Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.04.2016, 00:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка,
китикити,
tati76,
Kurochka, спасибо вам огромное мои хорошие за поддержку и пожелания
Узнав о загибе импланта всерьез задумалась о коррекции т.к. полную переделку сейчас не потяну. Очень хочется узнать у девочек делавших коррекцию местоположения импланта как быстро грудь становится снова мягкой? Мышцы снова зажмут имплант как при первичке, а потом грудь начнет опускаться или все сразу будет на месте, просто сойдет отек и она станет мягонькой? После первой оп в 6 мес. у меня грудь была еще совсем резиновой, не естественной, после 8 мес. она как то резко помягчала и стала разъезжаться лежа и только после года действительно мягонькой и нежной на ощупь, в наклоне вообще от натуральной по мягкости не отличишь, у меня гель софт тач, сейчас груди 2 года 4 мес. Надеюсь после коррекции грудь гораздо быстрее мягчает и восстанавливается, не хочу снова год с резиновыми сисками ходить мне ж еще любимого мужчину надо поскорей найти! а начинать отношения с резиновыми сисками не очень хочется, прошла уже через это дважды, некомфортно и неудобно обоим.

Обо мне:
  #722  
Старый 29.04.2016, 02:16
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
polinaV, í*½í¸‚í*½í¸‚í*½í¸‚, вот правда)) меньше знаешь лучше спишь))

jukiak74, спасибо, но у меня под ареолами у меня такой доступ был))

Непонятно)))
  #723  
Старый 29.04.2016, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Еще раз напишу: ставьте смайлики только с форума, если ставите с айпадов/телефонов ваши сообщения для половины нечитаемы.

  #724  
Старый 30.04.2016, 10:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Катерина, хорошо, больше не буду. Мечусь просто между приложениеми сайтом так как с приложение имя не жмется

Обо мне:
  #725  
Старый 30.04.2016, 10:34
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

SaSiska, думаю при коррекции мягкость не изменится сильно.ведь карман уже сформирован(зажил растянулся как надо).если я правильно понимаю то просто отсекут немного капсулу чтобы расправить имплант.думаю просто сойдет отек и все будет мягонькое.

SaSiska, подскажи что ты сделала чтобы увидеть загиб импланта.узи или что то другое?

Обо мне:
  #726  
Старый 30.04.2016, 14:48
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

SaSiska, держись,очень неприятная история((((( насчет коррекции скажу судя по себе,все проходит намного быстрее и легче,корман сформерован,его рассекают только в нужном месте и все.Удачи тебе и трпения!!!
  #727  
Старый 30.04.2016, 20:38
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

китикити, УЗИ делала, врач сказала что импланту тесно, он не может расправится и загибается внутрь.

китикити,
бубусик, я думаю придется по новой обе груди делать. Новый карман для правой, этот маленький и углами, к тому же я хотела еще занизить обе груди, в первую оп мне занижали только левую и раздвинуть грудь в бока. Сейчас у меня весь объем сверху и к центру, бока и низ пустые, а мне так протрузию хотелось, вот когда я лежу на спине грудь разъезжается, соски поднимаются выше и грудь меня полностью устраивает Сейчас стоя вот такая печалька фото 1, здесь хорошо видно что правая вытянутая и переполненная сверху и вообще обе груди высоко начинается и фото 2,3 лежа, это именно то чего я просила у дока, тащусь от этих фоток хочу чтоб так было стоя!!!
Миниатюры
a1474235.jpg   6f3c99a4.jpg   18de7bd8.jpg  

Обо мне:
  #728  
Старый 30.04.2016, 20:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, всё будет хорошо, всё сделаешь, главное настрой))) А он у тебя боевой,у тебя очень красивая грудь, если б не этот косяк врача

Обо мне:
  #729  
Старый 30.04.2016, 22:33
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

SaSiska
Если обе переделывать, может уже и побольше тогда ставить , не?

Обо мне:
  #730  
Старый 01.05.2016, 09:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Мне сегодня приснился кошмар!! Как-будто я решила проверить как у меня там внутри стоят импланты, не перевернутся ли - короче, начала двигать их рукой (снаружи естесственно) - смотрю, у меня в лифчике все перекосилось, ямка какая-то там, где должна быть выпуклость, испугалась, крутанула все обратно - вроде встало на место!! Вот бин что бывает, когда тут начитаешься такого и насмотришься!! Подсознательная боязнь дает о себе знать!
Девочки, у которых проблемы с грудками, держитесь!!! мы вас понимаем и сочувствуем вам очень!!! Видите, аж сны стали сниться ))

Обо мне:
  #731  
Старый 01.05.2016, 10:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, Вот за это я и люблю этот форум, нет ни зависти ни осуждения, непонимания! только поддержка и искренняя радость за новую девочку ведь мы все через это прошли.

