Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.05.2016, 20:44
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bless Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за советы.Состояние без изменений,только температура не поднимается выше 37.К маммологу-во вторник;раньше не принимают.Паника конечно жуткая
А может жидкость собралась? Вы нагрузок сильных не делали? Может дернули или подняли что-то резко?

july.V, вот у меня тоже что-то похожее, только снизу. Как дабл. У дока была, говорит что должно расправиться, когда имплант опуститься и мышца перестанет зажимать имплант. А если нет, то через год липофилинг советует. А у меня уже трагедия. Я ведь грудь делала чтоб идеально было. Оно конечно чуть лучше стало, но не расправилось. После операции все было гладко, но после проблем с серомой появилось. После Оп уже 1 месяц и 9 дней
Миниатюры
4d948998.jpg   9b6afd35.jpg  
  #822  
Старый 08.05.2016, 20:57
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Вот что было 2-3 недели назад
Миниатюры
87cfad42.jpg  
  #823  
Старый 08.05.2016, 21:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Эли, вы ждите сколько сможете ну до 3-6 мес если лучше не станет думаю по другим врачам надо пройтись, я вот это не понимаю вот мы грудь для чего делаем что потом год ходить и себе не нравиться? Да я все понимаю это живой организм усадка и тд, но у многих практически сразу идеальный результат, так что смотрите динамику и делайте выводы

Эли если у вас грудь не опустилась возможно действительно расправится, по поводу липофилинга все это сомнительно тоже, так как и не приживается и побочки тож есть и как правильно пишут девочки это закрытие проблемы фиговым листом, а проблема обычно в том , что что то не так расправлено, ну в случаях с даблами, то есть по догике надо сначала эту проблему решить коррекцией, но тут тоже возникает куча вопросов, такие как и кому довериться и как не сделать себе хуже в итоге и не слелать проблему более явной, я тут таких историй начиталась, что ппц. И вот надо сидеть и думать что выбрать и чем рискнуть

Обо мне:
  #824  
Старый 08.05.2016, 21:27
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, про липофилинг +100 к твоим словам,сомнительная тема!!!Мне мой док тоже про него начал петь,когда я спросила,а не будет ли ряби,он так спойкойно:"если че залипофилим"

Обо мне:
  #825  
Старый 08.05.2016, 21:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Alina кстати интересно за сей счет это залипофилим потом , которое возможно до нескольких раз без гарантий

Обо мне:
  #826  
Старый 08.05.2016, 22:06
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, как говорится:"любой каприз за ваши бабки".Там же опять наркоз общий и работа дока,думаю,оплачивать надо.

Обо мне:
  #827  
Старый 08.05.2016, 22:08
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Всем привет!У меня вот прошло 6 месяцев после оп и я жалею,что не сделал подтяжку сразу. Рябь в межгрудке так и не прошла,к тому же не нравится мне,что грудь так низко,хочется высокую и совсем круглую.У кого какие проблемы-почитаешь,так проблема,что не опускается,а мне наоборот никакая натуральность не нужна, хочу стоячую и круглую. Сходила к своему доку, согласен бесплатно сделать коррекцию, только это условно бесплатно, заплатить придется клинике за операцию,наркоз,палату,но все равно дешевле в 2 раза,чем операция полноценная. Думаю вот,боюсь сделать хуже.Сейчас стоит под железой, узнала только на последней консе об этом,думала комбинированно, но док сказал,что во время операции передумал так сделать,так как опасался эффекта водопада, железа своя была,но неоднородная,кожа тонкая...Короче сижу думаю, посоветуйте,что бы вы сделали в моей ситуации?Фото в профиле есть. Проблема-рябь в межгрудке, слишком сильный провис. Док предлагает сделать вертикалку,уменьшить ареолы,верх поместить под мышцу,имплант не менять. У меня еще и межгрудка широкая очень,и кожа тонкая, сплошные проблемы.Боюсь,что коррекция сильно проблем не решит,только еще одна оп и дополнительные швы,и так еще чувствительность не вернулась...

Обо мне:
  #828  
Старый 08.05.2016, 22:17
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Вот и я голову ломаю что делать, с одной стороны 1 месяц и 9 дней -не срок, а с другой уже и не мало времени прошло. Что за складка? До серомы то ее небыло. Появилась когда руки подымать стала, (док сказал разрабатывать начинать) боль такая была будто чтото треснуло, потом жидкость собралась,я писала. У дока спросила, не могло ли чтото оборваться,ответ-НЕТ

"Залипофилим" конечно не безплатно. Я правда не говорила на эту тему, но думаю что именно так.
  #829  
Старый 08.05.2016, 22:32
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Девы подскажите, при установке импланта через подмышку через сколько руки поднимаются вертикально?

Обо мне:
  #830  
Старый 08.05.2016, 23:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

LightNight, посмотрела ваши фото, у вас красивая грудь. Да согласна низковато для силикона, но если для жизни то идеально, ну если это не работа типа пилона где надо вверх ногами висеть , что бы сиськи как прибитые были.ареолы я бы тоже думала корректировать , но думала бы еще осень долго опасаясь что может быть и хуже и кучи проблем. Как сказал мне один хирург пластический давным давно лперация без весомыхпричин плохая примета))) и по моему мнению только капец какая страшная и висячая грудь оправдывает вертикальные швы, но это мое мнение может я не права. У меня одна грудь к примеру клюет соском вниз и кожи лишней много то есть ее придется подтягивать со временем, но если будет речь о вертикалке лучше так ходить буду или импланты больше поставлю

