Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.07.2015, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gretty Посмотреть сообщение
Салями, в чем сложность то? в **********, вполне профессиональные косметологи, нужно только отзывы почитать. У каждого свой проверенный косметолог, меня мой устраивает. Alisonka, лоб может обрушится, если не туда проколоть, и утяжелить его.
Цитата:
Сообщение от Alisonka Посмотреть сообщение
Gretty, а вы брови приподымать пробовали, мне интересно, как с этой задачей справляется Ангелина **********, стоит ли к ней идти?
На всякий случай хочу обратить внимание не постоянных посетителей форума (постоянные-то и так все видят и понимают), что идет сплошная реклама данной клиники, которую проводит одно и то же лицо. Не всегда удается сразу засечь, поэтому будьте бдительны.

Злости не хватает. Пользуются, что я не читаю практически темы по косметологии, пока система не начинает показывать, что идет реклама. Превращают форум в подобие этих чудовищных рекламных подставных форумов. Пока баню все многочисленные реинкарнации и поставила в бан название их клиники, которое так щедро "обычные посетители" не ленятся везде писать на латинице. Ну и, конечно, в клинику, которая прибегает к такой отчаянной и дешевой рекламе (вместо того, чтобы давать честную и основанную на результатах), идти не стоит.

  #1182  
Старый 18.07.2015, 20:35
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

А я кстати тоже самое про ботокс и диспорт заметила. Вот последний год наверное такая фигня происходит. Причем уже несколько косметологов обошла, в их порядочности 100% уверена. Я думала что это со мной что то случилось, а тут вон что
  #1183  
Старый 19.07.2015, 14:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

У меня тоже кстати хуже держать стал. В этот раз решила вдогонку за Диспортом курс мезо Пептидермик проколоть. Пишут, что он действие ботокса усиливает и удлиняет, а сам даже в некоторой степени может его заменить. ХЗ, пока рекомендовать не могу, 2 раза только проколола. Посмотрим.

Обо мне:
  #1184  
Старый 19.07.2015, 15:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

AVUNIA, да аргерелин давно известен. неслишком им довольны остались
  #1185  
Старый 19.07.2015, 15:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , ну что-то ж делать надо, мне тоже не нра, что ботокс меньше у всех поголовно держаться стал. ХЗ я и довольных встречала ;) особых чудес и не жду.

Обо мне:
  #1186  
Старый 20.07.2015, 19:54
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

Катерина ну класс) и что теперь--- я сходила уже туда к ней-- жду теперь когда схватится ---- ну или НЕ схватится
я думала родному пластиксерджену можно доверять в плане рекомендаций(

черт очень вы меня расстроили

блин, и что теперь--- паранойя у меня развилась-- есть тут не боты которые туда к ней ходили? что теперь со мной будет? или я превращусь черт знает во что или наоборот ничего не возьмется?
гррр

и кроме того, я была в первый раз, и вот теперь я вспомнила, что людям показывают капсулу, прежде чем колоть--- а мне не показали. и теперь я в страхе буду проводить свои дни пока не пойму что за резалт.

товарищи, не молчите, отзовитесь. а то это совсем какой-то провал модерирования.
  #1187  
Старый 20.07.2015, 20:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

салями , повелась на рекламу замаскированную , ну и что? Что ты колу не пила или в Макдональдс ни разу не ходила? Тоже чисто рекламная гадость. Самое плохое ботокс не возьмет, так он (летом особенно) и у проверенных косметологов не встает, бывает...
Через несколько дней поймешь все, не встанет совсем, попробуй деньги назад забрать.
  #1188  
Старый 20.07.2015, 20:19
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

пока ничего не понятно, взял-не взял и гадость ли это-- может, все вообще ок и даже классно---пока это еще не выяснилось.
по сути, вся проблема в том, что катерина пишет, что отзывы оставляли боты и что ходить в эту клинику НЕ СЛЕДУЕТ. к сожалению, я прочла это, когда было немножко поздно.

к тому же, кроме ботов тут никто не откликнулся на просьбу сдать контакты проверенных косметологов. и сообщения "ботов" тут немало провисели, прежде чем модератор среагировал.

ну ок. буду ждать. если что, выложу фотографии и буду первым примером работы этого доктора с фотками.
хотя ссыкотно, что будет, и деньги совсем не лишние.
  #1189  
Старый 20.07.2015, 20:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

салями , Катерина не советует, потому что хитрить пытаются на этапе рекламы, значит в принципе с порядочностью у людей напутано, я бы тоже не пошла,и др. не советовала, но когда уже все сделано, надо надеяться на лучшее. Понимаю твои чувства , тоже не люблю недоверие.
Отпишись потом, встал/ не встал.
  #1190  
Старый 20.07.2015, 20:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

салями , да никто ж не утверждает, что доктор плохой или хороший, просто реклама топорная ;)

Обо мне:
  #1191  
Старый 20.07.2015, 22:49
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

ну да, а я вот не поняла
и поэтому хотелось бы чтобы ее вовремя чистили. ну и вообще-- на простой вопрос о надежном косметологе реагируют только боты
  #1192  
Старый 21.07.2015, 19:58
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо!) Очень мало людей, которые не чувствительны к ботулотоксину. Я работаю врачом-косметологом более 18 лет, не сталкивалась с нечувствительностью!) Если, не дай Бог, столкнетесь с недобросовестным доктором, который поставил малоактивный препарат (если такие врачи есть, конечно, мне не верится) смело требуйте деньги. Повторюсь: уверена, что все у Вас получится, морщинки уйдут!

