Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.07.2016, 19:01
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Меня ещё коробит то, что проблемная грудь больше. Она и изначально размер имела больший (оба импланты одинакового размера), так ещё и сами ткани более рыхлые чем у другой. Вторая грудь упругая. А если вы говорите опуститься то, тогда точно ассиметрия ещё добавится.
  #1762  
Старый 09.07.2016, 19:01
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вообще я видела липофилят эти даблы очень хорошо

Обо мне:
  #1763  
Старый 09.07.2016, 20:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

тата82, вам подтяжку надо было делать, имхо.

Обо мне:
  #1764  
Старый 09.07.2016, 20:34
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам! написала доктору на емэйл, так как операцию делала вдали от дома. Но есть ли гарантия, что он переделает хорошо. Мог ли он предугадать изначально эту ситуацию? или это всё от тканей, моей физиологии и везения зависит? на фото видно, что грудь непростая.Имплант изначально стоял ниже. Врач вряд ли признает свою ошибку, но я готова уже переделать за свой счёт. главное, чтобы результат был положительным. Поэтому и спрашиваю в чём причина: неправильно подобранный имплант, необходимо было делать маммопластику с подтяжкой, в связи с особенностью пациента неправильная установка импланта?
Миниатюры
f33af24e.jpg   c35f9706.jpg   889dfc4c.jpg   6efa9404.jpg  
  #1765  
Старый 09.07.2016, 20:38
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
тата82, вам подтяжку надо было делать, имхо.
Согласна, подтяжка не помешала бы. Но на мой теперь уже взгляд с формой что-то тоже не то. груди как лопаты
  #1766  
Старый 09.07.2016, 20:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

тата82, мы не можем сказать ошибка это врача или что, мы же не знаем о чем вы договаривались до операции. Вы статью о дабле читали?

Обо мне:
  #1767  
Старый 09.07.2016, 20:49
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

тата82,думаю,надо было делать подтяжку. А какой профиль? Может надо выше?
Если Вы готовы оплатить полностью переделку - советую обратиться к другому доктору, походить на консультации,послушать.
Моё мнение: вряд ли можно ожидать кардинально другого результата от того же доктора.
  #1768  
Старый 09.07.2016, 21:31
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
тата82, мы не можем сказать ошибка это врача или что, мы же не знаем о чем вы договаривались до операции. Вы статью о дабле читали?
Статью читала. Я на форуме зарегистрировалась можно так сказать за неделю до ОП. И не хотела думать о плохом и настраивать себя на плохие мысли. Всё приходит с опытом и только когда сделала то стала всё по полочкам разбирать. На консультации я ни о чём не договаривалась. Я попросила сделать твердую тройку и сделать красиво. Надеялась на опыт врача. Он предложил анатомы 375. я согласилась так как у меня низко посажена грудь. Но я не имею ни тогда, ни сейчас опыт, как можно было бы сделать красиво и эстетично. Про мой птоз даже речи не было, это было как само собой. Ведь все в основном с птозом и приходят после кормления грудью. То что разные по величине были тоже особо не обсуждали, тут скорее она такой казалась из за лишней обвисшей кожи. Другая грудь более упругая, я даже во время кормления ею особо не пользовалась. Туговата была. Повторюсь, я надеялась на глаз и опыт врача.
  #1769  
Старый 09.07.2016, 21:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ага! Вот и я тоже в картинку ткнула хочу так, по форуму перед оп глазами пробежалась, думаю, нееее, ну это бред без медецинского образования и тд во всем этом разобраться да и во время операции коментировать вряди удасться))) вот теперь зато сижк, разгребаю

Обо мне:
  #1770  
Старый 09.07.2016, 21:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

тата82, а подтяжку не предлагал и про опускание подгудной складки не говорил?

