Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.02.2016, 20:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76
Элиза*
Shance
yanat
Ой, хорошие мои, дорогие!!!!!! СПАСИБООООО!!!
Простите меня засранку, не видела, что вы писали в моей теме, а то непременно бы ответила (что-то не уследила на почте, т.к. много с форума уведомлений приходит, и я на них не обращала внимание).
Не заходила лишь по одной причине, я решила прожить 2 месяца (до полугода после ОП) не думая о сиськах и не расстраиваясь.
Но время пришло, через 12 дней моим сисям (хочется написать сиськам) полгода.
Пора что-то думать и что-то решать. К тому же буквально 2 дня назад моя хирург сама вышла со мной на связь и спросила как у меня дела, я максимально корректно, но не утаивая ничего ответила ей, что дела у меня как-бы не очень, и что я считаю, что такой результат однозначно требует переделки, и переделки бесплатной. Выслала ей фото, жду ответа.

А дела у меня такие: динамика, к сожалению, отрицательная, от белья без поролона мне пришлось отказаться, но даже в нем разница заметна, пора снова покупать лифы со съемными подушечками.
Чем больше я думаю о переделке, тем больше склоняюсь к варианту замены имплантов на большие. Не знаю, что предложит мне мой хирург (как предложит, так и буду думать), но почему то хочу ехать только к Ищенко. Такие деньги за такой результат я дарить не собираюсь и буду требовать полного возврата денежных средств включая стоимость имплантов. Если понадобится, то через суд. Даже если это дело будет заведомо проигрышным, я рискну, и если не получится этот вопрос урегулировать мирно, то судиться буду.
Пока не могу набраться сил перед этим очень трудным для меня делом.
Вот пока не заходила сюда, пока вроде и норм было, я фотки промежуточные даже не делала (не хотела себя расстраивать).
Но когда-то надо вылезать из раковины...
Миниатюры
dr2c8wSCxyg.jpg   gGUJMHm2j2U.jpg   knopmELn1J4.jpg   l5Dlv7QvDY4.jpg   U7HtdJITsIo.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 08.02.2016, 21:21
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , дорогая !!!!!! Привет , наконец-то ты в эфире !!!!!
Прочитала внимательно твое сообщение и хочу поддержать тебя и пожелать победы и удачи !!!! На твоих фото , а точнее на последней , результат неудовлетворительный ((( Как будто это твой исходник , но в миниатюре . Если будешь делать у Ищенко - красота тебе обеспечена ( на форуме не мало примеров его мастерства)
Я так рада тебе !!! Ты неутомимая и всем ветрам назло идешь не сгибаясь !!!! Обнимаю тебя и надеюсь , что в итоге всё будет замечательно !!!!!!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 08.02.2016, 21:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 солнышко мое! Такие теплые слова очень трогают мою душу, сколько же в тебе добра и сопереживания! Спасибо тебе, обнимаю тебя взаимно!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 08.02.2016, 21:28
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.02.2016, 23:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance и тебя обнимаю, моя ласточка, попозже обязательно посмотрю как у вас у всех делишки

Мне ответила мой хирург, дабы не служить эффектом испорченного телефона, комментировать не буду, лишь процитирую, а выводы делать вам.

[06.02, 7:23 PM] Х-г: Е.В., добрый вечер,как вы? давно нет от вас обратной связи.Дайте мне знать пжлста.До связи...

[07.02, 3:21 PM] Я: И. И., добрый день. Не писала Вам потому что расценила Ваше предложение по поводу лазера как нежелание заниматься моей проблемой. А проблема существует, я считаю, что мне требуется переделка и считаю, что она должна быть бесплатной. Моё мнение подкреплено мнениями нескольких врачей, включая врачей клиники "ХХХХ(там где делала)". Фото я Вам вышлю. Буду рада рассмотреть Ваши предложения, если они будут. На данный момент я имею 2 разные груди по форме и по размеру, правая грудь больше левой и имеет признаки псевдоптозной груди. Сейчас мне трудно скрыть разницу между грудями даже одевая лифчик с формованной чашкой, не говоря уже о другом белье. Результат операции расцениваю как "стало чуть лучше, чем было", но я пришла к Вам за другим результатом, и даже согласилась на маленький размер, только чтобы они были одинаковые, к сожалению добиться этого не удалось даже отдаленно.

[07.02, 4:11 PM] Х-г: Добрый вечер,Е.В.,спасибо,что отписались о вашем состоянии.Пжлста вышлите мне ваши фото,чтобы я могла оценить динамику. Всё,что в моих силах,я всегда сделаю для своего пациента.Жду фото,чтобы оценить ситуацию на сегодняшний день.

