Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 24.09.2011, 15:28
Аватар для Laguna12
Laguna12 Laguna12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 4
Laguna12 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Скорпионка!!!!
Краткое описание событий, если позволите.....
Я сошла с ума два месяца назад, т.е. особо нормальной не была никогда, но два месяца назад это проявилось особенно ярко. Началось все с того, что лучшая подруга дочери решила выйти замуж и ее жених, вкупе с кольцом предложил оплатить операцию по увеличению груди. Она согласилась и через неделю пришла уже с обновкой. Ну, доложу я вам......, расстегнула она лифчик.... и пошла я менять цвета как хамелеон, от зеленого до свекольно красного.....
Родила я давно.... Дочку кормила долго и от груди остались лишь смутные воспоминания. Как то я и не парилась особо, нет и нет, зато и не отвисает, да и пуш апов полно. А все ж таки где то , глубоко внутри сидела жаба и тихо поскуливала....
В общем увидела я как просто решается проблема и ФСЕ. Через неделю назначила консультацию. Естессно, перелопатила кучу информации и литературы.... Отдельное спасибо хочу сказать этому сайту и всем девочкам, девушкам и женщинам, присутствующим здесь. Я получила ответы на многие вопросы и четко сформировала картину событий.
Интересно, влезет ли мой рассказ полностью
  #1122  
Старый 24.09.2011, 16:21
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Лагуна ну ты прозаик прямо! Скорей выставляй фото!
  #1123  
Старый 24.09.2011, 17:12
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

murrrk,
именно эти самые2,5 см отслоенной ткани. Но есть у меня подозрение,что как-то перестарался док с опущенийм подгрудки.вот(
  #1124  
Старый 24.09.2011, 18:20
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Светик,спасибо. Детки мои еще у бабушки с дедушкой .
Девочки, сегодня пятый день и синяки появились,до этого не было...это нормально? И сейчас как-то к вечеру грудь подотекла больше... Или такое-нормально?
  #1125  
Старый 24.09.2011, 19:18
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маркиза, к вечеру всегда отёк усиливается ( по крайней мере - у меня).
Lenox, да, у меня так же - где больший имплант, там - меньше свох тканей, а профиль и там и там - высокий.

Обо мне:
  #1126  
Старый 24.09.2011, 19:31
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ой,блин,что-то слазила наверное, что-то так сейчас под вечер тяжко: на сердце давящее ощущение, спина и шея болит,грудь распирает... Усталость уже наверное уже сказывается... Вздохнуть прям тяжело...
  #1127  
Старый 24.09.2011, 19:39
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Да, в первое время у меня тоже было ощущение, что дышать тяжело, это потом пройдёт. Компра очень сильно давила, но я потом привыкла. А днём всегда чувствуешь себя лучше, чем на ночь.

Обо мне:
  #1128  
Старый 24.09.2011, 20:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

sofista, у меня тоже немало занижали. Мне когда док после ОП показал полоску (она тогда ещё красноватой была) от бывшей складки, я вообще обалдела, как сильно снизили.
Но у меня ничегошеньки не болит... Правда, вечно боюсь, что ленту неправильно закрепила, и она не туда давит, куда надо )
А док тебе что говорит?

МАРКИЗА_С, бывает, что синяки как бы изнутри сначала, поэтому их в первые дни не видно, а потом проявляются. Так не только с грудью бывает.

Laguna12, да, 445, да ещё и сверхвысокий, это ж какая красота должна получиться Ждём рассказ и фото!

  #1129  
Старый 24.09.2011, 20:47
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Буду терпеть все тяготы реабы. Это того стоит . Просто дома одна и "поплакаться" не кому...
  #1130  
Старый 24.09.2011, 20:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrrk, так у Ищенко рука легкая ;) мне только шовчики болели.
Я тебя поздравляю, едавно только темку твою увидела! красивушная грудь, прям загляденье!

Обо мне:
  #1131  
Старый 24.09.2011, 20:52
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот чувствую, что я поправилась за время реабилитации после операции (+отек на животе). Кушаю и почти не двигаюсь Если я потом схуднусь слегка на фоне фитнеса+бассейна, мне -2 кг уже бы отлично было, как это на груди отразиться? Или 2 кг это не так значительно, чтобы грудь повисла? У кого после операции слегка вес менялся, как грудь себя повела?

Установка импланта у меня комбинированно...

Обо мне:
  #1132  
Старый 24.09.2011, 21:11
Аватар для Laguna12
Laguna12 Laguna12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 4
Laguna12 на нуле
По умолчанию

