Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 02.05.2016, 21:08
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Левка, я после твоих ссылок вообще спать не буду )))

Меня кошмарит как будто лежишь на боку, а имплант такой блююм.. Типа перетекает )) не может же такого быть !? Явно игры подсознания

Обо мне:
  #742  
Старый 02.05.2016, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, это я когда-то читала. Явно девушка особо у врачей не наблюдалась во время проблемы, ну или врачи такие были. Но чтобы выпасть на пол - это перебор.

  #743  
Старый 02.05.2016, 22:56
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Телятинка, привет Я проблем особых не вижу , но все зависит когда была ОП . По идеи , имплант должен опустится . Швы да , низковато , но если грудь опустится , швы "встанут" на место . Думаю , если срок не очень большой после вашей ОП , стоит еще подождать самостоятельного опускание импланта . Удачи вам !!!
  #744  
Старый 03.05.2016, 00:39
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Телятинка, моя грудь до коррекции на тех же имплантах неделю назад один в один твоя. Сверху горбиком, снизу мало. Док мне опустил импланты. Заглядывала конечно посмотреть под компру, пока рано.... Но я уже вижу выше сосок, нижний круглый полюс и намечающийся трамплинчик. В среду на перевязку, увижу уже без наклейки, сделаю фото. 6 лет груди, ниже имплант не опустился, только она подстеклалка с него даже, ребенка кормила. Так что я на данный момент очень довольна тем, что вижу. Операция пол часа макс, наркоз быстрый и с меня денег взяли по минимуму. Одни плюсы! Я рада, что сделала не полную переделку, а именно коррекцию. Хотя док другие варианты отмел, четко сказал план действий, когда меня увидел. И что я раньше не пришла?!
  #745  
Старый 03.05.2016, 09:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yaka1, больше не буду писать такие ужасы ))) Я прям вечно - вот так скажу какую-нибудь страсть, а потом самой страшно ))) Нене- надо гнать от себя эти мысли ))) У нас все будет хорошо )))

Обо мне:
  #746  
Старый 03.05.2016, 09:18
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы. Операция была 18.09.2015. Allergan FF 410, 290g. Прошло уже 7 месяцев. Думаю, что уже ничего не опустится. Мне кажется, что даже импланты поднялись. Сравниваю фотки и местоположение шрамов, видно, что шрамы были выше, почти в складке. Док тое говорил, что опуститься и все уйдет в смс. Но... Блин, так обидно,т.к. во всем остальном грудь как натуральная, я имею виду по ощущениям.

Tati4ka, спасибо! Прочитала и теперь утвердилась в мыслях про коррекцию. А послеоперационные ощущения такие же как при первой оп? Грудь отекла и такая же каменная? Или все проще?
  #747  
Старый 03.05.2016, 09:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Телятинка, у тебя круги или натурель? Бугорки могут быть , наверное, если только круги? Ты ленту носила? Уверена, что грудь не опустится и не закроет шрамики?

Обо мне:
  #748  
Старый 03.05.2016, 09:27
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Лёвка, компр носила 4 месяца!!! Имланты капля. Как ни грустно, но уже пришла к мысли, что не опустится. Раньше надеялась.

Думаю, лучше сделать коррекцию, чем быть опять недовольной состоянием груди. До ОП плачевно все было (0, да еще и 2 детей кормила), и после ОП опять радости нет.
  #749  
Старый 03.05.2016, 09:36
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Tati4ka, а вы у своего врача делали? У меня груди почти четыре года и я бы чуток опустила, но моя врач переходила из клинике в клинику, я у нее была только до года, потом как-то проблем нет - вот я и не иду, я вообще не любительница к врачам ходить
У меня изначально высоковато была, но без горбов, и с одной стороны полюса нижнего маловато(но мне низкая грудь с высокими сосками не нравиться), поэтому я и не напрягалась. Тем более мужчинам нравится, а тут что-то прямо задумалась.
  #750  
Старый 03.05.2016, 09:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Телятинка, не понимаю, откуда у тебя эти бугры? тебе под железу ставили или под мышцу? такое ощущение (если имплант поставлен правильно), что тебе верх не закрепили, и он так вот сверху выступает, сделай для начала маммографию, или узи, чтоб было видно, как стоят внутри импланты у тебя
Насчет шрамов - они побелеют у тебя - у меня только в этом году прям бЕлеть начали, до этого были розоватые, ща попытаюсь фото сделать

Обо мне:
  #751  
Старый 03.05.2016, 10:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Вот смотри, как смотрятся шрамы, которые выступают в сторону межгрудки - их еле еле видно, они побелели,а год назад еще розоватые были. Сфоткала каждую грудь отдельно, подняв руку . Под грудью шрамы потемнее чем снаружи, но их и не видно. И, кстати, год назад у меня шрамы еще не были прям под грудью, в этом году только как-то грудь больше спустилась вниз, и закрыла шрамы в складке. То есть 4 года у меня грудь опускалась, чтоб шрамы в складку загнать, во как!! Поэтому думаю, может тебе не торопиться с переделкой, если тебя только шрамы волнуют?
Миниатюры
c0e22563.jpg   5208c7da.jpg   89e3ce00.jpg  

