Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2023, 15:33
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию Липофилинг ягодиц: отзывы, общение, поддержка. Часть 8

Предыдущая часть темы "Липофилинг: отзывы и общение": https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19554

Привет девочки, сегодня у меня прошло 8 дней после липофилинга. Состояние лучше, закончила пить антибиотики, обезбол все еще пью, но прям все еще устаю быстро, такой больше лайтовый режим жизни. Завтра предстоят перелёт, боюсь как буду сидеть в самолете, еще ни раз не садилась. Контур тела стал лучше, мне больше нравится, но попа не идеально круглая и большая, потому что моя особенность кожи тонкая и она плохо отходила от жира везде (( доктор так сказал, может он сам не очень доволен результатом, мне так показалось, сказал получилось с боков плосковато. Но я думаю все равно лучше чем было. Теперь хочется чтобы контуры тела остались такими))) вид сзади очень нравится и в пол-оборота

Кожа тонкая поэтому я вся в синяках . С живота сходят и эти места становятся мягкими, с места между ног, синяки кажды день спускаются все ниже к икрам. Место где липосачили побаливает и в прикосновениях очень странные ощущения, когда прикасаешься как будто мурашки начинают бегать, а попа не болит просто твердая и ягодицы как будто сжались и их не развести в стороны ))) все плотно))) спать на животе я уже устала, на спине заснуть вообще не могу, реабилитацию я ожидала полегче

Никому не сказала, что поехала делать оп, так тяжело что ни с кем не поделиться этим. И думаю когда приеду, будут вопросы почему не сижу, или заметят изменения, как реагировать рассказывать или нет )))
Миниатюры
33deddde.jpg   f0d37ce1.jpg   a0846eea.jpg   f12b445c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2  
Старый 03.10.2023, 16:44
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, привет,удобная эта компрессионка?не давит в промежности эта дырка?это shapeskin?
@Monikino4ka, со стороны кажется очень хороший результат липофилинга: и талия и попа все есть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2023, 17:03
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Svetl123, да, удобная, между ног я подкладывала марлю сложенную в несколько раз , и не давит, и сверху где соединяются лямки, мне понравилась мягкая приятная
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2023, 17:14
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 441 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, талия, животик - очень хорошие! И еще же будут сдуваться, как отклик сойдут. Попа по размеру норм, это тебе в непривычки так кажется. Боковины что-то да, не дозалиты. Но все равно попа то вон она какая!

Спасибо, что делишься! Это очень ценно для меня ❤️
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2023, 17:20
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, в компрессионке прям точеная фигурка. Рассказывать или нет, это твое собственное должно быть решение. У меня одна знакомая сделала липосакцию и об этом не знал никто кроме меня, даже ее муж. Всем сказала, что полипы удаляла из матки, при том ей действительно до этого удаляли лапороскопически полипы и также проколы делали и она в компрессионке ходила. Сказать можно все что угодно, операция по женски и всё, сидеть не можешь-шов, в компрессионке, потому что еще за одно удалили полип через проколы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2023, 17:35
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, спасибо!

и муж даже не заметил изменений???? Ооо
@Dasha_bdk, спасибо. По поводу Боков на попе док сказал, что кожа была плотно прилеплена к жиру и не расправялалась, типа вот он намучался, постарался по максимуму, вот говорит у кого то прекрасно отходит, а у меня еле еле чтобы жир вкачать, заранее не узнаешь. Так то грустно мне от этого немного
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2023, 17:48
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 441 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, я по классике, наверное, сказала сотрудникам и шефу, что убеди операция - диастаз, плюс грыжа, и с копчиком проблемы))) все меня очень жалеют))))
@Monikino4ka, вот гадство. Да и черт с ним, ну не идеально круглое, и что? Все равно прямо попа-попа, а на фоне тонкой талии будет огонь!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2023, 17:59
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, хаха, я вот не догадалась сразу сказать что еду делать операцию, но другую, я сказала что на обучение по работе. А когда у меня был умирающий голос по телефону, сказала что приболела тут ��

