Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 16.04.2016, 12:09
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Девочки ощущается ли когда имплант опускается? Ощущения рези по подгрудной складке
  #562  
Старый 16.04.2016, 12:24
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

эли, я чувствую как он опускается,первые дней пять была адская резь именно в подгрудной складке,при смене позиции,особенно когда с кровати вставала,такое чувство что там жжет или режет,до слез прям прожигало.....бррр.Сначала понять немогла что это,потом у дока спросила,он сказал что в этом месте мышца рассекалась и нервные окончания повреждены,так как занижали подгрудку и имплант давит,сказал что такое редко,но бывает.Сейчас у меня две недели прошло и эти ощущения сходят на нет))

Обо мне:
  #563  
Старый 16.04.2016, 12:32
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Аlina, у меня тоже самые сильные болевые ощущения в подгрудной складке, особенно, когда встаёшь, но я думала, что так у всех под силой тяжести, даже у дока не спрашивала почему так)
  #564  
Старый 16.04.2016, 12:57
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
эли, я чувствую как он опускается,первые дней пять была адская резь именно в подгрудной складке,при смене позиции,особенно когда с кровати вставала,такое чувство что там жжет или режет,до слез прям прожигало.....бррр.Сначала понять немогла что это,потом у дока спросила,он сказал что в этом месте мышца рассекалась и нервные окончания повреждены,так как занижали подгрудку и имплант давит,сказал что такое редко,но бывает.Сейчас у меня две недели прошло и эти ощущения сходят на нет))
Alina у меня такие ощущения появились на 12 день после ОП. Скажи у тебя тоже не сразу рези начались? И сколько у тебя после ОП
  #565  
Старый 16.04.2016, 13:12
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

эли, у меня на второй день такая фигня началась.Сначала не сильно жгло,но третий и четвертый день была жесть,не столько сама грудь болела,а жгло до слез.У меня две недели прошло после операции,сейчас бывает переодически неприяно в под грудью,но такого сто было по началу нет.

Обо мне:
  #566  
Старый 16.04.2016, 13:46
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Но у меня уже третья неделя пошла после ОП. А резей небыло вообще никаких, а вот на 12 день появились в одной груди
  #567  
Старый 16.04.2016, 14:32
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

эли, мда,даже и незнаю что тут сказать.Может доку пожаловаться,может у него есиь какое-то объяснение!
Слушай,а ты ленту носишь сверху компры?

Обо мне:
  #568  
Старый 16.04.2016, 15:09
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Да, ленту ношу
  #569  
Старый 16.04.2016, 19:34
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня проблемка: температура после маммопластики 37,2 держится 4 недели. Мой хирург говорит, проблем в груди нет. Кровь как у космонавта. Было у кого такое?;((
  #570  
Старый 16.04.2016, 20:29
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

polinaV, у меня в месяц после оп,пять дней держалась температура 37.3,тоже к своему хирургу,он говорит проблема не в груди.Так получилось,была с ребенком на осмотре у детского педиатра.Рассказываю проблему,она мне покажи горло,я ей:да,у меня оно не болит.Она:все равно покажи.Посмотрела и говорит:так у тебя фарингит.Прописала мне синупрет и леденцы от горла.Я сразу купила,приняла и все температура сразу упала.

Обо мне:
  #571  
Старый 16.04.2016, 21:00
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Девоньки, а 38 через неделю после оп это нормально, не паниковать? Вроде не было её всю неделю, а тут на тебе. Мерила в локтевом сгибе. Надо чем то сбивать? Или терпеть, якобы организм борется.. Блин, что не день всё хуже и хуже, а мне в пнд на работу
  #572  
Старый 16.04.2016, 21:47
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Светлая" Посмотреть сообщение
polinaV, у меня в месяц после оп,пять дней держалась температура 37.3,тоже к своему хирургу,он говорит проблема не в груди.Так получилось,была с ребенком на осмотре у детского педиатра.Рассказываю проблему,она мне покажи горло,я ей:да,у меня оно не болит.Она:все равно покажи.Посмотрела и говорит:так у тебя фарингит.Прописала мне синупрет и леденцы от горла.Я сразу купила,приняла и все температура сразу упала.

Успокоила немного. Потому как я была у терапевта, она поставила мне фарингит. Но прописала Лизобакт, сосу простите уже дня 4, не помогает( опять к ней получается?
То есть и температура значит от этого фарингита? Я просто так поняла, что терапевт в этом не уверена.

Цитата:
Сообщение от "Светлая" Посмотреть сообщение
polinaV, у меня в месяц после оп,пять дней держалась температура 37.3,тоже к своему хирургу,он говорит проблема не в груди.Так получилось,была с ребенком на осмотре у детского педиатра.Рассказываю проблему,она мне покажи горло,я ей:да,у меня оно не болит.Она:все равно покажи.Посмотрела и говорит:так у тебя фарингит.Прописала мне синупрет и леденцы от горла.Я сразу купила,приняла и все температура сразу упала.

Мне ещё кажется вы немного неправильно поняли. У меня как маммо сделали, так она и держится после операции. 4 недели уже. Я скоро застрелюсь!;)

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Девоньки, а 38 через неделю после оп это нормально, не паниковать? Вроде не было её всю неделю, а тут на тебе. Мерила в локтевом сгибе. Надо чем то сбивать? Или терпеть, якобы организм борется.. Блин, что не день всё хуже и хуже, а мне в пнд на работу

У меня была 38 день на третий. А ты когда на осмотр? Док контролировать визуально процесс должен. А до этого не было темп вообще?
  #573  
Старый 16.04.2016, 21:57
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Успокоила немного. Потому как я была у терапевта, она поставила мне фарингит. Но прописала Лизобакт, сосу простите уже дня 4, не помогает( опять к ней получается?
То есть и температура значит от этого фарингита? Я просто так поняла, что терапевт в этом не уверена.