Обо мне:
  #752  
Старый 03.05.2016, 11:37
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Лёвка, ставили под мышцу. Но, врач предупреждал, что тканей своих мало, поэтому такое возможно. Мне кажется, если сделать имплант ниже, то и бугры не такие четкие будут. Есть, конечно мысли подождать. Но, динамика со шрамом настораживает. На фото видно, что он уходит ниже, т.е. имплант уходит наверх. У тебя шрам вообще не видно! Красота! А я вот сейчас купальник одеваю, и шрам из под чашки видно, приходится стягивать вниз. И форма, ну совсем не то. Вот когда руки поднимаю, то такая красотка!!! Именно то, что хотела и хочу. Те, кто с такой проблемой, меня поймут.
И Tati4ka тоже написала, что 6 лет динамики не дали. Да и сейчас хочется красивую грудь, а не потом. Подожду, что скажет Tati4ka по результатам ОП.
  #753  
Старый 03.05.2016, 12:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Телятинка, так жалко, потому что анфас у тебя грудь смотрится изумительно красиво!! А может - это не грудь поднимается, а шрамы опускаются? НО в любом случае, если тебе некомфортно в таком виде - надо переделывать. Подождем результатов Tati4kи,

Обо мне:
  #754  
Старый 03.05.2016, 13:42
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Да, анфас мне тоже очень нравится. Стараюсь только в таком ракурсе перед мужем появляться, смешно. И подруженциям только анфас показываюсь. А хочется перестать контролировать ракурс.
Лёвка, а ты у Крысина Д.В. маммо делала?
  #755  
Старый 03.05.2016, 13:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Телятинка, ага -у Крысина ))) ты его знаешь?

Обо мне:
  #756  
Старый 03.05.2016, 14:00
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Лёвка, у него тоже делала.
  #757  
Старый 03.05.2016, 14:38
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! После операции 1мес, на узи показали скопление жидкости в мягких тканях по 9 и 7 мм шириной в каждой груди. Это страшно?
У меня такое было. Оно должно россосаться, если будет температура, тогда к доктору. Мне откачивали через прокол,+ антибиотик туда залили, и уколы назначили цефтриаксон
  #758  
Старый 03.05.2016, 15:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Телятинка, здорово ))) Самое смешное. что я к нему первый раз попала, когда решила удалять шишки на ногах - они ж как раз там делают эту операцию. Мне понравилось, как он меня принял, как профессионально расспросил, посмотрел снимки, подтвердил что у меня Халлюс-Вальгус, и добавил, что он не делает сам эту опи, а лишь ассестирует. А сам типа делает маммопластику. Я это почему-то запомнила. И когда прошло 7 лет после операции на ноги, и я решилась сделать грудь, то первого, кого я вспомнила, это Крысина. И он меня, как ни странно, вспомнил - смотрит на меня и говорит - а я вас помню!! )) Вот так я и без лишних телодвижений стала его пациенткой по маммопластике ))

Обо мне:
  #759  
Старый 03.05.2016, 17:17
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да, это я когда-то читала. Явно девушка особо у врачей не наблюдалась во время проблемы, ну или врачи такие были. Но чтобы выпасть на пол - это перебор.
Вы знаете в Украине есть такая прграмама "Я соромлюсь свого тіла" там люди обращаются с такими проблемами и болезнями, что удивляешься что такое бывает. Там показывают проблемы и операции во весь экран и много чего поучительного. Там была женщина с Одессы, так у неё в туалете имплант вывалился. Она к ним прибежала. Её обследовали. У неё диабет, сахар высокий, через это и ткани не срослись, только кожа ухватилась. Ей удалили имплант и в другой груди. Требовала эта особа сиськи, но ей отказали пока не решит проблему с диабетом, сахар не снизит... Вообщем интересная передача, это был первый сезон, можна в нете посмотреть, правда не для слабонервных... Там и западные хирурги и клиники участвуют...
  #760  
Старый 03.05.2016, 17:20
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Телятинка, Послеоперационные ощущения не сравнить с первой ОП вообще. Руки сразу могла поднимать и делать с ними что угодно, после первой я лежа на кровати пульт взять не могла чуть в стороне. Боль очень минимальная, даже болью не назовешь. Отек пришел к третьим суткам, пару дней было ощущение расписания, потом в одной остался, сейчас уже не чувствую его. Грудь мягкая и в компе видно, что собирается в нитку, раньше они у меня прибиты были и не собирались. Я оперировалась у Сергеева И.В., он сказал, что они приросли к тканям и он их отделит и возможно рассечет капсулу, это на операции будет видно, делал или нет не знаю, не спросила, завтра спрошу.
Я честно говоря настраивалась на полную переделку, пришла к Сергееву первому, как к творцу моей груди, но думала еще походить по консультациям, по результату своему уже не очень то и доверяла. Но после визита к нему сразу все встало на места и желание идти к другим отпало. Он сказал, что мои импланты мне хорошо походят по ширине и высоте,у меня макогон мм 360, если вынем, то только потом круглые, а с моим ростом 182 они бы на мне потерялись. А сумма в 20 000 рублей, которую он озвучил, меня покорила совсем, хотя я вообще не спрашивала ни чем, не конючила, просто пришла с желанием переделать и была морально готова на другие цифры. Так что отдать ему должное, сейчас я смотрю в зеркало и корю себя, что раньше не пришла, я бы могла все эти годы ходить с грудью моей мечты... Выкладываю, то что есть сейчас, груди неделя. исходник, если пришлет док выложу, я фоткала, но все удаляла, на фото же еще как обычно все виднее, эти горбы сверху меня убивали.
На второй фотке видны соски и они по-моему там где надо
Миниатюры
e1e79f3b.jpg   9fcb3efe.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©