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Капелька , мне косметолог уже сказал "что уменьшили рекомендованное время перерыв между уколами " Теперь разбег между процедурами нормален в 4.5 месяцев.
Вашему косметологу деньги важнее здоровья пациентов. Девочки, поверьте мне, старому косметологу: ставьте ботулотоксин не чаще, чем раз в полгода. Лучше дотянуть до года. Если вы не даете восстановиться мышцам в полном объеме, кожа быстрее состарится. Пока не работают мимические мышцы, кровообращение в этой области тоже ухудшается! Да, в последние годы все препараты, содержащие ботулотоксин типа А стали менее концентрированными, более слабыми, "стоят" месяцев 3,5-4. Это - целенаправленное решение производителей.
  #1193  
Старый 21.07.2015, 22:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, первичная резистентность встречается редко. Еще бы!)) это ведь самый сильный токсин в природе))
Вы не встречали уменьшения действия токсина на конкретном человеке за 18 лет? Или просто не было таких клиентов (за исключением себя), за которыми пришлось бы столько времени наблюдать? У меня не было, но образование иммунитета при частых уколах также естесственно, как и отсутсвие первичной резистентности. И если девушки в течение ряда лет не выдерживали сроки, то резистентность (вторичная уже только) ВПОЛНЕ может быть. Это все описано и миллион раз исследовано, необязательно убеждаться в этом на личном опыте - так ведь?
ну а то что производитель что-то там месит - это тоже вполне возможно.... денег очень надо))
  #1194  
Старый 21.07.2015, 22:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Алена52 , мой косметолог , наоборот всегда отговаривает от уменьшения разрыва между процедурами. Если , конечно,сильно настаивают- то сделает, а так старается уговорить еще оттянуть время процедуры, При этом она дополнительно завела книжки на каждого пациента, чтобы тот не сумел ввести в заблуждение ее о дате предыдущих манипуляций. Насчет, сокращения сроков - это не ее рекомендация. А когда , я все же "прижала ее к стенке" - почему теперь так мало стоит? она и сказала- что "по рекомендации производителей срок сократили между процедурами"

lila , у меня у бывшего бойфренда 12 лет назад вообще не взялся препарат . И второй раз докалывали ему - пофиг морщинам . Проще оказалось ему межбровную жирком заполнить.
  #1195  
Старый 21.07.2015, 22:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

ветик За 9 лет, что я в клинике работаю, у нас два случая было, что не взялось.

Обо мне:
  #1196  
Старый 21.07.2015, 22:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девы, а моя врач ( в Германии ботокс официально разрешено колоть пластикам или врачам-дерматологам) считает, что колоть надо тогда, когда действие ботокса прошло. Не ждать.
Я ей доверяю, потому как за 10 лет у меня не было повода усомниться в ее честности.
  #1197  
Старый 21.07.2015, 22:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
[b]

lila , у меня у бывшего бойфренда 12 лет назад вообще не взялся препарат . И второй раз докалывали ему - пофиг морщинам . Проще оказалось ему межбровную жирком заполнить.
раньше ему тоже не кололи? т.е. это был первый опыт? тогда это и есть резистентность. Либо она первичная (врожденная т.е. - она к ботулотоксину встречается встречается у 0,1-2% людей (не странно что большинство врачей её ни разу не встречали живьем)) ) либо, что встречается чаще, вызвана перекрестным иммунитетом из-за прививок (если вдруг он служил в армии где-нить в теплых странах.)

Ира, ты ведь сама доктор... зачем тебе доверять кому-то и надеяться на честность. Малые учащенные дозы - классика для образования иммунитета к чему угодно. Профессора, пишушщие умные книжки, тоже не обманывают, наверное?)

в россии официально так же разрешено только врачам-дерматологам-косметологам или пластикам... ну и невропатологам само собой)
  #1198  
Старый 21.07.2015, 22:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У нас считают, что к ботоксу иммунитет не вырабатывается.
Это же не вирус))
Но я спорить не буду.
  #1199  
Старый 21.07.2015, 22:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вырабатывается.. куда он девается)) ботокс не токсин чтоля?)) он ко всем токсинам вырабатывается)) иначе мы бы померли очень быстро)) Ну вот только держится по-разному. От нескольких недель до пожизненного срока (в зависимости от токсина и от индивидуальных особенностей органона)))

PS... кхе-кхе... "Состояние невосприимчивости к определенному типу микроорганизмов их токсинам или ядам животных называется иммунитетом."
  #1200  
Старый 22.07.2015, 09:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Lila, а какой должен быть промежуток между уколами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©