Я тщательно изучала все форумы и вообще все что пишут в инете целых 4 года до оп! И уже после консы с доком и назначения даты оп сон приснился, что мне уже сделали грудь, а она мало того что перевернута вся так еще и не закреплена, вниз сползает, а я с таю держу её руками, боюсь отпустить и плачу, не знаю что теперь делать! Проснулась с ужасом, хватаюсь за сиски, а их ещё нет

Yaka1, не не не я ж из клуба кому много Если менять имплант то на меньшую базу, высоту и высокий-сверхвысокий профиль 265-295 мл. политех оптикон хочу Я вот тут показывала что есть и что хочу http://plastic-surgeon.ru/forum/show...08#post1957608 ну и если с помощью коррекции можно добиться вида как сейчас лежа, меня все полностью устроит но это уже с доком нужно обсуждать получится так или нет.

Обо мне:
  #732  
Старый 01.05.2016, 11:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки у меня такой же сон на прошлой неделе был, грудь под тонкой водолазкой вниз поползла , а у меня она на кнопках пытаюсь обратно пристегнуть не выходит))) бегу куда то держу ее в районе живота рукой, звоню доку, в он говорит я 3 дня выходной)) капец крыша едет уже с этими сиськами)))

SaSiska у меня политех оптикон сверхвысокий, задумка очень хорошая если все хорошо сделано, у меня пока не очень нижний полюс, а так если плечи развернуть прям грудь мечты моей)) ток трамплина скорей всего со сверхвысоким не будет

SaSiska по поводу непонимания вы в мужчины и силикон загляните)) мы там все вчера друг друга не очень понимали))))

Обо мне:
  #733  
Старый 01.05.2016, 11:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, ой не говори!! Я тут прям душой отдыхаю, позитивно тут себя чувствуешь))
july.V, ой какой жуткий сон)))

Обо мне:
  #734  
Старый 01.05.2016, 21:38
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,ой читаю вас и понимаю,что я не одна со своими снами))))мне тоже сниться,что то иплант перевернулся ,а после того как занижали складки,мне приснилось,что я иду и у меня имплант вывалился через шов и шов теснул))))а я его в руках к доку. в слезах несу))))
  #735  
Старый 01.05.2016, 21:39
Аватар для Dasha Alekseev
Dasha Alekseev Dasha Alekseev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 24
Dasha Alekseev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Девочки,ой читаю вас и понимаю,что я не одна со своими снами))))мне тоже сниться,что то иплант перевернулся ,а после того как занижали складки,мне приснилось,что я иду и у меня имплант вывалился через шов и шов теснул))))а я его в руках к доку. в слезах несу))))
Ахахх)))таже история
  #736  
Старый 02.05.2016, 00:45
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девули , пусть все наши проблемы будут только во снах , а наяву , чтоб грудка только радовала !!!
Дорогие , у кого все-таки появились проблемы , помните - все решаемо !!! Не опускайте руки , боритесь за свою красоту и здоровье , делитесь с нами своими историями - вместе легче все преодолевать !!! Все будет хорошо
  #737  
Старый 02.05.2016, 07:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, ой мама дорогая!!! прям фильм ужасов!!! ))) Я, кстати, недавно смотрела какую-то передачу, там вообще женщина утром проснулась, а у нее рядом с кроватью валяется имплант из груди - я так и не поняла, откуда и как он там вывалился у нее - но это было нечто!!! Причем реальная история ведь!!!

Обо мне:
  #738  
Старый 02.05.2016, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень сомневаюсь, что реальная. Разве что из-под подушки выпал...

  #739  
Старый 02.05.2016, 12:39
Аватар для Телятинка
Телятинка Телятинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Пермь
Сообщений: 8
Телятинка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, посоветуйте. Недовольна грудью, имплант стоит высоко, видно бугры и объема мало в нижнем полюсе. Да еще и швы ниже складки. Хочу сделать коррекцию, опустить имплант ниже, тогда и шов под складку уйдет. Я правильно понимаю? Или нет. Все обещали, что имплант опустится, но... Он даже ушел вверх. Стоит или нет делать коррекцию? поможет она? И страшно новые проблемы приобрести.
Миниатюры
952b4e11.jpg  
  #740  
Старый 02.05.2016, 19:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, ту историю я видела в документальном фильме, так что представить ссылку не могу, но вот есть другая ситуация - тоже реальная ))
Если тут можно выложить ссылку - вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Телятинка, а когда была операция? и какие импланты стоят?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©