Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 27.04.2016, 09:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот у меня ситуация с моими вмятинами к примеру,муж грудь рассматривал, усмотрел ассиметрию мою, вмятин не видит в упор, ну я и носом его не тыкаю и позы выгодные принимаю,)))НО, меня это ппц как напрягает, потому как грудь я делала не для того что бы позы выгодные принимать , а наоборот избавиться от комплекса, поэтому я понимаю тож что коррекция будет

Обо мне:
  #702  
Старый 27.04.2016, 09:36
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

SaSiska, посмотрела видео,бедная.не расстраивайся.если маленький карман то это косяк доктора.что док твой говорит??

Обо мне:
  #703  
Старый 27.04.2016, 09:39
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! После операции 1мес, на узи показали скопление жидкости в мягких тканях по 9 и 7 мм шириной в каждой груди. Это страшно?

Ой, толщиной, ошиблась!
  #704  
Старый 27.04.2016, 09:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

polinaV вы бы у врача спросили, врядли тут кто то в этих мм разбирается, если ток прям идентичная ситуация была

Обо мне:
  #705  
Старый 27.04.2016, 09:50
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Ну я вот и думаю, может было у кого подобное. С врачом переговорю, но мне интересно субъективное зрение
  #706  
Старый 27.04.2016, 12:36
Аватар для jukiak74
jukiak74 jukiak74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Город: россия
Сообщений: 40
jukiak74 на нуле
По умолчанию

july.V, если нитки, как кажется, идут вниз от подгрудной складки к животу, то это ничего страшного. Страшное только название - синдром Мордора. Это последствия операции, пройдет само за 3-4 недели. У меня такое было, тоже бегала к хирургу своему)))

Обо мне:
  #707  
Старый 27.04.2016, 12:37
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jukiak74 Посмотреть сообщение
july.V, если нитки, как кажется, идут вниз от подгрудной складки к животу, то это ничего страшного. Страшное только название - синдром Мордора. Это последствия операции, пройдет само за 3-4 недели. У меня такое было, тоже бегала к хирургу своему)))

Мордор. Господи. Как во властелине колец)))
  #708  
Старый 27.04.2016, 12:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

polinaV, ������, вот правда)) меньше знаешь лучше спишь))

jukiak74, спасибо, но у меня под ареолами у меня такой доступ был))
  #709  
Старый 27.04.2016, 17:01
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, только от дока.Спросила про тебя,сказали,что если это нитки,то должны рассосаться к 4 месяцам,но посоветовал обратиться тебе к своему доку,так как бывает такое,что внутренний рубец тянет сосок вниз!

Обо мне:
  #710  
Старый 27.04.2016, 17:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Аlina, спасибо большое!!))) мне к моему в конце мая, у меня 3 мес будет, он видел, тоже говорит веутренние рубцы и вообще если бы я не паниковала отправил бы меня гулять до 6 мес, а так чего то там готов подсечь в 3. Я ничего подсекать не хочу пока еще мнения врачей не узнаю, а выйти попасть особо никуда не могу пока, но вообще судя по динамики рассосется это года через 2 свмо(( и да один сосок подтягивает вниз из за чего мне все время водопад намечающийся на одной груди кажется. Вообщем спасибо.
  #711  
Старый 27.04.2016, 17:49
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, вот мне и сказали,если это нитки,то ничего,рассосуться полюбас,другое дело если это рубец вниз тянет сосок,это не есть хорошо.

Надеюсь это нитки у тебя все таки!!!

Обо мне:
  #712  
Старый 27.04.2016, 17:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Чет я сильно сомневаюсь что это нитки, если ток меня шнурками шили))(ну может и наоборот пораньше надо коррекцию сделать чем 6 мес, , надо к врачам как то умудриться выбраттся побыстрее, никто с детьми на консультации не ездил?)))

Обо мне:
  #713  
Старый 27.04.2016, 21:31
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
С врачом переговорю, но мне интересно субъективное зрение
Тогда еще на консультацию не к своему врачу, а за "вторым" мнением. Если мнения разойдутся, то можно и к третьему доку сходить.
Все-таки это уже медицинский больше вопрос, и нормально это или плохо врачам лучше знать из своей статистики.

Обо мне:
  #714  
Старый 27.04.2016, 22:10
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно тут не была. Вроде все ок, так и не заглядывала. Подскажите, пожалуйста, как можно точно определить (узи или мрт ) перевернулся имплант или нет? У меня прошло 2 года и 8 месяцев с момента ОП. Импланты анатомы политех. Сегодня обнаружила, что внизу край имплантаты более острый и когда на спине лежу, снизу более плоский. Начинается паника у меня

Обо мне:
  #715  
Старый 28.04.2016, 00:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Наконец приехала с работы. Спасибо вам всем за сочувствие Не знаю чтоб без форума делала, с кем делилась всем, про мою оп почти никто не знает.

aliskaaliska, я у своего дока была последний раз в восемь месяцев, на протяжении всех осмотров я постоянно жаловалась на форму груди и резкий переход, бугор, но вот так мышцами его еще не могла показать, так он все сваливал на то что эта квадратность из-за раннего срока, что все опустится, переход сгладится, ждите 3 мес, потом до 6и, затем до 8и и вообще грудь до года формируется, если что все исправим. Когда я пришла и заявила, что меня грудь не устраивает и нужно как то решать проблему, меня посмотрели несколько хирургов клиники и вывели заключение, что у меня шикарная грудь, я придираюсь и вообще во всех недочетах моя анатомия виновата, по другому не получится и ни один нормальный хирург не возьмется переделывать такой отличный результат! Это так если вкратце, больше я в клинику не обращалась и даже бесплатно не хочу у них что-то исправлять.

