Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.02.2010, 21:21
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

У меня алопеция на макушке круглой формы, размером с 5ти рублевую монету, волосы туда не пересаживают, говорят не вырастут, последняя надежда на такое иссечение. Но получается, что при таком способе можно иссечь только в полоску? А если круглая лысина, то что делать?
  #162  
Старый 25.02.2010, 22:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
. Там у девушки то ли ожог был, то ли ещё какая травма и волосы не росли на небольшом участке. Надеюсь, ничего за давностью лет не путаю .
Багира,спасибо

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне рассказывали хирурги, которые этим занимались. По их мнению, пересадка волосков в область ресниц и бровей не удовлетворяет пациента - волосы из другой зоны, в общем и целом выглядит неестественно. Я думала об этом раньше, но оставила эту идею.
Катерина,согласна.Особенно если это начало брови.Но если конец и хвост как у меняДве мои консультации окончились большими сомнения доков.А надо ли вам это?Надо обойти много докторов и с пристрастием допросить
  #163  
Старый 25.02.2010, 22:56
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
У меня алопеция на макушке круглой формы, размером с 5ти рублевую монету, волосы туда не пересаживают, говорят не вырастут, последняя надежда на такое иссечение. Но получается, что при таком способе можно иссечь только в полоску? А если круглая лысина, то что делать?
Вообще там написано об уменьшении лба, а а так если тебя это очень сильно волнует, то думаю не составит труда вырезать 20 мм радиусом эту часть и сшить её. Ну ты сходи в СПИК, там тебе объеснят, можно ли это решить таким способом или нет. В СПИКе вроде делают такие операции по уменьшению лба. А потом нам напишешь, что тебе говорили.
  #164  
Старый 26.02.2010, 00:01
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

А если на макушке волосы очень прорежены, можно добавить к своим пересаженные, то есть перемешать их? или не рекомендуется?
  #165  
Старый 26.02.2010, 13:09
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Светик! У меня кусок круглый небольшой на макушке совсем лысый, там вообще волос нет(выпали после стресса). Но распускать волосы или сделать стрижку невозможно, видно. Хожу с заколотыми на затылке волосами(кошмарный комплекс неполноценности!)
  #166  
Старый 26.02.2010, 20:32
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

maksim, сейчас технологии не стоят на месте, есть много разных способов и еще появятся, я уверена, Вы решите свою проблему!
  #167  
Старый 27.02.2010, 01:03
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Багира, а тебе двух сессий хватило? Добавлять не надо?
И по деньгам напомни сколько обошлось
Вообще-то можно добавить, но меня пока и так устраивает. По деньгам, думаю, с момента моей ОП всё уже раз пять поменялось.
  #168  
Старый 27.02.2010, 08:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugly Посмотреть сообщение
Я кстати прочитал эту статью, оказывается, там после операции, чтобы убрать шрамы, нужно немного сделать трансплантацию волос на самом шраме. Так что если кому мешают шрамы, их легко устроянют пересадкой на шрам. Так что вопрос о шрамах можно закрыть.
Если бы шрам можно было так легко закрыть, как вопрос о нем. :d Во-превых, далеко не факт что на получившемся рубце будут расти волосы. Во-вторых, легко устранить рубец, предположим, шириной в 1 см все равно не получится. Даже если волосы будут расти, то понадобится не одна длительная пересадка с такой же длительной реабилитацией.

  #169  
Старый 27.02.2010, 11:36
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Ну ты по-моему слишком всё преувеличиваешь.
1.Шрам не такой уж и большой, зато результат, скорость и естественность превышает всё.
2.Любой шрам можно сделать настолько маленьким и незаметным с помощью лазера.
3.Все транссексуалы в США и Бразилии уменьшают мужской лоб до женкского (феминизация лба). Ты видела у транссексуалов шрамы? Они делают все, потому что если не сделать, то мужской лоб будет выдавать, что они мужчины, то же самое и о носах и подбородках. У мужчин меньше угол задира носа и больше нос, и более массивный подбородок.
Я читал как все американские и бразильские транссексуалы делали пластические операции, и причём, они очень известные. И там иллюстрации фотографиями, до и после. Есть женские черты лица, а есть мужские.
  #170  
Старый 28.02.2010, 09:38
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

В принципе можно с самомго первого моего постав в это теме отрезать и создать другую тему, про "уменьшение лба и залысин без пересалдки волос"
Вот ещё кстати ссылка:
Там подтяжка лица, но это можно пвернуть и в обратную сторону, то есть всё делать тоже самое, только не кожу подтягивать и не увеличивалть лоб, а наоборот, подтягивать скальп и его уменьшать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #171  
Старый 28.02.2010, 19:09
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Могу добавить немного из личного опыта.
Моя проблема ( со мной и сейчас) высокий лоб, с морщинками и т.д. Американский хирург предлагал мне через разрез на лбу вдоль линии роста волос ( по аналогии с отрытой коронарной подтяжкой) 1. уменьшить высоту лба 2. убрать морщинки- излишки кожи на лбу.
Для 1- подтянуть с затылка скальп с волосами, чтобы уменьшить высоту лба и одновременно для 2-выполнить подтяжку лба, ослоив теперь уже кожу со лба. Обещал, что шов по линии роста волос будет заметен, но не сильно. Шов- зигзаообразный, обработан лазером.
Типа, вы же все равно челку носите
;)
Решила не делать, а прикрывать лоб челкой и дальше.