Мне ещё кажется вы немного неправильно поняли. У меня как маммо сделали, так она и держится после операции. 4 недели уже. Я скоро застрелюсь!;)




У меня была 38 день на третий. А ты когда на осмотр? Док контролировать визуально процесс должен. А до этого не было темп вообще?
Девочки, у меня вот тоже проблемы с температурой были недавно. Мы с доком на вирусное грешили и на горло... Он мне сказал расстегнуть компру и сиси осмотреть. Если красноты и изменений нет, то все ок. Я расстегнулась и перепугалась... Осмотрите себя
  #574  
Старый 16.04.2016, 22:01
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

polinaV, я сегодня с доком своим по скайпу днём общалась. Тогда было всё ок, без темпы. Визуально посмотрел, сказал что всё хорошо. А к вечеру такая высоченная поднялась. Уже 38,5, выпила парацетамол, лежу, боюсь
  #575  
Старый 16.04.2016, 22:01
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

У меня оказалась в некоторых местах припухлость и плотность, отек усилился, где-то кожа чуть покраснела. В итоге серома. Откачали 12мл жидкости, опять антибиотик. Девочки Берегите себя и будьте внимательны
  #576  
Старый 16.04.2016, 22:21
Аватар для Strekoza767
Strekoza767 Strekoza767 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Strekoza767 на нуле
По умолчанию

Свободная, я думаю 38,5 это уже не очень хорошо... Посмотри грудь, горячая она или нет, есть ли покраснения и увеличения.

Может температура не из за груди, а сама приболела. Вирус например. Как швы ощущаешь? Не дергает их? Как при воспалении? 38,5 от груди это не норма..
  #577  
Старый 17.04.2016, 06:14
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эли Посмотреть сообщение
У меня оказалась в некоторых местах припухлость и плотность, отек усилился, где-то кожа чуть покраснела. В итоге серома. Откачали 12мл жидкости, опять антибиотик. Девочки Берегите себя и будьте внимательны

Эли, а какая температура была и ск она держалась?
Я за четыре этих недели к доку ездила раз 5 (я чокнутая) - он встречает меня с улыбкой.
Причём я к обычным хирургам сбегать ещё успела. Нет ни воспалений, ни болезненности, ни покраснений. У всех ВЕРДИКТ - ВСЁ СПОКОЙНО. Я уж и на аллергию думала, врачи говорят, кровь бы её показала. Ну вот как?
Одна надежда на то, что это фарингит этот грёбаный действительно.

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
polinaV, я сегодня с доком своим по скайпу днём общалась. Тогда было всё ок, без темпы. Визуально посмотрел, сказал что всё хорошо. А к вечеру такая высоченная поднялась. Уже 38,5, выпила парацетамол, лежу, боюсь

Ну смотри, у меня, точнее если быть, была 38,4 (и это на электронном! градуснике), и я когда мне смерили прям вглядывалась в лицо врача от страха, а он мне: да бывает бывает такое, грудь даж смотреть не стал, вколол что-то и антибиотики продлил на день. И всё. Главное, не паникуй, нервы не трать, хотя это и смертельно сложно. Но даже я если в руки себя тогда взяла, ты уж тем более
А болей нет особенных? В каком-то месте сильнее? Отёка сильного и покраснений нет я так понимаю, раз врач смотрел?
  #578  
Старый 17.04.2016, 06:24
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

polinaV, спасибо, успокоила немного. Визуально грудь нормальная. Если её щупать, то конечно больновато кое где. Левая с начала хандрит. Что интересно, у меня температура подскочила сразу после общения с доком). Может переволновалась)). У меня ещё пластыри были на всю грудь, заставил отдирать, не больно, но волнительно)).
Под левой грудью прям жжение какое то, выпила корвалол, вдруг сердце..
  #579  
Старый 17.04.2016, 07:14
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

polinaV, возможно горло у вас чувствительнее и сразу после операции дало осебе знать.Вам же тоже наркоз через трубку подавали?Меня врач предупредил,что горло может болеть,першить,а у меня даже фарингит вылез.Может я не права,но рассказала ,что произошло со мной

Обо мне:
  #580  
Старый 17.04.2016, 07:20
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
polinaV, спасибо, успокоила немного. Визуально грудь нормальная. Если её щупать, то конечно больновато кое где. Левая с начала хандрит. Что интересно, у меня температура подскочила сразу после общения с доком). Может переволновалась)). У меня ещё пластыри были на всю грудь, заставил отдирать, не больно, но волнительно)).
Под левой грудью прям жжение какое то, выпила корвалол, вдруг сердце..

Ну больновато понятно... Ну мне кажется, что есть большая вероятность того, что не в груди может быть дело. Иммунитет слабый продуло , хронические вылезли и тд
У меня все в голос говорят, что не в груди вот дело)

Цитата:
Сообщение от "Светлая" Посмотреть сообщение
polinaV, возможно горло у вас чувствительнее и сразу после операции дало осебе знать.Вам же тоже наркоз через трубку подавали?Меня врач предупредил,что горло может болеть,першить,а у меня даже фарингит вылез.Может я не права,но рассказала ,что произошло со мной

Седация или как она называется, внутривенный. Чз трубку сказали не вентилировали, углублять сон не пришлось
Я надеюсь, что это от фарингита. Горло болит по утрам и сопли постоянно. Просто ранее мне такое состояние температуры не давало...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©