Обо мне:
  #1771  
Старый 09.07.2016, 21:58
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Пока сам на свои грабли не наступишь, опыт не получишь. Всегда надеешься на везение. Когда снимали швы, я сказала врачу о своих опасениях. Вы правы, он сказал ждать 3 месяца. Сейчас я не понимаю, зачем их ждать, когда уже и так понятно, что не айс. Наверное, всё упирается в вопрос бесплатно и за его счет только через какое-то время или за мой и сейчас. Жду его ответа. Когда ситуация прояснится, поделюсь инфо. А сейчас у меня печаль

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
тата82, а подтяжку не предлагал и про опускание подгудной складки не говорил?
Нет, не предлагал. Я когда спросила про увеличение через ареолу, то он сразу сказал, что делает только под грудью. Я так поняла, он вообще старается ареолы не трогать, возможно только в исключительных ситуациях. Про опускание тоже ничего. Только в день перед самой операцией, когда делал разметку, заметил, что есть какая то особенность, что у меня подгрудные складки в грудях разные. Что и как от творил я не в курсе. Теперь только принимаем или не принимаем
  #1772  
Старый 09.07.2016, 22:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

тата82, мндяя, получаем что имеем, он сделал максимально просто для себя, как он думал. Потоз попытался убрать при помощи занижения и установки как казалось импланта который всё натянет и исправит. Но он плохо поработал со складкой не разрушил её достаточно, и ткани не расправил по импланту. В итоге и грудь опустилась и дабл. А как он будет исправлять если он делает только под грудью, копперфильд? А подтяжку как, моя не понимай.

Обо мне:
  #1773  
Старый 09.07.2016, 23:04
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
тата82, мндяя, получаем что имеем, он сделал максимально просто для себя, как он думал. Потоз попытался убрать при помощи занижения и установки как казалось импланта который всё натянет и исправит. Но он плохо поработал со складкой не разрушил её достаточно, и ткани не расправил по импланту. В итоге и грудь опустилась и дабл. А как он будет исправлять если он делает только под грудью, копперфильд? А подтяжку как, моя не понимай.
С копперфильдом, хоть чуток улыбнулась. Если на письма не ответит, в понедельник позвоню. Расскажу, его вердикт. Вот Вы даже по фото всё поняли и правильно написали. Я просто не хотела давать свой аналогичный вердикт. Вы правы, потому что разрезы разные. В моём случае нужно было либо попыхтеть сразу, либо чуток с профилем имплантов ошиблись и выбирать сверхвысокий и больший размер, так как ткани ещё предостаточно было. Бюстгальтер во время кормления мне сейчас великоват. Молока много было. Четверка хорошая была. А сейчас где-то 3,5
  #1774  
Старый 10.07.2016, 04:46
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Всем привет.пришла к вам с такойпроблемой.у меня сейчас срок где - то 5,5 месяцев. Стала болеть грудь. Болит уже неделю. Ходила на осмотр к доктору -, сказал , что капсула еще формируется. Возможно , поэтому боль. Но ведь как раз на этом сроке может появиться контратура. Боюсь , что это она. Но док сказал , что вроде нет контратуры. Буду делать резонансию в пятницу. Почему болит на таком сроке и что это за зверь такой - контратура ?

Сделала ультразвук -ничего не показал. Ультразвук видит контратуру или нет?

Пишу позже. Погуглила- вроде как ультразвук все показывает , но док попросил более подробный анализ. Начиталась- стала еще больше бояться какой - нибудь серомы. Около месяца уже ничего не беспокоило - и тут сюрприз.

Обо мне:
  #1775  
Старый 10.07.2016, 16:43
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