[08.02, 7:20 PM] Я: И.И., добрый вечер. Отправляю фото, сделаны сегодня, 20.02.2016 будет 6 месяцев.

[08.02, 9:31 PM] Х-г: Спасибо,Е.В.,всё увидела. Справа т.к.кожа дряблая,то следовало ожидать, что быстрее просядет,чем слева. Понятно,что в эстетическом смысле нужно будет подгонять правую грудь под левую. но тут вопрос сколько резать

[08.02, 9:36 PM] Х-г: Сколько срезать от правой груди можно решить тогда и только тогда,когда левая грудь придет в окончательный вид.Я предлагаю немного ещё повременить с подгонкой-месяца ещё 2-3-и потом только ставить вопрос о резекции нижнего полюса правой железы т.к.левая грудь ещё может догнать правую по форме, т.е.ещё провиснуть -пока ещё не уравновешены импланты по отношению к гравитации

[08.02, 9:38 PM] Х-г: В отношении подгонки правой груди т.е.резекции нижнего полюса-это несложно сделать имея уже линии разрезов.Так что не переживайте-это дело поправимое.

[08.02, 10:59 PM] Я: И.И., спасибо Вам за ответ и предложение. Мне нужно подумать, очень надеюсь, что Вы меня понимаете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.02.2016, 23:46
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, по честному твоему доку нужно было сразу говорить о оп в два этапа или признать, что она не смогла все сделать с первого раза и корректировать бесплатно, но это наше мнение со стороны пациентов.
Блииииииин! а вообще как я тебя понимаю!!! у самой сейчас нет денег на переделку и от этого еще паршивей столько надежд, усилий и впустую потраченных кровных денежек!
Но если рассуждать оптимистически - новая грудка лучше прошлой и все поправимо К сожалению многим приходится проходить не легкий путь к красоте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 09.02.2016, 03:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 омг, привет, радость наша.
Честно, пишу в лоб тебе (надо было это сразу сделать) не иди к ней, она изуродует тебя ещё больше. Глядя на левую грудь, у меня большое подозрение, что тебе не расправили железу по нижнему полюсу и она вся в верху, ну или почти вся. Короче, выбирай врача, но только не к ней. Сейчас она тебя опять начнёт очаровывать, уж незнаю с чего вдруг зашевелилась, может от того, что ты ходила в клинику и её начинают пинать, но ну её нафиг.
А вообще, я просто уверенна, что всё у тебя получится в лучшем виде, по другому и быть не может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 09.02.2016, 21:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная привет, Карамелечка. Как же я рада, что ты заглянула и меня отрезвила. Вчера я предложению моего дока если и не обрадовалась, то как то успокоилась, что ежели чего, вроде как на крайний вариант...
А вот с утра проснулась, и не поверишь, мысли один в один с твоими сошлись. Мне сестренка говорит, мол, левая у тебя идеальная...
Где? Сосок смотрит вниз, а ведь нижний полюс по словам дока должен был просесть и сосок должен был смотреть вверх, вмятина на железе так и осталась, сосок на правой имплантом не выдавился, так и остался втянутым. Я вижу, что мне минимум на 0,5 см, а лучше на 1 см нужна была база больше, и не потому что межгрудка широкая, а потому что место свободное осталось, этого на фото не поймать.
И потом, если бы она сразу мне сказала, что не отказывается, что просто нужно подождать положенные полгода, год, если бы она не противоречила сама себе (сначала без белья будешь ходить, а потом лифчики функциональные носи), если бы она не несла ЧУШЬ (здесь уже корректности моей не хватает) про лазер... если бы, если бы, если бы...
А сейчас, если я соглашусь на переделку у нее, поскольку в клинике она не работает, все мои юридические отношения с клиникой будут закончены, и с ней я, наверняка, останусь даже без намека на шанс вернуть свои деньги.
Нет уж, буду играть Ва-банк, "или пан, или пропал".
Да, вложусь в судебное разбирательство финансово и морально, но зато если выиграю, так выиграю, а если проиграю, то максимум тысяч 50, а не свое здоровье. Вот такие у меня мысли, не исключаю, что они могут измениться, но пока так.

До 18 марта никаких действий предпринимать не буду, т.к. еду к Ищенко на очную консультацию. Хочу знать какие он видит способы для исправления ситуации, хочу знать точный прайс, боюсь этого безумно (в смысле невероятной стоимости), я уже вдоль и поперек инфу искала о том, сколько же он за подобные вещи берет, но инфа настолько разнится, кто-то не так уж и дорого делал (для его уровня), а у кого-то просто цены заоблачные. По телефону мне примерную стоимость озвучили администраторы, но что-то стоимость мне показалось не такой уж и большой, сдается мне, что после очной консы она может значительно вырасти.
Буду признательна любой инфе по поводу цены, можно в личку, можно просто ткнуть носом где искать.