Посмотрела на ссылку Агли, там в референсах к статье как раз есть хирург у которого я консультировалась.
  #172  
Старый 28.02.2010, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой шрам не такой уж и большой? Мы обсуждаем кого-то конкретного? Или выборку из человек 50? Если рассуждать теоретически, то шрам может быть небольшой, а может быть и просто уродующий. Как обладатель больших шрамов (к счастью - не на лице), никак не могу согласиться с тем, что лазер может извести их до незаметных. Может сделать незаметными, а может и не сделать.
Что касается транссексуалов, то я не только шрамов не видела, но и их самих. Точнее, наверное и видела, но это настолько мало меня интересовало, что в деталях не рассматривала.

  #173  
Старый 28.02.2010, 23:03
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Могу добавить немного из личного опыта.
Моя проблема ( со мной и сейчас) высокий лоб, с морщинками и т.д. Американский хирург предлагал мне через разрез на лбу вдоль линии роста волос ( по аналогии с отрытой коронарной подтяжкой) 1. уменьшить высоту лба 2. убрать морщинки- излишки кожи на лбу.
Для 1- подтянуть с затылка скальп с волосами, чтобы уменьшить высоту лба и одновременно для 2-выполнить подтяжку лба, ослоив теперь уже кожу со лба. Обещал, что шов по линии роста волос будет заметен, но не сильно. Шов- зигзаообразный, обработан лазером.
Типа, вы же все равно челку носите
;)
Решила не делать, а прикрывать лоб челкой и дальше.

Посмотрела на ссылку Агли, там в референсах к статье как раз есть хирург у которого я консультировалась.
Ты сама-то хоть понимала чо ты писала? Он тебе складки со лба убирал, а не лоб уменьшал. А хирургов которые лоб уменьшаеют по всему миру полно, я же писал о феминизации лба, мужчины которые меняют пол, у них высокий мужской лоб. им делают эту операцию для того чтобы сделать женский лоб, а транссексуалов в США и Бразилии более десятка миллионов.
Так что ты написала о совсем другой проблеме. А я уже общался с Левиным, и у Левина такая операция пара пустяков о которой я пишу, только нужны деньги. ;)
  #174  
Старый 28.02.2010, 23:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ugly, смените тон общения.

Обо мне:
  #175  
Старый 28.02.2010, 23:07
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Какой шрам не такой уж и большой? Мы обсуждаем кого-то конкретного? Или выборку из человек 50? Если рассуждать теоретически, то шрам может быть небольшой, а может быть и просто уродующий. Как обладатель больших шрамов (к счастью - не на лице), никак не могу согласиться с тем, что лазер может извести их до незаметных. Может сделать незаметными, а может и не сделать.
Что касается транссексуалов, то я не только шрамов не видела, но и их самих. Точнее, наверное и видела, но это настолько мало меня интересовало, что в деталях не рассматривала.
Ну что ты мне о шрамах то рассказываешь, женщина. )) У меня на лице занешь сколько шрамов после рассечений, там у меня до костей были рассечения. и мне зашивали всё лицо, и ни одного шрама как ни странно не видно, видно только когда я сам показываю. И причём нме их шили в обычных клинках, без всяких лазеров.
Так что не зря все американцы и бразильцы используют эту пластическую операцию. От неё во всяком случае нет побочных эффектов как от пересадки.
  #176  
Старый 28.02.2010, 23:08
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Ugly, смените тон общения.
А у меня какой тон? Объесните мне.
  #177  
Старый 28.02.2010, 23:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фамильярный и хамский. Так можете общаться со своей супругой или подружкой, а не с собеседниками на данном форуме.

Обо мне:
  #178  
Старый 28.02.2010, 23:26
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugly Посмотреть сообщение
А хирургов которые лоб уменьшаеют по всему миру полно, я же писал о феминизации лба, мужчины которые меняют пол, у них высокий мужской лоб. им делают эту операцию для того чтобы сделать женский лоб,
А Вы именно с целью феминизации интересуетесь так активно и временами агрессивно ?
  #179  
Старый 01.03.2010, 00:12
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugly Посмотреть сообщение
Ты сама-то хоть понимала чо ты писала? Он тебе складки со лба убирал, а не лоб уменьшал.
Хамите, парниша, ...( цитата)
если конечно парниша
Я написала, что я не делала операцию, это ясно из поста, если его читать не по диагонали... Ну и весь ваш комментарий соответственно не по делу.
  #180  
Старый 01.03.2010, 11:27
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А Вы именно с целью феминизации интересуетесь так активно и временами агрессивно ?
Читайте внимательно. ;) Зачем мне феминизация? А у мужчин у кого нет залысин, считаются с женским лбом, или у кого маленький носик, тоже считаются женственными на генетическом уровне.
А у меня абсолютно мужские черты лица, мужской нос, мужской лоб. Но я хочу нормальный лоб без залысин. Всё очень просто. А лоб без залысин, считается женским лбом.
Уже давно все геометрически всё выщитали разницу между лицами женщин и мужчин. Обычно мужчины с залысинмами, умны, потому что в этих зонах содержиться мозг, который увеличивает лобную часть, а во лбу содержиться если можно так сказать опыт. Туда пишеться вся информация которая записывается всю жизнь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©