Svobodavybora, гарантию от переворота и контрактуры дают только импланты с полиуриетановой оболочкой, у Аллерганов такой нет. Еще на первой консе мой док предупредил, что за переворот или контрактуру хирург ответственности не несет и переделка оплачивается пациентом, клиника только может поити на уступки в виде скидки их клиенту. Своего косяка в моей груди он не видел, но у меня ощущение того что имплант стоит не правильно с первого дня, хотя может с первого дня имплант просто был загнут сверху и со временем перевернулся, мне бы дуре на раннем сроке сделать узи с заключением идти к доку, тогда б не свалил все на то что грудь просто не сформировалась и ждите, ждите, а теперь ничего не докажешь.

july.V,
Лёвка, девочки, если бы На видео я напрягала мышцы чтоб вам была лучше видна проблема т.к. камера сглаживает ситуацию. К сожалению в реале это не так во-первых форма правой груди какая то угластая вытянутая не круглая как у левой, весь объем сверху и вмежгрудке, снизу пусто, резкий переход сверху виден все время без напряжения мышц, а любое движение рукой делает его еще более явным. Во-вторых на ощупь грудь по форме тоже не правильная, именно из-за этого я и подозревала о перевороте, она не правильно заполненная, контур импланта прощупывается сверху! этот бугор, который вылазит на видео, прекрасно прощупывается под кожей без всякого напряжения мышц, снизу грудь мягкая однородная, а сверху резкий переход ( яма между грудиной и имплантом ) и бугор гораздо плотнее груди в целом, прям резиновый. Левая грудь все мягонькая, приятная на ощупь, капелькой с заполненным низом, если швов не видеть можно подумать что натуральная, молодая, упругая, а правая неопознанный объект какой-то, мне самой её трогать не приятно и мужчине не хочу это безобразие давать в руки. Правая грудь деформируется при любых действиях, а в постели я всегда была очень активна, все всегда по моему, а мужчине нужно только лежать лапками кверху и выполнять мои команды большую часть я сверху, часто опираюсь на руки и люблю при свете чтоб весь процесс не только чувствовать но и видеть, контролировать. Так что вся картина которую я вам показала на видео, прекрасна видна ему, да еще и не только видна, а осязаема

Вот как смогла попыталась показать форму груди на фото БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ МЫШЦ.
На первом фото склейка левой грудки капельки с заполненным низом и правой кривули.
На втором хорошо видно отсутствие объема в нижнем полюсе и переполненный верх, ну и форма не круглая.
Фото 3,4 сбоку опять же без напряжения и виден тот самый напрягающий и вылезающий из декольте неестественный переход сверху правой груди
Миниатюры
52a81559.jpg   0360b27f.jpg   fdbd9e5c.jpg   c0f30266.jpg  

Обо мне:
  #716  
Старый 28.04.2016, 00:05
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ну и фото с напряженной мышцей, помимо бугра сверху, грудь вся углами, пятигранная какая-то, левую как не напрягая она круглая! только объем в ней то вниз то вбок уходит или просто уменьшается в размере. И еще здесь хорошо видно что левая приняла форму капли с плавным переходом

китикити, спасибо про то как мою грудь оценил док, я написала в ответе aliskaaliska, о заключении узиста не сообщала и не собираюсь. Я уже полтора года откладываю полную переделку, кроме косячной правой мне не нравится средний профиль импланта, грудь лепеха, а я хочу чтоб вперед торчали, но финансовая ситуация мне не позволяет полную переделку Узнав про загиб импланта теперь точно буду делать хотя бы коррекцию т.к. в месте загиба имплант деформирован и каждое напряжение мышцей его еще больше изнашивает и имплант может в местах залома повредиться Собираюсь сходить на консы к 2 докам которых за эти 2 года присмотрела, посмотрим что скажут.
Миниатюры
4e31dc9d.jpg  

Обо мне:
  #717  
Старый 28.04.2016, 08:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, зая прочла твое сообщение, посмотрела фото - да теперь вижу, чтоугруди разные и там переворот
Блин, прекрасно понимаю, что когда сверху на мужчине сидишь, он конечно всё видит
Лично я бы срочно стала искать деньги на переделку,тк для меня секс оч важен, также, как, думаю,и для тебя
Твои мучения в постели , когда ты думаешь о том, чтоб мужчина не заметил разницу в груди, не дают полностью расслабиться и получать полноценное удовольствие,а это плохо влияет на весь организм в целом
Так что желаю тебе поднатужиться и как то решать финансовый вопрос
Сочувствую тебе сильно сильно, оч обидно, когда так происходит
А у тебя где доступ был? Операция первая? Исходник большой был?

Обо мне:
  #718  
Старый 28.04.2016, 08:13
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

SaSiska, дорогая я поняла о чем ты.очень жаль что док не переделать за бесплатно (я в Шоке!!!не умеешь ставить анатомы чтоб они не перевернули съездить. И ставишь.. ещё пациентку предурпреждаешь что переделка платно...пипец)...досадно.

Обо мне:
  #719  
Старый 28.04.2016, 08:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

SaSiska, помню твою историю (( .. Очень жаль , что док делает вид , что не видит свой косяк !!!! В любом случае , хочу тебе сказать , что ты очень красивая и секси-секси , а грудь со временем переделаешь !!!! Удачи тебе , милая !!!!!
  #720  
Старый 28.04.2016, 10:28
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

SaSiska,
слушай,от души тебе желаю удачи!Пусть и куча денег найдется на переделку,и все сложится самым лучшим для тебя образом!!!Все будет хорошо!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©