты...
Короче говоря, идея похудания накрылась медным тазом.
=======
01.07.2011, 14:00 Anneco
Фото сделано в самолете перед отлетом 6 июня.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

=======
01.07.2011, 14:03 Ваниль
ух тыыыыыыы
зашибись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 18.08.2011, 10:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, я верю, что ты всё равно лучше выглядишь, чем ДО.
Фоток ждууу

Ответить с цитированием
  #698  
Старый 18.08.2011, 11:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

01.07.2011, 14:05 LynxLar
Ань, нормальная мордашка уже. Кто не знает - никогда не догадается, что отек есть. А сейчас уже вообще все Окей, 3 недели уже прошло после этих фото. И шляпка тебе идет!
=======
01.07.2011, 14:07 Anneco
Рядом дочка в похожей шляпе, это фотографии под кодовым названием "жара, а грибы пошли".
Фотографии вечерние, отек минимальный. С утра (и после самолета) все гораздо хуже было.
Сейчас не такая большая разница с этими фотографиями. С одной стороны, отек на лице чуть меньше, с другой стороны, границы отека видны четче и расположены примерно вот так:
Миниатюры:
49_ev_003.jpg
=======
01.07.2011, 14:16 LynxLar
Аня-юмористка!
=======
01.07.2011, 20:13 Lollet
Ой, какая ты хорошенькая перед отпуском была Представляю какая ты стала после отдыха!
=======
01.07.2011, 20:45 Amyr
Anneco
, у меня челюсть нижняя на клаву шлепнулась от твоих фоток, совсем другая леди, слов нет, ты правда очень красивая и мне, не понимающей особо, что тебе где сломали, что зашили и где отеки ... все очень-очень нравится, красотка!!!
=======
01.07.2011, 22:12 murrrk
Anneco
-чка, у меня просто слов нет, дар речи пропал... Какая же ты красавица
=======
02.07.2011, 02:57 Anneco
Девочки, спасибо за комплименты! Красавицей, увы, не была и вряд ли буду. Спишу этот эпитет на художественное преувеличение.
Сегодня пофотографировалась... Кривизна осталась, это меня опечалило. Результат еще далеко не конечный, но тем не менее.
1. Фас: до, после, границы отека.

2. 3/4, левая сторона: до и после.
3. На фото с поднятой головой видно, что сейчас есть разница не только по высоте правой и левой стороны лица, но и по выпуклости. Ну и ноздри вполне себе негритянские стали.

4. 3/4, правая сторона: до и после.
5. Профиль, правая сторона: до и после. На последней фотографии хорошо видна проблема с шеей.

6. Профиль, левая сторона: до и после.

=======
02.07.2011, 09:42 Pushok
Нюсик! почему ты "после" такая нахмуренная? Пушу не нра... ты должна радоваться: выглядишь щас моложе (спасибо отеку ) и лицо стало гармоничным... чем ты не довольна?
Кстати, "жилы" на шее пройдут, эт тоже отек
=======
02.07.2011, 11:00 sakura55
Anneco
, не вижу никакой кривизны и вообще определенно личико стало лучше, профиль вообще идеальный)
=======
02.07.2011, 11:19 murrrk
Anneco
, у каждого из нас своё понятие красоты. Плюс ко всему - очень многое оценивается в сравнении. И я совершенно искренне пишу, какое впечатление у меня возникает при взгляде на твое обновлённые фотки
=======
02.07.2011, 12:30 Anneco
'Нахмуренная' я потому, что ботокс в межбровье давно не делала. Сделала бы опять, но акция касается этой зоны... Ждем-с.
Murrrk
, к своему лицу у меня слишком много претензий, чтобы лично я считала его красивым. С моей точки зрения эпитеты 'своеобразное' и 'интересное' больше подходят. Но если кто-то имеет отличное от меня мнение на этот счет, да оно еще и отличается от моего в лучшую сторону, то я ж только 'за'.
...никогда не думала, что у меня всё так плохо с подбородком было до операции. А тут как глянула - мама дорогая, неужели ТАК было?!
Что мне еще абсолютно однозначно нравится, так это новый угол наклона зубов.
=======
02.07.2011, 13:50 adriana
Anneco
, очень изменилась, стала моложе - это факт. А профиль классный, я вообще люблю красивый профиль, не так часто его увидеть можно, как красивый фас
=======
02.07.2011, 13:57 Anneco
Adriana
, спасибо!
...Эх, буду теперь знакомиться и голову в профиль поворачивать, чтобы впечатление произвести!
=======
02.07.2011, 22:34 данс леди
Согласна, профиль стал гораздо лучше! Выглядишь более женственно!
=======
02.07.2011, 22:47 Anneco
Данс леди
, спасибо.
Очень смущает, что асимметрия осталась значительная. То ли мало правую сторону подняли, то ли и левую надо было чуть опустить, то ли еще что. И проконсультироваться не с кем до середины июля.
=======
03.07.2011, 09:25 Amyr
Anneco
, может после того, как отек спадет, картина станет тебе больше нравится? Если бы ты сама не указала проблемное место, я бы сроду ничего не увидела.
=======
03.07.2011, 10:13 Anneco
Только на это и надеюсь...
=======
03.07.2011, 18:34 Pushok
Сообщение от Anneco: Adriana, спасибо!

...Эх, буду теперь знакомиться и голову в профиль поворачивать, чтобы впечатление произвести!

Реально на профиль будут реагировать!
Ваще все будет тока улучшаться, медленно, но верно.
=======
03.07.2011, 18:49 Anneco
ААР обещал, что отек будет сходить сверху вниз и последними уйдут брыли. На мое замечание, что они у меня и без отека были, ответил: "уйдут, мы много что для этого сделали..."
Этих перемен я жду с нетерпением.
В пятницу на работе сходила в медпункт, поинтересовалась на предмет каких-нибудь противоотечных процедур для лица.
Мне сделали "лазер" (что за прибор запишу в понедельник). Нос схуднул на глазах, даже физиотерапевт увидела.
Целый час нравилась себе не только в профиль, но и в фас (местами ), а потом отек вернулся. В понедельник и вторник планирую повторить процедуру.

=======
Продолжение (вплоть до 05/08/2011, дальше не нашла) в zip-файле
Фото из zip (
new_mask.jpg):


=======
18.08.2011, 10:41 Anneco

Что нового с последнего (временно исчезнувшего) сообщения?

Во-первых, 2 дня назад было 3 месяца со дня операции.
Во-вторых, в связи с назначенными неврологом капельницами и уколами, замерший на одном уровне отек начал таки потихонечку уменьшаться.
Отек сходит, щеки становятся менее надутыми (ура), овал провисает (увы). ...Этот бы отек да переместить под скулы...
Нос 'уже, чем месяц назад, но все еще шире, чем до операции. И кривизна мягких тканей сильнее бросается в глаза.
Новые фотографии сделаю в выходные.
=========
18.08.2011, 11:19
Anneco
Вот, на этих фотографиях хорошо видна разница в ширине носа (-) и в овале (+).
Миниатюры
43cc7f47.jpg  
Вложения
Тип файла: zip Восстановленные сообщения.zip (26,8 Кб, 49 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 18.08.2011, 12:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, "пропавшие" старые фотографии можно посмотреть тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...92#post1059192

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 18.08.2011, 13:03
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Нос заметно шире стал. Мне кажется, что уже не отек...
Эх, мне так не хочется, чтоб нос расширился, у меня узенький.(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©