Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 06.04.2017, 21:24
Аватар для Оксана141
Оксана141 Оксана141 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 33
Оксана141 на нуле
По умолчанию

Carin, а разве в рекомендации не указывают не беременнеть в течении года после ринопластики?
  #582  
Старый 06.04.2017, 21:26
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана141 Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, кто ездил после рино на море через 3-4 недели?
Я не ездила, но поеду. Сегодня сделала рино, в следующую пятницу улетаю на юга . Так получилось. Т.е. на 8 ой день после операции. Думаю, ничего страшного не будет.

Обо мне:
  #583  
Старый 06.04.2017, 22:04
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Оксана141, нет. Каждый хирург по разному отвечает на этот вопрос. Здесь были девочки, кто и через 2-3 месяца беременили.
  #584  
Старый 07.04.2017, 22:30
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Мне врач через месяц сказала или даже так, рекомендовала поехать на море. Или хотя бы солярий. Но она и сауну мне разрешила, и очки носить, и спорт, все то, что многие врачи здесь не рекомендуют)
  #585  
Старый 08.04.2017, 07:54
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Sofora, а чем она объяснила рекомендацию пойти в солярий?

Обо мне:
  #586  
Старый 08.04.2017, 10:03
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Сказала, лицо уставшее)) По поводу моря, сказала Реабилитация лучше будет проходить , видимо ультрафиолет как то позитивно влияет все таки.
  #587  
Старый 08.04.2017, 11:29
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Sofora, странно...в выписках многие врачи пишут о том, чтобы наоборот избегали солнца или обязательно пользоваться солнцезащитными кремами.
  #588  
Старый 08.04.2017, 12:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

rezeda-n, диспроспан можно колоть до 8 мес. после рино.

Carin, беременность в течение года после рино может ухудшить результат оп, нос может поехать, особенно если уже есть косяки. Я видела такие случаи.
  #589  
Старый 08.04.2017, 22:26
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Ledenezz, здесь я не могу ничего утверждать, я не знаю,т.к. эти девочки потом не отписывались 😗
  #590  
Старый 08.04.2017, 23:49
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Carin, сама удивлена. Я думаю все хорошо в меру, потихоньку начну загорать в солярии , посмотрю на реакцию носа, а то и правда лицо с зеленцой после всех этих наркозов
  #591  
Старый 10.04.2017, 06:37
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegurka Посмотреть сообщение
Glen, мой случай больше похож на путаницу, чем на проблемы со здоровьем, тк я сдавала показатели в двух клиниках с разницей в пол часа (думала для надежности), а результаты пришли диаметрально разные - "здорова, как бык" и "ложись и умирай" Не может в течение часа так скакать показатель, но какой из них верный, теперь непонятно.врач сказал идти к гематологу, так не возьмут меня.
У меня тоже перед мамоммопластикой 10 месяцев назад был D-димер по анализам завышен аж в шесть раз, я начиталась, что это вообще означает, через два дня еще раз в другой лаборатории сдала, такой же высокий. Я скорей к гематологу, профессор 30 лет стажа, сказал, что впервые такую картину видит, почесал репу, посмотрел остальные показатели и выписал все же разрешение на операцию. Пару недель назад перед рино сдавала сей показатель, результат абсолютно в норме.

Цитата:
Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
Девочки, есть смысл дарсонваль для снятия отеков покупать? Спросила у доктора про димексид, так застенчиво заулыбался. Типа он такой рекомендации не дает, но и нет тоже не сказал ( не в тему, прошу прощения сразу: арбатова в москве до 21-22 апреля не будет, может кому нужна такая инфа). Хотела к нему на осмотр попасть, но не судьба.А носик разнесло, не сильно, но с утра я почувствовала, что вместо носа колотушка, особенно с левой стороны.
Я использовала дарсонваль, отек неплохо снимал, в итоге гипс за день до снятия при умывании свалился.
У нас с вами один врач). Синяки правда еще не прошли.