Ок. И этот день настал!!! Всю ночь не спала. Секретарь, что позвонила накануне предупредила:"хочешь быть первой - приезжай к 7 утра". В полседьмого стояла у машины, ждала сестру. Приехали в больницу, оформилась, лежу в розовой распашонке, жду. В 7:20 зашел медбрат, померил т-ру, взял кровь на анализ, сделал ЭКГ. В 8:00 зашел помощник врача, спросил:"не болела ли в последнее время и нет ли чувствительности на лекарства, мельком приподнял распашонку, глянул и удрал". Я аж прям задохнулась от такой наглости.... ну да.... я понимаю... смотреть там особо не на что..... ну хоть кокое то уважение можнВо проявить!!!
В 8:15 говорю сестре:"слушай, еще не поздно удрать.... может завтра придем?" Она говорит:"лежи тихо, а то вместо тебя лягу." Тут я и присмирела.
В 8:35 пришел врач!!!!!
Поскольку, ЧТО, СКОЛЬКО И КАК он мне собирается имплантировать я не знала, тут и пришел мой звездный час....." Док... а тут... и здесь .... и еще... красиво..... естественнно...., а еще не забудьте " , хотя точно знала в ЧЬИ РУКИ отдаюсь.
Нарисовал он мне на плечике 450.... Говорит:"я бы поставил 500" . Я в крик:"не хочу 500, всю жизнь хожу с нулевым"
  #1133  
Старый 24.09.2011, 21:52
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свои ряды, сегодня нам чуть больше 2.5 месяцев. Делала в Екатеринбурге, у Цветкова И.Л. Поставили Макганы 510 335 мл, сверхвысокий профиль, своя была единичка. Внешне очень нравится, а вот на ощупь... Жесковаты они, но я себя утешаю, что еще не достаточно времени прошло. Я мужу обещала, что грудь будет "как своя", а в итоге когда лежу - плакать хочется , такая жесткая. Когда стою - вроде еще терпимо сверху , а вот внизу тоже жестко, но не так , как когда лежу. Уже после ОП поняла, что недостаточно глубоко изучила вопрос выбора имплантов, положившись целиком на врача. В связи с этим вопрос к "бывалым" - обладателям Макганов 510 - через сколько у вас стала грудь мягкой и... стала ли мягкой вообще? Уже задумываюсь о переделке Прикрепляю фото - оцените, как думаете - она еще опустится? нижний полюс недостаточно наполнен еще, по-моему
Миниатюры
IMAG0088.jpg   IMAG0090.jpg   IMAG0089.jpg  

Обо мне:
  #1134  
Старый 24.09.2011, 22:14
Аватар для Laguna12
Laguna12 Laguna12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 4
Laguna12 на нуле
По умолчанию

И вот в предбаннике умоляю сестру:" не перепутай, я не уменьшение носа, я увеличение груди"... В операционной анестезиолог сетовал, что медленно действует наркоз, говорю:"гипнотизируй меня, согласная я"... Попрощалась со всеми. Последнее, что помню, подошел врач и ущипнул легонько меня за щеку.....
Очнулась, когда сестра вытирала мне влажной салфеткой лицо и говорила тихонько: "бедная, губы как распухли", я ей в ответ:"это мне бонус дали, и губы силиконом закачали".
Дальше неинтересно, вернулась через несколько часов домой, в зеркало глянула, огого.....
Сейчас сижу, пью чай. ЖУТКО хочу сладкого......
Миниатюры
24092011236.jpg  
  #1135  
Старый 25.09.2011, 00:13
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Santika, красивая грудка получилась. И это 510? А так естественно. Грудь обязательно подопустится. У кого-то видела на фото в 9 месяцев уже была, что надо. По мягкости тоже рано судить. Девочки пишут, что где-то в 6 месяцев грудь мягчеет.
Laguna12, молодец, что решилась! Результат говорит сам за себя. Все очень натурально и богато

Обо мне:
  #1136  
Старый 25.09.2011, 03:43
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

данс леди, 510 это не сс это стиль Маков у Santika по объему 335 мл Santika - очень красивая грудь получилась!!!
Laguna12, а кто хирург? Молодец он у тебя - на нолик и 400!!! Красивая грудь получилась! Я тоже думала о свехвысоком 395мл, но боялась внятно попросить, думала что и эти то 330 большие... да и хирург говорил, что сверхвысокий не для меня.....Сейчас думаю, вот 395 бы наверное были само то!

Обо мне:
  #1137  
Старый 25.09.2011, 10:04
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Santika я тоже у него делала у тебя очень красиво вышло, нижний полюс помойму очень хороший!
Ты в Екатеринбурге, может как-нибудь встретимся? =)
  #1138  
Старый 25.09.2011, 10:57
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Santika грудка супер! Даже если не опустится больше все равно красотищаааа!

Маркиза у меня на четвертый день синяк вылез и держался долго! До сих пор это место побаливает!
  #1139  
Старый 25.09.2011, 12:23
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Santika, поздравляю!!! Мне ОЧЕНЬ нравится! Очень красивая, гармоничная грудка. Прямо идеальная! А помягчеет со временем, мне кажется. Еще раз поздравляю! :d
Laguna12, очень красивый результат! Отличный размер!
  #1140  
Старый 25.09.2011, 13:34
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Silna, я после ОП немного поправилась (еще бы не поправится за 3 недели дома с книжкой,компом и ничегонеделанием.как на работу пошла-все ушло сразу и даже больше. конечно,грудь помянялась-я это списываю как схождение отека.
Santika, эстетически у Вас обалденный результат,присоединяюсь к девочкам-относительно мягкости подождите!
Laguna12,,а фото "до" у Вас есть? и если не сложно,укажите свои параметры и параметры импланта.
девочки,всех поздравляю!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©