Да переход к талии мне нравится спасибо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2023, 22:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, а почему 8 день, обезболивающие пьешь? Что болит?
Мне больше противно было от крмпрессионки, и от расписания, ну а боль такая терпимая, как перетренировалась.
Да талия и бедра красивые, а на ямки может не хватило? Или отек оквадрачивает. У одной девочки с сайта с отеке квадрат был, а после кругленькая, аппетитная.
Фото без компры есть?
Я рассказала об операции, но поскольку видео связь постоянная (вот минусы для пластики, не соврешь))), да и как объяснить что всю жизнь на диете, а то начала есть по вечерам, и не париться насчет раскормленного зада и пузика.
На спине подушки подкладываешь? 8 дней уже тяжело, а еще минимум дней 20, ограничения по давлению на попу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2023, 09:17
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста в какой теме написать тут или в теме липосакции? Я 25 августа сделала операцию в Баку. Липоскульптурирование. Хотела бы и рассказать (поделится) и вопросы у меня появились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2023, 09:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 137 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ashumovs, можно здесь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2023, 11:16
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, состояние такое, что ешь то не много, поэтому похудение не вызвало подозрений. Как только можно было ходить на тренировки она пошла и типа вот так с них еще плюсом похудела. Но она и продолжает худеть сейчас.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2023, 22:08
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Monikino4ka, скажи, копчик стукнула, на лестнице подскользнулась на мраморной, я ещё с подушкой (в сумке) наполовину надутой и подкоадываю, меня родственник спросил, я говорю , подушка ортопедическая, копчик стукнула , говорит, мне тоже надо у компьютера сидеть позвоночник болит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2023, 22:16
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

Кто недавно записывался к Васильеву, подскажите через что вы это делали. Я один раз на сайте оставила заявку, один раз в клинику позвонила и тишина, так никто и не перезвонил меня записать

А еще есть ли здесь девочки, кому Спицын плохо сделал живот? А то по фото будто у всех хорошо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2023, 22:25
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

У меня очень печальная картина, даже фотки не буду больше выставлять, выставлю финишную. И то, что б урок другим: нет жира- иди наедай, хирург его не наколдует. Мне влили по 550 в каждую, мне минимум 800 надо было. Талия вся криво-косая, её практически нет, плакать хочется...но...я оптимистка. А что остается делать, понятно- копить на корекцию, но уже не у него. Отек спадет, синяки пройдут, потом всё и расскажу и покажу, а теперь остается молиться. Вот как я домой приеду и такую "красоту" покажу! Ни талии , ни попы, синяки и отеки. А как узнает, что я за это ещё деньги платила, в психушку сдаст.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 05.10.2023, 22:33
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, мой совет поехать в Доменикану. Ну или в Турцию к Сербуленту.
Раз у вас итак жирка мало, надо искать хирурга кто максимум сможет выжать.
@мурзилка, но не знаю утешит вас это или нет, почти все с кем я общаюсь недовольны и хотят на второй раунд. Даже те у кого идеальные результаты.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 05.10.2023, 22:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, а кто у нас на форуме у Сербулента делал? Хочется понять что он может,чего не могут хирурги в России. У меня осталась последняя зона для липосакции и хочется уже пойти к тому,кто соскребет по максимуму. Надеюсь он грудь липофилит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2023, 22:50
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, у нас на форуме нет, я про него через американок узнала. Он делает большую попу и вроде достаточно агрессивно липоксирует.
В ДР была девочка после него на 2 раунде, у нее большая попа была, но ей форма не нравилась. Я эту девочку не видела это со слов девочки из рекавери. Та девочка после Сербулента раньше уехала, чем я заехала в рекавери.
@lolo2016, на реалселф есть на него отзывы, негативные тоже есть.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2023, 22:59
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, пила обезбол потому что не хотела, чтобы вообще боль чувствовалась ))) после твоего сообщения перестала )

Ну что мне сняли швы и сделали финальное фото. Вообще я конечно вижу разницу, силуэт изменился, талия выражена, животика нет, но хотелось попу больше, отек как будто бы почти сошел, кожа везде становится мягкой. док видит что попа квадрат, но меня устраивает, побольше бы в серединку еще бы я хотела. Эх. Док сказал что кожа на животе хорошая плотная. Вот переживаю, что попа еще уменьшится((( мне нравится вид спереди, сзади и полубоком, а с боку нет.
Знакомые заметили что у меня что-то изменилось, я говорю похудела

Даже не верится, что я это сделала
Миниатюры
78007c09.jpg   6b3890b8.jpg   c0d6bbd1.jpg   a5261e3c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #20  
Старый 05.10.2023, 23:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, если результат будет сносный, с которым можно жить ,то год никаких оп, я устала от болей , реабилитаций и переживаний. Буду жить на полную катушку, а потом подумаю. Конечно успокаивает, я ж тебе тоже самое писала . Просто мне очень некомфортно наедать эти ужасные килограммы насильно. В удовольствие я могу наесть 3 кг, а остальное уже напряг, перестройка организма. А потом ещё это реаба-жесть. В Доминикану не поеду, языка не знаю. Искать буду и копить...вот даже копить больше не хочу,жить хочется !

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Aaaa, KatbKa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©