Эли, вам до 3 месяцев не надо себе голову точно ломать, я понимаю, что легче сказать чем это сделать, но изводить себя тож не надо, для меня эти 3 мес как 3 года мне кажется прошли из за груди этой, единственный выход не смотреть и отвлечься на что то другое, неважно работа спорт еще что то, вообщем заморочиться на чемнибудь , что бы это время не прошло впустую , так как от разглядывания сисек в течегии 3- 6 мес, реально можно двинуться)))))

Обо мне:
  #831  
Старый 09.05.2016, 00:44
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
Девы подскажите, при установке импланта через подмышку через сколько руки поднимаются вертикально?
У меня под мышкой. Через месяц , может чуть больше будете махать))

Я вот пытаюсь. Когда не думаю все ок, но как только порассматриваю, так и лопачу интернет

july.V, Я вот пытаюсь. Когда не думаю все ок, но как только порассматриваю, так и лопачу интернет
  #832  
Старый 09.05.2016, 15:16
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Кирэн, у меня в рекомендациях было написано месяц высоко не поднимать и я аккуратничала)) на сроке месяц уже поднимать начала по-всякому)))

Обо мне:
  #833  
Старый 09.05.2016, 16:24
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

эли, я тут статью своего дока прочла на форуме,что серома возникает после травмы груди и сопровождается хрустом,он историю своей пациентки описывал!

Обо мне:
  #834  
Старый 09.05.2016, 17:01
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
эли, я тут статью своего дока прочла на форуме,что серома возникает после травмы груди и сопровождается хрустом,он историю своей пациентки описывал!
Бросьте ссылочку , если не сложно
  #835  
Старый 10.05.2016, 14:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Сходила я к Сергееву, говорит тоже самое швы внутренние тянут , сами не пройдут , подсекать нельзя будет хуже, надо походить к ним месяц на физио станет лучше но не пройдет а потом залипофилить, конечно физио илипофил звучит приятнее чем залезать внутрь и подсекать, но на физио к ним через день ездить я хоть разорвусь но не смогу да и липофил конечно сомнения меня гложат. Вообщем в ступоре я. Понимаю , что надо еще к кому то сходить к кому не знаю и не знаю может где то поближе к дому это физио поделать хуже то от него не должны быть точно.

И возьмет ли он меня потом на липофил после физио не у них

Обо мне:
  #836  
Старый 10.05.2016, 14:38
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

july.V, меня наоборот вертикалка не пугает,у меня очень хорошо зарубцовываются швы, мне просто страшно испортить, и опять все резать. Но с другой стороны раз начала-хочется идеальную грудь.Она не страшная конечно,но и не идеал...в общем хотела бы еще мнения послушать...
А вы у кого делали?Ваш врач не сделает липофиллинг?Мне просто мой его вообще бесплатно предлагает,но у меня жира нет,и не будет) Если нормальное телосложение и не супер быстрый обмен веществ я бы сделала,хуже точно не будет,в худшем случае жир уйдет,не приживется.А в ужастики я как-то не верю про липофил.

Обо мне:
  #837  
Старый 10.05.2016, 14:50
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

LightNight вот ваша грудь это идеал для моего мужа к примеру потому как из всего , что я показывала он выбирал именно такую грудь, ну когда операцию обсуждали)) мой врач предлагает подсечение этих рубцов что бы ткани они отпустили про липофил не говорил ничего, а сергеев типа нельзя подсекать. У меня сейчас вопрос даже не столько в деньгах сколько вообще по какому пути двинуться и кстати сергеем мне по поводу подтяжки одной груди сказал что он не стал бы делать так как лучше все таки вертикальный но он там посмотрит может ченить придумает и с липофилом вместе забацает))) я вот темерь думаю может у них физио там какое то необыкновенное которое мне нигде кроме как там не сделают))) логика то его понятно размешчить рубцы помаксимуму а там что останется липофил, так что мне тоже уже липофил без физио предварительного делать не хочется

Может мне кстати и мой этот липофил сделает я у него не спрашивала

Если вас вертикалка не пугает и грудь напрягает тогда надо делать наверное, все таки мы себе должны нравиться в первую очередь

Обо мне:
  #838  
Старый 10.05.2016, 15:34
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

LightNight мне понравилась Ваша грудь! Это при том, что я не люблю провис, у Вас он очень органичен)
  #839  
Старый 10.05.2016, 17:10
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

july.V,мой муж тоже в восторге, может это я гоню?))) Лучше сначала физио,потом если что липо сделаете.Я думаю где физио делать не принципиально, вы уточните там что именно они будут делать и найдете рядом с домом.Я думаю липофил тогда лучше у своего,почему нет. Тем более и по деньгам может выгоднее, обычно его для коррекции бесплатно предлагают, если результат не устраивает.
Ловет, спасибо) Может я как-то себе по другому сделанную грудь представляла, может надо просто ее полюбить такой,и я преувеличиваю весь ужас ситуации)

Обо мне:
  #840  
Старый 10.05.2016, 17:17
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

LightNight может походите так пока, мужа порадуете?)) а переделать всегда успеете))
Я так и думаю сделать, сьезду на одну процедуру к ним все выясню и сделаю гденибудь у себя курсом, а там пока решу где липофил делать, мне бы тоже у своего хотелось но я как то не в курсе дружит ли он с липофилом а с ним тоже накосячить наверняка можно. Буду выяснять вообщем

Ужаса ситуациии у вас точно нет, у вас просто грудь на которую будешь задумчиво смотреть силикон все таки или нет))) а вы себе видимо классику жанра представляли))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©