SaSiska спасибо, я искренне верю, что и из моего исходника можно сделать конфетку, из худших делали! Вот только сколько за это придется выложить и получится ли даже со второго раза, вот вопрос...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 09.02.2016, 21:51
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Привет, Дружище!
Мдя...фигово на фотках всё конечно. И я тебе скажу-только не к ней! Ни в коем случае! Ищенко-да, думаю он способен сотворить из твоей груди максимально возможную конфетку.
Пробуй реально вернуть всю стоимость. Ты девушка не из робких, рискни! Терять всё равно нечего.
Будь осторожна со своей докторшей, она будет, я думаю, делать всё, чтобы не допустить этого возврата средств, наобещать много может...
УДАЧИ тебе, милая, и везения! Я с тобой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 09.02.2016, 21:53
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 привет, красотуля, спасибо, что отписалась, чем больше мнений, тем больше во мне уверенности! Чмок тебя!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 09.02.2016, 22:07
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Я тоже за то что у этой чудесной женщины переделывать ничего не надо, а переписку на цитаты можно растаскивать, вот это
Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
пока ещё не уравновешены импланты по отношению к гравитации
вообще агнище)
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.02.2016, 23:17
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , тоже согласна с девочками - не стоит идти в руки этого хирурга ! Соблазн безусловно есть - бесплатная переделка , но есть большой страх и ноль уверенности - сможет ли этот хирург выправить грудь ? Риск благородное дело , но не когда на кон поставлено твое здоровье !!! Тише едешь - дальше будешь ! Желаю , чтоб консультация у Ищенко тебя окрылила и планом действий и хорошей ценой !!!!
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.02.2016, 09:44
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Kate12 была в августе у Ищенко. Он мне насчитал 240 за оп, правда скидку мне дал 10%, и импланты ещё 1000€. Операция такая же - замена имплантов с подтяжкой по ареоле. И обещал иссечь швы, как я поняла, бесплатно.
Удачи тебе в возврате денег!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.02.2016, 20:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76
sahara_
Доми девочки спасибо!!!
Вы столько удачи мне пожелали, что она просто не может от меня отвернуться!

Доми дорогая, спасибо тебе огроменное, мне вот тоже по телефону расписывали стоимость, я так еще 30-ку накинула сверху и вышло 350, на эту стоимость с учетом возврата я готова, если будет ближе к 500, то ((( А вообще-то раньше я думала, что с моим исходником и у него и до 700 дойти может, ну посмотрим, что скажет. Отпишусь потом.
Но меня вот смущает, что у Бакова по акции (!) 198+импланты, выходит дороже, чем у Ищенко? Странно...

Ой, это я что-то торможу, у Бакова то дешевле выходит, ну ладно, съезжу, посмотрим сколько насчитает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.02.2016, 20:55
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12 от всей души тебе желаю наконец-то получить красоту! Пусть все у тебя будет хорошо. Удачи тебе! Через такие тернии пройти и не заполучить свою звезду? Невозможно! Красоты тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 10.02.2016, 21:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Hиkи спасибо!!! Все будет, надо просто немного потрудиться и подождать

Все прям как у тебя в подписи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.02.2016, 21:07
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12 с таким настроем- обязательно все будет отлично! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.02.2016, 12:20
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12 наконец ты опять появилась! Поддерживаю девочек - к ней больше не надо! Молодец, хороший настрой! Как-же хочется, что-бы у тебя всё получилось!

Насчёт "левая догонит правую со временем/из-за гравитации"в - по меньшей мере странно. Так у всед девушек с имплантами более 300 мл уже через пол года-год уже сиси висячие должны быть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.02.2016, 13:20
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Kate12 точно! Я ещё забыла траты на анализы всякие (не помню входят они в общую сумму), Лекарства после оп и дополнительный день в клинике, если понадобится. Не думаю, что Ищенко 700 насчитает. Цена плохая только из-за курса € на импланты (( а у меня вообще замена пены должна была быть.
Но тогда после консы, я только у него хотела делать ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 11.02.2016, 13:33
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , дорогая помолюсь за тебя ( в выходные буду в церкви ) , чтоб деньги вернули и в добрый путь к классному доктору !!! Пусть все свершится и ты была бы счастлива !!!! Так и будет !!!!! Держим кулачки !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©