Цитата:
Сообщение от Helen_november Посмотреть сообщение
От многих слышала просто.,
О, пожалуй это самое яркое событие за все время пребывания в клинике, как будто мозги через нос вытягивают))

Цитата:
Сообщение от CanDo Посмотреть сообщение
Катерина, согласна по поводу качества фото, и по поводу кожи. вот еще фото, на них вообще какое-то месиво
У меня такая вмятинка была сразу после снятия гипса. ВВ затерроризировала по почте. Редин сказал, что отек возможно, если не пройдет, то филлер ставить.
  #592  
Старый 22.04.2017, 08:47
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию Послеоперационный период - ринопластика ЧАСТЬ III

Девушки, подскажите, были ли у вас проблемы с улыбкой после рино? И если да, то как быстро улыбка восстановилась?
У меня раньше была слегка десневая. Сейчас наоборот, верхние зубы обнажаются гораздо меньше, и верхняя губа растягивается так, что ее не видно. Щупаю верхнюю губу, никакого отека не вижу, она наоборот почему то стала уже, чем до операции((( как бы внутрь подворачивается
  #593  
Старый 22.04.2017, 09:25
Аватар для Helen_november
Helen_november Helen_november вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 69
Helen_november на нуле
По умолчанию

noruli, это пройдёт) не волнуйтесь
  #594  
Старый 23.04.2017, 23:29
Аватар для Tatiana_03
Tatiana_03 Tatiana_03 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 14
Tatiana_03 на нуле
По умолчанию

Моему носу уже почти пять месяцев и только месяц назад я начала узнавать свою улыбку, до этого была жуть, как буратино, губа подгибалась как то, муж с меня ржал, иногда еще мне кажется что до конца не восстановилась, колумелла еще в отеке. Все восстановится не переживайте!
  #595  
Старый 24.04.2017, 09:35
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, что успокоили. Буду ждать)
Правда, пока этот год пройдет восстановительный, со всеми своими сюрпризами и неожиданностями, я, наверное, поседею
  #596  
Старый 24.04.2017, 15:52
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noruli Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, были ли у вас проблемы с улыбкой после рино? И если да, то как быстро улыбка восстановилась?
Извиняюсь за ложку дегтя. Моя улыбка не вернулась(( Прошло уже около двух лет. Ринопластика меняет (может изменить) черты лица, не только сам нос.
  #597  
Старый 24.04.2017, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Felis Silvestris, наверное тебе уздечку подрезали?

  #598  
Старый 25.04.2017, 08:32
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Катерина, кабы я знала(( Еще как вариант, кости разошлись после удаления горбинки, и черты лица изменились. Без улыбки тоже лицо не то.
  #599  
Старый 25.04.2017, 13:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Felis Silvestris, ну как - задрать верхнюю губу перед зеркалом и посмотреть, на месте ли уздечка. Да даже языком нащупать можно.

  #600  
Старый 30.04.2017, 11:03
Аватар для Snegurka
Snegurka Snegurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegurka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Б. Посмотреть сообщение
У меня тоже перед мамоммопластикой 10 месяцев назад был D-димер по анализам завышен аж в шесть раз, я начиталась, что это вообще означает, через два дня еще раз в другой лаборатории сдала, такой же высокий. Я скорей к гематологу, профессор 30 лет стажа, сказал, что впервые такую картину видит, почесал репу, посмотрел остальные показатели и выписал все же разрешение на операцию. Пару недель назад перед рино сдавала сей показатель, результат абсолютно в норме
Елена, в клинике мне отказали категорически, типа, с такими показателями не об операции надо думать, а срочно лечиться. Я тоже пошла к профессору и он тоже сказал, что очень удивлён, так как остальное в норме, но назначил анализов на 20 тысяч, включая генетические. Пока сдала все, кроме генов, и они тоже в норме. Обошла смежных врачей - там тоже норма. Я уже начала думать, что может не время пока для рино(( Расстроена, честно говоря, ужасно(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©