тата82, мне занижали склаку,на левой груди долго дабл ержался.он такойже был как у вас по виду,сейчас расправляется,у вс пока очень мало времени прошло,подождлите,может это кожная память такой эффект дает,и со временем эта складка уйдет.Отек будет сзодить и кожа расправиться может быть.Посмотрите мой профиль.на фотка чето виден дабл еще месяц назад,сейчас с каждым днем лучше..тьфу-тьфу...Правая у меня тоже ниже смотритьтся,если пальцы ставлю в том же месте как и вы,зато там дабла нет))))Но я не паникую,так как соски на одном уровне,я понимаю,что еслиб он правую сделал на одной высоте с верху как и левуюто сосок правый был бы ниже..плюс еще от собственной ассиметрии мышц и позвонка зависит.До занижения.когда импланты стояли без занижения у меня,тоже правая была по верхнему полюсу ниже...думаю это анатомически у меня..хотя может и нет)))Я всетеперь хочу посмотреть на свои сиси по истечению полу года,может мышцы отпустят импланты или все распушиться или усядеться и вид поменяется еще в край!!!!
  #1776  
Старый 10.07.2016, 21:52
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
тата82, мне занижали склаку,на левой груди долго дабл ержался.он такойже был как у вас по виду,сейчас расправляется,у вс пока очень мало времени прошло,подождлите,может это кожная память такой эффект дает,и со временем эта складка уйдет.Отек будет сзодить и кожа расправиться может быть.Посмотрите мой профиль.на фотка чето виден дабл еще месяц назад,сейчас с каждым днем лучше..тьфу-тьфу...Правая у меня тоже ниже смотритьтся,если пальцы ставлю в том же месте как и вы,зато там дабла нет))))Но я не паникую,так как соски на одном уровне,я понимаю,что еслиб он правую сделал на одной высоте с верху как и левуюто сосок правый был бы ниже..плюс еще от собственной ассиметрии мышц и позвонка зависит.До занижения.когда импланты стояли без занижения у меня,тоже правая была по верхнему полюсу ниже...думаю это анатомически у меня..хотя может и нет)))Я всетеперь хочу посмотреть на свои сиси по истечению полу года,может мышцы отпустят импланты или все распушиться или усядеться и вид поменяется еще в край!!!!
Хочу поправить, одни фото сделаны мною в зеркало, а другие муж фоткал. Поэтому путаница с грудями. У меня вся проблема с левой грудью, она и ниже чем правая и имплант ниже опустился не понятно почему и ещё этот дабл. Но врач сказал, что соски на одном уровне, это хорошо, а вот правая, где моя правая рука, зажата и она должна опуститься. Куда ж им ещё опускаться, они ж тогда пупке будут. Здесь по ходу ошибка, он левую занизил, так как подгрудная складка выше была, а там птоз хорошенький был, надо было подтяжечку просто сделать. Плюс сам размер левой груди был 1.5 в отличии от правой. Вот теперь получается, что мало того что она больше, какая-то двойная, так и низко сидит. А правая так и останется, я уверенна, там очень сильная мышца и ткани плотные, так как я ею почти не кормила. Тут или разного размера иипланты ставить надо было либо убирать сильный птоз с левой груди.
  #1777  
Старый 10.07.2016, 22:46
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

изящная леди, зачем себя накручивать? Все будет хорошо. Может грудь болит на КД?

изящная леди, контрактура, это уплотненная капсула, которая формируется вокруг импланта. Это капсула формируеться у всех, в норме она тонюсенькая. Если капсула сьановиться толстой, она начинает сжимать и деформировать имплант. Грудь становиться твердой и искаженной формы. Думаю Вы зря себя накручиваете.

Обо мне:
  #1778  
Старый 11.07.2016, 01:25
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

изящная леди, привет. Может просто мышцу потянула или перед месячными болит? У меня были несколько раз неприятные ощущения, когда не очень удачно младшенького поднимала, он у меня слонёнок на 16 кило, но через дня три покоя все проходило.

Обо мне:
  #1779  
Старый 11.07.2016, 04:38
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Annyshkat , Tahti , привет. Спасибо. Думаю , что это не месячные , т,к. болит уже шесть дней. Я успокоилась немного, но что болит - не пойму. Понятно , что капсула. Думаю , пол года никаких воспалений не было , откуда ему взяться сейчас? А контратура болит только на поздних сроках.

Обо мне:
  #1780  
Старый 11.07.2016, 08:50
Аватар для !!!!!
!!!!! !!!!! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 7
!!!!! на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Моим уже месяц, но проблема остаётся. Левая грудь не хочет отпускаться , сверху я чувствую что то твёрдое, наверное это имплант . Доктор сказал ещё 2 недели ленту носить и уматал в отпуск теперь я сижу и переживаю . Скидываю вам фото хочу услышать Ваше мнение. Ещё раз до отправлю ( был ужас) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©